Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 46, итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Охоты и проверки
 
Линч Matryona - МЖ
Убит StringTheGreat попсовиками - МЖ.
 
Ник День 1 День 2 День 3 День 4 Статус    
Lats   Mordovorotishe пропуск отказ * Суд линча - шансоньетчик    
Matryona Ansk Drinker   Lats   Yaninochka   Суд линча - МЖ    
krast     Mordovorotishe Drinker   * * Убит - МЖ    
Dominion   StringTheGreat отказ отказ * Убит выстрелом комиссара - попсовик    
saguaro   Mordovorotishe Drinker   Lats   Matryona Живой попсовик    
touru   отказ Drinker   Lats   * Погиб на охоте - МЖ    
Mordovorotishe пропуск * * * Суд линча - шансоньетчик    
Sidor   Mordovorotishe Drinker   Lats   * Убит - МЖ    
Drinker   пропуск Dominion   * * Суд линча - шансоньетчик    
StringTheGreat Mordovorotishe Drinker   Lats   Matryona Убит - МЖ    
Smog пропуск * * * Убит - попсовик    
Ansk Mordovorotishe * * * Погиб на охоте - МЖ    
Vezan   отказ Lats   * * Убит - МЖ    
Kushka   Smog * * * Убита - доктор    
greenfox   Mordovorotishe Drinker   Lats   * Убит - комиссар    
Muriga   отказ Lats   * * Убит выстрелом - шансоньетчик    
Fig   Mordovorotishe Drinker   Lats   Matryona Живой МЖ    
Yaninochka   Mordovorotishe пропуск Lats   Matryona Живой попсовик    
Larochka  Dominion   Dominion   Dominion   Matryona Живая МЖ

 
2х2 - победа мафов.
 
Победа за попсовиками!

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:16 16-02-2005 | Исправлено: Horex, 08:30 17-02-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fig
Тебе можно позавидовать

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 16:17 16-02-2005
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем тоже спасибо за то, что не было автокиллов и нарушений игры. Меня это сильно порадовало.  

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 16:18 16-02-2005 | Исправлено: Horex, 16:25 16-02-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
 говоришь ему идти на того то  

в плане было зашито что охотники выбирают жертвы сами - Антск мог реально возмутиться в топе что я навязываю ему охотника. Это первая промашка в твей цепочке. И не последняя. Едем дальше.
 

Цитата:
а все потом говоришь что он ходил на ларочку - тк маркировку ты знаешь - в шапке всё также оформлено  

ага, и там лежит две объявы от Анска в одной маркировке - моя и его. Хм, наводящий вопрос - долго ли бы я прожил после этого. Единственный правильный ответ- до вечера.
 

Цитата:
А вот если бы я знал анса - мы бы уже с ним без тебя договорились о маркировке и целях - вот это была бы "прозрачная схема"...  

что значит - сами договорилися? маркировку доолж.ен был задавать я- и я же в ней вешать объяву на ночь - кто пошел на охоту. смысл вашего договорения, тем паче целей - да нет тут никакого смысла, кроме того что ты просто так хочешь. да.
 

Цитата:
Так что не надо "ля-ля"...  

вот именно
 
Причем, ты лучше ответь, какого фига ты рвался на охоту. Вот другой расклад - Анск оказывается мафом и охоты нет совсем. Я больше верил ему, чем тебе- отсюда следует что твой линч был более вероятным во второй день. Усек прикол? Смешно? Мне нет.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 16:30 16-02-2005 | Исправлено: krast, 16:31 16-02-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
в плане было зашито что охотники выбирают жертвы сами  
"манипулировать" умом тебе не так сложно, к тому же анск не думаю что бы сильно сопротивлялся если бы ему "порекомендовал "бы жертву...

Цитата:
ага, и там лежит две объявы от Анска в одной маркировке - моя и его
ну и? Лежала бы там не 2  3 бъявы - анск мёрт, я не знаю про ниго ничего - там бы ты песенку спел и всё... уже было...

Цитата:
Хм, наводящий вопрос - долго ли бы я прожил после этого. Единственный правильный ответ- до вечера.  
ага, может, но: если вы с ларочкой бы мафили напару то ком бы по твоей идеи должен был бы выйти на неё - и всё, прощай молодость! Мёртвый ком - это куда более трагичная потеря чем "мёртвый-маф" в данном контексте... хотя про "великого-мёртвого-мафа-краста2 я не скажу - тут ты себе сам мера...

Цитата:
что значит - сами договорилися? маркировку доолж.ен был задавать я- и я же в ней вешать объяву на ночь - кто пошел на охоту
ну пусть бы ты знал маркировку - ну так я бы хоть с ансом поговорил, логи твои с ним посмотрел - а то пообщеал, что скажешь и тю-тю... ага, знаем мы тебя...

Цитата:
кроме того что ты просто так хочешь. да
а ты хочешь по "голосу великого Разума"!? не смеши...

Цитата:
ты лучше ответь, какого фига ты рвался на охоту
импровизация - слышал такое слово!?

Цитата:
Анск оказывается мафом и охоты нет совсем. Я больше верил ему, чем тебе- отсюда следует что твой линч был более вероятным во второй день. Усек прикол? Смешно? Мне нет
он маф, охоты нет, клич в топ "краст всех на*бал" - линч краста, меня проверяют охотой, усёк? Чем не вариант? Вариант.

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 16:45 16-02-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
"манипулировать" умом тебе не так сложно, к тому же анск не думаю что бы сильно сопротивлялся если бы ему "порекомендовал "бы жертву...  

манимуляции, сопротивление - тутфа все, думать тут не надо  -он мог сравнить то что я говорю и то что в топе написано, не надо считать людей тупыми -дважды два сопоставят ВСЕ
 

Цитата:
ага, может, но: если вы с ларочкой бы мафили напару то ком бы по твоей идеи должен был бы выйти на неё - и всё, прощай молодость!  

блиин, он бы вообще не вышел ни на кого -ибо в таком случае нет проверенного мирного и я подставился. блин, все ведь понятно.
 

Цитата:
ну пусть бы ты знал маркировку - ну так я бы хоть с ансом поговорил, логи твои с ним посмотрел - а то пообщеал, что скажешь и тю-тю... ага, знаем мы тебя...  

Гриня, тупишь, этого для плана не надо было  -связь двух охотников - никак не надо, ни в плане стратегии, ни в плане тактики. да
 

Цитата:
он маф, охоты нет, клич в топ "краст всех на*бал" - линч краста, меня проверяют охотой, усёк? Чем не вариант? Вариант.  

на#бал это к чему? - я послал двух охотников - и ни одна не сработала? каким местом тут виноват я? тут токо один вариант - оба мафа - значит одного линчуют, другого охотят. У тебя есть уверенность что линчевали бы именно Анска? у меня нет. Твое _может быть_ тут не катит - рассматривать надо все варианты. риск тут твой совсем неуместен, имхо, тем паче охотников хватало - у меня аська не справлялася со всеми.
 
короче, ты пытаешься убедить меня что будучи я мафом - замутил бы такую непонятную фигню хрен знает для чего, причем с условием что клана два? нда, тут все понятно, расслабься лучше...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 17:05 16-02-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
манимуляции, сопротивление - тутфа все, думать тут не надо  -он мог сравнить то что я говорю и то что в топе написано, не надо считать людей тупыми -дважды два сопоставят ВСЕ  
не надо утрировать "олега" Ты понял что я имею ввиду - вон на дома посмотри, или как тоуру на охоту пошёл, ла и ещё примеров масса когда по каким-то причинам явные вещи незамечают...

Цитата:
блиин, он бы вообще не вышел ни на кого -ибо в таком случае нет проверенного мирного и я подставился. блин, все ведь понятно.
Так я и объясняю - она маф, ты (убив анса) кидаешь в шапку объву от себя (или от его имени) что он ходил на ларочку, да тут есть варианты:
- он тоже кинет объяву (как он и сделал) - но, где уверенность что его примут за веру а не твою? Он и так её не подписал, странно?
- ты ему скажешь вообще ничего не писат в топ что бы типа там никто не знал кто провер мир - тут наплести можно что угодно - вон посмотри как с ларочкой вышло - объявы в топе то вообще не было из-за недопонимания...
- если бы я с ансом поговорил (ещё раз мля обращаю твоё внимание на это - ты сам обещал что скажешь кто второй охотник - лог показать?) я бы уточнил с ним эти вопросы - но его я не знал, обстановка креминогенная... не надо ля-ля, не всё так просто... (ты думаешь тебе с твоей стороны виднее???)

Цитата:
Гриня, тупишь
без оскарблений плиз

Цитата:
каким местом тут виноват я?
а каким местом тут виноат я? Ну выложу я лог в топ из которого следует. что ты не предоставил мне обещанную инфу, крикну что ты "на*бщик" и т.д. эмоции там, всё такое - и? Тебя бы и повесили, благо второй день самое то для этого...

Цитата:
Твое _может быть_ тут не катит - рассматривать надо все варианты.
шерлок холмс мля... не лечи народ... все варианты.. ха...

Цитата:
риск тут твой совсем неуместен
вся жизнь сплошной риск - ты что ли не рисковал?

Цитата:
короче, ты пытаешься убедить меня что будучи я мафом - замутил бы такую непонятную фигню хрен знает для чего, причем с условием что клана два?  
именно. и такое уже было. когда на тебя мафа_типа_100%_мж выходил ком. знаем... второй клан да, это было против тебя, но не остановило бы... + к ларочке то я вышел всё же, пуст и не так как хотел ты - она правда невминяемая была...

Цитата:
нда, тут все понятно, расслабься лучше...
без оскарблений, я тож так умею.

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:19 16-02-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
не надо утрировать "олега"  Ты понял что я имею ввиду - вон на дома посмотри, или как тоуру на охоту пошёл, ла и ещё примеров масса когда по каким-то причинам явные вещи незамечают...  

это разное- одно дело - никого не слушать -а другое дело -видеть явную ложь в моих высказываниях в привате и в топе.
 

Цитата:
- он тоже кинет объяву (как он и сделал) - но, где уверенность что его примут за веру а не твою? Он и так её не подписал, странно?  

не важно что он не подписал- до этого я знать это не мог. то есть ситуация - две объявы от одного чела. тут все задумываются -значит или Анск мафит или я - проверить это недолго -и опять я подставляюсь, камикадзе, прикинь.
 

Цитата:
 ты ему скажешь вообще ничего не писат в топ что бы типа там никто не знал кто провер мир - тут наплести можно что угодно - вон посмотри как с ларочкой вышло - объявы в топе то вообще не было из-за недопонимания

см. выше, где я писал про явную ложь - тут любой заценит и выскажет своеп против. и давай на этом моменте спорить не будем. ибо ты скажешь - что типа - не факт, а я скажу - что большой риск и я бы не стал так подставляться, факт, ибо я ся лучше знаю.
 

Цитата:
- если бы я с ансом поговорил (ещё раз мля обращаю твоё внимание на это - ты сам обещал что скажешь кто второй охотник - лог показать?) я бы уточнил с ним эти вопросы - но его я не знал, обстановка креминогенная... не надо ля-ля, не всё так просто... (ты думаешь тебе с твоей стороны виднее???)  

какие вопросы ты хотел уточнить? на кого кто пойдет? ага, прикольно. ты маф, узнаешь что анск охотится на твоего соклановца - мочишь его и все. Гриня - я не дурак - я план четко разрабатывал - примерно за полчаса, а ты его понять и до конца оценить не могешь уже какой день (и это не окробление, это данность) а насчет того что я скажу кто охотник - это я так говорил -чтобы ты не приставал с вопросами. по той же причине я те говорил что я пойду на охоту.
 

Цитата:
именно. и такое уже было. когда на тебя мафа_типа_100%_мж выходил ком. знаем... второй клан да, это было против тебя, но не остановило бы... + к ларочке то я вышел всё же, пуст и не так как хотел ты - она правда невминяемая была...  

я выше уже тебе показал кучу моментов - где я явно сливаюсь, и выгрыш мог токо быть при куче _если_ - Гриня, я не русский, я украинец, я на авось не действую, да и любой бы не стал тут так делать, даже русский, ибо выгода эфемерна.
 
Короче, я тебе уже все объяснил, считаю дискусию по теме моего гениального плана прекращенной, ибо план реально хорошо. все что я хотел сказать  -я сказал. Варианты что ты не понял или пропустил что-то - меня не интересуют. ситуацию что ты не вышел к ларочке считаю твоим минусом. тут спорить бесполезно - это моя ПРАВИЛЬНАЯ точка зрения.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 17:34 16-02-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подеритесь ещё

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 17:42 16-02-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
это разное- одно дело - никого не слушать -а другое дело -видеть явную ложь в моих высказываниях в привате и в топе.  
это по типу "где у палки конец а где начало" - тут видать каждому своё...

Цитата:
тут все задумываются -значит или Анск мафит или я - проверить это недолго -и опять я подставляюсь, камикадзе, прикинь.
а кто спорит что это не рисковано? Но я те уже говорил что есть такое понятия как "афёра", "импровизация" и т.д. и т.п. - ты мог запросто рискнуть, не надо ял-ля про то что ты типа не русский и на авось не действуешь - за такую фразу можно и ногой по одному месту вообще-то... - ты мог запросто рискнут, особенно если учест ч то в последних играх ты играешь "для души" так сказать.. не *би мозги ...

Цитата:
ибо я ся лучше знаю
те ты согласен что тут я действовал не непрвально а как мне было виднее с моей точки зрения!?

Цитата:
ты маф, узнаешь что анск охотится на твоего соклановца - мочишь его и все
ага, а так маф ты и ларочка - анс (или я если бы был мж) мрёт на мирном, ком выходит на ларочку, его и тебя убивают... вариант потеря мафа_своего, но при этом убиты ком и мж - это всё равно что менять ферзя (ком) на ладью или там на слона - потери несоизмеримы... понятно что тут много нюансов, и я не говорю, что сделал всё именно так как надо - но и ты уважаемый фальшивил в своей партии "первой скрипки" - тебя я не веню - мы все человеки и ошибаемся, так и не недо мне говорить, что я сделал этонеправильно, потому как у тя гениальный план...

Цитата:
ибо план реально хорошо
п**дёшь чистой воды - у него есть и минусы и ты это прекрасно понимаешь...

Цитата:
это моя ПРАВИЛЬНАЯ точка зрения
это твоя точка зрения и я её уважаю, хоть ты и "не русский" Так уважай же мою, ещё раз:
----------------------------------------
понятно что тут много нюансов, и я не говорю, что сделал всё именно так как надо - но и ты уважаемый фальшивил в своей партии "первой скрипки" - тебя я не веню - мы все человеки и ошибаемся, так и не недо мне говорить, что я сделал это неправильно, а ты прям идеал ... я делал так как было виднее именно со своей точки зрения, а не с "твоей правильно2 и так же понимаю что совершал ошибки, но! Ты также их делал, и так же был в чём то прав со своей точки зрения и не более. Всё остальное от лукавого.

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:04 16-02-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona
И подерутся, ей Богу

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:21 16-02-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
это по типу "где у палки конец а где начало" - тут видать каждому своё...  

софистикой занимаешься что ли? тут все четко - я вру - значит что-то не чисто, причем тут каждому свое, непонятно.
 

Цитата:
а кто спорит что это не рисковано? Но я те уже говорил что есть такое понятия как "афёра", "импровизация" и т.д. и т.п. - ты мог запросто рискнуть

блииин, да тут вообще нет ни одного шанса что мне бы поверили, НИ ОДНОГО! и я уже час твою версию одну за одной опровергаю, мне вообще это не было выгодно. даже если бы было выгодна хоть малая часть - я бы все равно не рисковал - ибо в противовес получил бы проверенного мира - а он мне - как мафу -кость против горла. Это похоже знаешь на какой риск - заложить квартиру в обмен на шанс из миллиона что достанется котедж шикарный. Тут ты тоже бушь говорить что надо рисковать? Абсурд!
 

Цитата:
ага, а так маф ты и ларочка - анс (или я если бы был мж) мрёт на мирном, ком выходит на ларочку

логическая фигня - ком не выходит на Ларочку, ибо Ларочка бы не была проверенной. Допуская что Ларочка проверенная -мне надо было лопустить что либо Анск забудет послать голос (абсурд), либо будет верить явной лжи (второй абсурд). как это тебе еще примитивнее доказать  -я не вижу, тут видно токо в консерватории надо что-то поправить
 

Цитата:
**дёшь чистой воды - у него есть и минусы и ты это прекрасно понимаешь...  

у него ни одного минуса. кроме одного -да и тот к плану не относится. Это то что он дал проверенного мира - Ларочку. Все!
 

Цитата:
 но и ты уважаемый фальшивил в своей партии "первой скрипки"

знаешь - на голословные, бездоказательные высказывания по поводу моих ошибок я отвечаю цитатой Гоблина:
 

Цитата:
Высказывания типа X [вырезано] без предъявленных оснований считаю идиотскими. Авторов подобных высказываний уверенно полагаю идиотами. Идиотские высказывания, равно как и мнения идиотов лично обо мне, критикой не считаю.
 

может грубо, но смысл тот же.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 18:39 16-02-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
спор зашёл в тупик. твои оскарбления мне неприятны. гоблина уважаю, но его подписать так же можно и под тебя. хочешь быть "человеком - будь им", а я останусь таким каким есть... удачи.

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:44 16-02-2005
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
УРА!!! Наша взяла, маладца мои напарницы!

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 20:08 16-02-2005
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Убит выстрелом комиссара- шансоньетчик

А с чего это Дом шансоньетчик?
 


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 20:15 16-02-2005
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe

Цитата:
А с чего это Дом шансоньетчик?

я уже спросил, мне загадочно промолчали

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 21:32 16-02-2005
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
я уже спросил, мне загадочно промолчали

Он с тобой в банде же был, да?

----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 22:40 16-02-2005
Yaninochka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
С победой нас ))))
 
Horex ты и так знаешь что я тебя всегда любила и любить буду Спасибо за игру.
 

Цитата:
А с чего это Дом шансоньетчик?  
 
я уже спросил, мне загадочно промолчали  

ну обшиблись, обшиблись, я то думала никто не успел заметить
 
Скажите мне одно:greenfox, ты таки выходил или нет на Ларочку? а то как то все совсем непонятно получается
 
Откровенно говоря, уже не чаяла проснуться в последний день было убеждение, что Фиг до всего догадался...


----------
Я блондинка

Всего записей: 500 | Зарегистр. 10-09-2002 | Отправлено: 08:18 17-02-2005
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:32 17-02-2005
Fig



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yaninochka

Цитата:
Откровенно говоря, уже не чаяла проснуться в последний день  было убеждение, что Фиг до всего догадался...

Догадываться, то догадывался, да только мне уже все в лом было.
На меня вчера конкретный поФИГизм напал.

Всего записей: 152 | Зарегистр. 09-04-2004 | Отправлено: 09:59 17-02-2005
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
8. тоуру -конкретно затупил - командная игра тебе не ведома как и доминиону;

А какого спрашивается ты на меня не выходил? я б с удовольствием пообщался с тобой.
все, больше по игре ничего не охота говорить...
Horex
спасибо за игру!!!
 

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 09:59 17-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 46, итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru