Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 30. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что камрады! Слушайте и внимайте.  
 
Аудиостудия Паратуттагдето фылмс, при участии Захалуйко дрЫмс и Ганджубайска дымс преееееедставляет триллер Пентина Транатина «Цирк» . Краткое содержание.
 
В далекие, далекие времена, не далее чем вчера. В одном цирке начали умирать артисты при странных обстоятельствах.  То ли воздух был не свеж… То ли слон слеповат, не смотрит куда наступает. Но количество артистов сокращалось не по дням, а по часам. И вот в однажды днем, часов так в три ночи собрались остающиеся в живых и …  
Вот так все и началось.  
 
В ролях:
 
  • Smog – Управляющий этим бардаком. Был назначен на этот пост ком партией Уругвая. Очень любит лавэ, по этому по совместительству переодевшись в женский наряд подрабатывает тут же уборщицей. Наивный думает что ни кто не замечает. Как же тут не заметить, если у него рыжая борода.
  • Horex – Коммерческий директор. Умеет считать до 7. Но это не мешает ему, так как цирк ни когда еще  не смог продать ни одного билета. На пару с дрессировщиком обучили слона все время возвращаться в цирк. И постоянно меняют его на спирт.  
  • Muriga – Воздушный гимнаст… Уникальнейший человек. Боится высоты и поэтому выступает с завязанными глазами. Чем мог бы снискать почтение публики. Если бы был продан хоть один билет. Еще ни одна репетиция не обошлась без его падения из под купола цирка.  Все уже к этому привыкли и не обращают внимание на контуженного гимнаста.  
  • Krast – Ветеринар. Ужасно любит своих подопечных животин. Что не сказать  них.  Мечтает получить нобелевскую премию скрестив слона и кролика. Представьте себе сколько получится диетического мяса.  
  • Igor77 – Факир. Выучил один номер с исчезновением.  Закрывает глаза и считает что его ни кто не видит. Что взять с инфантильного дедушки.
  • Fig – Крафт-жонглер. Ударился о гирю головой. Постоянно все забывает, поэтому записывает. Правда забывает где записывает. Его движения похожи на полет мухи, которая тоже не знает куда летит.  Все постоянно над ним подшучивают прося что то принести.  Хотя его это не напрягает, он все равно сразу забывает о чем его просили.
  • rubbersoul – Клоун. Самая смешная из его реприз вызвала суицид 13 человек. Когда он выходит на сцену все кто смог пережить его выступление бегут от него три часа без остановки.
  • vhl – Униформист. Подай, принеси иди на… Хороший малый. Только туповат. Еще ни разу не принес то что просили…
  • sinops – Второй клоун.  Увидев представление rubbersoul’а впал в глубокую дипресию и постоянно ходит по кругу. Коллеги по работе постоянно ставят на его пути препятствия, наткнувшись на которое он долго стоит в ступоре. Чем веселит весь народ
  • Schummi – Электрик. Постоянно пьян. Думает что он сапер и перерезает все красные провода какие найдет.  Пробовали отбирать кусачки, но он с криком щя как е…нет перекусывает их зубами. Если дело так пойдет дальше придется лишить его зубов.
  • Annette – Эквилибристка. Может ногой почесать за ухом.  От постоянной работы над номером иногда непроизвольно садится на шпагат.. Пешком не ходит, только бегом в припрыжку.  
  • БЕШТРАФЕР – Человек ни откуда и в никуда. Ни кто не знает откуда он и куда пропадает. Пробовали послать за водкой. Принес, чем поставил всех в тупик и опять пропал.
  • Доминион – Жонглер. Все что попадет в руки сразу выкидывает… Все любят приносить ему его зарплату. Очень не удобно с ним пить… Пробовали приклеить стакан к руке, был нервный срыв.
  • Loctar – Человек паук. Опутал всю гримерку нитками и пытается смотреть одновременно в разные стороны. Так что его косоглазие пугает даже умудренных опытом врачей!
  • KoTolik – Сторож. Закрылся в своей будке лет пять назад. И так оттуда и не выходил. Иногда от туда раздаются странные звуки.
  • greenfox – Гардеробщик. Постоянно шманает карманы. Все что он там найдет перекладывает в карманы другим и считает это забавным...
  • Dynamik – Пиротехник. Может подорвать все что угодно. Правда все взрывается всегда не вовремя. Бывает что и на следующий день.
     
    Фильм снят на пленке Свема.
     
    В игре:  1 ком, 1 сержант, 1 дохтур, 1 маньяк, 5 мафов и 9 мирных.
     
    Охоты свободные после смерти кома и сержанта. Ходят все одновременно. Без приоритетов.  Ходы принимаю до 19 Москвы. Новый день в 7 Москвы. Инагда может раньше.
     
    Обьявления принимаются и публикуются вместе с открытием нового дня!

  • Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 09:20 28-06-2004 | Исправлено: Pepper, 10:36 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Schummi (13:50) :  
    Да пускай тянут, я сегодня все равно играть не смогу

     
     
    Добавлено
    Dominion

    Цитата:
    линчуйте того кто это начал... не прогадаете...  

    линчуйте БЕШТРАФЕРА он плохой!!!!!!!!!!!!! я плакать

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 14:51 28-06-2004
    Horex



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    флудишь мало нынче  

    Много флужу - плохо, мало - тоже плохо.
    У нас тут бухсервер сменили, релиз 1С новый стоит, так не у всех 1С запускается. По серверам базы кидаем. Правлю кучу ярлыков + винды ставлю тетям. А то возврат на старый ехе не всем помогает.
    А тут еще в фотошопе работа, по работе работа, и еще дела, и еще деус екс второй принесли в виде *.nrg, а неро магедрайв не ставится чего-то, и всякое такое.
    Но я с вами душой и сердцем.

    Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:54 28-06-2004
    Loctar



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Все привет! БББББББББлин даже не знал кто ведущий, думал как уже как тихго линчуют
    если нет не наладится

    Всего записей: 0 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 14:55 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    а насчет шумми я против линча - это мое имхо! предлагаю дальше искать претендента. не против рассмотрения грина и синопса

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:57 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    не против рассмотрения грина и синопса

    а доминион?

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 14:58 28-06-2004
    sinops



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    предлагаю дальше искать претендента. не против рассмотрения грина и синопса

    Ну что же давай те рассмотрим, что вам показать ?  
     
    BESTRAFER
    расскажи страшную историю чем тебе доминион не угодил ?

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 15:00 28-06-2004 | Исправлено: sinops, 15:02 28-06-2004
    greenfox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    а насчет шумми я против линча
    я не согласен...

    Цитата:
    Ну что же - делаю свои предварительне выводы:
    Хорекс - мир
    почему!? можно услышать!?

    Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 15:03 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sinops

    Цитата:
    расскажи страшную историю чем тебе доминион не угодил ?  

    это традиция! а я человек слепо подчиняющийся традициям

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 15:08 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    пока все. по мафам еще думаю

    по мирным думай
    ____________________
    Smog – мир
    Krast – мир
    Fig – вообще  ???
    rubbersoul – мир
    vhl – мир
    greenfox – мир
    _______________________________________
    28.06.2004 19:55:03 Smog wrote:
    привет
    28.06.2004 19:55:08 Smog wrote:
    ты играть будешь?
    28.06.2004 20:06:57 Schummi wrote:
    Привет! Не смогу я сегодня играть
    28.06.2004 20:11:00 Smog wrote:
    я тогда тебе сообщаю, что я за тебя сегодня голосую

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:12 28-06-2004
    Annette



    Ядовитый плющ
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    расскажи страшную историю чем тебе доминион не угодил ?

    я могу рассказать как он сильно вопит в топке и асе када он мирный и про то как он сегодни занят, потому что он ... или правда занят?

    ----------
    Чего хочет женщина, того хочет Бог...

    Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 15:12 28-06-2004
    krast

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ах да, еще Аннетт я причислю к своему списку миров, и Шумми.
     
    остается:  
    Muriga Igor77 Fig Rubbersoul vhl sinops Доминион Loctar KoTolik greenfox Dynamik
     
    мда, немалый список. шансов что мы в мафа попадем - небольшие

    Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:13 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sinops

    Цитата:
    То тебе видите ли Лис не нравится то теперь против Шумми собрался

    я давно сказал, что протимв шумми голосую, а, если лис - это гринфокс, то я против него никогда не был

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:21 28-06-2004
    Loctar



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня инет сёдня не дышал, так что я не в курсе событий. (ухожу)  

    Всего записей: 0 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 15:21 28-06-2004
    Annette



    Ядовитый плющ
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Доминион слишком спокоен, не пойти ли за толпой в лице Бештра?

    ----------
    Чего хочет женщина, того хочет Бог...

    Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 15:25 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Annette

    Цитата:
    Доминион слишком спокоен, не пойти ли за толпой в лице Бештра?

    хоть кто-то умный

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 15:28 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    короче сегодня народ уже ни до чего не договорится, я проголосовал за шумми, чего и всем советую, он тем более пароль на форум забыл, а мыло не работает. так что его все равно автокиллом. Ладно, если что, я в асе

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 15:35 28-06-2004
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    BESTRAFER

    Цитата:
    хоть кто-то умный  

    ессно, ведь твой собрат по Вашей коалиции... не идти ж ему против своих...
     
    Вообще считаю что BESTRAFER маф птаму что умный или нормальный в игре не скажет "это традиция! а я человек слепо подчиняющийся традициям"
    Мафия это игра логики, а у него её нет так что итог один, Либо он Дурак! Либо он Маф.
     
    Имхо маф... линч мой можно причислить против него... пока против него...
     
    Мне правда некогда играть... ЗАВАЛ работы!


    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 15:35 28-06-2004
    Horex



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    krast

    Цитата:
    мда, немалый список. шансов что мы в мафа попадем - небольшие

    Я бы из него выкинул руббера и грина.
    Локтар похож на мафа - пришел, прочитал, за кого голосовать и ушел спокойно. Не вижу у него желания читать топик и думать. Странно.
    Мурига тоже похож на мафа, но чисто по общению в привате. Я бы за них проголосовал.
     
    Добавлено
    Пеппер еще лажу гнал! Давайте за него?

    Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:39 28-06-2004
    Dynamik



    Чемпион 2004
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    BESTRAFER

    Цитата:
    кароче - я маф - прошу меня убить...

    Не понял
    Pepper

    Цитата:
    Ходы принимаю до 19 Москвы. Новый день в 7 Москвы. Инагда может раньше.

    Не понял
    Annette

    Цитата:
    Цитата:
    Dynamik  
    выбираем?
    выбираем!

    Логичный ход с вашей стороны...

    Цитата:
    //на самом деле на Динамика гоню по традиции, у нас взаимно, просто у меня-т комп под рукой

    Враки)))
    Smog

    Цитата:
     А динамик раз 7 подряд мафом был, так может он и сейчас маф? Правда давно это было

    Я уже и забыл, что значит быть мафом((( сто лет не играл за них
     
      Всем привет! Я тут думал у меня жопорез халявный-тестовый, а он оказался вовсе не халявный.Поэтому мое присутствие днем будет ограниченно, к тому же на улице лето я хожу загорать, по магазинам и пью пиво. Поэтому хотел бы попросить Pepper сделать голосование до 1-2 ночи, раз уж он новый день начинает в 7 утра, если возражений нет.
      Теперь по игре, я мирный! Доказывать это у меня нет возможности, поэтому прошу обращаться ко мне в ПМ, так как асю надо устанавливать. Хотелось бы чтобы мирные побольше выкидывали логов в топик, особенно если кого то подозревают, даже если в логах нет ничего подозрительного на первый взгляд. Сегодня проголосую за Фига, н6е знаю как он себя ведет в приватах, но в топике тока одна фраза, хотя это ничего не значит вообщем то. Думаю сегодня лучше никого не линчевать,имхо.

    ----------
    "Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
    Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
    Теперь мы - ХК Кольская ГМК

    Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 15:43 28-06-2004
    Annette



    Ядовитый плющ
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Dynamik

    Цитата:
    Цитата:
    //на самом деле на Динамика гоню по традиции, у нас взаимно, просто у меня-т комп под рукой
     
    Враки)))

    Так ты на меня седни батон не крошишь? Что ль ты - маф? Када мирный ты меня все время типа проверяшь и т.п. Ну?

    ----------
    Чего хочет женщина, того хочет Бог...

    Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 15:46 28-06-2004
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 30. День первый.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru