Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 36, день 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Городок Соловец, НИИЧаВо (Научно-исследовательский институт чародейства и волшебства). Обычные жители эвакуированы в связи с «пенной лишайной оспой у петухов коричневой окраски в возрасте от 1,5 до 1,6 лет» по приказу свыше. В городе осталось только жалкая горстка сотрудников и прочих нечистей, задача которых – выявить и уничтожить 4-х похитителей трансляторов-М новой модели из лаборатории.
Действие этих трансляторов еще было до конца не изучено, а, что самое страшное, неправильное их применение приводит к полному помешательству человека ночью (и др. живых существ), умертвить которого можно лишь посадив на электрический стул. К сожалению (или к счастью) стул у нас один, а электричество на разряд накапливается целые сутки.
Поэтому ваша цель – садить на стул по утрам самых, на ваш взгляд, подозрительных и умалишенных. Но будьте готовы к тому, что ночью они могут сделать с любым из вас запеканку или, что еще хуже, сладкие блинчики с мясом.  
А теперь о хорошем: среди вас есть такой человек, который способен определять материалистическое местонахождение вещей в пространстве, короче говоря, сможет раз в сутки сказать, сколько мешков картошки у тебя припрятано в погребе, но для вашей цели, естественно, он будет искать трансляторы…Для поиска он ночью отстригает у подозреваемого волосы, так что не пугайтесь, если он их отрежет не с того места.
Также имеется псих..то есть психолог (я до сих пор разницы между ними не чувствую) – гипнотизер. Нафиг он вам нужен я не знаю, но, по слухам, он может спасти от подвергнувшихся заражению.  
Ну вот и все, а теперь кратко о оставшихся в живых:
 
Muriga - Кристобаль Хозевич  Хунта,  заведующий  отделом  смысла жизни,  человек  замечательный,  но совершенно   бессердечный. Некогда он долго был Великим Инквизитором и по сию пору  сохранил тогдашние  замашки.  Почти  все   свои   неудобопонятные эксперименты он производил либо над собой, либо над своими сотрудниками, и об этом уже при мне говорили на общем профсоюзном собрании.  
 
Ziliboba – очень  юным, а потому слишком подозрительный, милиционер  в  чине   сержанта. С детства мечтает стать героем, поэтому 4 раза прыгал с крыши вниз головой. Героем не стал, зато понял, что надо икать другие методы…Теперь прыгает головой в бок.
 
IgorL77 - Янус Полуэктович, директор. Один в двух лицах. Есть А-Янус Полуэктович и У-Янус Полуэктович.  У-Янус - это крупный ученый международного класса. Что же касается а-Януса,  то это довольно обыкновенный администратор. Это один и тот же человек, только один в двух лицах.
 
GaDiNa - Роман Ойра-Ойра, начальник лаборатории с названием, которое никто не может запомнить. Впрочем, как и самого Ойру.
 
touru – штатный продавец мороженного и сиропа. Изучает законы Архмеда на своих товарах. Так как ассортимент невелик, ему приходится в этот самый сироп погружать это самое мороженное. Объем и массу выталкиваемой жидкости измерить не может, так как она постоянно проливается на землю.
 
Fig - доктор  наук  Амвросий  Амбруазович  Выбегало. Строгиюй блюститель трудового кодекса. Старательно  измеряет свои  достижения  в  процентах  выполнения и никогда не забывает о режиме экономии и  увеличении оборачиваемости оборотных средств. Последняя его идея, что речь многих обезьян,  напоминает человеческую,  записанную,  на магнитофонную пленку, и пущенную задом наперед с большой скоростью
 
Mordovorotishe  - пьяница Хом  Брут. Любит подраться вместе с Вием, что приводит к непредвиденным обстоятельствам.  Больше, собственно, про него и сказать нечего.
 
Reuel  - начальник канцелярии. Хрон Монадович Вий. Однажды Вий с  Хомой  Брутом  в  обнимку пошли шляться по улицам ночного города,  пьяные,  приставали к прохожим, сквернословили,  потом Вий наступил себе на левое веко и совсем озверел.
Они с Хомой подрались,  повалили газетный киоск и попали в милицию,  где каждому дали за хулиганство пятнадцать суток.
 
greenfox  -  престарелый колдун Перун Маркович Неунывай-Дубино из отдела Атеизма. Любит перевоплощаться. Сначала перевоплощается в мышку, бегает, потом в кошку и эту мышку пытается найти и догнать. Есть подозрение, что любовь к перевоплощением пройдет после того, как догонит.
 
Dominion  - Луи Иванович Седловой,  неплохой ученый, магистр, сильно страдающий, однако, от пережитков палеолита в сознании и потому  вынужденный  регулярно  брить  уши
 
5fak - Серикбай Лапотко, студент дневного отделения, в НИИЧАВО работающий сторожем. Неплохо разбирается в делах сверхъестественных. Недавно устроился на сию работу, поэтому каждая новая рабочая смена - это череда знакомств с доселе неизвестными ему людьми.
 
Yaninochka - Наина Киевна Горыныч, хранительница памятника соловецкой старины, называемого ИзНаКурНож (изба на курьих ножках). Было время, когда она летала на метле, но нынче метла не прошла техосмотр и ей платить за проезд.
 
defis  - молоденькая ведьма-практикантка   Стелла
 
sserg82 - Говорящий кот Василий. Диапазон знаний его был грандиозен. Ни одной сказки и  ни  одной  песни  он не знал больше чем наполовину,  но зато это были русские,  украинские, западнославянские, немецкие, английские,  даже японские, китайские и африканские сказки, легенды, притчи, баллады, песни,  романсы,  частушки и припевки.  Страдал склерозом, который приводил его в бешенство
 
krast -  Администратор по хозяйственной части Модест Матвеевич Камноедов. Человек   могучий,   непреклонный  и фантастически  невежественный. а деятельность которого сводилась к тому,  чтобы прекратить разбозаривание музейного экспоната типа диван
 
Kaylang – Александр Привалов, программист из Ленинграда, случайно попавший в Соловец. Увлеченный  чудесами,  поступил на работу  в  НИИЧАВО и стал заведующим ычислительным центром. Теперь его удивить сложно, хотя он сам ненавидит людей, удивляться неспособных.


день до 17 мск
в игре 16 человек, 4 мафа, доктор, коммисар, некромант, 9 мирных
охотится могут только ком и док
 
мафы без босса, но при разноголасии голосов на убийство убийства не происходит, разногласием считается явное разногласие, отсутствие голоса кого-либо из мафов не учитывается.
 
Некромант - мирная роль. Пока он жив, убитый мирный имеет половину голоса на линче. Если он погибает, это право тоже теряется, в ту ночь когда погибает некр убитые имеют право голосовать, то есть их голоса в эту ночь засчитываются.  
убиенные решают за кого они проголосуют по постам в топике. То есть им разрешается только флудить и ничего больше, но голосовать могут.
 
Добавлено
буду в 12 мск

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 06:42 09-09-2004 | Исправлено: Smog, 06:49 09-09-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
Козевич, не вы ли транслятор скомуздили? Все знают что его можно использовать  для варения самогона. А вы счас смысл жизни ищете в алкоголе. Так что признавайтесь...

Глупо после Испанских вин переходить на местную отраву!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:35 09-09-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga

Цитата:
Глупо после Испанских вин переходить на местную отраву!

вы это мне прекратите! у нас не отрава! усе по госту! я буду жаловаться Янусу!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:41 09-09-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
*протягивая засаленый зеленый картуз*
на вот тебе кепку-невидимку... а то знаю я этого Модеста...быыыыли уже прецендентики..

----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 11:52 09-09-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GaDiNa
Роман-Роман, ой, Ойра-Ойра, что это за грязные инсинуации?? я вам покажу, я вам устрою. Сейчас пошлю демонов провести инвентаризацию вашей кафедры а они уж найдут перерасход живой воды, неоприходованные лягушьи лапки итд. Вы это мне прекратите!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:57 09-09-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GaDiNa
Спасибо Роман! *натягиват шапку-невидимку на самые уши*
 
из ниоткуда разается его голос: Роман, а это не ты трансляторы упер? Вы же давно в свою лабораторию просите...
 
Загляни ко мне в вычцентр 7159818...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:58 09-09-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Мне известны Ваши позиции Модест Матвеевич ! И вам меня не напугать меня своими ифритами и чучелами с инвентарными номерами ! Я дублей наделаю - задолбаеетсь номерки проставлять !  
*догоняя Привалова*
Что ты, что ты ! У нас простенькие задачи типа рассчета оптимальных  коэффициентов
беззаботности  для  ответственных   работников...

----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:06 09-09-2004
Yaninochka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, ну вот, блин и прилетели...тьфу приехали то есть...
Кто тут у нас нечестен?  
Некоторые смотрю уж приуныли..рыдают..
Мне в избушку стучать так 278799978

Всего записей: 500 | Зарегистр. 10-09-2002 | Отправлено: 12:15 09-09-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GaDiNa

Цитата:
 Я дублей наделаю - задолбаеетсь номерки проставлять !  

(брызжет слюной)
да что вы себе позволяете, да я.. да вы....
(успокаивается)
вам видно еще неизвестно, меня дубли бояться как огня. Это у них риле... рифли... рифлекс, ага. наработанный столетиями.
 

Цитата:
И вам меня не напугать меня  

гражданин страны советской, вы видно еще не попадали в бюрократичские сети. Спросите вон Козевича Хунту, он до сих пор по ночам вздрагивает.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:15 09-09-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
*ждет Хунту с вурдалаками*
 
Добавлено
krast
а насчет рефлексов дублей... я тут новый приборчик стяпал...позволяет ...кхм.. хехе

----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:20 09-09-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GaDiNa

Цитата:
*ждет Хунту с вурдалаками*

Ну и на кой они тебе, ты же элементарных правил техники безопасности не знаеш???

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:36 09-09-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Muriga
да я ..просто так..... полюбопытствовать..

----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 12:43 09-09-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
Мда... опять МЖ...


Цитата:
правда роль МЖ... так что...
 
посмотрим...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 12:43 09-09-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
*из ниоткуда раздается голос Привалова*
 
Куда все разбежались?   Сейчас надо, чтобы каждый был на виду, т.ч. прошу всех ответсвенно подойти к этому ворпос и не прятаться по лабораториям...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:52 09-09-2004
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Да здесь мы. никуда не разбегались.
хошь мороженого?

----------
Хочу много денег. обращаться в пм.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 12:55 09-09-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
touru
*достает из кармана неразменный пятак*
 
Мне, пожалуйста газированной воды с абрикосовым сиропом.
 
*буду ставить эксперименты с пятаком*

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:58 09-09-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
 
*буду ставить эксперименты с пятаком*

а что, опыты с трансляторами уже забросили?!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 13:00 09-09-2004
GaDiNa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
*пробегая мимо*
 
Выбегалло забегалло?

----------
все очень просто..
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 13:00 09-09-2004
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Воды дак воды.
с сиропом дак с сиропом.
Может пивка? для рывка?
пиво свежее... Ах...
*облизывается*
 
GaDiNa

Цитата:
Выбегалло забегалло?

эт хто ещё?

----------
Хочу много денег. обращаться в пм.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 13:02 09-09-2004 | Исправлено: touru, 13:04 09-09-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
а что, опыты с трансляторами уже забросили?!  

Во-превых, я не провожу опыты с трансляторами, ибо я не магистр.
Во-вторых, как бы я мог проводить опыты, если вы с Модестом Матвеичем спрятали трансляторы у Наины Киевны в узнакурнож?
 
GaDiNa

Цитата:
Выбегалло забегалло?

Не пробегалло...  
 
А кстати, где наш "гений"?
 
touru

Цитата:
Может пивка?

У меня неразменный пятак, а не гривенник...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:06 09-09-2004
Yaninochka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
touru
мнеб пивка....с доставочкой...

Всего записей: 500 | Зарегистр. 10-09-2002 | Отправлено: 13:09 09-09-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 36, день 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru