Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 30. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что камрады! Слушайте и внимайте.  
 
Аудиостудия Паратуттагдето фылмс, при участии Захалуйко дрЫмс и Ганджубайска дымс преееееедставляет триллер Пентина Транатина «Цирк» . Краткое содержание.
 
В далекие, далекие времена, не далее чем вчера. В одном цирке начали умирать артисты при странных обстоятельствах.  То ли воздух был не свеж… То ли слон слеповат, не смотрит куда наступает. Но количество артистов сокращалось не по дням, а по часам. И вот в однажды днем, часов так в три ночи собрались остающиеся в живых и …  
Вот так все и началось.  
 
В ролях:
 
  • Smog – Управляющий этим бардаком. Был назначен на этот пост ком партией Уругвая. Очень любит лавэ, по этому по совместительству переодевшись в женский наряд подрабатывает тут же уборщицей. Наивный думает что ни кто не замечает. Как же тут не заметить, если у него рыжая борода.
  • Horex – Коммерческий директор. Умеет считать до 7. Но это не мешает ему, так как цирк ни когда еще  не смог продать ни одного билета. На пару с дрессировщиком обучили слона все время возвращаться в цирк. И постоянно меняют его на спирт.  
  • Muriga – Воздушный гимнаст… Уникальнейший человек. Боится высоты и поэтому выступает с завязанными глазами. Чем мог бы снискать почтение публики. Если бы был продан хоть один билет. Еще ни одна репетиция не обошлась без его падения из под купола цирка.  Все уже к этому привыкли и не обращают внимание на контуженного гимнаста.  
  • Krast – Ветеринар. Ужасно любит своих подопечных животин. Что не сказать  них.  Мечтает получить нобелевскую премию скрестив слона и кролика. Представьте себе сколько получится диетического мяса.  
  • Igor77 – Факир. Выучил один номер с исчезновением.  Закрывает глаза и считает что его ни кто не видит. Что взять с инфантильного дедушки.
  • Fig – Крафт-жонглер. Ударился о гирю головой. Постоянно все забывает, поэтому записывает. Правда забывает где записывает. Его движения похожи на полет мухи, которая тоже не знает куда летит.  Все постоянно над ним подшучивают прося что то принести.  Хотя его это не напрягает, он все равно сразу забывает о чем его просили.
  • rubbersoul – Клоун. Самая смешная из его реприз вызвала суицид 13 человек. Когда он выходит на сцену все кто смог пережить его выступление бегут от него три часа без остановки.
  • vhl – Униформист. Подай, принеси иди на… Хороший малый. Только туповат. Еще ни разу не принес то что просили…
  • sinops – Второй клоун.  Увидев представление rubbersoul’а впал в глубокую дипресию и постоянно ходит по кругу. Коллеги по работе постоянно ставят на его пути препятствия, наткнувшись на которое он долго стоит в ступоре. Чем веселит весь народ
  • Schummi – Электрик. Постоянно пьян. Думает что он сапер и перерезает все красные провода какие найдет.  Пробовали отбирать кусачки, но он с криком щя как е…нет перекусывает их зубами. Если дело так пойдет дальше придется лишить его зубов.
  • Annette – Эквилибристка. Может ногой почесать за ухом.  От постоянной работы над номером иногда непроизвольно садится на шпагат.. Пешком не ходит, только бегом в припрыжку.  
  • БЕШТРАФЕР – Человек ни откуда и в никуда. Ни кто не знает откуда он и куда пропадает. Пробовали послать за водкой. Принес, чем поставил всех в тупик и опять пропал.
  • Доминион – Жонглер. Все что попадет в руки сразу выкидывает… Все любят приносить ему его зарплату. Очень не удобно с ним пить… Пробовали приклеить стакан к руке, был нервный срыв.
  • Loctar – Человек паук. Опутал всю гримерку нитками и пытается смотреть одновременно в разные стороны. Так что его косоглазие пугает даже умудренных опытом врачей!
  • KoTolik – Сторож. Закрылся в своей будке лет пять назад. И так оттуда и не выходил. Иногда от туда раздаются странные звуки.
  • greenfox – Гардеробщик. Постоянно шманает карманы. Все что он там найдет перекладывает в карманы другим и считает это забавным...
  • Dynamik – Пиротехник. Может подорвать все что угодно. Правда все взрывается всегда не вовремя. Бывает что и на следующий день.
     
    Фильм снят на пленке Свема.
     
    В игре:  1 ком, 1 сержант, 1 дохтур, 1 маньяк, 5 мафов и 9 мирных.
     
    Охоты свободные после смерти кома и сержанта. Ходят все одновременно. Без приоритетов.  Ходы принимаю до 19 Москвы. Новый день в 7 Москвы. Инагда может раньше.
     
    Обьявления принимаются и публикуются вместе с открытием нового дня!

  • Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 09:20 28-06-2004 | Исправлено: Pepper, 10:36 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    а откуда ты знаешь что краст окажется мирным?  это конечно правда, но ты откуда с уверенностью об этом говоришь?

    ну я же маф, по теории вашей, вот и знаю

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:19 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog
    ты че буянишь? хочешь тож на маньяка стать похожим, так я того-этого ваще щас взбешуся!

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 14:20 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Прикольно выходит, Смог считает Грина мирным, Грин считает Смога мирным. теперь будь ласка объясните тупому мне - почему вы так считаете?

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:22 28-06-2004 | Исправлено: krast, 14:23 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BESTRAFER

    Цитата:
    ты че буянишь? хочешь тож на маньяка стать похожим, так я того-этого ваще щас взбешуся!

    это кто еще буянит?
    кто у нас мечется с самого начала дня по кандидатурам на линч?

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:23 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    ну я же маф, по теории вашей, вот и знаю

    черт, я тебя мафом еще не считаю, пытаюсь понять кто ты - задаю вопросы, вытаскиваю на беседу-  а ты ерничаешь и что мне после этого думать?

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:23 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    Грин считает Смога мирным. теперь буль ласка объясните тупому мне - почему вы так считаете?

    наверное потому, что я в привате сказал, что я его считаю скорее мирным
     
    Добавлено
    krast

    Цитата:
    черт,

    откуда в нашем цирке черты появились?

    Цитата:
    а ты ерничаешь и что мне после этого думать?

    чего я написал, то и думай

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:23 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    наверное потому, что я в привате сказал, что я его считаю скорее мирным  

    ты лучше за себя ответь - почему Грин-то мирный - просто интуиция что ли?

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:24 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    кароче! доминион фарева!

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 14:25 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    ты лучше за себя ответь - почему Грин-то мирный - просто интуиция что ли?

    ну не бывает таких глупых мафов, не бывает!
    BESTRAFER

    Цитата:
    кароче! доминион фарева!

    ты опять за свое метание? Че ж ты в метальшики не пошел?

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:26 28-06-2004
    sinops



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а откуда ты знаешь что краст окажется мирным

    Ну я думаю, что он знает кто мирные  
    как и остальных  
     
    или
    А может это ваше признание krast в своей мафиозности  

    Хотя уже слишком много играл что ты так проколоться  
    но может быть и уловкой


    Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 14:28 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    ну не бывает таких глупых мафов, не бывает!  

    Смог или кто-то еще, тыкнете в то место где Грин затупил, я пока не нашел
     
    зы. для инфы - грин когда мафил однажды - чуть своих не линчевал, а ты говоришь....

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:29 28-06-2004
    greenfox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    наверное потому, что я в привате сказал, что я его считаю скорее мирным
    не надо ля-ля... да 70 что ты мирный, но не более... + я так и не понял с тем списком, те с теми оставшимися 2-мя, почему именно они!?
     
    krast

    Цитата:
    ты лучше за себя ответь - почему Грин-то мирный - просто интуиция что ли?
    а тут может быть что-то ещё в первый день!?
     
    Блин, что-то в топике осталось совсем немного народу... все в раздумья впали что ли!?  

    Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:29 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    sinops

    Цитата:
    Ну я думаю, что он знает кто мирные    
    как и остальных

    почему так думашь, говори
     

    Цитата:
    А может это ваше признание krast в своей мафиозности  
     

    какое такое признание

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:30 28-06-2004
    Annette



    Ядовитый плющ
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     доминион фарева

    А чегой-то кони нынче молчаливы, кста?

    Цитата:
    ну не бывает таких глупых мафов, не бывает

    Для справки: гринфокс уже 2 раза мафил (оба раза безуспешно - так что нехай живет )

    Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 14:30 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    ты опять за свое метание? Че ж ты в метальшики не пошел?

    я метаюсь ток за водкой и то, када собутыльники проверенные...
    ДОМИНИОНА на линч!

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 14:31 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    greenfox

    Цитата:
    а тут может быть что-то ещё в первый день

    может, например попытка мафов что-то замутить, чем не вариант?

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:31 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Special for Annete with love:
    Я, Smog, говорящий от своего мени в здравом уме и светлой памяти официально заявляю, что подозреваю в мафиозности следующих лиц (порядок значения не играет):
    1) Хорекс
    2) Мурига
    3) Католик
    4) игорь77  
    Тем не менее, я предлагаю линчевать шумми, как неактивного игрока. Вроде все, спасибо за внимание. Если появяться серьезные доводы у кого-то против любого из этой пятерки, то я присоединюсь.  

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 14:32 28-06-2004 | Исправлено: Smog, 14:40 28-06-2004
    greenfox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


    Цитата:
    зы. для инфы - грин когда мафил однажды - чуть своих не линчевал, а ты говоришь....
    не надо личного, а тем более из-за старых "игр" пытаься меня в линч вписать...

    Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:32 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    а почему мафы глупыми быть не могут? если стал мафом, то умнеет сразу же что ли?

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:33 28-06-2004
    Horex



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    ну не бывает таких глупых мафов, не бывает!  

    Бывает и хуже. Но реже.

    Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:33 28-06-2004
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 30. День первый.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru