Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 38.ИТОГО

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чё тянуть то:
Игрок 1День 2День 3День 4День Статус    
krast Dominion touru Horex * Rip - Тварь .Суд Линча    
greenfox отказ touru krast Reuel в игре- сержант    
Reuel Dominion touru krast Fig RIP-Тварь.Линч    
GaDiNa Dominion krast krast * RIP-охотник.Убийство мафии    
IgorL77 Dynamik touru * * RIP-Коммисар.Убийство мафии    
touru Dynamik Dynamik * * RIP-охотник.Линч    
Fig greenfox krast krast Reuel RIP - охотник.Убийство мафии.    
Horex Dominion touru krast Reuel в игре- охотник    
Reagent IgorL77 touru krast Reuel RIP-Тварь.Убил охотник.    
sinops отказ * * * RIP - доктор.Убийство мафии    
Dominion отказ * * * RIP - охотник.Линч    
Yaninochka krast touru krast Reuel в игре- охотник    
Dynamik Dominion touru krast * RIP - Тварь!Убил охотник!    
Drinker отказ touru krast нет голоса в игре- охотник

 
C победой МЖ!!!!
Мафам большой респект!!!!
Можно пинать ведущего!!!!
 
1 день.  
Доктор ни кого не лечил  
Коммисар - проверка Динамик  
2 день.  
Доктор мёртв  
Коммисар - проверка  Реагент  
3 день.  
Доктор мёртв  
Коммисар мёртв.  
Сержант проверка - Яниночка  
Лицензия - Фиг  
4 день.  
Доктор мёртв  
Коммисар мёртв.  
Сержант проверка-Дринкер  
Лицензия - Фиг

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:41 01-10-2004 | Исправлено: Muriga, 13:22 01-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МЖ с победой...
К сожалению, сам в игре не принимал участия практически... даже опоздал отдать голос в последний день...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:48 01-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Начинается Мафия 38 бета версия
dynamik123 выходи подлый трус(с)  
Dominion

Цитата:
Ага, интересно кто,  подозреваю что Reuel

Ну это бы тогда знал, за и опасно своего так подставлять, предупредил бы тогда

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 13:51 01-10-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я БЫЛ ДИНАМИКОМ123!!! Мне показался странным динамик - тк ком ещё жив был вот я и решил "замутить"!
Про нарушения правил - ТУФТА!!! Где сказано, что это нельзя!? Согласен "нечестно"! Ну так давайте при след игре особо это и оговаривать! А так ведущий не сказал нет - так что извините...
 
Всем спасибо за игру... Мафы реально облажались с комом - ну это надо быть совсем дураком что бы открыться красту вместе с комом - они рискнули и проиграли.... краст видать решил нахрапом всех замести сразу, не вышл... вот и результат...
Отдельное спасибо Фигу и Игорю - отиграли на все 100! Да и все остальные мж тоже молдцы...
 
Серж - странная роль конечно... при живом коме как маникен....
 
Отдельное спасибо ведущему конечно же!

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:51 01-10-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Молодца! Спасибо что сознался! Уважаю!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 13:55 01-10-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Грин с Фигом - молодцы - а мы - подлецы - не распознали в Грине сержанта, да и фигу уделяли мола внимания, сосредоточившись на хорексе...

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:56 01-10-2004
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ведущему спасибо за игру!!!
Прекрасно провел. Вот только вчера куда-то пропал...
 
краст.
Великолепно сыграл, извлек максимум из сложившейся ситуации и сражался до конца. Великолепный стратег!
 
Гринфокс.
Молодец, что вышел на меня иначе неизвестно как бы все еще повернулось. Большая заслуга в победе твоя.
 
Хорекс.
Извини, что охоты были не твои. Но Гринфокс не доверял тебе до конца. В первые дни ты повел себя не очень хорошо, но потом исправился!
 
Игорь.
Конечно кому нельзя так всем открываться, но благодоря тебе определили 3-х мафов! Но все равно в следующий раз играй осмотрительней.
 
Вообще мафы в этой партии вели себя как команда. Молодцы!
 
Вообще все сыграли неплохо!
 
Dynamik

Цитата:
Спасибо за игру, только у нас шансов вообще никаких не было, даже если бы нам зверско везло

 
Тут ты не прав, с дикими охотами у вас было бы гораздо меньше шансов!!!! А так до определенного момента вы могли управлять охотами, это показали первые 2 дня и на 3-й чуть не прошло.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 13:56 01-10-2004
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Ну тут повезло - вторая проверка и маф...
Про Динамика я догадалсякогда пытался его поймать на противоречиях и как оказалось на липовых, считай сам просмотрел и начал на него нахрапом лезть... Он как то резко задергался и тп...
Ну а потом как узнал что он маф и стал его раскручивать - глупо конечно, реально подставился - понял что и Реагент вроде с ними... хотя сомневался... даже думал ему охоту дать на второй день...
Ну и в красте мне Фиг под конец сомнения зародил.. Хотел в последний момент ему на краста охоту дать...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:00 01-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Про нарушения правил - ТУФТА!!!

Какая туфта? Абсолютно незнакомый человек ломиться ко всем и говорит что тот то маф, мы работаем рядом я все видел, это что не нарушение правил? Или еще кто залезет и будет всем подсказывать, это нормально

Цитата:
Мафы реально облажались с комом - ну это надо быть совсем дураком что бы открыться красту вместе с комом

Я что то не понял кто тут дурак, Игорь который Красту открылся или Краст, который на этом вам охоту обломил?
 
Добавлено
greenfox

Цитата:
 Мне показался странным динамик

Ты бредишь? какие подозрения? я еще и поговорить ни с кем не успел, а ты уже меня подозревал?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:01 01-10-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Мафы реально облажались с комом - ну это надо быть совсем дураком что бы открыться красту вместе с комом - они рискнули и проиграли.... краст видать решил нахрапом всех замести сразу, не вышл... вот и результат...  



----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:05 01-10-2004
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Вот только вчера куда-то пропал...  

Я был в больнице! Извини  если подвёл, но вроде всё у вас получилось!!!!!!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:06 01-10-2004
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Великолепный стратег!

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны....
Но Краст сыграл хорошо.
Всем Мирам :
Вы что, не увидели сразу в Красте мафа?
Все за меня единогласно почит проголосовали.
Только фиг сомневался.
Короче, Краст Всех надул!!!  
Ему респект за это!

----------
Хочу много денег. обращаться в пм.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 14:07 01-10-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Какая туфта? Абсолютно незнакомый человек ломиться ко всем и говорит что тот то маф, мы работаем рядом я все видел, это что не нарушение правил? Или еще кто залезет и будет всем подсказывать, это нормально  
тра-ля-ля... ты читай внимательно что я говорю - играл участник - в правилах и ведущий не говорили что УЧАСТНИК не может говорить с нейтральной аськи и точка! Говорю - согласен что это не очень... так давайте так в правила и запишем что это нельзя! На эту игру в правилах этого нет + ведущий не запрещал, так что....

Цитата:
Я что то не понял кто тут дурак, Игорь который Красту открылся или Краст, который на этом вам охоту обломил?
Да никто.. это я так..
Я это к тому, что такое уже было - краст типа собирает вокруг себя ролевиков и потом их всех того... Ну ты сам подумай, какой резон сержу было выходить на краста - я знал, что это ничего не даст - я же не стреляющий и ком жив - на кой ему маникен - а для кома это лишняя подстраховка - вот тут краст и просчитался с вами со всеми - ну и как результат именно из-за этого просчёта вы и проиграли.... а ком правильно сделал что рискнул - у него была страховка, а вот у вас мафов нет - вам такие ошибки нельзя было делать....
Так что всё было честно....
 
Добавлено
touru

Цитата:
Только фиг сомневался.  
Я ЕЩЁ СОМНЕВАЛСЯ! На кой ему вдруг так сразу серж понадобился? От меня же нет толку!? Странно? ДА! Вот и я так подумал...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:07 01-10-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, но как не увидели что Reuel маф... ведь ежу было ясно когда он решил голосовать против меня... как будто с ним никто никогда не играл!!!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:12 01-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig

Цитата:
Тут ты не прав, с дикими охотами у вас было бы гораздо меньше шансов!!!!

Я не ошибаюсь, с дикими охотами у нас было бы больше шансов, и стратегия была бы совсем другая чем сейчас, я про сержанта, который оказался фактически вторым комом, мало того что нам надо было вычислять 3!!! опасных ролевых, так еще и все знания кома перешли к сержанту, мало того что убив кома мы(краст и я) уже стали 100% мафами, так еще и Грин стал знать что Реагент маф, Игорь фактически мог вообще всем открыто сказать что  он ком, у него было прикрытее, которое фактически знало ролей на одну больше, чем сам ком. У нас был шанс вместо Игоря убить сержанта, а Игоря заделать 100% мафом, но это высший пилотаж, тут бы пришлось играть на грани всем четверым мафам.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:13 01-10-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
а для кома это лишняя подстраховка - вот тут краст и просчитался с вами со всеми - ну и как результат именно из-за этого просчёта вы и проиграли....  

хватит, а смешить, да
у меня возникла возможность обкрутить кома - что я во второй день и сделал. Было два варианта: мочкануть коми, не мочканть коми. Оба варианта были непредсказуемы, остановились на первом. Чтоб на меня выходил серж - на третий день  -мне и нафиг не надо было, это хорексу надо было, не мне.

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:13 01-10-2004
Reagent



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мафских ошибок я признаться не вижу, единственное что сержа не убили, ну тут просто не угадали
 
greenfox
и все таки я считаю что это нарушение правил, в правилах прямо сказано, что духи могут только флудить но не играть, тем более незнакомые духи.  
 

Цитата:
Ну так давайте при след игре особо это и оговаривать! А так ведущий не сказал нет - так что извините...

в правилах всего не оговоришь... если так подходить в следующей оговорить что мол нельзя регить левые аси и лезть к игрокам с незвестного ника, так можно заявить, а у меня не ася а миранда, а что с нее нельзя, про то в правилах несказано.
Но ты все равно молодец. Метко так начал всех раскрывать, пришлось применять все методы защиты.
 
Больше всех молодец Фиг. Все таки в конце дня второго сумел уговорить Игоря выдать правду про то что на охоту Краст должен пойти и тем самым разламал весь план.  
а план был хорош, просто душка а не план, и реалезация Крастом была блестящая!!!

Цитата:
есть план
суть такая.
я так понимаю что ты подставился охотой на динамика и поэтому т.к. на охоту не пойдешь все решат что ты маф. предлагаю следующее. выбираем жертву и делаем так: ты гриш что динамик маф, но ты на него охотиться не можешь, т.к. тебя убьют мафия чтобы не было проверенного мирного и для того чтобы он был эта жертва должна идти охотиться на динамика. и надо ее в этом убедить. т.к. лицензия будет у тебя жертва ничего не наохотит, но мы что делаем, убиваем кома, тут допущение что ком игорь, и ты заявляешь что не ходил охотиться по плану вашему с игорем, и выкладываешь левый лог. причем выкладываешь и лог с жертвой, и мы дружно орем что она маф т.к. на охоту не пошла. Т.к. хорекс тебе верит предлагаю нахначит в терпилы его!
Единственная опасность что игорь не ком. но тут придется рискнуть, причем это надо делать уже в конце дня чтобы хорекс не мог связаться с игорем.
 
В левом логе должно звучать что вы с игорем договариваетесь отправить хорекса на охоту на динамо.
 

Кроме того я думаю это Fig рекомендовал проверить меня. Даже слегка проговорился, единственная надежда была, на то что серж или ступит или мы его убьем, а он не ступил и мы промазали.
 
может быть опять я предвзято сужу, но кажется какойто перекос в сторону мирных, может не прав, но согласитесь у миров были ошибки, но все же они выйграли... наверное судьба. Когда сегодня с утра увидел, что сержа не убили, понял сразу трындец. Даже уже не рыпался.


----------
Главное чтобы квадратики были квадратные!!!

Всего записей: 802 | Зарегистр. 29-04-2003 | Отправлено: 14:15 01-10-2004 | Исправлено: Reagent, 14:18 01-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 вам такие ошибки нельзя было делать....

Поясните мне, дураку, где была ошибка?

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:17 01-10-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
хватит, а смешить, да  
я на этом свете "лапа" - а вы проиграли ... не умеешь ты проигрывать и признавать ошибки....
krast

Цитата:
у меня возникла возможность обкрутить кома - что я во второй день и сделал. Было два варианта: мочкануть коми, не мочканть коми. Оба варианта были непредсказуемы, остановились на первом. Чтоб на меня выходил серж - на третий день  -мне и нафиг не надо было, это хорексу надо было, не мне.
ТАК В ЭТОМ ТО И ОШИБКА!!!!! Ком в этой игре лишь половина - из-за этого правила с сержем - я его вторая половина была - и ты должен был это учесть!!!!! Просто убить одного кома - ничего не значит - а вы его убили пропалиф при этом 2 мафов! А толку - ну появился второй ком!? А 2 мафа то уже того... засвечены +игорь проверил того кого надо... вот он просчёт.... аккуратней играть надо было... мочить его не в этот же день, а на след, когда и я бы уже вышел на вас....
Reagent

Цитата:
и все таки я считаю что это нарушение правил, в правилах прямо сказано, что духи могут только флудить но не играть, тем более незнакомые духи.  
Я НЕ ДУХ!!! ЭТО ТЫ СТАЛ ДУХОМ А к не духам это правило не применяется... увы...
А в правилах надо разрешить пользов только одним номером (не ником!!!!) аськи - они у миранды теже, а остальное запретить - вот и всё!!!

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:24 01-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Единственная наша ошибка была - поведение. Краст уж больно явно активничал в топе, линч Дома был явно надуман нами, я бесился из за динамика 123, надо было отмалчиваться, наверно, хотя я был обречен уже тогда когда Игорь роль получил, даю 90% процентов что он все равно бы меня проверял, даже если бы я был мирным и просто наезжал на него))). Ну и Реагенту с Руэлем наверно надо было по больше в топик умных вещей кидать. Хотя тут уж как получилось

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:28 01-10-2004
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
не умеешь ты проигрывать и признавать ошибки....  

слушай, я кажись на тя не наезджаю, да? свое мнение засунь куда-нить. умею я или нет - не твое дело, притом что там вообще не про проигрыш идет разговор, умник ты фигов (фиг прости, не хотел обидеть)
 
мне с тобой спорить совсем не с руки, ты что-то вхрендячил в голову и тя уже не убедить. Есди бы мы не мочанули кома, то он бы был уверен что я маф, реагент маф, и динамик маф. Это доходит? И поверил бы фигу. И хорекс бы мне не верил. вариант хреновее некуда. Тем паче нам для выигрыша надо было замочить всех ролевых. Был нормальный вариант: замочить кома, на след. день вычислить сержа, мочкануть его и все таки подставить Хоря. Он не вышел, что ж делать, слождно играть когда два кома есть в игре.
 
Я даже более тебе скажу - миры еще перед игрой были в лучшем положении чем мафы. Мы сыграли на максимум, выжали все что смогли, поэтому я тебе уже кажися говорил куда засунь твои претензии. в дальнейшем твои бредни буду игнорировать, можешь мне и не отвечать.
 
Добавлено
Dynamik

Цитата:
Краст уж больно явно активничал в топе

не активничал, фиг бы вышел ком на меня

----------
Любим и помним...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 14:31 01-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 38.ИТОГО


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru