Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 65. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ник
Роль
День 1
Статус
   
Drinker Гл.механик отказ в игре    
Evi1 повар - под угрозой смерти    
Horex сан.обработчик Evi1 в игре    
Kushka медсестра - под угрозой смерти    
ausy пилот-стажер отказ в игре    
Muriga садовник Evi1 в игре    
Lats завхоз Sleepwalker в игре    
saguaro ст.лаборант отказ в игре    
greenfox покемон Sleepwalker в игре    
wargoblin связист с вн. разумом buyn в игре    
Sleepwalker лаборант - под угрозой смерти    
Dynamik зам. Гл.инженера Sleepwalker в игре    
Ansk пилот-стажер Drinker в игре    
byun турист Lats в игре  

 


 
В южном модуле с самого утра царило нервное напряжение. Не понимая, что происходит члены экипажа тщетно пытались достучаться до капитанского мостика. По модулю поползли слухи о космических пришельцах. Некоторые из членов экипажа пытались снять нервное напряжение с помощью спирта и самогона. В какой-то момент едва не линчевали без какой-либо явной причины космического туриста-богача, который непонятно почему оказался в южном модуле. Впрочем причину понять было несложно. В южном модуле находилась каюта завхоза. Неудивительно, что влюбленный романтик оказался где-то рядом.
Наконец в 14:10 командир стнации сделал объявление. Новость настолько потрясла всех, что многие просто потеряли ясность мышления. Так пилот-стажер, неожидано заявил, что инопланетяне обязательно должны убить главного механика и это наверняка скомпрометирует его самого. Главный механик, в свою очередь, напившись в зюзю выдал длинную несусветную фразу, которая с трудом связалась в предложение о сотрудничестве. С разных сторон все чаще раздавались предложения о суде Линча. Но кого линчевать и за что? Никто не мог сколь-нибудь четко сформулировать эти предложения.  
Ближе к вечеру начало формироваться мнение, что необходимо линчевать либо повара, либо лаборанта биологической лаборатории. Причина была одинаковая для обоих: с самого утра ни того, ни другого никто не видел. К счастью для обоих эти настроения поддержали лишь несколько человек, иначе не миновать скорой расправы (если бы их нашли).
В 19.00 бортового времени командир корабля предложил всем узникам южного модуля занять свои каюты. Т.к. каюта космического туриста находилась в западном модуле, его разместили в одной из свободных кают южного модуля. Конечно отсутствие личных вещей вызвало сильное неудобство, но оно было компенсировано тем, что его новая каюта располагалась прямо по соседству с каютой завхоза. Правда непонятно почему, перед тем, как уйта в каюту, турист предложил линчевать завхоза. Случайно-ли это предложение?
Вечером переговорив со всеми, кроме Evi1,Kushka и Sleepwalker через интерком, командир станции решил не предпринимать никаких кардинальных шагов. Очень многие мнения и подозрения требовали проверки. Но отсутствие трех членов экипажа не на шутку встревожило его.  
Рано утром выйдя из своих кают, обитатели южного модуля обнаружили пилота-стажера Ansk лежащим на полу коридора. Рядом с ним лежал использованный шприц. Введенный вовремя антидот спас его от смерти. Его немедленно перенесли в медпункт, но медсестры на месте не оказалось. К сожалению стажер частично потерял память и совсем не помнит, что происходило с ним после, приблизительно, 20.00 часов бортового времени. Узнав о проишествии, командир корабля был очень рад, что противоядие попало в хорошие руки.
 
День второй.
 
Объявление командира станции:
Повару Evi1, медсестре Kushka и лаборанту биолаборатории Sleepwalker немедленно связаться с капитанским мостиком по интеркому и доложить причину отсутсвия. Если сегодня указанные члены экипажа не свяжутся с командиром будем считать их мертвыми или инфицированными (что почти одно и то же).
 
Уточнение: Доктор не имеет права лечить одного и того же игрока 2 раза подряд. Мафия имеет право стрелять в одного и того же игрока бесонечное количество раз.
 
Напоминание:  Сегодня игровой день заканчивается в 18.00 бортового времени!
 
Объявление командира станции:  Внимание в южном секторе!  Роботы обнаружили в оранжерее лаборанта биологической лаборатории в состоянии наркотического опьянения. Садовнику строгий выговор за культивацию анаши!
Лаборанта отнести в каюту и привести в порядок.
 
Объявление командира станции:
Просьба всем обитателям южного модуля разойтись по своим каютам и приготовиться к разговору со мной по интеркому.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:02 04-04-2006 | Исправлено: Kaylang, 02:18 05-04-2006
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ausy
Тебе не кажется, дорогая, что ты тоже палишься вслед за Дриней, пытаясь его вытащить?

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 11:10 04-04-2006
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всё в тумане, тяжёлые веки, руки, ватные ноги... мне даже на работу у же ходить в падлу... принять на душу не помогает, табак не действует... так что готов идти на охоту на кого пошлют...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:11 04-04-2006
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
так что готов идти на охоту на кого пошлют...

Стукни в асю, поговорим на эту тему

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 11:12 04-04-2006
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lats
Я не всегда улавливаю логику сделанных выводов

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 11:13 04-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Дриня вчера спалился, посему предлагаю его как предмет охоты  

Примеры моего "палева" в студию, плз?  
Линч не согласный я. Охота - всегда готов, и даже настаиваю...
Dynamik

Цитата:
Пусть Зёбр идет на охоту, его все равно валить будут.

Глупо сейчас зебра на охоту посылать. Да еще и вслепую, когда ком проверил МЖ, а не мафа. Сейчас уже есть 2 проверернных мирных, так что не факт, что будут валить именно его, перевес в любом случае будет за МЖ. К тому же мафам надо вычислять кома...  
Охота - способ проверки, зачем ее тратить на уже проверенного мирного Анска? Мафам сейчас важнее убить кома, а не дока добить, имхо
 
ausy

Цитата:
А где гарантии, что ком именно тебя проверил?

byun

Цитата:
а чем докажешь что ком тебя проверил???

Есть проверенный МЖ, который может подтвердить или опровергнуть... смысла так палиться нет, так что Латс МЖ, скорее всего

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:14 04-04-2006
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Есть проверенный МЖ, который может подтвердить или опровергнуть... смысла так палиться нет, так что Латс МЖ, скорее всего

Спасибо за пояснение

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 11:16 04-04-2006
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saguaro

Цитата:
Доктор, доктор!!! Помогите!!! Спасите!!!  

ну...не то чтобы доктор... медсестра.. заходите, милочка, будем спасать!!

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 11:17 04-04-2006
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никто кофейкуи попить не хочет?

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 11:18 04-04-2006
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Стукни в асю, поговорим на эту тему
не покемоновское это дело стучать как на барабане... Да и лень мне лишние окна открывать, мышкой щёлкать - так что ты давай уж сама, ну это, на контакт выходи - а у меня сейчас "блаженная неделя камикадзе"...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:20 04-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Присмотрись, я токо за  

после вчерашнего мне казалось ты либо маф, либо ролевик окащзалось - не угадал
 
Добавлено:
Lats

Цитата:
Тебе не кажется, дорогая, что ты тоже палишься вслед за Дриней, пытаясь его вытащить?  

Тань, не делай глупостей только
Охотой - проверяйте, готов дуэлиться с кем угодно.  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:21 04-04-2006
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Как раз ему и не надо, надо идти тем, кто непроверен.

Зачем терять мирного? Пусть он и проверит, кто тут у нас маф.
При охоте Анска и убийстве его мафами итог - 1 мирный убит(Анск) и 1 проверен или 1 маф и мирный убиты
При охоте некто итог - 1 мирный погиб(Анск) + 1 неудачная охота и 1 проверненый или 1 маф и  мирный убиты и это еще если охотить не отправят мафа.
Теперь вопрос, ЗАЧЕМ Латс выдала себя? Теперь мафы могут выбирать кого валить Анска или Латс и еще кто то пойдет на непонятную охоту, так как маф неизвестен. Отсюда лично у меня есть один логичный вывод. Латс маф и хочет отправить на охоту мирного, а мафы будут валить Анска.
 
Добавлено:
Drinker

Цитата:
 Мафам сейчас важнее убить кома, а не дока добить, имхо

Дриня ну зачем же так палиться? Ну вы и мафы, белыми нитками шьете. Ну молодцы.

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 11:26 04-04-2006
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
Ну смотри, Ром. По твоим раскладам  

Цитата:
Зачем терять мирного? Пусть он и проверит, кто тут у нас маф.  

Вот именно, зачем терять мирного зЁбра? На охоту должны идти те, кто не проверен, среди них, кстати и ты, дорогой  

Цитата:
При охоте Анска и убийстве его мафами итог - 1 мирный убит(Анск) и 1 проверен или 1 маф и мирный убиты  

Ну а смысл? Если док лечил зЁбра, значит зЁбр 100% проверенный мафами мирный житель док стучит к нему, зЁбр ко мне, и вместе он, я, ком и док - с этим мафы не могут не считаться. В любом случае основная наша задача сохранить всех живыми, согласен? А завтра к нам присоединится еще один проверенный охотой МЖ, который либо убьет мафа, либо погибнет сам. В любом случае из двух непроверенных будет 1 100% проверенный мирный житель.

Цитата:
Латс маф и хочет отправить на охоту мирного, а мафы будут валить Анска.

Вот ты и спалился

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 11:35 04-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Зачем терять мирного?

а ты теряешь мирного в любом случае. Раз уж Латс открылась, у мафов есть выбор... хотя вероятнее всего Анска таки грохнут...
Так вот, если Анска убивают  -то его охота даст только 1(ОДНОГО) проверенного. В случае охоты, допустим тебя на меня, будет двое проверенных. 1 МЖ точно, а возможно будет и мертвый маф.  
Так что не надо тут математических раскладов, тем более каких то однобоких
 

Цитата:
Теперь вопрос, ЗАЧЕМ Латс выдала себя? Теперь мафы могут выбирать кого валить Анска или Латс и еще кто то пойдет на непонятную охоту, так как маф неизвестен. Отсюда лично у меня есть один логичный вывод. Латс маф и хочет отправить на охоту мирного, а мафы будут валить Анска.  

что за бред Динам, ой, не нравишься ты мне, ой, не нравишься
Как насчет дуэли? Рискнешь согласиться?

Цитата:
Дриня ну зачем же так палиться?  

в чем палиться?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:38 04-04-2006
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats
А как зебр может подтвердить мж ты или нет?

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 11:38 04-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
byun

Цитата:
А как зебр может подтвердить мж ты или нет?  

читай лог в шапке - Док вылечил Анска от смерти. Док знает, кого лечил. Мафы в себя стрелдять не могут, значит док вылечил МЖ. Док стукнется к Анску, ком, если не дурак - тоже засветится Анску... Тут ничего опровергать и не надо  - достаточно прочитать то, что написано русским по белому.  
 
Добавлено:
кстати, ведущий, засветив лечение Анска - сыграл на руку мирным...
Итак перевес в виду несостоявшегося убийства, а еще и подсказал кому дорогу к доку, фактически...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:47 04-04-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[offtop]
Drinker

Цитата:
кстати, ведущий, засветив лечение Анска - сыграл на руку мирным...  

Не ты первый, кто об этом говорит. Я давно не играл и давно не вел. Почему-то мне помнится, что раньше такое событые освещалось ведущим. Но вижу, что многим это не нравится. Быть посему, больше не буду сообщать о лечении доком.
 
ЗЫ. Не хочу, чтобы кто-нить начал гадать о чьей-либо роли основываясь на этом моем сообщении. По этому вопросу, ко мне обратились несколько человек. Но все обращались в приват. Т.к. Жека написал тут, я ему тут и ответил.
[/offtop]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:52 04-04-2006
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
byun

Цитата:
Правда непонятно почему, перед тем, как уйта в каюту, турист предложил линчевать завхоза. Случайно-ли это предложение?  

Причины?

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 11:53 04-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
ЗЫ. Не хочу, чтобы кто-нить начал гадать о чьей-либо роли основываясь на этом моем сообщении.  

дак чего там уже гадать то
Мафы итак в курсе были, думаю... если мозги есть, дважды два сложить в состоянии
но теперь и широкие массы приобщились к ТАЙНЕ!
 
а насчет оповещения - написал бы, что выстрел мафии был блокирован доком. и мафы и док друг друга поняли бы остальные пусть думают

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:57 04-04-2006
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lats
Отказом не хотел
Drinker
Ну вот я, например стукнусь к Анску скажу что я доктор,Ю еще ктонить стукнется и скажет... и как Анск выберет??? кто прав?

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 12:00 04-04-2006
Muriga



Мафия бессмертна
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так Аська заработала! Плиз!!! За огурцами!

----------
Muriga aka Surt aka Bujan
Психоаналитик krastа aka [CENSORSHIP]!!!
От так!!

Всего записей: 1120 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:01 04-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 65. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru