Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 31 ИТОГИ

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ведущий greenfox
 
 
 
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Эпизод 5: Последний закат...

...небольшая группа повстанцев засела на маленьком астеройде, прячась от имперцев... смотрят видик, в игры играю, по ходу дела отстреливаются от уродов в белой униформе, пальцы загинают в сторону нехорошего Дарт Вэйдера, Силу познают... но не всё так гладко: выясняется что и среди них есть "засланные казачки"... и вот собрасля совет джедаев и республиканцев на большой "татам" с вопросом о линче...
... ну не тут то было... на этом проклятом астеройде похоже и не найти то уже никого, собрвлось только 7 рыл, да и то похоже только от скуки... ну чтож решили они... "повоюем и так"... если получиться...

 
...темнело, поверхность астеройда отдавала пепельным свечением. В воздухе пахло азоном, который вырабатывался установками по генерации воздуха. Они стояли друг напротив друга: наёмник и бывший корабельный доктор. Ещё днём они договорились встретиться здесь, во внутренних отсеках астеройда возле главного генератора энергии, что бы поговорить... но вот теперь, увидив друг  друга, они замерли, смотря друг  другу в глаза... разговора не будет... не будет дружеского рукопожатия и приветливой улыбки. Из них уйдёт только  один.
- Я давно знал, - медлено начал врач - я знал что ты мрась, - его скулы зжались, всё лицо как будто напряглось. Наёмник внешне оставался спокойным. Он молчал, ему нечего было говорить. Он был без снаряжения, на ремне болталась кобура с бластером, в руках он сжимал имперские деньги и радиомаяк, взятые у убитого мальчугана. Он медленно потирал их в руке. Нет, он был не синтементальным... и не ради принципа он достал их сейчас и зжимал в руке...
- Здесь холодает или это от тебя? - произнёс наёмник язвительно ухмыляясь.
- Не думаю... - только было начал врач...
- Скажи, - перебил его наёмник, - Какого было убить мальчугана вот так, в затылок?.
Его глаза сузились. Рука крепко сжала деньги и маяк. Врач смотрел на него несколько недоумёнными глазами... неужели в наёмнике оставалось ещё что-то человеческое, что-то что не чуждо нормальному сердцу...
- Он был моим сыном... - прервал его размышления наёмник. Его лицо окончательно посерело. Улыбка сошла, глаза приобрели гневный серый оттенок, на лбу выступили капли холодного пота... Они смотрели друг на друга, глаза в глаза. Тишина... в воздухе стояла мёртвая тишина. Генератор издавал синий свет, его хватало, что бы во мраке различить небеольшой мостик, на котором они стояли, а под ним мрак, пустота, громадная полость, каковая была внутри астеройда. Всё замерло.
...внезапно наёмник выхватил бластер и произвёл выстрел, врач не успел увернуться и разряд плазмы попал ему в плечо. Он упал, отдачей его откинуло к самому генератору энергии, находившемуся по среди моста. Наёмник стоял неподвижным, его всё ещё дымящийся бластер был напрвавлен в сторону уже лежавшего врача, который тяжело дышал. Кровь из плеча струилась по его руке,  рана была смертельной, врач умирал. Наёмник медленно подошёл к нему и приставил бластер к его затылку.
- Ты помнишь как это было?, - холодным голосом спросил наёмник.
Врач медленно перевалился на другой бок, рукой прикрывая смертельную рану. Струйка крови потекла из рта, он тяжело дышал. Медленно его рука достала из кармана блестящий предмет и слегка приподняв его протянула наёмнику.
- Это тебе... от..., - его дыхание замедлялось - от Старого Джедая...
Глаза наёмника не выражали ни капли заинтересованности. Он медленно взял предмет - это была часть рукоядки старого джедайского меча. Он медленно начал мигать своими индикаторами.
- Ты..., только и успел произнести наёмник, как раздался небольшой хлопок и рука его в которой он держал рукоядку была оторвана и отлетела в пустоту. Наёмник пошатнулся, бластер упал, он сам завалился на бок. Тело медленно сползало с мостика в пропасть, уцелевшей рукой он пытался ухватиться за что нибудь. Мгновение и его тело исчезло во мраке полости астеройда. Вновь наступила тишина.
- Да и прибудет с тобой Великая Сила, - вспоминая старого джедая произнёс врач. На его лице появилась маленькая улыбка. Жизнь уходила из него, но ему было не страшно, он умирал со спокойным сердцем. Он приподнял глаза, в темноте у входа на мост он видел силуэт, в плаще с накиданным на голову капюшоном. Это был Император. Он молча стоял глядя на него. Скоро он останется тут один... он и так был один в этом мире, но теперь на его лице выражалось полное одиночество. Впрочем врач этого не видел, он медленно смыкал глаза.
Внезапно прямо перед ним возникло светлое облако, оно материализовывалось, приобретало форму врат. Врач смутно видел очертания, жизнь практически полностью покинула его. Из врат вышло существо внешне напоминающее пакемона, лохматого зверька с чёрной мохнатой шкуркой и красными глазами. Оно медленно вышло на мост опираясь на посох с рукояткой в виде лисы зелёного цвета. Оно молча смотрело на доктора... Затем медлено произнесло:
- Время пришло..., - голос холодным эхом пронёсся в пустоте.
-К..т..о... ты, - еле произнёс доктор, всё его тело было в крови.
- Я - ОН, альфа и омега, великое начало, - медлено произносило существо, - Я есть БОГ!
Врач с трудом приоткрыл глаза... какой он странный, в детстве он всегда представлял его по другому...
- Время пришло, - перебило его размышления существо.
Что-то подхватило врача и медленно начало поднимать вверх, ему стало легче. Теперь он смотрел на всех с высоты, на Императора, также стоящего в одиночестве на краю моста, существо с мохнатыми ушками, на тело лежащее около генератора, на своё тело... Сверху доносилась музыка, красивая, медленная... он смотрел вверх, его душа медленно поднималась вверх... вверх к свету... прочь из этого мрака, этой безжизненой пустоты...
Когда свет на верху пропал, существо медлено повернулось и зашагало обратно в ворота...
- А как же я, - донёсся голос Императора, - А как же остальные, как же они? Им веть тоже так плохо..., - тихим голосом произносил Император. Его тело едва различалось во тьме.
Существо остановилось, слегка повернуло голову в его сторону:
- Так ведь на всех места на небе не хватит..., - тихо произнесло оно и медленно исчезло в облаке. Наступила мёртвая тишина.

 
 
Ник 1 день 2 день 3 день Статус    
Reuel endless2k --- --- RIP, маф, убит охотником    
Sinops - qwd --- RIP, МЖ, погиб на охоте    
Horex - --- --- RIP, МЖ, убийство мафии    
qwd sinops endless2k vworld RIP, маф, убит охотником    
Drinker - предупреждение отказ RIP, МЖ, убийство мафии    
endless2k Reuel предупреждение --- RIP, МЖ, убийство мафии    
vworld Reuel qwd qwd в игре

первый день: horex охотился на qwd, drinker на ruel
второй день:  sinops охотился на endless2k
третий день: drinker на qwd.
 
 
В игре: ПОБЕДА МЖ
 От себя:
1. Старался вести как мог, если что сорри за ошибки.
2. При таком малом кол-ве участников мне кажется игра всё же состоялась.
3. Всем спасибо за игру.
4. Немного непонравилось то, что неокторые высказывались не в итогах а в игре, даже если я там немного и накасячил с линчем..
5. Ну уж и совсем не понравилось, что какой-то *** открыл запись в след игру, а не я, тем самым нарушив святую традицию.

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:30 15-07-2004 | Исправлено: greenfox, 10:58 15-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwd

Цитата:
это я к тому, что как в партии не пообщались, так и в итогах Дриня да ведущий

а так часто бывает...

Цитата:
Дрине выговор с занесением в трудовую за разоблачение, ведущему - респект за проведение  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:37 16-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 31 ИТОГИ


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru