Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 день 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 День прошел как то не по человечески, догнали значит наши отважные моряки это суденышко, которое с лягушатниками на борту, а там и никого фактически нет. Пара каких то солдат, явно новобранцев, да команда которая драться может разве что дубинами... Ну пираты к ним значит в гости, тудым сюдым...Все путем, всех перебили, в трюмах золотишко, камушки всякие не очень ценные и конечно провиант, поели от пуза, выпили ромчика, бац смотрят, а народу то не хватает, бросились искать по каютам. Кстати судно французов затопили, от греха подальше, все что надо уже успели перетащить. Зашли к Igoreshka11, а он мертвый лежит, прямо в гамаке, порубленый как салат оливье, причем давно лежит, явно с утра. Никак маньяк заманьячил, любитель поспать не дать. И опечалились наши герои из за такой несправедливости, начали друг на друга коситься.  
   Вот только первый помощник Sleepwalker не сильно растроился, и не такое в своей жизни повидал, пошел он отдохнуть в свою каюту, после трудного дня, да не дошел. -Асталависта, мучачо!- услышал он за спиной, обернувшись он увидель человека, лицо которого было закрыто платком (ну как у ковбойцев, ну там...- Маккена, отдай золото!- Сам козел!Получи! пах-пах)-Какого черта?-только и успел вскрикнуть первый помощник. Тут же на голову ему накинули мешок и связали по рукам и ногам. Всплеска волн никто не услышал, ну сами понимаете не до рыбалки...  
   В это же время попугай Reuel спокойно сидел на жердочке, погода была чудная, закат во всю, жаль тока на чужом судне не было попугаихи, ну сами понимаете попугаи тоже люди, ничего человеческое им не чуждо. Ну вот сидит он, кайфует. Смотрит люди какие то, в тихаря золото прут, говорят шепотом и всё такое, прям кино. Ну он по привычке:  - Пиастры! Пиастры! Пиастры! ....там и остался...кортик прибил его к стенке, небольшой такой кортик, с красивой рукояткой, отделаной камнями, с ценником -сколька то там Евро...
 Увидев попугая, INSTRON совсем озверел: -Да сколько ж это терпеть можно? Ну ладно людей убивают, но попугая то за что? Выхватил он шпагу и побежал на нижную палубу, сам хотел наказать виновного... А ни тут то было... На нижней палубе, в это время,  настоящая стрелка была, выясняли какие то люди у кого крыша сильнее, выясняли солидно,все такие на понтах, но лица почему то не открывали... А тут наш отставной военный влетает с шашкой на голо, сами понимаете, стрелка, все на неврах. Ну и стрельнули по нему не специально, ну можно сказать шальная пуля, не виноваты они, он сам пришел. Стрельнулись и сразу наутек, мол значит не причем, не мы это! Вот значит, а мораль такая - Не уверен , не обгоняй!
  Совсем уже обозлились ребята, решили искать виновного, а кто виновный в проигрыше команды? Конечно капитан! На рею его, капитана этогоSkymenа!!! Дали ему по быстрому Черную метку и того самого на сук, точнее на рею, как раз на ту самую, где СHEKITOUT висит, только с другой стороны мачты, для противовесу. И давай у него по каюте шарить, а там у него в шкатулках всякие пфенинги испанские, бумаги не на русском, короче компромат один. Ага значит не зря день прошел, взяли небольшой реваншик, УРААААА!!!! На том и спать легли спокойно, устали очень. Да еще футбол скоро.Прикинули шансы, а шансы такие:
 
Прозвище 1 день 2 день Статус        
Reuel отказ trak мирный, убийство мафии        
Drinker Trin303 RIP испанский клан, убийство маньяка        
Soji СHEKITOUT vhl        
Igoreshka11 СHEKITOUT - мирный, убийство маньяка        
greenfox Trin303 Skymen        
Trin303 IgorL77 Skymen        
IgorL77 Trin303 krast        
krast СHEKITOUT -        
СHEKITOUT krast RIP мирный, линч        
trak IgorL77 Skymen        
vhl СHEKITOUT krast        
sinops Horex RIP девочка, убийство мафии        
Sleepwalker отказ IgorL77 мирный, убийство мафии        
Muriga vhl Skymen        
INSTRON СHEKITOUT Trin303 мирный, неудачная охота        
Fig krast Skymen        
Skymen СHEKITOUT vhl испанский клан, линч        
Horex Trin303 Skymen        
Loctar Drinker Skymen  

   Итого в игре 1 испанец, 3 португала, 1 маньяк и 6 мирных , среди которых - Ком, Док и Сержант
 У krastа предупреждение, еще раз и на корм акулам)))
   Проснувшись утром, пришли к неожиданному открытию, нету больше ни капитана, ни первого помощника. Что делать? Рулевой тока рулить может, а лоцман без капитана ни как, ему маршрут надо прокладывать, а командовать некому. Пришлось корабль положить на дрейф, а вдруг куда нужно приплывем. Ха и чтобы вы думали? Дочка капитана, немного огорченная гибелью отца, со своей мачты опять что то увидела. -Земля! Да это была земля, похоже на остров, не тот ли это остров, где старый Флинт спрятал свои сокровища? - Курс на остров! Все по местам!-скомандывал боцман.
Задание на день(конечно если это кому то надо): Добраться до острова и произвести разветку, есть ли пища, вода и тот ли это остров...
 
                                                       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
1. Пошел охотой на Трака. Reuel
2. испания хочет присоедениться к португалии
3. португалия, харе тупить! читайте объявы!
4. Куплю записи разговоров с Дринкером и Скайменом. Дорого.
Трин.
5. Краст наш. Испанцы.
6. (5) - утка. испанец один остался. (испанец, он же второй)
7. Все вы на одну рожу, кого лечить сразу и не поймёшь! докторишка.
8. Мафия не может быть одна. португальцы.  
ps мы всё поняли!
9. Я вообще проверял в 1 день кричащего Чекитаута, во 2 молчащего Слипа. Ком.
10. (8) Я же один остался. Я за вас. Мирных валить надо. Вас же больше - меня сможете убрать в любой момент. Мафия навсегда. (второй)
11. (8) - утка. Я ОДИН!, тихий и незаметный. (испанец, он же второй)
12.Мы же сказали, всё поняли! Краста не трогай, он наш! Испанцы.
13. увидишь Джавдэда - нэ трогай, он мой
 
Внимание! Игровой день до 19.00 четверга 27 мая 2004 года
СЕГОДНЯ ОХОТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 19:52 26-05-2004 | Исправлено: Dynamik, 10:47 27-05-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sic transit gloria mundi!

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:33 26-05-2004
vhl



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Что за гадство?! Доктор, кто думать то будет за тебя? Тебе же русским по белому было написано - на кого идут? А догадаться кто мир - это ж еще проще было: мафы навряд ли стали бы голосовать отказом в первый день.
 
Добавлено
а INSTRON - тоже молодец! Ни инфы, ни INSTRONа

Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-12-2003 | Отправлено: 04:46 27-05-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не ,я что-то совсем не вьехал!!!На кой попугай на trak пошол???Как дети малые!!!
Всё ,можно сливать воду, дальнейшие разборки начнуться между кланами, и маньяком!Идиотизм!Попугай , ты же опытный пират, а тупиш как маленький!
И этот горе охотник, на кого ходил???Такое ощущение ,что МЖ просто решили слить игру мафии!  
 
Добавлено
Хотя судя по этому:

Цитата:
был дождь, туман.....  
.....и не вступая в спор....чинарик выплюнул и выстрелил в упор..  
 
ты следующий!

Я знаю на кого охотился неудачник, но история повторяеться, новички валяют дурака и таким образом сливают игру мафии!ИМХО!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 05:00 27-05-2004 | Исправлено: Muriga, 05:02 27-05-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Что за идиотизм!!!! Что за клистирная трубка!  
Ребята, неужто трудно договориться об охоте?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 06:51 27-05-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fortune non penis, in manus non recipe.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 07:31 27-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет! Да! Не зря я на ская думал!!!! Значит верно было то что мне Синопс говорил....
И подозрения наши тоже были верные....
Вот тока я не понял.... нафига охота то нужна была? Ведь РУССКИМ по белому писали - Скай идет на охоту-чтоб без отмазов!!!!
Или видать апосля моего ухода в каюту после 17-00 что-то изменилось?!
Теперь - со Скаем понятно.... Что с Хорексом? Ваши мнения?!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 07:36 27-05-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
А ты почему против krast голосовал?Всё же было предельно расписанно!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:43 27-05-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а там у него в шкатулках всякие пфенинги испанские, бумаги не на русском,

Старая добрая Англия.... издавна второй гос. язык - русский!!!! Ну или скоро будет....русский!!!
 
Добавлено
Я уже писал вчера - я хотел чтоб Скай пошел на охоту, но на линч его не ставить.... посмотреть.... мож и вправду он МЖ...
Стал думать кого тогда на линч.... Общался со многими.... Думал Фига... как-то он рьяно выступал... конкретики никакой... многие говорили именно про Краста.... так как по остальным не было уверенности  - решил за Краста... вот и все...
 
Добавлено
Интересно - почему Краст не голосовал?! Как часто бывает - траблы с Инетом?!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 07:45 27-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig
а ты помнишь как вчера пытался отмазать Ская?
а как понять это:

Цитата:
Fig krast Skymen  

только не говори что это прозрение!
 
Добавлено
IgorL77

Цитата:
Интересно - почему Краст не голосовал?! Как часто бывает - траблы с Инетом?!

нет, все довольно банальнее и глупее, я был уверен что я проголосовал, и когда увидел что у меня предупреждение, то сам не поверил, полез в аську высказать Динамику все что думаю, но потом вспомнил что точно забыл, обозвал себя дураком и успокоился.
 
Встречный вопрос: все знали что я буду голосовать против Ская, так что смысл твоего вопроса вообще? хочется на кого-то понаезджать просто? или лучшая оборона - атака?
 
Добавлено
IgorL77

Цитата:
многие говорили именно про Краста

о! давай поподробнее? кто такие, как звать?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 07:52 27-05-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Вот тока я не понял.... нафига охота то нужна была? Ведь РУССКИМ по белому писали - Скай идет на охоту-чтоб без отмазов!!!!

Вчера ты козался умнее, если перечитаеш вчерашний топик, то там чёрным по белому написанно, что оба могут быть мафами, и на Horex требуеться не одна охота, а все охотники должны были ийти на него!!!

Цитата:
Стал думать кого тогда на линч.... Общался со многими....

Многие(большинство) проголосовали за Линч Skymen с кем ты конкретно обшался, и кто тебя, конкретно науськивал на Fig и krast???

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 08:00 27-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
С утра вся братия наблюдала как Краст тащит свои вещи в капитанскую каюту. Вскоре на двери появилась табличка:
 
Служебный вход!

Только для миров

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:02 27-05-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
 

Цитата:
а ты помнишь как вчера пытался отмазать Ская?

 
Укажи мне, где я отмазывал Ская? А только привел возможность его подставы...
Возможно португалы, как раз Ская и подставляли, не зная, что он маф. То что в 1-й день 18-я объява была их, надеюсь доказывать никому не надо? Конечно возможно, что Синопс зацепил и их чела - Хорекса.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 08:04 27-05-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Ведь РУССКИМ по белому писали - Скай идет на охоту-чтоб без отмазов!!!!  

Вы, прибалты, уже русским указания даете?

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 08:09 27-05-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Конечно возможно, что Синопс зацепил и их чела - Хорекса.

Сколько на эту тему пережевано...

Цитата:
Soji СHEKITOUT vhl
Skymen СHEKITOUT vhl  

Накого не настораживает?
 
В 12-00 уйду.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:12 27-05-2004
vhl



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Такое ощущение, что Мuriga выгораживает Krastа? К чему это? Вчера krast во первых больше всех кричал о своей мирности не приводя никаких аргументов, во вторых - навязчиво предлагал другим сходить на охоту, в третьих - в первый день тянул на Чека, а потом приставал к другим - зачем против Чека голосовали?, в четвертых - сам говорил, что скай ему кажется миром, но на линч надо сходить все-равно.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-12-2003 | Отправлено: 08:14 27-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vhl

Цитата:
Вчера krast во первых больше всех кричал о своей мирности не приводя никаких аргументов

какие аргументы, тебе еще и аргументы давать, сам ищи, подай ему все на блюдечке, я че лысый - всем что-то доказывать?
 

Цитата:
навязчиво предлагал другим сходить на охоту

меня больше всего достают такие расплывчатые формулировки, я искал охотника -и это не секрет, так как были сомнения в том что скай пойдет на охоту, но то что он маф - я до конца не был уверен, и покажите мне чела кто в это был уверен точно, кроме соклановцев его, конечно!
 

Цитата:
в третьих - в первый день тянул на Чека, а потом приставал к другим - зачем против Чека голосовали

мля, ну просто нет слов, я высказал только свои сомнения, и написал что никого не тяну на линч, кто как хочет так и голосует, когда я кого-то тяну на линч - это более заметно, уж поверь мне на слово!
 

Цитата:
сам говорил, что скай ему кажется миром, но на линч надо сходить все-равно.

все, просто без комментариев, надоело клаву терзать попусту.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:26 27-05-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vhl

Цитата:
Такое ощущение, что Мuriga выгораживает Krastа? К чему это?

Отвечаю:
Цитата:
Добавлено  
Хотя судя по этому:  
 
Цитата:
был дождь, туман.....  
.....и не вступая в спор....чинарик выплюнул и выстрелил в упор..  
   
ты следующий!
 
Я знаю на кого охотился неудачник, но история повторяеться, новички валяют дурака и таким образом сливают игру мафии!ИМХО!

Это что не понятно , для меня  krast проверенный охотой МЖ!!!
А вы какого цвета, товарищь без билета???

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 08:26 27-05-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
Я сделал все именно так как хотел, и как считал (и считаю) нужным - так что претензии необоснованны...

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:28 27-05-2004 | Исправлено: Reuel, 08:29 27-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel

Цитата:
Я сделал все именно так как хотел, и как считал (и считаю) нужным  

фигню ты сделал, и если ты считаешь нужным делать фигни, то это чисто твое дело, но в данном случае они касаются не только тебя...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:34 27-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 день 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru