Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 30. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что камрады! Слушайте и внимайте.  
 
Аудиостудия Паратуттагдето фылмс, при участии Захалуйко дрЫмс и Ганджубайска дымс преееееедставляет триллер Пентина Транатина «Цирк» . Краткое содержание.
 
В далекие, далекие времена, не далее чем вчера. В одном цирке начали умирать артисты при странных обстоятельствах.  То ли воздух был не свеж… То ли слон слеповат, не смотрит куда наступает. Но количество артистов сокращалось не по дням, а по часам. И вот в однажды днем, часов так в три ночи собрались остающиеся в живых и …  
Вот так все и началось.  
 
В ролях:
 
  • Smog – Управляющий этим бардаком. Был назначен на этот пост ком партией Уругвая. Очень любит лавэ, по этому по совместительству переодевшись в женский наряд подрабатывает тут же уборщицей. Наивный думает что ни кто не замечает. Как же тут не заметить, если у него рыжая борода.
  • Horex – Коммерческий директор. Умеет считать до 7. Но это не мешает ему, так как цирк ни когда еще  не смог продать ни одного билета. На пару с дрессировщиком обучили слона все время возвращаться в цирк. И постоянно меняют его на спирт.  
  • Muriga – Воздушный гимнаст… Уникальнейший человек. Боится высоты и поэтому выступает с завязанными глазами. Чем мог бы снискать почтение публики. Если бы был продан хоть один билет. Еще ни одна репетиция не обошлась без его падения из под купола цирка.  Все уже к этому привыкли и не обращают внимание на контуженного гимнаста.  
  • Krast – Ветеринар. Ужасно любит своих подопечных животин. Что не сказать  них.  Мечтает получить нобелевскую премию скрестив слона и кролика. Представьте себе сколько получится диетического мяса.  
  • Igor77 – Факир. Выучил один номер с исчезновением.  Закрывает глаза и считает что его ни кто не видит. Что взять с инфантильного дедушки.
  • Fig – Крафт-жонглер. Ударился о гирю головой. Постоянно все забывает, поэтому записывает. Правда забывает где записывает. Его движения похожи на полет мухи, которая тоже не знает куда летит.  Все постоянно над ним подшучивают прося что то принести.  Хотя его это не напрягает, он все равно сразу забывает о чем его просили.
  • rubbersoul – Клоун. Самая смешная из его реприз вызвала суицид 13 человек. Когда он выходит на сцену все кто смог пережить его выступление бегут от него три часа без остановки.
  • vhl – Униформист. Подай, принеси иди на… Хороший малый. Только туповат. Еще ни разу не принес то что просили…
  • sinops – Второй клоун.  Увидев представление rubbersoul’а впал в глубокую дипресию и постоянно ходит по кругу. Коллеги по работе постоянно ставят на его пути препятствия, наткнувшись на которое он долго стоит в ступоре. Чем веселит весь народ
  • Schummi – Электрик. Постоянно пьян. Думает что он сапер и перерезает все красные провода какие найдет.  Пробовали отбирать кусачки, но он с криком щя как е…нет перекусывает их зубами. Если дело так пойдет дальше придется лишить его зубов.
  • Annette – Эквилибристка. Может ногой почесать за ухом.  От постоянной работы над номером иногда непроизвольно садится на шпагат.. Пешком не ходит, только бегом в припрыжку.  
  • БЕШТРАФЕР – Человек ни откуда и в никуда. Ни кто не знает откуда он и куда пропадает. Пробовали послать за водкой. Принес, чем поставил всех в тупик и опять пропал.
  • Доминион – Жонглер. Все что попадет в руки сразу выкидывает… Все любят приносить ему его зарплату. Очень не удобно с ним пить… Пробовали приклеить стакан к руке, был нервный срыв.
  • Loctar – Человек паук. Опутал всю гримерку нитками и пытается смотреть одновременно в разные стороны. Так что его косоглазие пугает даже умудренных опытом врачей!
  • KoTolik – Сторож. Закрылся в своей будке лет пять назад. И так оттуда и не выходил. Иногда от туда раздаются странные звуки.
  • greenfox – Гардеробщик. Постоянно шманает карманы. Все что он там найдет перекладывает в карманы другим и считает это забавным...
  • Dynamik – Пиротехник. Может подорвать все что угодно. Правда все взрывается всегда не вовремя. Бывает что и на следующий день.
     
    Фильм снят на пленке Свема.
     
    В игре:  1 ком, 1 сержант, 1 дохтур, 1 маньяк, 5 мафов и 9 мирных.
     
    Охоты свободные после смерти кома и сержанта. Ходят все одновременно. Без приоритетов.  Ходы принимаю до 19 Москвы. Новый день в 7 Москвы. Инагда может раньше.
     
    Обьявления принимаются и публикуются вместе с открытием нового дня!

  • Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 09:20 28-06-2004 | Исправлено: Pepper, 10:36 28-06-2004
    Annette



    Ядовитый плющ
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    BESTRAFER

    Цитата:
    жонглер сказал, чтоб не трогал... ему нравится...

    Ему нарвица, а мне репетировать с чем? с морковками? Да меня слон за такое отношение к еде своей затопчет... Он седни с утра буйный

    Цитата:
    Dynamik  
     
    выбираем?

    выбираем!

    ----------
    Чего хочет женщина, того хочет Бог...

    Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 10:59 28-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Annette

    Цитата:
    Dynamik  
       
    выбираем?  

    Он в отпуске.... под рукой компа не имеет... мож послушаем сначала что скажет как появится?!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:07 28-06-2004
    vhl



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorL77

    Цитата:
    Он в отпуске.... под рукой компа не имеет... мож послушаем сначала что скажет как появится?!

    Зачем тогда записывался?

    Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-12-2003 | Отправлено: 11:09 28-06-2004
    Annette



    Ядовитый плющ
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    IgorL77

    Цитата:
    Он в отпуске.... под рукой компа не имеет... мож послушаем сначала что скажет как появится?!

    Эй, да ты его защищаешь? Вы ж обычно в контрах... Так-так...
    Может и за Фига вступишься который мои булавы не по назначению использует?
     
    //на самом деле на Динамика гоню по традиции, у нас взаимно, просто у меня-т комп под рукой

    ----------
    Чего хочет женщина, того хочет Бог...

    Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:14 28-06-2004
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    тогда надо на линч дома

    мда... куда катиться мафия...
     
    Меня ещё в топе небыло, а уже на линч. Хотя если Вам приспичило пжалуйста.
    Могу даж сказать что будет далее, сейчас буду божиться что я маф и что если я не такой то пущай меня(тот кто ня меня гонит) завтра самомго сьедят. А завтра начнёться типа я не знал, ну спутал и выясниться что он маф только к концу игры...

    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:15 28-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Annette

    Цитата:
    Эй, да ты его защищаешь?  

    Это от большой любви....

    Цитата:
    Вы ж обычно в контрах...  

    Не правда.... было пару игр, согласен... но в последних-ничего такого!!!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:17 28-06-2004
    KoTolik

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Из сторожки раздается громкий трехэтажный мат в адрес российского футбола и через запотевшее окно с грохотом вылетает телевизор!  

    Всего записей: 0 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 11:20 28-06-2004
    IgorL77



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    KoTolik
    Тихо... а то слона вспугнешь!!! Разнесет еще твою камору!!!!!!!!!

    Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 11:22 28-06-2004
    Muriga



    Мафия бессмертна
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dominion

    Цитата:
    Могу даж сказать что будет далее, сейчас буду божиться что я маф и что если я не такой то пущай меня(тот кто ня меня гонит) завтра самомго сьедят. А завтра начнёться типа я не знал, ну спутал и выясниться что он маф только к концу игры...

    Во моя любимая отмазка, когда я мафлю!

    Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:29 28-06-2004
    KoTolik

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Слон, услышав до боли в гнилых зубах знакомый голос сторожа в панике забился под лавку!

    Всего записей: 0 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 11:29 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    блин... голландци победили.... вандерасар-твойу-мат... или чего... че ж рассола-то нету?

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 11:32 28-06-2004
    sinops



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Smog

    Цитата:
    Итак, кто еще не проснулся?  
    Fig  
    sinops  
    Schummi  
    Dominion  
    Loctar  
    KoTolik  
    greenfox  
    Dynamik  

    Временно вышел из транса
    Ой где я .....  
    Как я тут оказался ? И что это за люди кругом ?  

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 11:37 28-06-2004
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Muriga

    Цитата:
    Во моя любимая отмазка, когда я мафлю!

    угу, когда ТЫ!

    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:37 28-06-2004
    greenfox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BESTRAFER
    что, после последней игры не отошёл!? меня на съедение... я "жизнь" отдал чтоб тебя отмазать...  хотя тебя и это не спасло...

    Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:38 28-06-2004 | Исправлено: greenfox, 11:39 28-06-2004
    Annette



    Ядовитый плющ
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    greenfox

    Цитата:
    меня на съедение... я "жизнь" отдал чтоб тебя отмазать...  хотя тебя и это не спасло...

    Хочешь сказать, что в этой игре ты типа ни за кого жизнь не отдашь? так и буешь тихо мафить?

    ----------
    Чего хочет женщина, того хочет Бог...

    Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:40 28-06-2004
    Smog



    Жираф-Сибиряк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Меня ещё в топе небыло, а уже на линч. Хотя если Вам приспичило пжалуйста.  
    Могу даж сказать что будет далее, сейчас буду божиться что я маф и что если я не такой то пущай меня(тот кто ня меня гонит) завтра самомго сьедят. А завтра начнёться типа я не знал, ну спутал и выясниться что он маф только к концу игры...

    ниче не понял
     
    количество неактивных сокращается, так и выбирать легче!

    ----------
    Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
    Требуются бета-тестеры!
    Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

    Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 11:45 28-06-2004
    sinops



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Чешет затылок  
    Во надо же я в цирке, и меня еще не уволили .... УРА !!!
    Ну что же покажем сегодня представление ?  
    Видит rubbersoul и опять впадает в транс

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 11:47 28-06-2004
    BESTRAFER



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    кароче... я сення не дееспособен... дохтора мне!
     
    Добавлено
    или комиссара...

    ----------
    IPTV EPG

    Всего записей: 1477 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 12:06 28-06-2004
    sinops



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    BESTRAFER

    Цитата:
    кароче... я сення не дееспособен... дохтора мне!  
     
    Добавлено  
    или комиссара...

    А может линченуть ?

    Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 12:10 28-06-2004
    greenfox



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sinops

    Цитата:
    А может линченуть ?
    нее... кто флудить-то будет!?

    Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:12 28-06-2004
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 30. День первый.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru