Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 31 День третий

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ведущий greenfox
свод основных правил
+
Охоты на первый день (при нескольких заявках - рандом)
Автокил при 2-х пропусках
Победа мафов при равенстве их кол-ву кол-ву мж
Объявления есть.
 
 
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Эпизод 4: сумречный закат...

...небольшая группа повстанцев засела на маленьком астеройде, прячась от имперцев... смотрят видик, в игры играю, по ходу дела отстреливаются от уродов в белой униформе, пальцы загинают в сторону нехорошего Дарт Вэйдера, Силу познают... но не всё так гладко: выясняется что и среди них есть "засланные казачки"... и вот собрасля совет джедаев и республиканцев на большой "татам" с вопросом о линче...
... ну не тут то было... на этом проклятом астеройде похоже и не найти то уже никого, собрвлось только 7 рыл, да и то похоже только от скуки... ну чтож решили они... "повоюем и так"... если получиться...

 
... в тишине раздались глухие разряды от выстрела бластера... андройд упал, оперевшись на колено он достал своё  
оружие... выстрел, ещё... запах палёного пластика... нападавший хорошо подготовился, попасть было практически  
невозможно. Андройд медленно отполз за входную дверь своей комнаты... нападавший долго ждал, когда тот выдет из неё и  
видно после такого залежа не смог произвести точный выстрел. Сейчас андройд истекал белой жидкостью, которая  
регулировала кислородный баланс в его искуственных тканях. Первые 2 выстрела прошли мимо, но третий угодил прямо в  
грудь. На месте попадания пластик уже запёкся, разорванный бронежелет ещё издавал шипение... он не смог сдержать  
выстрел из плазменной винтовки, стандартная модель... Дройд медленно приходил в себя, он был всё же хорошей моделью -  
даже такое ранение не могло вывести его полностью из рабочего состояния... Он приоткрыл дверь, выстрел, шипение обшивки  
на двери, ответный выстрел он произвёл практически мгновенно... всё как положено, как его запрограммировали... за  
дверью послышался шорох, шаги, они удалялись... Нет, дройд не мог позволить нападавшему просто так уйти, он  
приподнялся, прыжок в коридор, переворот, выстрел... мимо нападавший уже скрылся за отсеком, был слышен лишь гул  
лифта... медленно дройд шагал по корридору... рана едва давала двигаться. Лифт был уже внизу, когда он доковылял до  
панели... она была разбита, нападавший позаботился и об этом... но был ещё и грузовой лифт... как только мысль о нём  
мелькнула у него в голове он услышал чьи то шаги сзади... разворот, падение на пол, оружие на изготовку, туманные глаза  
стрелка... "Я нашёл это возле твоей двери" гулким голосом произнёс он протягивая в руке круглый предмет андройду...  
"Что ты здесь делаешь" - быстро произнёс дройд, его палец медленно сжимал спусковой курок... неужели стрелок  
стрелял... нет .. этого не могло быть... он всегда был отличным стрелком, он бы не промазал. "Что ты здесь делаешь" - переспросил дройд, но тот только смотрел на него туманными глазами. "я нашёл это.. я.. я знаю кто убил старого джедая...". "Что ты здесь  
делаешь?" - дройд всё сильнее давил на спусковой курок. Внезапно его взгляд оторвался от угрюмого лица стрелка,  
теперь он смотрел на предмет лежавший у него в руке - это была та самая бомба, котораяя была вшита в живот  
мальчугана... не может быть... его же похоронили вместе с ней... что она делала возле его двери... неужели нападавший поставил и её в качестве ловушки... но почему она не взорвалась сразу... не мож...
В секторе лифта раздался мощный взрыв... обескурёженное тело дройда валялось в самом углу, грузовой лифт был полностью  
выведен из строя... на утро обнаружили куски стрелка... их оставалось всего трое, они молча стояли в изуродованном  
взрывом помещении, "все мы умрём" произнёс Император... "такова жизнь, все умирают". Мнения о виновных не было, мнения  
вообще не было... была пустота...

 
 
Ник 1 день 2 день Статус    
Reuel endless2k --- RIP, маф, убит охотником    
Sinops - qwd RIP, МЖ, погиб на охоте    
Horex - --- RIP, МЖ, убийство мафии    
qwd sinops endless2k в игре    
Drinker - предупреждение в игре    
endless2k Reuel предупреждение RIP, МЖ, убийство мафии    
vworld Reuel qwd в игре

 
 
РОЛИ

1. Reuel:
Мальчик, подающий лазерные снаряды на одной из башенок крейсера "New Варяг" повстанцев. Его родители были захвачены и зомбированы имперскими силами, когда ему было всего ничего. Поэтому вырастили его в традициях военного времени на одной из тыловых баз, а потом послали на передовую с заданием подбадривать солдат и офицеров злополучного крейсера. Для этого емы были даны соответствующие полномочия, а в живот вшита маленькая бомба на 100 килотонн...
2. Sinops:
Стрелок одной из башен Крейсера Новый Варяг. Пьёт, курит, характер скверный, не женат. Всё свободное время проводит в башне из-за чего своя башня уже давно съехала (а также неправильно употребления протирочного спирта). Переодически перестаёт узнавать окружающих, в каждом встречном видит предателя. Влиянию Великой Силы не поддаётся (по понятным причинам)... вобщем типичный житель астеройда...
3. Horex:
Старый джедай, многие почитают его за отца джедайской демократии. Всегда при себе носит джедайский меч, который почему-то свиться всё время красным... говорят от похмелья... По характеру миролюбивый старечок, доживающий свои последнии годы жизни на этом проклятом астеройде... До империи и джедаев ему впрочем дела уже нет - плохие, хорошие, синие, красные, спартак, динамо - ему один хрен... воюет на астеройде просто из-за принципа "умирать так с музыкой"...
4. qwd:
Наёмник... мерзкий тип, за деньги может всё, чел абсолютно без понятий... даже коронки золотые может выдернуть ради собственного благополучия... Попал на астеройд по заданию одного из работодателей да и застрял там... а тут ещё эта война... имперцы к таким как он тоже не очень снисходительны, вот и приходиться колбаситься вместе с джедаями с этими отморозками в белой униформе... Характер скверный, не женат.
5. Drinker:
Бывший врач с Крейсера Новый Варяг - не пьёт, не курит, спортом занимался даже когда-то, чтил клятву Гиппократа... но сейчас совсем спустился... связался с местными умельцами из повстанцев и теперь готовит для них порошок - "Голубая Мечта", от которого у всех просто крыша едет... для войны в принципе бесполезен, тк существо более миролюбивое, но джедаи дали ему меч, бластер, записали в трудовой отряд и теперь он борется вместе со всеми с проклятыми имперцами...
6. endless2k:
Усовершенствованная модель 3PiO - андоройд т.е... прекрасно владеет не только языком, но и всеми видами оружия, знает каратэ и много чего ещё... вобщем командос космической эпохи, ударный элемент отряда сопротивления... Раньше воевал с Люком Скайвокером на бескрайних просторах космоса, но после того как последнего порубили на окорочка имперцы во главе с Дарт Вэйдером был сослан на этот булыжник как отработавшая своё модель... Характер отсутствует, не женат.
7. vworld:
Бывший Император, лорд сидхов... после того, как Люк со своим отцом сбросили его в какую-то трубу, у человека начались нарушения психики, а в его старческом возрасте это перешло совсем в моразм - всё время бухтит про какой-то новый порядок, который ещё новее нового, мировую революцию и всё такое... впрочем даже в свои года многие его идеи восхищают окружающих... не воюет ни за кого, ему просто боятся давать оружие, боясь что тот вышибет себе мозги... так что во время набегов имперцев на астеройд служит простым дозорным... Характер сложный, говорят женился сотни раз.
 
В игре: 2 МЖ и 1 маф. (ролевиков нет)
голосование до 18.00 по Москве. Заявки присылать либо в Пм либо в аську...
 
Панель Монитора

1. охота на qwd //Horex
2. Никогда не любил детей. Пойду поохочусь на мальчугана-подносчика снарядов... Старый Доктор.

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:52 13-07-2004 | Исправлено: greenfox, 18:45 14-07-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Супер история!
Токо я ничего не понял
а про объявы забыл

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:56 13-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хы... интересненько получается... своим пропуском я спас МЖ от поражения?
 
синопс - мои извинения...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:07 13-07-2004
endless2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.....досили гады нашу локалку из звёздных войн джедай с эвоками...
уронили сервер....безповоротно.......и надолго...........
а зря......ничего особого там небыло...чисто наш крейсерский сервак для кваки....зря вы так....мы вас запингум в отместку....зря....ой как зря....

----------
принимаю материальную помощь в неограниченных количествах.

Всего записей: 643 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 19:12 13-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак...  
принимая во внимание, что я -  ПРОВЕРЕННЫЙ охотой МЖ - предлагаю обоим оставшимся в живых - идти охотой друг на друга... Т. е. маф охотиться не может априори - значит срабатывает заявка МЖ. Маф умирает. попутно унося с собой одного из нас... вот что делать с линчем - хз... Может быть ничья, по моим раскладам...  
лана, подумаю завтра на трезвую голову
 
Добавлено
МЖ - если сольем после такого удачного первого дня - целиком и полностью вина молчунов... Давно можно было на связь выйти....

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:13 13-07-2004
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм....однако круг сужается три тысячи чертей...кто из наших 10 негретят самый афро-американски?

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:43 13-07-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А почему линча не было?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 00:15 14-07-2004
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а вот теперь на 99% я уверен в том, что карты мне открыты!

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 00:26 14-07-2004
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd
Почему это только тебе? Ты забыл, КТО из нас главный? нестоит забываться...

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 08:26 14-07-2004
sinops



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Ау какого х.... не было линча 1/4 голосов была набрана, так же как и в первый день, мало того что на Reuel охотились так его еще и линчевать должны были  
Ведущий не спи и внимательно правила читай

Всего записей: 87 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 09:52 14-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
А почему линча не было?

sinops

Цитата:
Ау какого х.... не было линча 1/4 голосов была набрана

кстати, qwd должен быть линчеван! так что игра окончена... если он маф -то победой МЖ, а если он МЖ - то равенство и победа мафии...
 
greenfox
Огласи результаты, плз?
 
Добавлено
qwd
vworld
кто из вас маф, признавайтесь? Ведущего нету, а ждать устал...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:48 14-07-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
линч при 50% голосов
 
ps у меня сегодня работа, после 12 меня не будет, так что если хотите - голосуйте, итоги успею написать...
 
pps плиз и не надо наезжать на меня я и так стараюсь...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:08 14-07-2004 | Исправлено: greenfox, 11:15 14-07-2004
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я проголосовал! И я - победитель!
Голосуйте смелее...умирать так с музыкой

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 11:25 14-07-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вечером только буду...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:38 14-07-2004
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я тоже уже отправил свой голос.  
 Дриня отмалчивается? Не бойся Дринь, всё уже решено!
 
Добавлено
vworld
 

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 11:49 14-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwd
в аську стукнись?
 
Добавлено
тупая игра...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:34 14-07-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
тупая игра...
в итогах выскажешься....
 
ДЕНЬ ЗАКРЫВАЮ! МЖ победили! Итоги через часок.


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:52 14-07-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
О нет

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:53 14-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ЙЕЕЕЕС!!!!!!!
 
Добавлено
Reuel
напарником был Ку?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:28 14-07-2004
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
напарником был Ку?

да

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 19:38 14-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 31 День третий


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru