Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28. День 2.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trin303



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хаос и смятение царили в том, что скрывалось под черепными коробками членов племени. Люди не могли найти общий язык, бывшие друзья становились врагами: каждый боялся, что в жертву принесут именно его. Мало кто хотел быть отданым на растерзание кровавой богине...  
 
В свою очередь, поклонники Калы не растерялись - ночью был зверски убит страж огня и поутру племя столкнулось с важной проблемой: огонь, этот источник защиты от хищников, источник тепла и основа вкусной пищи, погас.
 
С погасшим огнём и всего одной плодовитой женщиной, вымирание уже не грозило племени. Нет - оно улыбалось ему зверским оскалом. И от этой улыбки всем становилось, мягко говоря, не по себе.
 
Но убийство стража огня и потеря, собственно, огня, было не единственной душевной травмой для племени. Подойдя ближе к углям, к тому, что осталось от яркого пламени, люди обнаружили кошмарную вещь: кто-то воспользовавшись тем, что за огнём никто не следит, подождал пока не прокалятся угли, и сделал на этих углях шашлык. Но шашлык не простой, а явно из человеского мяса - об этом красноречиво говорили разбросанные вокруг человеческие кости. Методом несложних вычислений, люди поняли, что кости принадлежат несчастному поедателю зелени, который попал под горячую руку людоеда. Именно под горячую, т.к. перед смертью, этот самый поедатель выглядел, мягко говоря, малоаппетитно. Торчащие в стороны рёбра и впавшие глаза, руки веточки... в общем, племя долго удивлялось гастрономическим пристрастиям людоеда...
 
Ник Ход 1 Статус    
Annette  Drinker жив    
BESTRAFER отказ жив    
Dominion Dominion жив    
Drinker Dominion жив    
Dynamik отказ жив    
Fig отказ жив    
greenfox отказ МЖ, убит шерифом    
IgorL77 Annette жив    
INSTRON * жив    
krast Reuel жив    
Loctar Dominion жив    
Muriga krast жив    
Reuel Drinker МЖ, убит мафами    
Skymen greenfox жив    
trak greenfox жив

 
Убиты:
Reuel (МЖ) - мафы
greenfox (МЖ) - шериф
 
В жертву никого не принесли

 
Голосование до 16.00 вторника.
Можно голосовать по ICQ.
Но такое голосование действительно только после моего подтверждения, что голос принят.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:57 07-06-2004 | Исправлено: Trin303, 15:58 07-06-2004
CHECKITOUT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
а безналом можно и желательно задним  

 
Безналом можно, но деньги вперед
 
 
Добавлено

Цитата:
В жертву никого не принесли  
 

 
И ВООБЩЕ, Я ЕСТЬ ХОЧУ, духи злы турампурамтуры

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 18:58 07-06-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CHECKITOUT
Тебе нас невинно убиенных не хватает???

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:13 07-06-2004
CHECKITOUT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel

Цитата:
Тебе нас невинно убиенных не хватает???

 
Ну вас же не в качестве жертвоприношения поднесли, а так, просто так.
 
Можете присоединяться к зачумлению сией дерёвни
 
мор на памидор наслать, или еще чего похлеще

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 20:44 07-06-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
 как сказал всеуважаемый Drinker, лублУ я роли мафские!  

 серьезно, кады ты мафишь - играешь по другому совсем НУ  и меня в первый день убиваешь обычно...
так что ты для меня /МЖ,..
Dynamik

Цитата:
А по сопатке?моей новой супер пупер мега дубиной?  

упс... апшипся, дядьку, извиняйте!

Цитата:
твой линч был расчитан на то, что его поддержат мафы вместе с мирными, если ты не маф конечно сам  

Ну/, скажем так  - из техь логов, что я видел  -маф либо ты, либо Аннет...
CHECKITOUT

Цитата:
радуйся жизни что не в первый день тебя грохнули, так что ты рекорды уже побил.  
 

неа! я один раз ло 4-го дня доживал!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:37 07-06-2004
CHECKITOUT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
! я один раз ло 4-го дня доживал

 
Это исключение

Всего записей: 1309 | Зарегистр. 15-01-2004 | Отправлено: 21:58 07-06-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
//Утром рано встал, сбегал на охоту, дал по рогам мамонту, прибил парочку заблудившихся динозавров,притощил мамонта за хвост к хижене, освежевал его, принялся коптить мясо!//
Эй krast-художник, бивни мамонта не надо? А то валяються без дела!!!
//Монолог с самим сабой.
Это хорошо, хоть ни кого не принесли в жертву!Так что плюс всё же есть!Теперь почему я проголосовал за художника, очень просто он сам меня об этом попросил, но так как я не уверен в его неблогонадёжности, как к стати и в надёжности, то ни кому про свой голос и не сказал! Так чта ,нефиг на меня вешать всех Йети окресных гор!
Dynamik

Цитата:
Дальше смотрим кто голосовал в одиночку- Мурига, Игорь и Краст

Надеюсь я ответил на твой вопрос!
К стати krast действительно показался мне странным, это тоже была причина почему я за него отдал голос!
Про Игоря ничего не скажу, не общался с ним совсем!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 06:15 08-06-2004 | Исправлено: Muriga, 06:18 08-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 Как то странно получается, Краст просит проголосовать за него, Доми голусует за себя, тем самым якобы доказывая свою мирность, в чем прикол? Мафы щас наверно волосы рвут на груди, один голос и Дома отправили бы отдыхать, чем он сам думал, я не знаю, по его логике половина мирных может сделать автокилл, доказав что мирные, но какой от этого толк? Где логика?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:09 08-06-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
 Мафы щас наверно волосы рвут на груди, один голос и Дома отправили бы отдыхать

А такой вариант, что Дома как раз не хотели Линчевать, по принципу , он больше пользы мафам принисёт когда живой!!! //Ни чего личного!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 08:01 08-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
Почитал тут, улыбался

Цитата:
trak  
Знаешь в чем твой прокол?  
Цитата:и который кстати похож на ролевого игрока - это было не мной одним замечено  
Мирный бы не стал светить человека похожего на ролевого, вчера ты всем говорил, что Руэль очень похож на ролевого, Руэля убили. Спрашивается зачем это простому мирному? А вот мафу выгодно, сам заподозрил, всем рассказал и ищи свищи, Руэля на линч никто не стал предлагать, все тебе подтвердили что да подозрителен он, вот вы его и убили.  
 
 
Отвечаю: Я НЕ СЧИТАЛ реуля ролевым, и всем (в том числе и динамику) говорил, что ОН НЕ РОЛЕВОЙ ТОЧНО - или простой мирный или простой маф. А вот Динамик мне говорил, что Реуль ролевой.
 

Цитата:
Цитата:Это был бы красивый ход мафии ИМХО, Динамик на такое вполне способен {вежливо снимая шляпу}.  
По моему, красиво ходить не мой профиль. Напасть и запудрить мозги -вот наше КРЕДО!  
Поэтому  
Цитата:Таким образом,  в паре Dynamik - Drinker есть ИМХО маф  
не вижу связи, почему Локтар выпал из обозрения?  
 
 
Отвечаю: Вот ты и нападаешь, чтобы от себя отвести подозрения. Локтар не выпал из обозрения, просто пока есть более очевидный кандидат - ты.
 

Цитата:
Цитата:Еще один кандидат на роль мафа - krast, особенно при раскладе, что маф Динамик  
Опять не вижу логики, где связь между нами и мафиозностью?  
 
 
Отвечаю: вот твои слова:
Dynamik
Цитата:Стал бы маф голосовать за того кого мафия убивает? В полне возможно, но наврят ли, при том что голоса на линч разделились.  
 
Очень похоже на отмаз своего.
 
 
Dynamik
Drinker  
Цитата:С другой стороны, зачем ему так явно палиться и подставляться с моим возможным линчем?  
А то то и оно, твой линч был расчитан на то, что его поддержат мафы вместе с мирными, если ты не маф конечно сам [/q]
 
А в этой фразе я вообще не нашел смыслу


----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 08:02 08-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Забавно получается.
 
По мне так мирными с большой долей вероятности оказались: Бестрафер, Дом, Дринкер, Динамик.
Я значит стопроцентный мир - ну для себя, для себя...
 
Могу предположить что хотя бы одни маф ушел в отказ - они это любят в первый день - выходит что определенно мафить может Фиг.
 
Еще на подозрении Аннетт, но тогда Игорь получается миром.
 
Локтар - голосовал против Дома - ве остальные кто голосовал против Дома - я их причислил к мирам, думаю что тоже хотя бы один мог проголосовать против Дома.
 
И еще Мурига - он у меня тоже в черном списке.
 
Добавлено
trak

Цитата:
просто пока есть более очевидный кандидат - ты

почему он такой очевидный??

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:15 08-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
твечаю: Я НЕ СЧИТАЛ реуля ролевым, и всем (в том числе и динамику) говорил, что ОН НЕ РОЛЕВОЙ ТОЧНО - или простой мирный или простой маф

Да тут ты прав перечитал, согласен ошибся

Цитата:
А вот Динамик мне говорил, что Реуль ролевой.

Доказательства где? Ошибаетесь батенька. Не говорил я такого вам

Цитата:
 просто пока есть более очевидный кандидат - ты.

Что у тебя есть на меня? Давай по пунктам

Цитата:
Очень похоже на отмаз своего.

Это к Муриге, его Краст просил проголосовать за его самого

Цитата:
А в этой фразе я вообще не нашел смыслу

Смысл в том, что при том, что я мирный и агитировал за линч Дрини(допустим что он мирный) меня бы обязательно поддержали мафы, хотя бы один точно, Руэль оказался мирным, остается Аня.
PS trak ведешь себя точно так же, когда играешь за мафию, будь осторожнее)))


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:21 08-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Это к Муриге, его Краст просил проголосовать за его самого  

вообще все было не так, Мурига сказал что я самый подозрительный для него - я и бросил ему что пусть за меня голосует раз подозревает. Не стану же я ему в первый доказывать что я не рыжий? В моем понимании _просил проголосовать_ - это значит - "Мурига, ну пожалуйства, ну проголосуй за меня, очень надо...", так что Мурига тут нмного перевирает
 

Цитата:
trak ведешь себя точно так же, когда играешь за мафию, будь осторожнее

ни фига се - мафы дают советы друг другу как играть чтоб не засветится прям в топике

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:27 08-06-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Тогда по порядку,если любиш правду! ))

Цитата:
07.06.04 16:21 Surt: Как ты знаеш, я ни кому не говорю, в первый день, за кого голосую на Линче!В прошлый раз ты сболтнул и Аута не стало, мафы на него собрали Линч!
07.06.04 16:22 krast: мда, но дом - точно мир
07.06.04 16:22 krast: бестрафер - пока не знаю
07.06.04 16:22 Surt: Я ни уверен нив одном ни в другом, а всех меньше я уверен а тебе! ))))))))
07.06.04 16:23 krast: ха, тогда голосуй против меня ж)))
07.06.04 16:24 Surt: И проголосую, что думаеш слабо?
07.06.04 16:24 krast: ага. и в топик брось )
07.06.04 16:25 Surt: Просто с тобой толком поругаться сегодня не вышло, и есть более подозрительные личности,Рояль,Дриня!
07.06.04 16:25 Surt: Я тебе интуитивно недоверяю!
07.06.04 16:25 krast: тебя подводит интуиция )
07.06.04 16:25 Surt: Знаю отиграться хочеш!
07.06.04 16:26 krast: в этот раз и отыграюсь )  <--- это был намек что я маф ))
07.06.04 16:27 Surt: Сам сливаешся!Мне понравился клан который ты создал в топе!
07.06.04 16:27 krast: никого я не создавал, это все Вика
07.06.04 16:28 Surt: Обьясни??? Как Вика создала клан из тебя меня Дрини, и Ронки???
07.06.04 16:29 Surt: При том ни я ни Трак ни слухом ни духом!
07.06.04 16:29 krast: а, ты про тот.
07.06.04 16:29 krast: ну я ошибся - там на самом деле дурие ники )
07.06.04 16:29 krast: другие то есть
07.06.04 16:29 Surt: )))))))))))))
А ты про какой????
07.06.04 16:29 krast: да так - не то подумалось ) <---- вот еще одно подозрение что я маф )
07.06.04 16:30 krast: сколько тебе надо таких зацепок чтобы меня линчевать?
07.06.04 16:30 Surt: Понятия не имею, выложить этот разговор в открытый топ! )))))))
07.06.04 16:31 krast: ха, я буду первым мафом который открыто при всех признался что он маф!
07.06.04 16:31 krast: но заметь - меня все равно седня никто не линчует
07.06.04 16:31 krast: даже если я откроюсь )
07.06.04 16:31 Surt: Выложу то я , а не ты! )))))))
А может это твоя политика отмаза такая! )))))0
07.06.04 16:32 Surt: Это намёк, на то что меня мафы убьют???
07.06.04 16:32 krast: какой отмаз  -вот едь чел - говорю что я маф и играть у меня нет времени - а еще не веришь
07.06.04 16:32 krast: мафы - тебя? волне возможно, твоя кандидатура пока лидирует )

Как видиш, у меня были все основания проголосовать за тебя!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 08:30 08-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
и фига се - мафы дают советы друг другу как играть чтоб не засветится прям в топике


Цитата:
По мне так мирными с большой долей вероятности оказались: Бестрафер, Дом, Дринкер, Динамик.

Будь логичен в высказываниях))) То что Трак мафит, я уже не сомневаюсь, у меня есть интересные вчерашние логи с Аней могу выкинуть, если кого интересует. На данный момент считаю что они оба мафы, вот так.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:31 08-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Будь логичен в высказываниях

извини пожалуйста, я когда шучу - буду ставить слово _шутка_

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:33 08-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Цитата:А вот Динамик мне говорил, что Реуль ролевой.  
Доказательства где? Ошибаетесь батенька. Не говорил я такого вам  


Цитата:
PS trak ведешь себя точно так же, когда играешь за мафию, будь осторожнее)))  

 
Лог - по поводу ролевого Реуля:
Дата : 07.06.2004    Время : 14:36
От : dynamik
Может Руэля на линч, он пока у меня лично самый подозрительный и вот еще есть
Краст, но с ним пока не говорил
Дата : 07.06.2004    Время : 14:37
Кому : trak
он конечно подозрительный, но вот маф ли он... это вопрос
Дата : 07.06.2004    Время : 14:39
От : dynamik
да могет быть и ролевик
 
А вот что я говорил про Реуля:
"подозрения есть на Реуля - слишком агрессивно себя вел в начале... и слишком легко соглашается на предлагаемого ему кандидата на линч, но с другой стороны это не обязательно говорит за то, что он маф, это всего лишь говорит, что раз он так подставляется - у него нет мирной роли, которой надо дорожить, но он может быть и простым мирным вполне"
 
Мафом бы я не стал его убивать!!! Тем более если бы я был мафом и хотел убить Реуля, я бы тогда проще собрал на него линч - чего зря выстрел тратить??? Вчера это было вполне возможно.
 
Dynamik

Цитата:
Цитата:А в этой фразе я вообще не нашел смыслу  
 
Смысл в том, что при том, что я мирный и агитировал за линч Дрини(допустим что он мирный) меня бы обязательно поддержали мафы, хотя бы один точно, Руэль оказался мирным, остается Аня.  

 
Ага, только проблема в том, что, во-первых, так Дриню могли бы и линчануть - не находишь??? А во-вторых, тем более не факт, что (если предположить что ты не маф), настоящие мафы тебя бы поддержали - они же знают кто есть кто и скорее всего поняли бы что тут их пытаются поймать??
 
 
Dynamik

Цитата:
Цитата: просто пока есть более очевидный кандидат - ты.  
Что у тебя есть на меня? Давай по пунктам  

 
Ты себя вчера крайне невнятно вел - то против одних народ на линч подбивал (именноподбивал, а не просто делился подозрениями), то против других... в первый день так разводить нельзя, ибо так можно нечаянно линчануть мирного, а мафы потом все равно отмажутся, мотивировав что это ты их подбивал - ведь никто не знает какая у кого роль!!!

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 08:36 08-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Как видиш, у меня были все основания проголосовать за тебя!!!

какие основания, по логу видно как раз наоборот: ты сначала сказал что будешь голосовать против меня, а потом уже типа основания я те дал
 
Коми
Проверь плиз Муригу,я тя прошу - если он маф- выходи на меня - мы его линчуем, если не маф - то у тя будет хороший союзник. Есть конечно вариант что мы оба мафим- но поверь - это не так
 
Добавлено
trak

Цитата:
то против одних народ на линч подбивал (именноподбивал, а не просто делился подозрениями), то против других...  

ты же в прошлой игре играл - Динамик там также играл - всех достанет (в хорошем смысле слова), всех поподозревает - делает выводы, что здесь странного-то?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 08:42 08-06-2004 | Исправлено: krast, 08:43 08-06-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
ты же в прошлой игре играл - Динамик там также играл - всех достанет (в хорошем смысле слова), всех поподозревает - делает выводы, что здесь странного-то?

так, да не так... все же было ощущение, что там он в своих подозрениях "мечется" от неуверенности (отсюда столько подозрений и проверки), а тут кажется, что он сознательно "направляет", а это разные вещи... Хотя может мне и просто кажется...


----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 08:51 08-06-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
какие основания, по логу видно как раз наоборот: ты сначала сказал что будешь голосовать против меня, а потом уже типа основания я те дал

Когда состояся этот разговор, что к стати и видно из лога, я и не собирался против тебя голосовать, что к стати тоже видно из лога.И интересно как должен был я отреагировать на такие разговоры??? Что то ты мутиш парнишка!

Цитата:
Коми  
Проверь плиз Муригу,я тя прошу - если он маф- выходи на меня - мы его линчуем, если не маф - то у тя будет хороший союзник. Есть конечно вариант что мы оба мафим- но поверь - это не так

Некогда небыл против, наоборот это даст занять мне более активную плзицию, чем сейчас! Ты как всегда хочеш на чужом горбу в рай вьехать! И если меня сегодня мафы грохнут, то думаю расклад будет придельно ясен!
Жалко ,что охот нет, явно ты бы начал когог-нибудь подбивать сходить на меня на охоту, а сам бы остался в кустах! Чтож ни чего невого, ты стал повтаряться! Жаль!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 08:56 08-06-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
trak

Цитата:
Ты себя вчера крайне невнятно вел - то против одних народ на линч подбивал (именноподбивал, а не просто делился подозрениями), то против других.

Вчера я тока агитировал за Дриню, так как времени было мало, как впрочем и сегодня, против других сагитировать не успел  
 
Добавлено
trak

Цитата:
да могет быть и ролевик


Цитата:
 А вот Динамик мне говорил, что Реуль ролевой.

Почувствуй разницу))

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 08:56 08-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 28. День 2.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru