Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 32 День первый

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Царь сидел на троне и задумчиво жевал чебурек. Голова раскалывалась. Проклятая корона давила на уши и все время сползала на глаза. Он поднял усталый взор на грамоту со списком посетителей, вчитался и внезапно понял, что предчувствие надвигающейся беды которое преследовало его всю неделю не обмануло. Видя, как встрепенулся царь, тут же подскочили верные бояре.
-Царь батюшка, прикажете наливать?
Подавив рвотный позыв и грозно зыркнув, царь поправил:
-Прикажу приглашать!  
 
а список был таков…
 
Sserg82 - Колобок - нет не рук не ног. Из тела голова только есть. Поэтому не может на лошадь сесть. Зато может быстро катиться. Это уменье нам еще пригодиться. Укус его очень болен, кусит любого, когда не доволен. Был сделан из первосортной муки, страдает от отсутствия хотя бы одной руки. Без руки нечем держать бутылку, в детстве мечтал превратиться в копилку. Но подрос - поумнел, когда его Иван чуть спьяну не съел.
 
Thirteenth - Черепаха-Тартила. Вещь в себе. С ней ее квартира. 300 лет не пошли ей в прок. Кто же ей такой залимонил срок? Думал царский судья - стрелец Фома. А нет оказалась сама. Подбивала против Водяного путч. Так же имеет магический талисман - ключ. Он ее долгожительства секрет, ну и плюс биойогурт на обед. Долго ждать ей еще последнего мига. Хорошо помнит татаро-монгольское иго. Дружит со всеми кто на угощенья не скуп, только не ест черепаший суп.
 
Sinops - Бравый солдат Иван. Очень умен, когда не пьян. Участвовал во многих битвах и сраженьях, никогда не терпел пораженья. Змею морду был не раз, имеет множество орденов про запас, а так же медалей за отвагу и смекалку. Когда последний раз ходил на рыбалку, там случилась заварушка, пропала царева подушка. Обвинили во всем змея, Иван ему в морду скорее, а змей не виноват и в отпуск ушел солдат. Но если кому вдруг худо, или надо сдать посуду, или кому пинка отвесить или медаль на кого повесить, или украли корову, крикни, явиться по первому зову.
 
SailorMoon - Царевна-лягушка. Отважных принцев подружка. На болоте ее видели снова, а иногда в бороде Водяного. В соответствии с канонами сказочной моды, квакает к дождю и перемене погоды. Говорит, мол жду когда стрела в меня попадет и принц красавец придет, поцелует сердечно... только это зря конечно. Представьте, каково стрелой в лягушку, она же не для булавок подушка. Что бы после выстрела выжить тут , нужен как минимум Робин Гут. Но если кто к процессу обстоятельно приступит, стрелой попадет, а смерть не наступит и только ее целовать перестанет, красавицей царевной станет. Тот ее мужем будет, а мы подождем, от нас не убудет.
 
Drinker - Царь кащей. Друг кота и любитель вещей. Держит все в сундуках дома, видно боится взлома. Смерть вообще в яйце сныкал от краж, поэтому носит бандаж. Дураки, что особенно неприятно, слово "яйцо", понимают превратно. И  стараются его повредить чтобы кащея убить. Так что он очень устал от них, но все равно завидных жених. Золота полный дом, даже считает с трудом. Может любую неяду, упаковать по разряду. Каждая хочет Кощейкой устроится, сами в очередь строятся. Только как выше я отмечал, с местом для смерти он подкачал.
 
Horex - Скатерть-самобранка. Сделана из дранки. Может всех кормить обедом, может быть обычным пледом. Лишь одна с ней незадача, отдавать не любит сдачу. И за то ее по пьянке, распускали на портянки. Но оставить так не смели, потому что есть хотели. Зашивали вновь опять, чтоб могла еду давать. Так что если хочешь есть, за скатерку можешь сесть. Заплати не будь героем, а то матом так покроет. Опозорит на весь свет, за неплоченый обед.
 
Reuel - Кот-василиск. В детстве наелся радиоактивных крыс. Поэтому глаза гамма лучами все живое убивают, только свинцовые очки и спасают. С собакой-поводырем ходит, дружбу по той же причине с ним ни кто не водит. На всю округу, имеет только одного друга, да и тот Кащей любитель полезных вещей. Зато по английски шпарит, в геометрии шарит, умеет находить биссектрису, как-то улыбкой напугал девочку Алису. Но это было совсем не тут, самого его X-REY лучи не берут.
 
Smog - Емеля дурак - раньше держал кабак. Имел в этом резон, так-как гнал самогон. Но забыл про утюг, стал погорельцем вдруг. Хотя капитал утроил - самоходную печь построил. Тут говорят, может врут, как то ходил на пруд. С удочкой, не с оглоблей, щуку поймал на воблер. Жизнь как лафа настала, щука опорой стала. Лучше судьбы не найдешь, выполнит все что хошь. Только одна беда, что бы закуска всегда. Щуке тоже забота, ему ее с пивом охото. Коль зазевалась с едой, стать ей закуской самой.
 
Greenfox - Вий - нежити лучшая опора, прям хоть сейчас для дневного дозора. Но бывает поступает честно, где родился нам не известно. Хотя может гроб и был местом прежним. На брови глянешь - вылитый Брежнев. Ну да причем здесь брови, умеет наводить заклинания крови. Ночью на нетопыринных крыльях летает как птица. Конкуренции с пиявками не боится. В принципе может кровь и не пить, только тогда любит морды бить. Делается раздражительный, а разве кто-нибудь видел нежить положительной? Но и с ним научились дружить. Кто здоровьем решил дорожить, не ходите к нему на погост. Вий 1 шт. 15-235-76 ГОСТ.
 
Fig - Старик-лесовик. Носит дождевик. Даже и спит в нем, в дупле его дом. Держит в лесу ручную осу. На фиг ему эти осы? Дергает девок за косы. Зачем ни кто не поймет, но меняет водку на мед. У скатерти самобранки. Пока она сонная спозаранку. В молодости был удал, Ленина даже видал. Знает смертельный прием, дров поставки на нем. Кто в лес к нему попадет, трезвым врядли уйдет. В царстве полезным бы стал, лишь бы меньше бухал.
 
HAM - Водяной, когда спирта нет ходит смурной. Имеет русалок гарем и экзотических рыб мурен. Работает сказочным водяным, и не кто не водиться с ним. Только это голимый прогон, у него же пиявок вагон. Они любого сумеют достать, вот народ и не ходит его на попойки звать. Приходил я сам, мне поверте, засосали до полусмерти. А что это вы заулыбались, это что за хи-хи? Не русалки,  пиявки были, вот вы млин, пошляки.  
 
Markus_Julian - Страшный зверь Вой. Фиг его знает кто он такой. Страшен аж дыбом волос. Но слышали только голос. Выглядит как не знает весь мир, точно известно что любит сыр. Коль хочет он сыра не вмочь, будет реветь всю ночь. Только ведь рева мало, часто ему попадало. Как разбудит народ, тот его сильно бьет. Вой уползает с трудом, правда жалеет потом. Сильно ему обидно, что в темноте не видно. Был бы красивый финал, если бы всех напугал. Но в темноте, твою мать, страшности не показать.
 
Zestik - Кузнец Фома - наковальня его кума. В кузнечное дело пошел по отцу. С пьяну любит мацу. Кует детали и оружие на царскую роту, добродушен бывает в субботу. В понедельник бывает смурной, молотом в лоб и с копыт долой. Может так же подковать носорога, не уступает не кому дорогу. Если изделие вышло криво, значит проставил ему мало пива. Он его уважает, правда когда пьет плохо соображает. Так что не будь слишком быстр, пива ему неси не больше пяти канистр.
 
Touru - Царев богатырь. При нем водку не тырь. Побеждал он супостата, палицей и благим матом. Может так, для куражу, дать дубиной по ежу. Распугал ежей вокруг. Кузнеца он первый друг. Часто вместе любят пить и друг другу морды бить. И когда они поддаты все боятся супостаты. Кто замыслит нам войну, не советую тому. Богатырь наш тут как тут, даст дубиной и капут.
 
 
…и что же эта вся хрень значит, подумал царь. Надо бы писаря бросить в темницу для острастки…
 
Первым растолкав всю очередь явился Вий, царь взглянул на него и обомлел. Мало того, что вид у Вия был прямо сказать не очень, от него еще явственно разило чесноком.
-"Батюшка не губи", издалека начал Вий.
Царь, ошарашено, сложил губы трубочкой и скосил вниз глаза, попытавшись осмотреть свои губы.  
-"Оборони от супостатов", тем временем продолжал Вий.
-"Продолжай, продолжай", подбодрил Вия царь все еще не понимая, каким образом его губы могут играть важную роль в обороне.
и Вий продолжил…
Как оказалось вчера на погост к Вию заявились какие-то в масках и со словами, мол живешь ты тут на нашей территории, а делиться кто с пацанами будет? И принялись тыкать чесноком. При этом, сказали что теперь они его крыша, и чтобы Вий готовил бабки – 2 мешка золота. Иначе обесчали вернуться со святой водой.
 
И пошло поехало, каждый из приходящих жаловался на всевозможные странности. У водяного, со словами вернем когда отработают, забрали несколько русалок. Кощей жаловался на то, что придя в свой непреступный замок обнаружил взломанные сундуки с самым ценным добром и каких то людей, когорые перекладывали его добро в мешки. При попытки их околдовать был связан, причем прекратил сопротивление почти сразу, после того как увидел в какую искреннюю радость пришли незваные гости, узнав что он бессмертный. Со словами будешь у нас куклой для тренировок, гости ушли прихватить большую часть добра. Тортила, которая давно уже не покидала своего болота, приползла в слезах. Те же ироды, отобрали золотой ключик, со словами: - "Гони рыжье старая карга, это плата за аренду хаты за 300 лет". Емеля жаловался на то что угнали печь, Лесовик на пропажу дождевика, меда и раздавленную кем-то осу. Остальные жалобы были не лучше. Все просители жаловались на эту непонятную четверку. Но была одна странность, как сообщали дозоры в пределах царства новых жителей не появлялось, значит кто то из пришедших в этот день врет. И сам участвовал в этой непотребщине.  
-"Тихо", сказал Царь. "Каждый в колонну по три, становись. Я указ объявлять буду."  
и объявил…
поскольку дружине некогда разбираться с вашими проблемами, она печенегов по степи гоняет, доверяю вам самим решить все, но не будь я царь если не помогу своим подданным. Пришлю я под видом одного из вас своего сотника-Черномора, хитрого и изворотливого, он супостатов на чистую воду и выведет, кроме того, Черномору будет помогать Дуримар в гриме, пиявками даже смерть может вылечить.  И еще из царских закромов прикажу достать дубинку самобойку, кто решит что он супостата изоблечил может ее взять, только берегитесь, если на невинного ее натравить попытаетесь она натравителя убьет.
 
и с тем удалился к царевне в опочивальню…
 
В игре 4 мафа, 10 мирных, среди них коммисар-Черномор и доктор-Дуримар. Голоса, заявки на охоту и убийство  принимаются до 17.ОО по Москве  22.07.04 в ПМ и Асю. Работает доска объявлений.
 
Обьява.
 
"13-тый маф! Давайте его линчуем? "
                                        SailorMoon
"sserg82 маф, надо его линчевать"
                                               Smog
"Сегодня ночью я проверю Drinker, если он будет маф - я напиши"  
                                                                              Коммисар-Черномор
"Любитель пиявок принимает заявки на исцеление. "
                                                                   Дуремар
 

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 23:01 21-07-2004 | Исправлено: Reagent, 14:34 22-07-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо серг и хам - мафы, 13 - мирный
предлагаю линч хама

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:04 22-07-2004
HAM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хрень я вам спирта дам минералку из болотной воды пить будете НЕ ГАЗИРОВАНУЮ!!!!!!!!

Всего записей: 89 | Зарегистр. 14-12-2003 | Отправлено: 12:05 22-07-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я вообще пиявок не люблю

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:05 22-07-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog
Я согласен на ХАМ, но я не мафЮ, зря ты так, а вот 13-тый по-моему как раз таки маф.
Предлагаю так - если ХАМ будет мирный и мы его линчуем - следующий ты...

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 12:07 22-07-2004
Zestik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а давайте просто по списку линчевать? кто там первый то на приём был?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 12:08 22-07-2004
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Предлагаю так - если ХАМ будет мирный и мы его линчуем - следующий ты...

без базара


----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:09 22-07-2004
HAM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
22.07.2004 11:02:59, XAM
а на каком основании меня линчевать?
 
 22.07.2004 11:03:06, Smog

 
 22.07.2004 11:03:16, Smog
ибо нефиг
 
 22.07.2004 11:03:19, XAM
не ну ты скажи
 
 22.07.2004 11:03:24, Smog
тебе разве не доложили?
 
 22.07.2004 11:04:20, XAM
неа
 
 22.07.2004 11:04:24, XAM
раскажи
 
 22.07.2004 11:06:21, XAM
нуууууу
 
 22.07.2004 11:06:38, Smog
бу1
 
 22.07.2004 11:06:42, Smog
сам знаешь
 
 22.07.2004 11:06:48, Smog
домой приду - расскажу
 
 22.07.2004 11:07:02, XAM
вобщем без оснований
 
 22.07.2004 11:07:08, Smog
угу
 
 
 
просто так без оснований класно играем
 

Всего записей: 89 | Зарегистр. 14-12-2003 | Отправлено: 12:10 22-07-2004
Zestik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HAM
а зачем основание то?;)

Всего записей: 0 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 12:13 22-07-2004
HAM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну знаеш просто так линчуя можно и проиграть.

Всего записей: 89 | Зарегистр. 14-12-2003 | Отправлено: 12:15 22-07-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HAM
"бу" - так-же говорит 13-тый, по-моему они со Смогом два мафа...

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 12:15 22-07-2004
HAM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а ты со смогом согласился может ты 3?

Всего записей: 89 | Зарегистр. 14-12-2003 | Отправлено: 12:16 22-07-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HAM
Я не согласился, я предложить его линчевать если ты мирный

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 12:20 22-07-2004
HAM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я то мирный а вот ты

Всего записей: 89 | Зарегистр. 14-12-2003 | Отправлено: 12:22 22-07-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"sserg82 маф, надо его линчевать" Smog  

Ну вот Смог и на меня попер

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 12:25 22-07-2004 | Исправлено: sserg82, 12:27 22-07-2004
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HAM
sserg82
Smog
Thirteenth
Чем дальше, тем страньше.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 12:30 22-07-2004
HAM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А смог на всех прет!

Всего записей: 89 | Зарегистр. 14-12-2003 | Отправлено: 12:30 22-07-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как оказалось вчера на погост к Вию заявились какие-то в масках и со словами, мол живешь ты тут на нашей территории, а делиться кто с пацанами будет? И принялись тыкать чесноком. При этом, сказали что теперь они его крыша, и чтобы Вий готовил бабки – 2 мешка золота. Иначе обесчали вернуться со святой водой.  
мне кажется то, что я мж понятно...


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:35 22-07-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бррр... запутался окончательно... пойду сундуки со златом пересчитаю... меня это успокаивает и расслабляет...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:36 22-07-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Хм, а сундуки случайно не залтом Вия забиты, давеча у него мафы отобрали...

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 12:38 22-07-2004
HAM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Спиртику у меня возьми тож поможет. А может русалочку хочеш?

Всего записей: 89 | Зарегистр. 14-12-2003 | Отправлено: 12:38 22-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » МАФИЯ 32 День первый


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru