Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 34 - День третий

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Skymen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ПОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

   За окном припекало солнышко, поэтому не все хотели не только заниматься учебой, но даже быть в этом душном классе. Многие вспоминали, как классно провели лето. Ботаник погрузился в свое излюбленное дело – изучение учебника по экономической географии, заявив, чтоб ему не мешали и похвастал, что он собственноручно сможет найти хулиганов. Многие посочувствовали потере в коллективе, но кое-кто тихонько позлорадствовал. Некоторые задумались, кто же пытается сорвать занятия, а буфетчик достал свою записную книжку и процитировал стихотворение, посвященное старосте. Многие обратили внимание на доску, но там как всегда было написано очень много и читать все это было очень лениво. Отличник Словарь предложил устроить хоровое чтение, но на него настолько косо посмотрели, что он решил не утруждать себя излишними заботами (ведь наверняка читать бы заставили его).
   Отличник Kaylang решил вытереть доску, но вдруг из класса прямо в голову ему прилетел учебник. К сожаления из-за малоподвижного образа жизни черепная коробочка Словарика не выдержала и он отключился. Из кармана торчала непонятная записка. «Нашу песню не задушишь не убьешь. Маф». Это был черновик одной из надписей на доске. После этого о нем уже никто не слышал.
   Все обрадовались, надеясь, что все же 1 сентября пройдет как праздник, и детдомовец Reuel решил взять себе для развлечения кубик-Рубика. Вдруг раздался хлопок и класс наполнился дымом. Когда же он рассеялся, но бедняга лежал на полу с синим лицом. Ни искусственное дыхание, ни массаж сердца ему не помог. «Как бы не было проблем с Министерством образования» - подумали все.
   В очередной раз AbSurD решил, что если есть чужой интернет, то почему бы ему этим не воспользоватся? Достав потихоньку свой ноутбук он поключился к локалке и полез по своим любимым ссылкам (цензура). Староста, узрев это безобразие, быстренько накатал докладную завучу и после урока произошел серьезый разговор, окончившийся весьма печально. Ведь надо же кому то оплачивать все эти расходы!
   В конце урока krastа вызвали в учительскую, где заседал тот самый пресловутый педсовет. «Хватит! Ты позоришь наш лицей! Нам надоело твое безалаберное поведение. С этого момента ты больше не смеешь переступать порог нашего учебного заведения». Расстроенный krast вылетел из лицея, на ходу разрывая лежавший во внутреннем кармане диплом о заочном окончании художественного ВУЗа (здесь могла быть Ваша реклама). Он уже принял класс, но по просьбе участкового на один день стал учеником, для предотвращения безобразий в его родном уже классе.
   Следующий урок - математика. Надеюсь после географии все определились. Теперь же поучимся считать.
Итоги дня:
Ник День1 День2 состояние    
krast zyto sserg82 Линч. Док    
greenfox krast krast В игре    
Dominion krast krast В игре    
Muriga zyto RIP. МЖ    
Zestik AbSurD AbSurD В игре    
Igor77 thirteenth krast В игре    
trak thirteenth sserg82 В игре    
Kaylang отказ krast Убит охотником. Маф    
Drinker отказ krast В игре    
touru отказ krast В игре    
zyto krast RIP. МЖ    
thirteenth отказ Kaylang В игре    
sserg82 krast krast В игре    
Reagent отказ отказ В игре    
Fig sserg82 Reagent В игре    
Reuel отказ sserg82 Убит мафией. МЖ    
AbSurD отказ Zestik Убит маньяком. МЖ    
From_Canada Igor77 greenfox В игре  

 
krast - доктор (классный руководитель). Убит на линче
Kaylang - маф. Убит охотником
Reuel - МЖ. Убит мафией
AbSurD - МЖ. Убит маньяком
 
В игре: 7 МЖ, 3 мафа, ком (сын участкового), маньяк (староста)
Голоса принимаются до 11.ОО по Москве 23.08.2004 - понедельник.
Комиссар может либо проверять, либо стрелять.
Сегодня у МЖ нет охот
Работает доска объявлений
----------------------------------------------------------------
Пошел охотой на "друга"-конкурента, который умеет собирать кубики-рубики.
Дриня.
 
Пошел охотой на Кая.
Злобный маф krast
 
Похоже маньяк помогает мафам
 
Мафы, кого валим следующим? Смотрите, чтобы я случайно не завалил одного из вас. Ответ в доску, или в ПМ, если догадались кто я. Я почти напрямую разговаривал с погибшим мафом, он должен был вас проинформировать.
Маньяк
 
Ком засветился. Снимем его. Ман - убей Дриню. Он лишний.
мафы.
 
Понял, мочу Drinker. Почему до сих пор не связались со мной в привате? Неужели Kaylang не рассказал о общание со мной?
Маньяк
 
Ман не трогай дриню мы его сами. Дом твоя цель.
мафы.
 
Маня не слушай никого! Предыдущие объявы фуфло.  
Сегодня вали touru.
 
Я в полной растеренности. Значит так, если маф лично не выйдет в приват и не попросит кого-то валить конкретного, то сегодня ночью я валю Drinker, т.к. первую объяву считаю более вероятной от мафов.
Маньяк
 
ман - правильная логика.
грузите помидоры бочками...

Всего записей: 360 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 11:24 20-08-2004 | Исправлено: Skymen, 18:31 20-08-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
спокойней немного, меньше эмоций, а то прям столько знако восклецательных, я даже испугался, я не обязан быть мирным, тут ты прав, но если бы ты немного подумал, то понял бы что я хотел сказать.
К Красту я обратился с таким предложением, когда стало уже ястно что линча ему не избежать без чьей либо помощи. Народ был настроен против него. Ему и так и так было погибать, даже будучи я маф, то что? отменил бы линч и стал его убивать? Не находишь что это глупо? тратить убийство на того кого и так линчуют, конечно может твой гений и подсказывает что такой ход для мафии самый логичный, чтож очень может быть. Если бы краст признался мне что он доктор, то скорее всего я бы сумал убедить народ не голосовать за его линч.
 

Цитата:
Вот надо кого линчануть!!!

Ну линчани... какие проблемы.
 

Цитата:
И голосую я для отвода глаз отказом

Кстате сказать голосовал я отказом не для отвода глаз, ты просто меня даже обижаешь считая круглым дураком. Думаешь я не знал что сразу посыпятся такие вот обвинения? Если бы я был маф, то просто проголосовал бы как все, не выделяясь. Как известно обсуждают и активно подозревают тех кто как то выделяется.

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 12:54 20-08-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Их еще 2 осталось.  

Типа один известен...

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:56 20-08-2004
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Объясняю почему я за линч sserg82
Притом я даже не буду брать в расчет мои субъективные суждения от общения по асе и суждения мирных Реуля и Дриня.
Только факты.
Началось все в первый день
Когда Зито начал необоснованные наезды на краста
И Серг тогда поддержал
Это и сразу было странно, ну а когда выяснилось, что Зито был мирным, все обернулось еще интереснее - очень похоже что мафы просто увидели что появилась возможность убрать на первый же день сильного игрока  краста, притом линчем, притом не со своей подачи - это слишком сладко чтобы этим принебречь
А среди голосовавших за краста - Серг наиболее очевидный кандидат, так как во-первых он активно вел "противокрастовую" кампанию и так как кроме первого дня был еще и второй
На второй день он сначала вроде как опять был за краста, потом типа сомневался, а потом типа все же идет вместе с народом на краста
Далее третий день - Серг зачем-то высказывает сомнения, что Дриня мог и не ходить на охоту, а убил Кая таки Краст. Только мафу пришло бы в голову так мутить воду. После этого все стало совсем очевидно.

----------
Ребята, давайте жить дружно!

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 13:06 20-08-2004
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да trak все вполне логично, хотя конечно слишком открыто серж действовал, для мафа, но все это можно свалить на первый день. Так что серж первый среди кандидатов на принадлежность к мафии.

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 13:16 20-08-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Далее третий день - Серг зачем-то высказывает сомнения, что Дриня мог и не ходить на охоту, а убил Кая таки Краст.

Вот в этом я с тобой согласен полностью, остальное слишком натянуто ИМХО

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 13:17 20-08-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чего так скучно у вас?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:31 20-08-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
trak
1. Если бы я был мафом, я бы не стал так активно наежать везде на краста с первого же дня (см. весь форум), по сути я во второй день сам тогда подставился бы, т.к. очень сильно всех агитировал за линч краста, если бы я знал что он МЖ, я бы не стал этого делать, чтобы меня не линчевали после этого....
2. Я высказал свою мысль, что охото похоже было две, соотвественно не факт что дриня пошел охотой, чтобы МЖ все-таки не стали так безоговорочно верить Дрине что он МЖ (сам я считаю что МЖ), а то еще и наш ком ему доверится и вообще тогда мы просто проиграем

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 13:33 20-08-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
Ему и так и так было погибать,

Ну если подсчитать голоса: 7 против 5 - Краст - ссерг...
то совсем и не так...
Меня как раз и переубедил голосовать за краста Ссерг82....
Возможно он знал что многие за него будут и решил перебить линч...
Так что может это в подтверждение мнения Трака...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 13:33 20-08-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Ну если подсчитать голоса: 7 против 5 - Краст - ссерг...  
то совсем и не так...  

Честно, не понял

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 13:37 20-08-2004
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82
 
2 пункт явно надуман, т.к. глупо бы было писать по охоту и не идти на нее, что равносильно самоубийству, => это мафы мутят воду и ты сознательно или нет им помогаешь.

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 13:39 20-08-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
thirteenth
Я не мучу воду, я просто высказал свое мнение, что пока неизвестно кто действительно на охоте убил кая...

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 13:44 20-08-2004
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю немного отвлечся от сержа и обсудить другие кандидатуры, например Zestik усилино голосовал за AbSurD пока его не убил маньяк, в топике практически не появляется, в аське не отвечает...
 
 
Добавлено
sserg82
 
Я и не говорил что ты мутишь воду, я говорил про мафов...  

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 13:44 20-08-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на работе завал блин... сегодня поиграть не успею нормально...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:47 20-08-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
thirteenth
Наконец-то дельное предложение. Я тоже предлагаю сейчас не зацикливаться на мне и обсудить логически другие кандидатуры (чтобы не получилось как с Крастом...), если никого более подходящего к концу дня не будет на линч... что-же, линчуйте меня, но это на руку будет только мафам.

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 13:48 20-08-2004
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82
 
Благо день до понедельника, можно всех собрать и разобрать.

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 13:50 20-08-2004
sserg82



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
например Zestik усилино голосовал за AbSurD пока его не убил маньяк, в топике практически не появляется, в аське не отвечает...  

Мне это тоже показалось странным, он голосовал на линч за абсурда без всякой логики (Абсурд не общался, вообще вел себя тихо и никто его не предлагал), причем второй раз подряд. Понятно что один его голос за Асбурда - полный бред, т.к. ничего не даст.  
Получается что:
1. Либо зестик новичок и поэтому на авось просто голосовал за первого попавшегося.
2. Это вытекает из 1, если зестик новичок, то он вполне мог проколоться что он маньяк убив абсурда.
Вообще никакой логике в убийство асбурда маньяком я не вижу, т.к. судя по всему маньяк играет за мафов (сообщения, хотя это может быть и подстава), а убийство Абсурда по сути было на руку больше мирным чем мафам, т.к.
1. Абсурд сидел тихо и МЖ было бы сложнее с ним догориться на линч кого либо
2. МЖ сложнее вычислить мафов среди тихих игроков
3. Маньяк мог убить просто сильного МЖ (например Дринкера, т.к. мафы знали что он идет на мафа и после охоты тогда сразу станет ясно что он МЖ) чем сильно облегчил бы жизнь мафам.
4. Маньяк не стал обращаться внимание на объявки в прошлом дне с просьбой убить Реагента, хотя и обратил внимание на объявку с просьбой убить Зито.
Вообщем выбор кандидатуры в виде Абсурда маньяком на убийство мне сейчас не понятно... (если он конечно играет за мафов, а не за мирных)
 
Добавлено
Zestik - тебе есть что сказать или будешь на это молчать?

Всего записей: 339 | Зарегистр. 23-11-2002 | Отправлено: 13:54 20-08-2004
thirteenth



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
. Маньяк не стал обращаться внимание на объявки в прошлом дне с просьбой убить Реагента, хотя и обратил внимание на объявку с просьбой убить Зито.

 
Тоже довольно странно...

----------
Запасной выход на высоте 30000 футов… Иллюзия безопасности…

Всего записей: 397 | Зарегистр. 19-08-2003 | Отправлено: 13:59 20-08-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Reagent

Цитата:
Честно, не понял
 

Чего ты не понял...
Минус мой голос.... + например твой или еще кого кто не голосовал - вот уже и не краста бы линчанули!!!!!!!!!
А потом и разводим разговоры что лучше типа отказом голосовать - это для мафов не наруку!!!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:00 20-08-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77
я могу хоть в отличии от Вас, написать когда я не понял и этого ни чуть не стесняюсь
не понял я того, против краста 7 голосов против сержа 5 где это Вы это видите? я вижу 7-3
 
Может, если Вы забыли, то напомню, сами то Вы голосовали за линч Краста, так что теперь подумайте о том что на руку мафии мой отказ, или Ваш линч Краста? а то, как-то Вы лихо свой голос вычли, интересно даже, тоесть ничего в том страшного что Вы краста линчивали нет, а в том что я отказом проголосовал криминал?
так вот следуя вашей же логике, если бы Вы и Вам подобные не проголосовали за линч Краста мой отказ был бы решающим, как например в первый день, и мог значить намного больше чем все Ваши попытки линча!

Цитата:
А потом и разводим разговоры что лучше типа отказом голосовать

к сожеленью разговоры я начал разводить только после Ваших, извените за выражения, идиотских высказываний.
 
За сим прошу меня больше не беспокоить...

----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:14 20-08-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sserg82

Цитата:
3. Маньяк мог убить просто сильного МЖ (например Дринкера, т.к. мафы знали что он идет на мафа и после охоты тогда сразу станет ясно что он МЖ) чем сильно облегчил бы жизнь мафам.  

Мафы НЕ МОГЛИ знать, на ког иду охотой... Заявку Скаю я отослал еще вчера, но никому не говорил, на кого иду охотой. Перед самым закрытием дня заявил об этом в общем топе+вывесил объяву. Не говорил о том, на кого иду охотой по одной причине - чтобы мафы не убили меня - в случае, если я иду на мафа, или МЖ, проверенного охотой, если я ошибся и сам подорвался.
 
Помимо того, о чем уже говорил трак против сержа - за вчерашний день в аське стукались ФИг, Кай и серж. С фигом поговорить не удалось - не было времени. Общением назвать то, что было с Каем и сержем также сложно, но!
Оба спросили - почему я на кратса собираю линч. Обоим сказал - что нету явных доказательств, кроме того, что краст перемудрил с объявами+ черезчур активен. Особенно, когда на него наехали - перед глазами стоит прошлая партия, и то, как виртуозно краст отбрехивался от МЖ. ему едва не поверили... Тем не менее, оба почти сразу сказали, что да, краст для них самый подозрительный, и они меня поддерживают. Хотя до этого в топе особо на нем не заморачивались.
Я к концу дня был практически уверен в мирности краста, но задний ход давать было поздно - меня бы не поняли...
 
Еще непонятно поведение Игоря - зачем так явно закладывать Канаду?  
 
 
ЗЫ, ком - думаю понятно, что на Кая ходил я, и я теперь проверенный МЖ.
Выходи на связь, пошепчемся... Аська 974557, если кто не знает...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:23 20-08-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 34 - День третий


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru