Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 52. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Приготовления к приезду комиссии были в самом разгаре...  
 
Сегодня приехали первые гости, а именно Наоми Кэмпбелл, Ким Бэйсингер, Мила Йовович и Наталья Водянова для показа последней коллекции Дома Шанель. Этот сюрприз решила устроить фрау Кляузштейкер для своих подопечных, чтобы повысить свой авторитет, ведь он в последнее время начал падать. Так же приехали Хулио Иглессиас, Тото Кутуньо, Вика Цыганова и группа "Руки вверх". Всех их надо было куда-то разместить, этим занялись фрау Мкртчан и Агния Барто...  
 
Девочки последнее время что-то много стали ругаться. Возможно, это было связано с приездом большого начальства, а может быть с началом наркотической ломки: распространители в связи с поднятой шумихой что-то приутихли. Вечером директриса созвала в свой кабинет девушек, преподавателей и остальных сотрудников Института. «Итак, дамы и господа, - начала она, - пора нам решить, что мы будем делать с этим несчастьем, которое свалилось на наше учебное заведение. Такого в истории института еще не было, но сегодня я предлагаю решить совместно всем: преподавателям и ученицам, кто из нас мог бы распространять это гадость среди нас. Прошу всех высказываться». Совет прошел довольно тихо, почти все решили, что раз учительница русского языка и музыки фрау Мкртчан молчала почти всё время, значит, оан молчанием признала свою вину. Се ля ви, институт лишился преподавателя музыки. Все разошлись по комнатам.
 
Наступила ночь. Две тени скользнули в парк, посовещались о чем-то, и отправились обратно в институт. Тихо подкравшись к одной из комнат, увидели, что их жертва не одна, над ней склонилась тень в медицинском халате и со шприцом. Видимо, не судьба. Оба отправились обратно в парк. "Как считаешь, - спросила одна тень, - стоит нам сегодня приобщить кого-то к нашему делу?" "Думаю, не сегодня", - ответила вторая. На этом их ночные бдения закончились, и они разошлись по своим комнатам.
 
Один человек тихо бродил по коридорам института, размышляя над происходящим. Ему встретился призрак покойного немецкого богатея Гехельмайера, основателя института. "Скажи мне, о призрак, продает ли наркотики ........" Призрак подумал, стоит ли отвечать на такие вопросы, но в конечном итоге решил ответить. Человек получил ответ и удалился.
 
Роли и правила:
 
Итоги голосования:
 
Ник День 1 Статус    
DjDevil2k Отказ В игре    
ANDRU Пропуск В игре    
krast 3ME9I В игре    
Horex 3ME9I В игре    
IgorL77 Sidor В игре    
Fialka greenfox В игре    
Muriga 3ME9I В игре    
Sidor 3ME9I В игре    
touru Отказ В игре    
3ME9I Пропуск Суд Линча - МЖ    
greenfox 3ME9I В игре    
Ansk Sidor В игре    
Matryona 3ME9I В игре

 
3ME9I - умер на линче, МЖ
Доктором вылечена жертва выстрела мафии
Вербовки мафии не было.
 
В игре:  
2 мафа, комиссар, доктор, 8 мирных жителей.  
 
Доска объявлений:  
1. Гринфокс мафит. Ваш ком.
2. проверка-мурижка. статус-маф. ваш_ком
3. доктор!отрави krast!
 
 
День продолжается до 16.00 06.05.05 по Москве или до того момента, когда все голоса будут поданы в ПМ или ICQ ведущему

 
РОЛИ ОТЫГРЫВАТЬ!!!

 
Все мирные жители, которые не получили роль в ПМ - просто мирные жители

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 17:03 05-05-2005 | Исправлено: Lats, 11:11 06-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нефиг его совать себе под юбку  

Говорила же вчера, что нужно было лезть под юбку к Lats. А вы всё к krastу, да к krastу

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:03 06-05-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k

Цитата:
Гринфокс МЖ проверено

ты комом был? интересно, появится еще одни коми или нет. странно вот что - на доске одни пишут что типа грин маф. а другой чел говорит что проверил именно того же грина и он мир. вот именно такое совпадение странно. не разводят ли нас хитрым и малоприятным способом?
 
Добавлено:
Ansk

Цитата:
А вы всё к krastу, да к krastу

у меня юбка просторная. тем более наскоко я понимаю, латс - мужчинка, и корнями не с шотландии. откуда юбка?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:03 06-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
да первую сто пудово кто-то со зла написал (про то что я маф) ...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:05 06-05-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
да первую сто пудово кто-то со зла написал (про то что я маф)

то есть Девил к тебе уже давно выполз и сказал что ты мир, то есть ты выходит с Анском в одной коаллиции играешь. И вы грызлись не серьезно, что-то мутили. а счас взяли и открылись и весь свой намут коту под хвост. смысл ваших всех действий я пока понимаю довольно смутно.
 
требуются разъяснения Анска.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:09 06-05-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а третью - краст...

Цитата:
 а другой чел говорит что проверил именно того же грина и он мир.

Имена, явки... А то мож ты все выдумал?!
 
Добавлено:

Цитата:
то есть Девил к тебе уже давно выполз и сказал что ты мир, то есть ты выходит с Анском в одной коаллиции играешь. И вы грызлись не серьезно, что-то мутили. а счас взяли и открылись и весь свой намут коту под хвост. смысл ваших всех действий я пока понимаю довольно смутно.

Да уж... я тоже не вижу смысла тихариться.... переубедите, коли не так...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 12:10 06-05-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
я был комом теперь МЖ я проверял грина он МЖ

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 12:15 06-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
анск не при делах - про то что ком дэвил и проверял меня только сейчас сам узнал... а про объяву - ну так посмотри в какой момент она появилась...
 
И того, если всё это так (99%) 2 проверенных - соблазнительно: завтра один труп, другой куплен. Одним ходом. Но!
Имеем: я, анск, дэвил - 99% мж + 1 труп тоже мж, остаётся 9 человек. Если удасться узнать кто сегодня док и ком останется всего 7 - одного на линч (краст) второго отравить (мурига) - "-" 1 маф
--------------
завтра будет 2 проверенных (2 умрут 2 всплывут - я в топе напишу кто они такие если на меня выйдут), 2 ролевика снова появяться - и того под сомнение человек 5 останется...
 
 
Добавлено:
как один из вариантов конечно...
 
Добавлено:
запутанная игра... не та это уже мафия...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:16 06-05-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
а третью - краст...  

третью писал мурижка, установлено....
 
greenfox

Цитата:
анск не при делах - про то что ком дэвил и проверял меня только сейчас сам узнал...  

но анск наскоко я помню говорил что он знает кто бывший коми, а терь выходит что он не при делах. это мне кто-то объяснит, как это так?
 

Цитата:
Если удасться узнать кто сегодня док и ком останется всего 7 - одного на линч (краст) второго отравить (мурига) - "-" 1 маф  

я тебе отправлю меня на линч, заколебешься таскать
 
Добавлено:
IgorL77

Цитата:
Имена, явки... А то мож ты все выдумал?!  

ты топ внимательно читаешь? а стоило бы...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:19 06-05-2005 | Исправлено: krast, 12:20 06-05-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 завтра один труп, другой куплен

Не думаю что мафы будут валить проверенных... Я бы стрелял в оставшихся, чтоб попробовать вынести кома...ИМХО...
Так что нет смысла пока тихариться...
 
Добавлено:
krast

Цитата:
ты топ внимательно читаешь? а стоило бы...

я на прошлой странице написал - не успеваю... чуть попозжа... и выложил разговор с Хорексом, чтоб не перепечатывать...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 12:22 06-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Я бы стрелял в оставшихся, чтоб попробовать вынести кома
как вариант, сейчас ясно что скорее всего я, дэвил, анск, труп не ролевики (скорее всего) 2 мафа и того 7 рыл - те 2\7 что убью того - маловато для того что бы стрелять на обум... но вариант...
 
Второй: что толку от кома если он переходящий!? Толк только в проверенном мж и только! То можно устранить 2-х проверенных (100% а не 2\7) и приэтом сварганить ещё и мафа 3-го - как вариант поболее... и если сегодня новые комы\док не выйдут на кого-то завтра устроить пдставу, так что вообще не ясно будет ху из ху ибо только 2-е остануться опять... нет 3-е ... запутанно конечно...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:26 06-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
латс - мужчинка, и корнями не с шотландии. откуда юбка?

О боже!!! МужчинА!!! /начинает визжать и падает в обморок/
 
Добавлено:
krast

Цитата:
требуются разъяснения Анска.

А что я? я ничего /смайлик шаркающий ножкой/

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:28 06-05-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
в принципе, тактика счас должна быть такая: грин допустим мир (но анск еще не выступил, мне хочется чтобы он разъяснил ситуевину), девил бывший ком, анск бывший док. итого - трое миров.  
 
настоящему кому и доктору я предлагаю выйти на этих троих (лучше через анска) - того - их пятеро - это нехилая коаллиция - и она предлагает нам пару вариантов на линч (желательно с обоснованиями). выслушивает мнения остальных по предложенным кандидатам  выносит одно решение - кого именно линчевать.  
 
завтра скорее всего завербуют одного из них - но это фигня, не так и важно, ибо даже один маф в коаллиции не решит всего за других, он будет на поводе. и появятся новые коми и доктор. здесь пока токо остается открытым вопрос  -коиу им открыться - ибо из коаллиции могут завербовать любого, но он тоже решаем.
 
пока вижу токо такую тактику.
 
Добавлено:
Ansk

Цитата:
А что я? я ничего /смайлик шаркающий ножкой/

и это на самом деле не смешно. человек, что является точно мирным, запутывает всех остальных, это факт не смешно...

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:33 06-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
человек, что является точно мирным, запутывает всех остальных,

В чём запутываем? Вроде всё уже по местам встало. И все владеют одинаковым количеством информации.

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:38 06-05-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ansk

Цитата:
И все владеют одинаковым количеством информации.

иди лапшу вешай кому-нибудь другому. к тебе вышел коми и доктор сегодняшние? вышли. значит вас до фига народа, а вы до сих пор фигней маетесь. где cписок подозрительных. где допрос-наезды на других? где встречи с избирателями? отчитаетесь перед простыми налогоплательщиками за проведенную работу. это вам, млин. не россия, тут европа, надо отчитываться.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:42 06-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
завтра скорее всего завербуют  
да, по другому никак 7 проверенных - это подовл большинство...
Цитата:
но это фигня, не так и важно
не факт, если не будет кома и будет заербованный среди проверенных - как ты ещё тогда проверишь чела!? Охот то нет, а проверять придётся опять всех - и только линчем! Смешно...
 
 
 
Добавлено:
krast
на анска никто не выходи - отстань от него
а список я писал на прош странице
краст\мурига
матрёна\фиалка

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:42 06-05-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
не факт, если не будет кома  

что значит не будет кома? его убьют? так я не рассматриваю все варианты, я даю общую стратегию. гринь. ты за деревьями леса не видишь.
 

Цитата:
будет заербованный среди проверенных - как ты ещё тогда проверишь чела

нафига его поначалу проверять, ну есть ну и пусть будет, главное то он против большинства в коаллиции не попрет. главное здесь то что каждый день будут появляться новый проверенные., так понятнее?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:46 06-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть "дикая" идея. Новые коми и док стчаться, допустим, к грину. Грин говорит доку, чтобы лечил нового коми. На всяк случай

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:46 06-05-2005
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
на анска никто не выходи - отстань от него  

интересно, и почему это? чем они рискуют кроме своей жизни? два варинта - или они и првда не разобрались в ситуации и не вышли, или ты мне врешь
 

Цитата:
краст\мурига  
матрёна\фиалка

да, забыл уточнить, мне надо логически составленные списки, с обоснованиями, а не простой лабуды:
 

Цитата:
1. То что вербовки не было - весьма грамотно, маф точно есть среди краст\мурига;  


Цитата:
4. 2-й маф - это кто-то из наших милых дам фиалка\матрёна

то что вербовки могут и не быть в первый день - интересно, почему ты решил что до этого могут допереть токо краст и мурига? ты же допер? ну так почему другие не могут, обхохочешься...
 
ну то что среди девушек есть маф - это да, это сильный аналитический вывод.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:50 06-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, идея не очень и дика

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:50 06-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
я даю общую стратегию
да это я понял, не против, всё правильно... просто есть нюансы, "всегда есть подвох"(с)
Цитата:
здесь то что каждый день будут появляться новый проверенные
всё упирается в кома - нет кома - нет проверенных, и как ты проверишь что например меня завербовали!? Только линчем, охот -то нет... Те всё всётаки упирается в кома - мафам надо его валить... а если ком останется - ему потом что, опять проверять все ранее проверенных!? Так так играть долго можно и с комом... И кто тебе сказал, что если меня завербуют мне надо будет как-то выделяться - ну да, я будусо всеми, но выстрел то у меня есть! А там кого повесят - да пофиг, пока опять всех (!!!) перепроверят времени уйдёт... а это безрезультат линч + мои выстрелы...
 

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:53 06-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 52. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru