Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 54. День первый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Начинался стандартный день в зоопарке:
 
-зЕбр, очнувшись после вчерашней попойки в каких то кустах, сначала долго не мог прийти в себя. Почему то в голове у него крутилась одна-единственная мысль: «Я жених!». Попытавшись одновременно угадать, кто же та счастливая избранница и одновременно  вспомнить, как это происходило – он наконец то смог додумать эту самую мысль «Я жених…я же них?! я же ни хрена не помню!!». Решив, что подсказать ему сможет только кум, он отправился на поиски тыгыдымского коня, попутно сочиняя очередную частушку.
-Курочка-Ряба с утра успела переделать кучу дел, включая нравоучительный монолог о вреде пьянства бездыханному телу зЕбра, сбор пустых бутылок по территории зоопарка и подаренной мишке-панде конфетки, от которой последовательно отказались директор зоопарка, орел и крот.
-Кот с утра сдал в химчистку свой малиновый пиджак и лениво почесывая пузо, начал орать песни, ожидая обеда.
-Павлиния, глянув с утра на прогноз погоды, собралась позагорать на солнышке. Тщательно упаковав все необходимые для этого предметы, она двинулась искать место покрасивее. Солнечный набор в ее исполнении  получился немного объемный – ведь только кремов для загара получилось около 5-литров! Для помощи она решила привлечь кого то из своих поклонников! На сегодняя ее героем стал -  
-Медведь. В это утро он решил выбрать себе скин арктического белого медведя, но что то там перепутал с настройками и в итоге блистал всеми цветами радуги. Поэтому он совершенно не удивился, когда к нему подкатилась павлиния – видать за своего приняла? Удивился он, когда его попросили помочь «поднести тут недалеко» два шезлонга, переносной холодильник, мини-бар, комплект полотенец(Их бы хватило на изготовление набедренных повязок для всех индусов) и прочие «маленькие жизненные радости». Проклиная свою сговорчивость он попер все это барахло.
-Снежный человек наконец то смог договориться с одним из служителей зоопарка о канале сбыта своих травок. Тетя Федора был просто счастлив! Ведь за тонну марихуаны ему пообещали найти пару! Причем именно такую, которую оно и хотело – Васильваныча с 5-го этажа из родного блочного дома в Урюпинске!
-Кабан, пересчитав пустые горшочки из под меда, решил, что за эту ночь ему удалось оставить голодными не менее 5 медведей!  Подсчитав оставшиеся запасы гашиша, решил, что он вымрет быстрее этих самых медведей и направился к Снежному человеку, пополнять свои запасы.  
-Кролик с утра поставил свой личный рекорд по количеству эякуляций (к сожалению, оценить сей подвиг по достоинству кроме него никто не смог). Подумал, что пора задуматься о времени эрекции, незамедлительно приступил к новым тренировкам.
-Хорек нашел очередной клад – какую то веревку. Решив посоветоваться с кабаном о своей находке, был удивлен его реакцией – оказывается это был его счастливый талисман, потерянный им неделю тому. Жаловаться на свинское поведение было некому, и поэтому он отомстил кабану, нагадив на голову спящего единорога и погрозив кулаком парящему соколу.
-Сокол невозмутимо парил в небесах, не отвлекаясь ни на что
-Гамадрил, завершив свой утренний обход, старательно записывал что то в свой блокнотик. Особо тщательное внимание он уделил очередному сватовству к Снежному человеку и непотребному состоянию зЕбра.  
-Панда все утро посвятил чистке обуви у своего родственника – медведя. Работа была действительно нелегкой, ведь под каждую расцветку шкуры полагалось не менее 3-х пар обуви! Старательно соскабливая с подошвы надпись «Конь – кАзел! Ха-ха-ха», он мечтал о том дне, когда вырастет и станет большим и заведет себе собственного хомячка для ухода по хозяйству.
-Крот, откопав очередной окоп полного профиля, решил дожидаться врага, лениво отмахиваясь от мух саперной лопатой.
-Орел размышлял о своих планах  - идея пойти и вырвать перья Соколу оказалась для него менее привлекательна, чем идея пойти и поприставать к павлинии. Сделав парочку разведывательных кругов над зоопарком, он увидел, что и эта затея не очень удачна – там уже примостился какой то странный зверь. Ростом с медведя, но сверкает на солнце еще поярче павлинии! Решив не искушать судьбу, полетел на поиски сокола…
 
Итак, был обычный день в Зоопарке… И вдруг НАЧАЛОСЬ! Все выходы закрылись, все посетители и работники зоопарка куда то исчезли. Громкий металлический голос объявил, что дескать в связи с тем, что на территории зверинца завелся некий смертельный вирус, все обитатели зоопарка будут сидеть в карантине до тех пор, пока не будет найдет и уничтожен источник заразы. Или не перемрут все животные, ха-ха.  
Быстренько проведя перекличку, звери обнаружили нехватку в своих рядах коня и единорога. Радуясь быстро выполненному заданию, каждый начал составлять список подарков, которые бы он желал получить. Запутавшись, как правильно писать – «крейсер» или «авианосец», зЕбр решил обратиться за помощью к почти грамотному гамадрилу. И вдруг увидел чью то ногу! Срочно вызванные остальные звери обнаружили в кустах не только ногу, но и тело. Тело оказалось конским, а рядом лежал еще один труп – на этот раз единорога. Характер расположения тел недвусмысленно указывал на то, чем эти парнокопытные занимались! Чтобы добро не пропадало, решили наготовить колбасы. Даже несмотря на возражения кабана – дескать «западло» это жрать,
Тем не менее, главное задание по прежнему оставалось невыполненным, поэтому, сытно позавтракав, животные разбрелись по зоопарку в поисках злодеев.
 
Роли и правила:
 
Наши зверушки:

  1. Ansk  
  2. Larochka
  3. Sidor
  4. Matryona  
  5. Muriga  
  6. Lats  
  7. veprus
  8. defis
  9. Horex  
  10. Kelt  
  11. trak  
  12. Loctar  
  13. pand
  14. Pepper
  15. touru
     

 
В игре:
4 мафа, комиссар, доктор, маньяк, 8 мирных жителей.
 
Доска объявлений:

 
Я наблюдаю за вами.....Маньяк
 
Не трогайте говорящих. Сначала линчевать надо молчунов. Маня, тебя я тоже об этом прошу.  
Кабан.
 
Ищу я истину в кромёшной тьме,  
Ищу её я как слепой котёнок.  
И вижу свою цель я в далеке  
И имя у неё Матрёна  
 
 
"Лечу себя любимого.  
Ваш доктор"  
 
 
 

День продолжается до 10.00 по Москве 26.05.05 года. До этого момента все голоса должны быть поданы в ПМ или ICQ ведущему.
 
ACHTUNG! ПРИВАТОВ В ИГРЕ НЕТ! ВСЕ ОБЩЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТОПЕ!

 
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТЫГРЫВАНИЕ РОЛЕЙ!

 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:15 25-05-2005 | Исправлено: Drinker, 10:10 26-05-2005
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уф. Ну вот и я наконец-то досюда добрался. Снежныжнуй чел. наливай!

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:21 25-05-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sidor
и танцевать

----------
Не нажимать!

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 13:25 25-05-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извините, у меня инет через раз загибается.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 13:33 25-05-2005
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Угу. Надо бы народ потормошить.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:38 25-05-2005
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Тормоши не тормоши. У половины из-за отключения свете инет загнулся, похоже

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 13:41 25-05-2005
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ansk

Цитата:
Из норы торчит носище,
Я подумал что монстрище.
Кинул парочку гранат -
Из норы раздался мат!  

(вылетает из норы размахивая саперной лопаткой) Полосатый тыгыдым голова думай да... У меня нора не метрополитЭн. Все потолки пообрушил!  
Horex

Цитата:
нужно  будет спать осторожно.  

Спи СИДЯ
(Ушел восстанавливать потолок)
 
 
Добавлено:
(голос из норы)
Есть идеи на счет разносчиков заразы? Кого в крематорий на предварительную запись?

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 13:44 25-05-2005
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
/Муровьи все вернулись,Мишка снова принял свой БУРЫЙ цвет!/ Так пара заначек нашлась, ща как тяпну нафиг!/Быстро убегает и быстро возвращаеться таща 2 больших горшка с мёдом! / Так один на медовуху, другой на ужин! Ляпота!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 13:52 25-05-2005
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А в москве-то абзац творится...

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:56 25-05-2005
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Здравы будьте все, кто честнАя компания. И не надейтесь даже без меня втихаря весь мед слопать, мне тут ботаник один сеть замутил. Отвечает, что теперь все чики-пуки будет в натуре.
 
Медведь серо-буро-малиновый, ты че это опять перекрасился? С братвой делиться отказываешься? Все себе решил захапать? Не по понятиям это... Ой не по понятиям. Не гадь там, где кушаешь, тебе ведь с нами жить еще придется... возможно.
 
Жмуриков закопать надо по-тихому, а вы их на колбасу, еще раз в голову. Смотри, гамадрилина, не по-человечески это, не по-божески. Блокнотик-то свой покажь, а то сдается мне, мил человек, что ты стукачок (с) Ну а мусор к мусору, сам понимаешь.  
 
Pepper А ты чего за неведома зверушка? Уж лучше я буду один, чем с кем попало...
 
Вообще развели здесь беспредел. Зоопарк закрыт, того и гляди сдохнем все здесь, а они выпить да танцы-обжиманцы. А кто виноват?  
 
Вообще, жмурики с неба не падают. Тем более тыгыдым этот, с, прости Господи, единорогом. Кто-то ведь замочил ребятушек в самом разгаре, так сказать. И всем наплевать. Вы чего, фраера, совсем все мозги пропили? Делать-то мне теперь что с вами?


----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 14:05 25-05-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
А в москве-то абзац творится...

Угу, не то слово . Эта страница грузилась 5 раз, последний, успешный - время загрузки рано 24 сек.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 14:11 25-05-2005
Larochka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, почитала про Москву, ужастики какие-тО!
Сочувствую Вам Москвичи!

----------
Все будет хорошо! Я уверена!!!)

Всего записей: 385 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 14:13 25-05-2005
Pepper



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
А ты чего за неведома зверушка? Уж лучше я буду один, чем с кем попало...

(из норы) эт кто тут хрюкает. Не уж то кабан. Ты сильно не светись. Зоопарк то закрыли, еды питья не даютЬ! А свининку то народ любит. У меня то вон погребок винца. И питье и еда в одном.  
 
Пойду потолки в дальней норе восстанавливать. Сегодня голосую отказом. Не понятно пока что к чему... Если только свинку на консервы... Но это так к слову...  

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 14:14 25-05-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Зоопарк закрыт, того и гляди сдохнем все здесь, а они выпить да танцы-обжиманцы

Дык зоопарк и есть

Цитата:
 кто виноват

Ты б лучшe спросил что делать


----------
Не нажимать!

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 14:15 25-05-2005
veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
[off] А что там в Москве?[/off]
 
С тобой Pepper не хрюкает, а разговаривает Кабан Пятак. Слыхал про такого? И кто это тут свинку любит? Выходи по одному. Аллах велик, но и он не успевает простить всех сразу. Я вас, неверные, тоже по одному прощать буду.


----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 14:18 25-05-2005 | Исправлено: veprus, 14:19 25-05-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus
Я свининки хачу А много дашь?

----------
Не нажимать!

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 14:20 25-05-2005
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Кто-то ведь замочил ребятушек в самом разгаре, так сказать.

Давайте порассуждаем, кто это может быть. Их не мог кролик случайно испортить?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:20 25-05-2005
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Ты б лучшe спросил что делать  

Он жа кабан, а не Чернышевский
К стати, насчет того чтобы перевести Пятачка на колбасу путем линчевания я бы тоже подумал.

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 14:22 25-05-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Может хорек?

----------
Не нажимать!

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 14:23 25-05-2005
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
А что там в Москве?

http://www.newsru.com/russia/25may2005/mnpz.html


Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:23 25-05-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sidor
Ну смари, переведем его на колбасу, а есть же всё равно заразу не будем Так нафига нам колбаса? Закоптим? Иль шашлычок-с?

----------
Не нажимать!

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 14:24 25-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 54. День первый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru