Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия29.День первый!

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В дальнем городе Византии , вёл свои дела гость знатный, с Руси, и звался он Путята по прозвищу русичь. Не просто вёл прибыльное дело, но и досмотр вёл, слухи собирал, и отправлял голубиной почтой ,князю своему. Но не дремала церковная епархия, словили гостя, привели на глаза к первосвященнику:
-  Ну же, подумай, дикарь, неужели вы надеялись, что все останется по-прежнему? И великая Византия допустит, чтобы дикие, безмозглые лесные варвары, недостойные даже целовать сандалии последнего из императорских рабов, обкладывали ее данью и заключали договора как равные? Чтобы ваши поганые купчишки ходили по нашим улицам, подобно полноценным людям? Чтобы требовали уважения и равноправия? Какая наглость! Вас не взял греческий огонь, вы истребили закаленные легионы, но слово… Против слова у вас оружия нет. Слово, обычное слово вернет вас в грязь, откуда вы зачем-то вылезли. Подумать только – вы посмели называть себя внуками Бога! – Монах наклонился вперед: – Вы – рабы! Запомни это крепко-накрепко: вы не внуки Бога, вы рабы Божьи! Вы рабы византийские, рабы хазарские, рабы половецкие, болгарские, вы твари без прошлого и будущего. Вы, славяне, мразь земная. И должны почитать за честь, если кто-то пожелает вытирать о вас ноги. Но ты, бродяга безродный, этой чести недостоин. Или крестись, или принимай смерть лютую!!!
  Путята выпросил сутки на обдумывание, прибег домой. После отписания всего увиденного , а так-же того, что с тайной миссией на Русь отправляется экспедиция попов с тайной миссией обращать в веру Христову, дабы сеять смуту , и сопротивление вере старой, отправив голубей князю и верховному волхву, Путята заборикадировавшись в доме принял бой с церковными войнами, и смертушку принял, за Богов славных, и Родину далёкую!
 Волхв получив весть страшную отрядил ведуна толкового , дабы выявлял прихвостней Царьградских в стане русичей! Определил он и круг, в котором могут скрываться прихвостни:
krast – Варяг, на княжеской службе, по вечерам напившись мёда , орёт какие-то странности, обзывая их сагами, что самое интересное что, с похмелья иди на трезвую голову абсолютно не боеспособен, но стоит опрокинуть пару ковшичков, может сразу перейти в состояние берсерка, или вовсе обратиться в медведя, и начать крушить всё вокруг.
Reuel – Вещий Олег, князь из той серии, что называется Фома неверующий, сам себе на уме, правит жёсткой рукой, всё бы было нормально, но не верит ни кому, хоть ты тресни!
greenfox – Нечисть, которую в последствии нарекут Вием, а сейчас просто домовой, но вредный и упрямый шантажист, так и норовит напакостить, что-нибудь утянуть, стырить, и т.д.
IgorL77 – Соловей-разбойник! Что тут сказать, постоянно бит проезжими богатырями, что делает его ещё более вредным, ещё более изобретательным, ещё более злым и непредсказуемым!
Fig – Илья Муромец, славный герой ,слава о котором разбежалась далеко за порубежье, является оружием стратегического сдерживания, постоянно находиться в боевой готовности! Многие пытались проверить его боеготовность, но почему-то потом не охотно рассказывали о сломанных руках и челюстях!
Fair Kender – Симаргл! Священный крылатый пёс, добродушен как любая собака, но если сорвётся , то мама не горюй, пойдёт крушить на право и на лево, не разбираясь кто прав кто не прав, и только Перун ударив молнией может утихомирить разбушевавшегося полубога!
Drinker – Змей Горыныч, что тут сказать, змей он и в Африке змей!
Horex - Цыган-бродяга. Вечно грязный. Бегает неизвестно где, жрет неизвестно что, пьет неизвестно что. Любит порассуждать о лошадях. Но не очень получается.
zalev – Дубыня, великан! Главная привычка побуянить , да продраться с кем! Вырвет дуб, ну и давай им махать, пока не заедет сам себе по загривку, отдохнёт пару деньков и заново!
BESTRAFER – Леший , хозяин леса, кому как, понравиться человек, ему и тропинку откроет, и в ночи берегиню пришлёт, что-бы постель согрела, а нет, заведёт в самую глушь,  запутает , страхом задушит!
Loctar – Кузнец Кий, побратим богов! В дела вмешивается редко, но метко! В основном стучит себе молотком по наковальне, как дятел, мол мне всё по баробану!
 
В игре 11 игроков, 3 мафиози( попы тайные), 8 МЖ, среди них ведун (  коммисар ), голосование до 6.00 по Москве 23 июня. Новый день в 8.00-10.00 23 июня 2004 г.  
Игру начал без подтверждений, надеюсь это будет единственный отход от правил!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:02 22-06-2004 | Исправлено: Muriga, 08:26 22-06-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мну нет седни...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:11 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю на линч krastа.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:11 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig
а как же Рафер? по твоему разумению ведь он же маф?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:13 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Про BESTRAFER я уже сказал свое мнение.
Также предлагаю и его кандидатуру.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:13 22-06-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
кстати, я еще насчет игоря не решил точно

Что за шатания то такие?!!!!!!!!!!!!!
Нет  уж - решил - так иди!!!
Я голосую за Краста - раз он на меня охотой - то завтра он на мне и спотыкнется.... все равно труп... Ну а если не пойдет - значит маф!!!!!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 16:15 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Значит так, по моему разумению BESTRAFER - маф.  
Попрошу подметить это всех мирных, если меня завтра линчуют.  

зашибись....  
сам ко мне пришел в аську распрашивал-расспрашивал, а потом, когда я через час попытался заговорить - "в ответ тишина, только он не вернулся из боя"... А щас еще пытается стрелки перевести...
ну дык собирай линч против меня! я высказал свое мнение, соершенно никому не навязывал, а от тебя ничего пока не слышал.. кроме наезда в первом же посте после работы, на которой ты, якобы, был...
давай, еще не поздно все поменять!
 
Добавлено

Цитата:
Предлагаю на линч krastа.


Цитата:
Про BESTRAFER я уже сказал свое мнение.  
Также предлагаю и его кандидатуру.  

ты разберись сначала...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 16:15 22-06-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
я знаю только о трех - Бестрафер, Дринкер и я.

ну и нафига ты нашу мафию выдал?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:17 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Я голосую за Краста - раз он на меня охотой - то завтра он на мне и спотыкнется.... все равно труп... Ну а если не пойдет - значит маф!!!!!!!

так ведь не фыакт что я тебя охотой  
а еще - ведь охотника-то два

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:18 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну и нафига ты нашу мафию выдал?

гыгыгы... я первый мафию выдал - смотри вторю страницу

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 16:18 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну и нафига ты нашу мафию выдал?

да тут по сути две мафии, фиг вот с игорем на меня давят, но мы-то мирная мафия - а они нет

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:19 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER
Твоя фраза, по поводу работы меня очень задела, мне не очень радостно было сидеть где-то среди совещания, которое меня абсолютно не касается, а тут на меня делают всякий поклеп, причем аргументируя это, что типа я прикрываюсь работой.
 
krast
Заметь, ты уже давно клич на меня кинул, а за меня никто и не заступился, пока я сам за комп не сел. Твой же аргумент!!! Мафы, что же вы якобы своего не отмазываете?

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:20 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Твоя фраза, по поводу работы меня очень задела, мне не очень радостно было сидеть где-то среди совещания, которое меня абсолютно не касается, а тут на меня делают всякий поклеп, причем аргументируя это, что типа я прикрываюсь работой.  
 

извини, конечно... это игра - я строю предположения... в первый день легче всего скрыться за работой, вот и пытаюсь спровоцировать человека, который может за работой скрыться, чтоб он доказал свою мирность...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 16:25 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
мы-то мирная мафия - а они нет

Ты прав, я по крайней мере вообще к никакой мафии не отношусь.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:25 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Твой же аргумент!!! Мафы, что же вы якобы своего не отмазываете?

но с другой стороны, допустим ты мир, никто тебя не отмазывает - это факт, но с другой стороны - мафам (хотя бы одному) выгодно кричать тогда - типа почему все на фига. это заговор мафов- я вот считаю его миром и все такое - и когда тебя линчуют - он чистенький. Такого не было. так что вариантов много. Да и думаю в топе счас отмазывать тебя - это крайне опрометчиво - если ты маф. Но я также скажу - что один из вас скоре всего маф - кто - не знаю - поэтому если до вечера не найду других доводов против кого-нить другого - пойду охотой на игоря!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:27 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вобщем я решил, подаю на линч krastа.
Достала меня такая игра и так все нервы вымотаны, так еще и здесь добивают меня своими нелепыми аргументами.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:28 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
спровоцировать человека, который может за работой скрыться, чтоб он доказал свою мирность...

вот именно. провокация - это мощное средство в борьбе с мафами и выявлением мирных (особенно второе, так как маф никогда не сможет симитировать крик души мирного в ответ на фразу: 'ты маф - тебя ночью проверили' ). доказано!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:29 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fig
я тебе все сказал в асе... думай, как тебе хочется...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 16:29 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
так еще и здесь добивают меня своими нелепыми аргументами

я полдня отмазывался от нападок, а ты и часа потерпеть не можешь?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:30 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Вся твою логику, можно обратить и против тебя и охота твоя тоже ход.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:30 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
подаю на линч krastа

а вас таких много я посмотрю, так что все ок, расслабься!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:31 22-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия29.День первый!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru