Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Надуйте всех своих соседей. Тур 33.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю вашему вниманию очередной тур. Это не отнимет у вас много времени, а масса положительных эмоций гарантирована.
 
Об игре.
 
Варианты присылать - мне в ПМ или в аську.
 
Начисление очков:  
 
Угаданное слово - 4 очка.
Ваш вариант выбрали в качестве верного ответа - 2 очка.
Топ-версия - 1 очко.
Ведущий - +(1*кол-во игроков)-(2*кол-во угаданных слов)+(1*кол-во правильных версий, выбранных в кач-ве топ-в.).
 

Очки

    Игрок         разводья         бадик         авлос         шавушка         пагинация         дайка         люй-люй         Итого        
    Kaylang         4         0         5         4         5         6         7         31        
    Rainm         5         2         0         5         0         2         0         14        
    Drinker         5         3         2         2         6         7         4         29        
    Larochka         0         3         2         2         1         1         8         17        
    ausy         6         4         0         3         2         2         0         17        
    Horex         6         6         8         6         4         5         5         40        
    touru         1         0         2         2         8         1         0         14        
    ведущая         -3         5         5         3         1         3         0         14    

 
Поздравляем победителя 33го тура и по-совместительству лучшего насосаХорекса! Молоток!
 
Также хочется отметить Кайланга, угадавшего больше всех правильных вариантов и Дринкера, выдавшего больше всех топов
 
Ну а почетными баллонами, на сегодня являютсяRainm & touru, с чем их и поздравляю  


Статистика тура
                                                                        
    Игрок         Отгадал         Надул         Порадовал                                                 
    Kaylang         6         2         3                                                
    Rainm         1         4         2                                                
    Drinker         4         3         7                                                
    Larochka         1         5         3                                                
    ausy         1         5         3                                                
    Horex         4         10         4        
    touru         1         3         4    


Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 15:24 11-04-2006 | Исправлено: yakudza, 17:20 12-04-2006
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
дело тут совсем не в яндексе и гугле
 
Добавлено:
ждем Rainm и touru

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 15:28 12-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

Цитата:
дело тут совсем не в яндексе и гугле  

вот только нинада насчет моих умственных способностей проезжаться я и сам знаю, что не дурак

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:33 12-04-2006
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
та не..при чем тут умственные способности...берем все версии в одну руку, бритву Оккама в другую и режем. ну и работаем с тем, что осталось.
 
Добавлено:
10 минут ждем тоуру

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 15:35 12-04-2006
touru



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
упсс. сорри. отправил.

Всего записей: 225 | Зарегистр. 20-07-2004 | Отправлено: 15:40 12-04-2006
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
touru
получила.
 
извините прошляпила, осталась еще ausy. кто-нибудь поторопите, или считаю без нее.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 15:44 12-04-2006
Larochka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
отправила
все перепуталось...

----------
Все будет хорошо! Я уверена!!!)

Всего записей: 385 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 15:45 12-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza

Цитата:
та не..при чем тут умственные способности...берем все версии в одну руку, бритву Оккама в другую и режем. ну и работаем с тем, что осталось.  

у меня бритва туповатая какая то видимо... не по той кромке режет

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:49 12-04-2006
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
Простите, отвлеклась на ребенка!

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 15:51 12-04-2006
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
не за ту сторону берешь.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:51 12-04-2006
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А где мои 5 баллов за маму Андрея Аршавина, который Кай ъотел мне дать?!

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 15:53 12-04-2006
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итог после     пагинация                                    
                                        
    Игрок             Своя версия             Выбранная версия         Топ-версия        
    Kaylang             процесс прорастания зерен             термин, обозначающий нумерацию страниц в печатном производстве         медицинская операция по восстановлению девственной плевы        
    Rainm             сбособ орошения, применяемый в Японии на рисовых полях             неосмысленное изображение чего-либо         наличие постепенно затухающего звука в закрытом помещении вследствие повторных отражений после того, как источник звука перестал звучать        
    Drinker             медицинская операция по восстановлению девственной плевы             термин, обозначающий нумерацию страниц в печатном производстве         наличие постепенно затухающего звука в закрытом помещении вследствие повторных отражений после того, как источник звука перестал звучать        
    Larochka             порода лошади королевской крови             вид ценных бумаг         процесс прорастания зерен        
    ausy             вид ценных бумаг             наличие постепенно затухающего звука в закрытом помещении вследствие повторных отражений после того, как источник звука перестал звучать         --        
    Horex             наличие постепенно затухающего звука в закрытом помещении вследствие повторных отражений после того, как источник звука перестал звучать             неосмысленное изображение чего-либо         порода лошади королевской крови        
    touru             неосмысленное изображение чего-либо             термин, обозначающий нумерацию страниц в печатном производстве         медицинская операция по восстановлению девственной плевы    

 
    Пагинация         (от лат. pagina — страница), последовательная нумерация страниц (полос), столбцов (колонок), иллюстраций в производстве печати.                            
 
Начисленные очки:                                        
                                        
    Игрок         Угадал (4 балла)         Надул (2 балла)         Топ-бонус (1 балл)         Итого        
    Kaylang         4         0         1         5        
    Rainm         0         0         0         0        
    Drinker         4         0         2         6        
    Larochka         0         0         1         1        
    ausy         0         2         0         2        
    Horex         0         2         2         4        
    touru         4         4         0         8        
    ведущая         -6         7         0         1    



Итог после     дайка                                    
                                        
    Игрок             Своя версия             Выбранная версия         Топ-версия        
    Kaylang             эскимосская шуба             поднявшаяся из глубин Земли магма, заполнившая трещины в горных породах         приспобление для попрошайничества        
    Rainm             таёжный пушной зверёк семейства лисьих             эскимосская шуба         самоназвание женщин легкого поведения в портах Южной Америки, куда часто заходят корабли с русскоязычным экипажем        
    Drinker             самоназвание женщин легкого поведения в портах Южной Америки, куда часто заходят корабли с русскоязычным экипажем             поднявшаяся из глубин Земли магма, заполнившая трещины в горных породах         --        
    Larochka             крутой склон             таёжный пушной зверёк семейства лисьих         бита для уплотнения камней в фундаменте        
    ausy             жена олигарха             бита для уплотнения камней в фундаменте         самоназвание женщин легкого поведения в портах Южной Америки, куда часто заходят корабли с русскоязычным экипажем        
    Horex             бита для уплотнения камней в фундаменте             жена олигарха         крутой склон        
    touru             приспобление для попрошайничества             бита для уплотнения камней в фундаменте         самоназвание женщин легкого поведения в портах Южной Америки, куда часто заходят корабли с русскоязычным экипажем    

 
    Дайка        (англ. dike или dyke, букв. — преграда), пластинообразное геологическое тело, ограниченное параллельными плоскостями и секущее вмещающие породы. Имеет большую протяженность по простиранию и падению по сравнению с мощностью. Различают эндогенные Дайки, образованные путем заполнения трещин магматическим расплавом, и экзогенные (трещины заполнены осадочным  материалом — т. н. кластические Дайки).                            
 
Начисленные очки:                                        
                                        
    Игрок         Угадал (4 балла)         Надул (2 балла)         Топ-бонус (1 балл)         Итого        
    Kaylang         4         2         0         6        
    Rainm         0         2         0         2        
    Drinker         4         0         3         7        
    Larochka         0         0         1         1        
    ausy         0         2         0         2        
    Horex         0         4         1         5        
    touru         0         0         1         1        
    ведущая         -4         7         0         3    


Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 15:53 12-04-2006 | Исправлено: yakudza, 15:56 12-04-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
не за ту сторону берешь.

с пагинацией ты не за ту сторону взялся, похоже  
пагинация - Page- страничка  по англицки... в Corel`е обозначается по крайней мере

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:56 12-04-2006 | Исправлено: Drinker, 15:57 12-04-2006
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
люй-люй
 
  • китайская звуковая система
  • татарская сладость
  • лекарственная трава
  • припев известной популярной песни
  • коралл в Тихом океане
  • колыбельная народов Севера
  • монгольский вариант русского кистеня, германского моргенштерна
  • соцветие, занесенное в красную книгу, вымершее больше 200 лет назад
     
    Добавлено:
    ausy

    Цитата:
    Топ-версия - 1 очко.

    а дальше берем калькулятор и считаем, сколько очков будет за 3 топа

  • Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 15:57 12-04-2006
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    По-итальянски страница - pagina (паджина), но я не сразу допер, что это может быть одних корней. Таки джи и ги не одно и тоже...

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:59 12-04-2006
    Larochka



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    отправила

    ----------
    Все будет хорошо! Я уверена!!!)

    Всего записей: 385 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 16:01 12-04-2006
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Отправил.
     
    Как мне кажется самое легкое задание.

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:02 12-04-2006
    yakudza

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Цитата:
    пагинация - Page- страничка  по англицки... в Corel`е обозначается по крайней мере

    ой..а я это слово на клавиатуре еще видела.

    Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 16:02 12-04-2006
    Drinker



    Ай Маладца
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    отправил вариант... надеюсь отрезал бритвой правильно

    Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:02 12-04-2006
    Horex



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Drinker

    Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 16:05 12-04-2006
    Drinker



    Ай Маладца
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    По-итальянски страница - pagina (паджина), но я не сразу допер, что это может быть одних корней. Таки джи и ги не одно и тоже...

    у вас, итальянцев, все не как у людей
    Kaylang

    Цитата:
    Как мне кажется самое легкое задание.

    не, у меня два равнозначных вараинта осталось в конце концов оставил тот, что благозвучнее, на мой взгляд, звучит
    хотя согласен, тут особо голову не ломал, половина сразу отмелась...
    yakudza

    Цитата:
    ой..а я это слово на клавиатуре еще видела.  

    я на клавиатуру не смотрю

    Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:05 12-04-2006
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Надуйте всех своих соседей. Тур 33.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru