Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Крик птеродактиля пронзил влажный, утренний воздух. Джунгли просыпались. Ото всюду слышались вопли различных мелких животных, которые радовались восходящему солнцу и тому, что не они были съедены этой ночью, а их соседи.
 
Вот, и в племени наступало обычное, хотя нет - не совсем обычно утро. Его необычность заключалась в том, что именно сегодня терпение верховного жреца дало трещину.
Вообще говоря, абсолютно ничто не предвещало беду. Верховный жрец мирно спал, - какие-либо кошмарные видения будущего отсутствовали.
 
Может отсутствие видений было связано с временным отсутствием порошка, который добывал из красных цветов местный лекарь? Не важно, эта история совсем не про этот порошок. Важно другое. То, что выдернуло его из состояния сладкого сна, в этот несовершенный мир - пронзительный визг местной сумасшедшей, которая, выйдя на утреннюю прогулку (видимо, насобирать очередную порцию грибов, которые есть могла лишь одна она), обнаружила, на ставшим багрово-красным жертвенном камне, растерзанное тело своей лучшей подруги. В этом крике было всё - боль утраты, страх, ненависть к тем, кто растерзал это юное тело и радость… да-да, именно радость, ведь своим скудным умом безумная понимала, что теперь она осталась последней женщиной племени. Это означало, что мужчины будут носить её на руках и потакать всем её желаниям. Не понимала она одного - что без женщин, а следовательно, без детей, им всем грозило медленное вымирание.  
 
Мужчины, из которых практически каждый первый мечтал обзавестись спутницей жизни, по первому же зову жреца собрались на совет. Это был не простой совет. Буквально за день у людей изменилось мировоззрение, ценности и появился новый взгляд на жизнь. Эти, прежде мирные люди решили, что разумнее будет не давать преступникам самим вырезать лучших людей племени, а самим выбирать жертвоприношение для кровавой богини и привязывать несчастного возле алтаря.
 
Annette
Местная сумасшедшая, которая не верит ни в богов, ни в людей. Поет себе песенки, плетет детям веночки, собирает фрукты, коренья, часто несъедобные... Т.к. племя дружное и доброе, все её жалеют и подкармливают вкусностями. Она дарит им за это цветы.
 
BESTRAFER
Ученый из далекого будущего, который приперся на машине времени для проведения секретных исследований для американских военных. Машину сперли сразу же после приземления и теперь он живет среди первобытных, пытаясь учиться пользоваться их орудиями труда, и медленно привыкая к их пище.
 
Dominion
Дикий-дикий Ети. Снежный человек. В поселение его привели охотники, убив на его глазах жену и детей. Громадный, лохматый, почти двухметровый и очень злой тип. Обидчиков убил сразу же, как только получил свободу. С остальными живет в мире. Осваивает местный язык.  
 
Drinker
Единственный в племени ремесленник. Способен изговтовить что угодно, начиная от нового кремниевого наконечника для стрелы, и заканчивая хрустальным ожерельем для дочки вождя. Отличается крайне скверным характером, ленив, раздражителен. За работу берет достаточно дорого, но при этом всегда работает на совесть. В качестве оплаты принимает мясо и шкуры убитых животных, полудрагоценные камни и женскую ласку.
 
Dynamik
Местный изобретатель, выдумывает всякие приспособления чтобы жить было легче, так как сам очень ленив, в богов всяких не верит. Зато верит, что у людей будет прекрасное будущее. Немного туповат (иногда его приспособления приносят больше вреда, чем пользы), но голова светлая.
 
Fig - первый алхимик человечества (от АЛкоголь+ХИМИК). Варит всеразличные смеси, выдавая их за алкогольные напитки. Жертв отравлений пока не было, над чем и работает.
 
greenfox - поедатель зелени. Местный вегетарианец, на дух не переносит ничего мясного. Страшно тощий тип. Иногда пропадает из племени на недельку-другую, а потом появляется добрый, сытый и довольный.
 
IgorL77
Шаман племени. Является руководителем племени, духовным наставником. Умеет вызывать солнечные затмения и проливной дождь. Все его боятся и уважают. Обожает свадьбы, так как при женитьбе - обладает правом первой брачной ночи!
 
INSTRON - каменотес-любитель. Памятники, оградки, недорого, быстро и качественно.  
 
krast
Местный летописец. Первым в племени научился выдалбливать рисунки на стенах пещер. Технологию тщательно скрывает. Отказался научить своему искусству шамана, хотя тот даже предлагал ему право второй брачной ночи, со всеми молодыми женами племени.
 
Loctar
Отшельник. Независящий ни от кого и не поклоняющийся ни каким богам. Возможно знает что за недоделанные чингачгуки сперли машину времени ученого. Иногда приносит в племя красивые камешки, которыми любят играть дети, а женщины делают из них украшения.  
 
Muriga
Охотник одиночка, из серии один мамонта завалть, пещерному медведю по рогам настучать! Необременённый большим количеством мозгов, имеющий угрюмый характер, бровирующий своей силой, постоянно выпендривающийся пятикантроп! Но несносный характер, вынуждает сделать себе жилище на отшибе! Где он и разделывает свою немалую добычу, и приторговывает разносолами!  
 
Reuel
Cтраж огня! - следит, чтобы огонь в центральной пещере никогда не гас. На самом деле втихую возложил сию почетную обязанность на женщин деревни и теперь почивает на лаврах и собирает обильный урожай подношений.
 
Skymen
Рыболов. Рыболовство - основа пропитания первобытных племен, поэтому пользуюсь законным уважением вождя. В связи с временным холостым положением подыскивает жену.
 
trak
Охотник на мамонтов. Может в одиночку вырыть яму хоть на самого большого мамонта, за что все в племени называют его Великим охотником на мамонтов. Правда, ни одного мамонта за всю свою жизнь так и не поймал, так как жаль бедных зверушек. Зарабатывает хлеб земляными работами.
 
 
В игре 1 клан (среди них, адвокат), следопыт (комиссар), лекарь, добрый людоед (шериф), простые МЖ.
 
Мафия
3 обычных мафиози + адвокат.
Мафы посылают заявки на убийства. Убийство считается удачным только в том случае, если большинство указало на одного и того же человека. Убийство состоится даже в том случае, если проголосовал лишь 1 маф из трех, а остальные не прислали заявки.
Адвокат не учавствует в убийстве, а проводит за ночь расследование, по результатам которого узнает ТОЧНУЮ роль игрока. Оставшись один, выбирает, что будет делать - проверять или убивать.
 
Комиссар
Каждую ночь посылает заявку на проверку. Как и адвокат, узнает точную роль игрока.
 
Шериф - мирный маньяк.
Играет за мирных и может выиграть только с ними. Каждую ночь может кого-то убивать, а может и не убивать.
 
Игра без охот. Доска объявлений не работает.
Приваты разрешены.

 
Голосование до 16.00 понедельника.
Можно голосовать по ICQ.
Но такое голосование действительно только после моего подтверждения, что голос принят.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 11:02 04-06-2004 | Исправлено: Trin303, 08:32 07-06-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Ну ты в курсе!!!К шаману!!!

Молодца! Знаешь кто тут главный пахан!!!    
BESTRAFER

Цитата:
шамана линчуем  

А я думал показать тебе где странная штука валяется.... типа    - не твоя?!
Annette
А хочешь БОЛЬШОЙ и Сильной любви?!
Тогда приходи. как стемнеет на сеновал!      - я те тям кой что покажу...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:27 04-06-2004
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тогда вот тебе блестящий камушек  

Ой
Я тогда тебе еще спою, будешь добрый-добрый:
 
Не ходи к нему на встречу не ходиии
У него гранитный камушек в грудиии...

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 14:27 04-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
не моя...
 
Добавлено
Annette

Цитата:
У него гранитный камушек в грудиии...

это не камушек... это топор...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 14:29 04-06-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Несчастный BESTRAFER , его видимо придется привязать к алтарю... он по крайней мере не родственник нам...

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:30 04-06-2004
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 на сеновал!  

а это что такое Там цветочки растут?  
 
Добавлено

Цитата:
это топор

а зачем в груди топор? и песенка тогда не в рифмуу... не так поешь, хочешь научу?  
 
повторяй:
я - шоколадный заЕц,  
я ласковый... (слово забылааа )

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 14:30 04-06-2004 | Исправлено: Annette, 14:31 04-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel

Цитата:
его видимо придется привязать к алтарю

может лучше сразу распять? или раз шесть...
 
Добавлено

Цитата:
я ласковый... (слово забылааа )

падонок...
онозначно!

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 14:33 04-06-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а это что такое  Там цветочки растут?  

Растут, растут, детка... красивые такие    
Не знаешь где-это?! Тогда ко мне заходи... вечером... я отведу...  
Не бойся меня... это же ваш добрый шаман пленеми!!!    Солдат - ребенка то не обидит!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:35 04-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
падонок...  
онозначно!

Ты про шамана? Я вот ему на прошлой неделе огород вскопал под его травку, а он мне вместо магарыча за это типа говорит "я за тебя богам помолюсь". У, жлоб...

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:39 04-06-2004
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
красивые такие  

А может прямо сейчас и пойдем? Цветочки ж к вечеру закрываются...

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 14:39 04-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Reuel  
Cтраж огня! - следит, чтобы огонь в центральной пещере никогда не гас. На самом деле втихую возложил сию почетную обязанность на женщин деревни и теперь почивает на лаврах и собирает обильный урожай подношений.  

Trin303

Цитата:
...обнаружила, на ставшим багрово-красным жертвенном камне, растерзанное тело своей лучшей подруги. В этом крике было всё - боль утраты, страх, ненависть к тем, кто растерзал это юное тело и радость… да-да, именно радость, ведь своим скудным умом безумная понимала, что теперь она осталась последней женщиной племени...

Это что получается, что у нас теперь сумашедшая огонь поддерживает???
 

Цитата:
и собирает обильный урожай подношений.  

цветочков што-ли?

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:42 04-06-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
я за тебя богам помолюсь

Не упоминай Господа - всунем!!! Еретик! Да как ты смеешь?! Annette

Цитата:
А может прямо сейчас и пойдем?

Не... рано еще... да еще и люди увидят... не знамо что подумают еще...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:43 04-06-2004 | Исправлено: IgorL77, 14:44 04-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Не... рано еще... да еще и люди увидят

А вечером в темноте в яму упасть можно...

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:44 04-06-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
А вечером в темноте в яму упасть можно

Ты что тут ошиваешься то?! Да подслушиваешь?!    
Не первой цветочки то показываю... чай тропинку уже и сзакрытыми глазами найду...  

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:46 04-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
животное ты немытое!

'дурак ты Федя', чем больше грязи тем меньше гнуса, комаров итд. уж лучше хождить грязным чем в язвах. а вон Аннетт такую грязь продает душистую - что в ней можно хоть год ходить
 
Annette

Цитата:
Я тогда тебе еще спою

ой, а я тоже петь умею, вот смотри:
я стою на берегуууу
и на мамонта гляжууууу
очень я его хочуууууу
в смысле мяса его, уууууу

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:47 04-06-2004
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да еще и люди увидят... не знамо что подумают еще

Не бойся людей, они добрые! Вот и лоошааадь катать меня обещал... Вон большой какой... а дообрый...
Пойдем на сеновал, может и коника возьмем, а? Смотри какой он милый -  

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 14:47 04-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Не первой цветочки то показываю

может вчерашней ты тоже цветочки показывал - а в итоге труп?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:48 04-06-2004
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
такую грязь продает душистую - что в ней можно хоть год ходить  

Не продаю, даром берите, все берите! Мы вот с шаманом пойдем на сеновал. я там стооолько цветов соберу, что на всех хватит!

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 14:49 04-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
может вчерашней ты тоже цветочки показывал - а в итоге труп?

а может и не цветочки... показывал в смысле

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:49 04-06-2004
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, а где же коник наш? Никто не видел? Как же я цветы-то притащу без него с сеновала? Кооонииик!
   
Иди-иди!

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 14:50 04-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Слушай, а чего ты вся такая в цветочках? День Рождения у тебя небось?
 
Добавлено
Annette

Цитата:
Ой, а где же коник наш? Никто не видел? Как же я цветы-то притащу без него с сеновала? Кооонииик!  
Иди-иди!

А можно я на твоего коника яму выкопаю, а?


----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 14:52 04-06-2004 | Исправлено: trak, 14:55 04-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28. День первый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru