Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ПОБЕДА ПРИСУЖДАЕТСЯ МАНЬЯКУ
  Мои поздравления Trin303 !!!!  Впервые в истории Мафии на Ру- Борде побеждает маньяк, причем в юбилейной партии. Мы ждали этого целый год!
 
Прозвище 1 день 2 день 3 день 4 день 5 день Статус        
Reuel отказ trak RIP RIP RIP мирный, убийство мафии        
Drinker Trin303 RIP RIP RIP RIP испанский клан, убийство маньяка        
Soji СHEKITOUT vhl vhl IgorL77 trak португальский клан, линч        
Igoreshka11 СHEKITOUT - RIP RIP RIP мирный, убийство маньяка        
greenfox Trin303 Skymen vhl Soji Soji доктор        
Trin303 IgorL77 Skymen vhl IgorL77 Soji маньяк        
IgorL77 Trin303 krast vhl krast RIP португальский клан, линч        
krast СHEKITOUT - vhl IgorL77 Soji мирный, убийство мафии        
СHEKITOUT krast RIP RIP RIP RIP мирный, линч        
trak IgorL77 Skymen vhl IgorL77 Soji мирный, убийство маньяка        
vhl СHEKITOUT krast Muriga RIP RIP португальский клан, линч        
sinops Horex RIP RIP RIP RIP девочка, убийство мафии        
Sleepwalker отказ IgorL77 RIP RIP RIP мирный, убийство мафии        
Muriga vhl Skymen vhl RIP RIP сержант, убийство мафии, убийство маньяка        
INSTRON СHEKITOUT Trin303 RIP RIP RIP мирный, неудачная охота        
Fig krast Skymen vhl IgorL77 RIP мирный, убийство маньяка        
Skymen СHEKITOUT vhl RIP RIP RIP испанский клан, линч        
Horex Trin303 Skymen vhl RIP RIP испанский клан, выстрел сержанта        
Loctar Drinker Skymen vhl RIP RIP комиссар, убийство мафии  

 
Прозвище 1 день 2 день 3 день 4 день 5 день Статус        
Drinker Skymen RIP RIP RIP RIP испанский клан, телохранитель        
Soji krast Muriga Fig trak greenfox португальский клан, вышибала        
greenfox greenfox Muriga trak greenfox krast доктор        
Trin303 Drinker Igoreshka11 Muriga Fig trak маньяк        
IgorL77 IgorL77 vhl IgorL77 Soji RIP португальский клан, телохранитель        
vhl Drinker Loctar Fig RIP RIP португальский клан, Босс        
sinops Horex RIP RIP RIP RIP девочка,          
Muriga - vhl Horex RIP RIP сержант,        
Skymen Sleepwalker IgorL77 RIP RIP RIP испанский клан, вышибала        
Horex IgorL77 Fig IgirL77 RIP RIP испанский клан, Босс        
Loctar vhl krast trak RIP RIP комиссар        
Убийства sinops Reuel Loctar - krast португальский клан        
Убийства sinops Sleepwalker Muriga RIP RIP испанский клан        
Охота сыгравшая   - INSTRON->krast - trak->Soji - -        
Несыгравшая - Reuel->trak - - - -        
Несыгравшая - Sleepwalker->Reuel - - - -  

 
А теперь можете пинать ведущего за то, что он вас всю неделю мучал, а так же высказывайтесь по игре

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:36 28-05-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sinops

Цитата:
Не переживай, у тебя же не ведеться статистика on-line форума
почему!7 в профиле написано... я не это имел ввиду Она конечно же молодец...
 
trak

Цитата:
Ты не обижайся на Аню
А это кто!? Просто я по именам их не знаю...

Цитата:
то стиль общения такой
Я и сам не ангел... хотя нет, ангел, такой беленький и пушистенький... крыльев только нету... Бог отнял...
 
А так я вообще и не обижаюсь, просто... эээ... не понял некоторых игроков... а так всё нормально... у меня даже дома кошка есть, ну такая... поласатая...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:08 28-05-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Просто не играла в последние несколько игр, а раньше ты жил подолгу.  

да, давно ты не играла, видимо... я уже подряд игры 4 вылетаю в первые два дня. Причем дважды в первый день  благодаря маньяку! Спасибо тебе и залеву!
greenfox

Цитата:
срезультатами конечно не согласен

А чем именно то?
Помеда маньяка и мафов оговорена уже год назад в такой ситуации

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:50 28-05-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Помеда маньяка и мафов оговорена уже год назад в такой ситуации
хм... а чего в правила не записали этого!? Ищи эту игру год назад которая...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:53 28-05-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
твоя речь - супер!

Цитата:
Она конечно же молодец...  

Трин - одна из сильнейших игроков на Руборде вааще то

Цитата:
А это кто!? Просто я по именам их не знаю...  

Аня=Аннет
 
Добавлено
greenfox

Цитата:
 чего в правила не записали этого!? Ищи эту игру год назад которая...  

все записано, по идее...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:55 28-05-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Трин - одна из сильнейших игроков на Руборде вааще то
даа... хм... те мне повезло что я "выжил"!?    говорил в начале игры... за борт её надо, за борт...    

Цитата:
все записано, по идее...
хм.. а я не видел в правилах описание такой ситуации... ну да это конечно и не важно уже...  

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:36 28-05-2004 | Исправлено: greenfox, 18:38 28-05-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
говорил в начале игры... за борт её надо, за борт...  

а я с самого начала об этом говорил... Подозреваю, что поэтому и не выжил дольше первого дня

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:26 28-05-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
хм... а чего в правила не записали этого!? Ищи эту игру год назад которая...  

1. Основные правила - в записи на игру есть всегда линк
2. По ролям мафов, все написано в шапке 1 дня, коряво , но как мог, времени было мало
3. Условия победы маньяка написаны в шапке 3 дня!!!!
ps что меня бесило в этой игре...никто не читает что я пишу в шапке... все тонкости были расписаны, почему то лень было людям читать, это я конечно про новичков пишу, старики всё сами знали и лишь уточняли тонкости, отчет по игровым дням напишу чуть попозже, особенно приколы...

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 20:06 28-05-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дринк, спасибо за высокую оценку. Больше не буду убивать тебя в первый день, если случится ещё тут поиграть.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 20:59 28-05-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303

Цитата:
Дринк, спасибо за высокую оценку. Больше не буду убивать тебя в первый день

Ага так и запишем))))

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 21:00 28-05-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
Где приколы?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 21:04 28-05-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
Я щас немного пьян, снимаю стресс после мафии)))Так что попозже

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 22:05 28-05-2004
Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
ага, а у меня вот весь клан случайно убили...
Думала, так не бывает.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 22:15 28-05-2004
Loctar



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trin303
 
Я тебе доверился из за Муриги в чём и прокалолся, хотя в первый раз может простительно. Сыграла красиво  

Всего записей: 0 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 08:41 29-05-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
ps что меня бесило в этой игре...никто не читает что я пишу в шапке...  

а это всегда так. Причем старички не стесняются спрашивать - ведь у каждого ведущего свои нюансы. А вот новичики и правила не всегда читают, я уже не говорю за шапку...
Trin303

Цитата:
Дринк, спасибо за высокую оценку.

Да не за что. Если уж сымела таких зубров, как трак и краст убедеить, то достойна всяческих похвал!
Видишь, не играла, не играла, а пришла и выиграла партию в одиночку

Цитата:
Больше не буду убивать тебя в первый день, если случится ещё тут поиграть.  

А что, есть сомнения какие то? Или ты там, на своем новом форуме завязла?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:29 29-05-2004
silentman

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После того как отошел от победы мана, хочу выдать свое видение игры.
 
Значит, первый день... Вышел на Муригу, после одного финта было ясно что он маф, маньяк или ролевой мир. так как вероятность того что он мирный в этой теории составляла всего лишь примерно 0,37 (= 4/11), то решил что он не мир. В топике начал подозревать Игоря и Фига, Практически ни с кем не общался в первый день, только в конце уже пришлось напрячься и повыяснять кто на меня линч собирает. Одним словом, ничего интересного - все как всегда в первый день.  
 
Начал по топику изучать поведения игроов и увидел что синопс похож на ролевого - думаю что надо предупредить чтобы не спалился - предупреждаю, в разговоре нахожу еще доводы к моей версии, от него исходит наезд - что теперь вы меня вынесете точно, подлые мафы (еще одни плюс к тому что синопс - ролевой), грозится бросить этот лог некоторым игрокам - говорю чтобы думал прежде чем что-то делать и отчаливаю (вопрос к синопсу - так бросал ты эти логи кому-то или нет?). Голосовал против Чека - так как не люблю самоуверенных наездов в первый день на меня, на линч голосов не собирал - но так уж вышло что мафам тоже было выгодно его вынести - поэтому собрались и ухнули, вину признаю только частично, выводы сделал. В конце выходит синопс и предлагает линчануть Хорекса, показывает логи с ним. Согласен с Хорексом, что сам наезд синопса на него был натянутым, он меня заинтересовало не то - Хорекс в ответ на наезд _давай ская завалим_ сказал забавную фразу: 'давай завтра'. Это уже было интереснее, причем когда вышел на Хорекса после этого, он отмахнулся - 'да синопс мир похоже' - не буду углублятся в психологию мафов, но по опыту знаю - что в такой ситуации это уже звоночек. Ах да - Мурига еще пугал что типа Локтар - это сержант и ему некогда играть, и он в меня выстрелит - и проверит меня. Подумал что правда - обрадовался.
 
Второй день. Вышел на Муригу - типа чего сержант не стрелял, гад такой - он лениво от меня отмахнулся - стало понятно что брал на понт, полностью уверился что Мурига мир. Думал что коми. Всю инфу сливал ему. По логам с синопсом решили что блокировал он все таки Ская. Вдруг как в сказке в топе появляется Хорекс и пытается обелится, два замечания - делает это нервно и когда его ни о чем не спрашивают. Уверенность что Хорекс маф - возросла. Решили линчевать Ская, начал его оправдывать Фиг - сначала подумал что он пытается отмазать его, но поразмышлявши понял что нет - просто пытается расмотреть все варианты. Мурига говорит что зацепил вхл - решили оставить его до завтра. Я же ищу охотника на Хорекса, так как есть вероятность что Скай не сможет охотится. Подкатил к Соджи - так и так типа - партия говорит нужны нам такие люди как ты - двигай на охоту. Что могу сказать - в разговоре была куча ляпов со стороны Соджи (логов под рукой нет, но навскидку - интересуется на кого охоты, но идти отказывается, находит неубедительные доводы почему его охота выгодна мне, в конце просто не отвечает на фразу -затихает), но если бы не было других подозреваемых, но можно было бы и в эту сторону копать. Больше ничего интересного не помню в этот день. даже проголосовать забыл, идиот.
 
Наступает наверное самый пиковый по напрягу день - третий Мурига сообщает что я проверен, появляется такая себе коаллиция - Мурига, Локтар, я. У Муригы есть сомнения по поводу трака, у мя тоже. Наезджаю на трака, главное наехать быстро и неожиданно - чтобы увидеть ответную реакцию. После двухминутного пресирования трака делаю вывод что он с большой вероятностью не португалец, а так как по нашим прикидкам - место единственного немца забронировано за Хорексом, то причисляем трака к не мафам. ТОлько хотел сообщить об этом траку - бросаю ему фразы что это типа разводка была, жду что-то типа: 'ну вы гады!!! ', в ответ - тишина. ломанулся на форум - в глаза лезит оттуда тезис: 'Мурига и краст - мафы!'. Версия то все таки - липовая - не будут мафы парой работать - ух точно не будут, если нет на то причины. ну да ладно, понимаем реакцию трака, откатить все равно ничего не выйдет - играем дальше. Решено выносить вхл. Попутно прощупываем всех остальных - столько сколько я прочитал в этот день разнообразных логов - я еще никогда не читал (они потом на следующий день пригодились). Фиг выходит ко мне - я пытаюсь его поприжимать, так как в нем уверенности большой нет - он говорит что на него клан вышел португальский. беру у него их аську, завожу себе аську с ником 'Испанский клан', стучусь к ним - несу полный бред - но узнаю кого они проверяли - похоже на истину, ставлю себе галку что Фиг - тоже не португалец. По стилю этого общения - выходит что общается со мной Игорь. В это же время трак на форуме спрашивает - почему у меня аська не работает - начинаю подозревать и трака (это в четвертый день тоже сыграло роль - почему попросил сходить трака на охоту). Играю с вхл в угадайку - понимаю что Трин тоже не с ними. Ржем с Муригой над непрерывными проколами мафов, плачем над доктором. Уже в мою аську выходит тот самый 'Португальский клан' - сравниваю стиль общающегося со мной чела со стилями других игроков - точно  Игорь -прямо ему говорю об этом - чувствую фальш в ответе и быстрый уход того от общения, хочу опять ржать над мафами, но мешает то, что Мурига уже ушел домой и сил больше ржать просто нет. Еду домой на тролейбусе, проезджаю две остановки от работы и вспонимаю что опять забыл проголосовать - прусь опять на работу...
 
Горе на четвертый день - Мурига и Локтар - покойтесь с миром. Двое мафов, ман и 4 мирных - крут раскладец! Еще раз пробегаю по всем - со всеми общаюсь. Говорю Игорю что быть ему линчеванным - начинается черед проколов - занервничал, в топе наезджает на меня - то я маф, то я ман, сам все рвется на охоту, совсем не оправдывается,  - ситуация понятна, никто не против, нахожу доктора, перед этим запустил фишку что типа меня прикрывал доктор в прошлый раз - поэтому маном не могу быть, иначе доктор бы уже всем кричал что я ман - расчитано также и на то что клан или ман будет меня мочит - прошу его прикрывать меня, говорит 'ok!', начинает дергатся насчет Соджи - убеждаю что надо линчевать Игоря - опять слышу 'ok!' - успокаиваюсь. Перебираю все варианты кто пойдет на кого охотой, после длительного изучения всех имеющихся логов - организовываю дуэль трака и Соджи. хотел Трак на Трин, но сбивает Трак - говорит что полностью доверяет Трин - понимаю что он не пойдет на нее охотой.
 
На пятый день просто зверею - доктор прикрывал свою задницу и голосовал против Соджи - если кто-то скажет что этот игрок адекватный - я его пошлю подальше! Эх, если бы была охота в этот день....
 
Вот и все.
 
Drinker

Цитата:
Если уж сымела таких зубров, как трак и краст убедеить, то достойна всяческих похвал!

Возьму на себя смелость ответить за себя и Муригу. Так вот - Трин мы не верили, точнее не так - мы Трин и не пробивали, сам подумай - не было времени внимания на нее обращать - нам хватало мафов. Трин - просто была загадкой - в топике светилась мало, а чтобы прокололся ман - я даже не знаю что должно случится, так что здесь все вполне естественно
 
Подвожу итоги. Мирные сыграли на отлично, то что каждый день кроме первого линчевали мафов - это Круто - именно так с большой буквы. Мурига и трак - респект! мафы - куча прокололов, Трин - респект за выигрыш, Динамику - большой и толстый респект - провел хорошо.
 
По правилам - был жуткий перекос в сторону мафом, по моему ламерскому мнению. Были бы хотя бы охоты каждый день - и мирные праздновали бы заслуженную победу,  
но вообще то это все фигня - главное что игра удалась - тут никто спорить не может!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 12:26 30-05-2004 | Исправлено: silentman, 12:26 30-05-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
черт, опять за племянника бросил свой верхний пост, думаю что объяснять не надо  -верхний пост - мой

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:31 30-05-2004
vhl



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Думаю выяснили все в привате К тому же все я своим сразу рассказал, и эти данные тоже были учтены.
Dynamik

Цитата:
- Вхл, подсказал сказав что "ваш доктор" Локтару и Красту, но это похоже не было замечано

В логах - ничего подобного нет. Покажи?
Loctar
Ну я уже говорил, что Мурига сыграл немалую роль в твоем разоблачении. Если бы был простым миром, ен стал бы "молчать как партизан". Это то и послужило поводом для проверки во второй день. И как следствие - убийством.
krast
Muriga
Так неинтересно - когда вам все верят.
greenfox
Спасибо большое! Такого дока - любым мафам пожедать можно.
Trin303
Зе бест!!!! Когда победу спланировала?
 
Добавлено
krast

Цитата:
Чека - так как не люблю самоуверенных наездов в первый день на меня

Ура, наконец дождались внятных объяснений!!!
IgorL77
Ты к кому еще через эту аську заходил?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-12-2003 | Отправлено: 04:25 31-05-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подсказки было две: - Синопс подсказывал что нужно внимательно прочитать второй день, где народ подозревали связку Хорекс-Скай. Кстати она сработала, Мурига поменял выстрел с Фига на Хорекса, могу ошибаться

Это ошибка, я поменял голос , потому ,что Fig прислал мне лог vhl и  
Horex где второй признаётся в своей мафиозности и с моим куском лога, который я узнал!
 
Теперь по игре!В сущьности игра вышла СВУПЕР интересная!Действительно если бы были охоты каждый день МЖ выиграли эту партию без проблем , в сущьности расклад был ясен в 3 день на 90 %!Так что МЖ просто не хватило технических возможностей взять победу!Но это и есть игра!К стати , скрытие ролей у мафии, ИМХО, это перекос в сторону мафии,тогда надо было скрывать и мирные роли!Так было-бы правельнее, просчитывать МЖ у мафии поубавилось бы!
Trin303 огромные поздравления, ты УМНИЦА , всё же не зря я тебе не доверял с первого дня!  
Всем спасибо большое, особенно ведущему!!!
 
Drinker
Теперь по аналогии с ЧЕ-2004, это что ,судя по результатам игры, из группы выйдут Греция и Россия при том Россия со 2 места!
При том с кучей травмированных, а положение в группе до конца так и небудет ясным и предсказуемым!А у Испанцем Россия  выиграет! Примерно так , выигрыш у Испании ,нечья с Партугалией и Грецией, по забитым пропущеным Греция на первом месте!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 05:25 31-05-2004 | Исправлено: Muriga, 06:02 31-05-2004
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
Было бы неплохо, если бы твой прогноз на ЧЕ-2004 сбылся, но это фантастика!!!!

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 07:36 31-05-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Schummi
Вобще-то выигрыш маньяка в "Мафии", то же являеться фактически фантастичным!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:41 31-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 27 итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru