Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия29.День первый!

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В дальнем городе Византии , вёл свои дела гость знатный, с Руси, и звался он Путята по прозвищу русичь. Не просто вёл прибыльное дело, но и досмотр вёл, слухи собирал, и отправлял голубиной почтой ,князю своему. Но не дремала церковная епархия, словили гостя, привели на глаза к первосвященнику:
-  Ну же, подумай, дикарь, неужели вы надеялись, что все останется по-прежнему? И великая Византия допустит, чтобы дикие, безмозглые лесные варвары, недостойные даже целовать сандалии последнего из императорских рабов, обкладывали ее данью и заключали договора как равные? Чтобы ваши поганые купчишки ходили по нашим улицам, подобно полноценным людям? Чтобы требовали уважения и равноправия? Какая наглость! Вас не взял греческий огонь, вы истребили закаленные легионы, но слово… Против слова у вас оружия нет. Слово, обычное слово вернет вас в грязь, откуда вы зачем-то вылезли. Подумать только – вы посмели называть себя внуками Бога! – Монах наклонился вперед: – Вы – рабы! Запомни это крепко-накрепко: вы не внуки Бога, вы рабы Божьи! Вы рабы византийские, рабы хазарские, рабы половецкие, болгарские, вы твари без прошлого и будущего. Вы, славяне, мразь земная. И должны почитать за честь, если кто-то пожелает вытирать о вас ноги. Но ты, бродяга безродный, этой чести недостоин. Или крестись, или принимай смерть лютую!!!
  Путята выпросил сутки на обдумывание, прибег домой. После отписания всего увиденного , а так-же того, что с тайной миссией на Русь отправляется экспедиция попов с тайной миссией обращать в веру Христову, дабы сеять смуту , и сопротивление вере старой, отправив голубей князю и верховному волхву, Путята заборикадировавшись в доме принял бой с церковными войнами, и смертушку принял, за Богов славных, и Родину далёкую!
 Волхв получив весть страшную отрядил ведуна толкового , дабы выявлял прихвостней Царьградских в стане русичей! Определил он и круг, в котором могут скрываться прихвостни:
krast – Варяг, на княжеской службе, по вечерам напившись мёда , орёт какие-то странности, обзывая их сагами, что самое интересное что, с похмелья иди на трезвую голову абсолютно не боеспособен, но стоит опрокинуть пару ковшичков, может сразу перейти в состояние берсерка, или вовсе обратиться в медведя, и начать крушить всё вокруг.
Reuel – Вещий Олег, князь из той серии, что называется Фома неверующий, сам себе на уме, правит жёсткой рукой, всё бы было нормально, но не верит ни кому, хоть ты тресни!
greenfox – Нечисть, которую в последствии нарекут Вием, а сейчас просто домовой, но вредный и упрямый шантажист, так и норовит напакостить, что-нибудь утянуть, стырить, и т.д.
IgorL77 – Соловей-разбойник! Что тут сказать, постоянно бит проезжими богатырями, что делает его ещё более вредным, ещё более изобретательным, ещё более злым и непредсказуемым!
Fig – Илья Муромец, славный герой ,слава о котором разбежалась далеко за порубежье, является оружием стратегического сдерживания, постоянно находиться в боевой готовности! Многие пытались проверить его боеготовность, но почему-то потом не охотно рассказывали о сломанных руках и челюстях!
Fair Kender – Симаргл! Священный крылатый пёс, добродушен как любая собака, но если сорвётся , то мама не горюй, пойдёт крушить на право и на лево, не разбираясь кто прав кто не прав, и только Перун ударив молнией может утихомирить разбушевавшегося полубога!
Drinker – Змей Горыныч, что тут сказать, змей он и в Африке змей!
Horex - Цыган-бродяга. Вечно грязный. Бегает неизвестно где, жрет неизвестно что, пьет неизвестно что. Любит порассуждать о лошадях. Но не очень получается.
zalev – Дубыня, великан! Главная привычка побуянить , да продраться с кем! Вырвет дуб, ну и давай им махать, пока не заедет сам себе по загривку, отдохнёт пару деньков и заново!
BESTRAFER – Леший , хозяин леса, кому как, понравиться человек, ему и тропинку откроет, и в ночи берегиню пришлёт, что-бы постель согрела, а нет, заведёт в самую глушь,  запутает , страхом задушит!
Loctar – Кузнец Кий, побратим богов! В дела вмешивается редко, но метко! В основном стучит себе молотком по наковальне, как дятел, мол мне всё по баробану!
 
В игре 11 игроков, 3 мафиози( попы тайные), 8 МЖ, среди них ведун (  коммисар ), голосование до 6.00 по Москве 23 июня. Новый день в 8.00-10.00 23 июня 2004 г.  
Игру начал без подтверждений, надеюсь это будет единственный отход от правил!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:02 22-06-2004 | Исправлено: Muriga, 08:26 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Уже время на исходе, терпеть уже некуда. Воспользовались тем, что меня не было.
ДА, РАБОТА!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:32 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
не знаю я кто там чиво может-не может... я никого не обижал - не знаю я у кого по графику "ковер" у начальства сегодня, а у кого дуэль со смертью...

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 16:32 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Вся твою логику, можно обратить и против тебя и охота твоя тоже ход

ну может и ход - я не спорю, я то знаю свою роль - а ты нет. но ты то меня хочешь линчевать за что - за то что я к тебе пристаю с глупыми доводами, а я тебя - так как проеряю вои гипотезы, я могу и ошибаться - но это первый день - завтра буду делать обстоятельнее доводы, а седня просто подтверждаю свои гипотезы
 
Добавлено
Fig

Цитата:
Воспользовались тем, что меня не было.  
ДА, РАБОТА!!!!!!!!!!!!

да я даже не знал  - занят ты. не занят - когда у меня еще работала аська - мы с тобой общались!
 
да и чего ты так переживаешь, ну линчуют - и фиг с ним -я вон тоже не знаю свою судьбу-  так постарайся больше пользы мирным принести, скажи что думаешь по ситуации -кто есть кто итд

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:34 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Ты не одну гипотезу не выставил.
Так что ты завтра только убедишься, если меня линчуют, что твоя интуиция некуда не годится. Много ты этим узнаешь, очень много.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:37 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
не знаю я кто там чиво может-не может... я никого не обижал  

так у меня и нет к тебе никаких претензий - чего мне лезть в чужие споры

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:38 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Ты мне объясни, что это Дриня с такой готовностью на меня линч подал?

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:39 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Так что ты завтра только убедишься, если меня линчуют, что твоя интуиция некуда не годится

ну мне не  первой в первый день ошибаться - я не робот, ничего страшного здесь нет. посыпать голову не буду - два раза я собирал линч в первый день на комисара и оба раза мирные выигрывали, так что все бывает, не надо делать с этого катастрофу.
 
если ты маф - то вообще супер! если же ты не маф. То тут интереснее. Сразу бы обратил внимание на Бестрафера, Хорекса и Руела, особенно на последнего. И еще нунл смотреть как голоса легли на линче!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:41 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
да я даже не знал  - занят ты. не занят - когда у меня еще работала аська - мы с тобой общались!

Я в топике писал, что уйду и за это время все и произошло.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:42 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Ты мне объясни, что это Дриня с такой готовностью на меня линч подал?

Дриня -мир - это имхо. который занят, поэтому я его понимаю. причем при мне уже раз так было когда он внял моему голосу и проголосовал, он тогда комисаром был

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:43 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Дриня -мир - это имхо. который занят

Что же ты по поводу меня тогда подозрения высказываешь?
 
Локтар и Хорекс - из них кто-то мирный на 100%, но вот кто? Может и оба мирные.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:46 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Локтар и Хорекс - из них кто-то мирный на 100%

надо смотреть результаты дня - я с утра думал что оба - но счас уже не знаю, завтра увидим - если доживем!
 

Цитата:
Что же ты по поводу меня тогда подозрения высказываешь?

я строил список с утра, где остались 4 человека как темные лошадки - вот с них выбрал самых подозрительных - по топу и логам - тебя и игоря, никакого секрета!
 
Добавлено
лана, я домой, удачи нам!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:50 22-06-2004 | Исправлено: krast, 16:51 22-06-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Почему же ты не акцентировал на логах и моих высказываниях внимание играющих, а (как уже приелось это имя) на Фрейда ссылался? Тоесть, если бы я как Дриня сидел бы в тихоря и работал, а не по возможности общался с народом, то я бы не был бы в списке подозреваемых?
 
Добавлено
Надеюсь, что завтра все прочитают этот топик и на основе голосования на линч, сделают соответствующие выводы. Будьте внимательны и не идите на поводу....

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 16:54 22-06-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
а еще - ведь охотника-то два  

а нахрена два? что за бред? тогда и я подам заявку! пойду на Муригу!
BESTRAFER

Цитата:
 первый мафию выдал - смотри вторю страницу  

у тя не та мафия! у краста список точнее!
krast

Цитата:
фиг вот с игорем на меня давят, но мы-то мирная мафия - а они нет  


BESTRAFER

Цитата:
извини, конечно... это игра - я строю предположения... в первый день легче всего скрыться за работой, вот и пытаюсь спровоцировать человека, который может за работой скрыться, чтоб он доказал свою мирность...

а как доказать, если чел действительтно занят?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:10 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а как доказать, если чел действительтно занят?

да я не спорю....  
но мы ж играем типа вроде как или я ошибаюсь?

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 17:24 22-06-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Ты мне объясни, что это Дриня с такой готовностью на меня линч подал?

я просто подключился к мнению толпы в данной ситуации это проще всего...
krast

Цитата:
Дриня -мир - это имхо. который занят, поэтому я его понимаю. причем при мне уже раз так было когда он внял моему голосу и проголосовал, он тогда комисаром был



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:30 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а нахрена два? что за бред? тогда и я подам заявку! пойду на Муригу

ты же тоже собрался идти

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 17:46 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
круто тут разборки устроили под вечер....  
када все разошлись

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 18:02 22-06-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
фсе, проголосовал за индейца по прозвищу "зеленый лис", почему не скажу, а может скажу, но завтра, хотя все равно не знаю точно, знаю ли ответ на данный вопрос...

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:47 22-06-2004
BESTRAFER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Reuel
да ты философ

----------
IPTV EPG

Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 18:52 22-06-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хозяйке на заметку
Если меня грохнут завтра - присмотритесь внимательно к Руелу плиз

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 19:17 22-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия29.День первый!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru