Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 76. Итоги.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ник Роль 1 день 2 день 3 день 4 день 5 день Статус        
Horex Учитель астрономии  BESTRAFER Ansk Ansk * R I P* труп, убийство Антанты, маф ЧК    
vladk1973 Кирилл Потапович krast GaDiNa * R IP *  * R I P* * R I P*  труп, убийство ЧК, доктор    
Aquariuscrimea Щирый украинец pand отказ * R I P *   * R I P*   * R I P*  труп, погиб на охоте, МЖ    
krast Павлик Морозов Horex GaDiNa Horex * R I P*   * R I P*  труп, выстрел маньяка, МЖ    
Kushka Гюльчатай ARCo Aquariuscrimea * R I P * * R I P*   * R I P*  труп, отравлена доком, маф ЧК    
pand Начальник Камчатки byun vladk1973 Ansk * R I P*   * R I P*  труп, убийство ЧК, маф Антанта    
touru поп Гапон пропуск * R I P * * R I P * * R I P*   * R I P*  труп, погиб на охоте, МЖ    
sinops Иван-дурак BESTRAFER BESTRAFER * R I P * * R I P*   * R I P*  труп, убийство Антанты, МЖ    
ARCo* Жоржетта krast pand krast отказ  пропуск труп, сержант, суд Линча    
BESTRAFER* Троцкий пропуск Kushka Ansk fehler   * R I P*  труп, суд Линча, маф ЧК    
Dominion Лошадь Буденного pand Matryona * R I P * * R I P*   * R I P*  труп, убийство маньяка, коммисар    
defis Адольф Шилькгрубер отказ * R I P * *R I P * * R I P*   * R I P*  труп, убийство маньяка и мафии ЧК, маф Антанта    
Fialka Революционный матрос отказ krast krast fehler   * R I P*  труп, убийство сержанта и маньяка, маф ЧК    
GaDiNa* Ямщик Прохор пропуск отказ * R I P* * R I P*   * R I P*  труп, суд Линча, МЖ    
Karina Мадемуазель Потоцкая Lats GaDiNa trak BESTRAFER * R I P*  труп, убийство мафии Антанта, МЖ    
byun* Машинист бронепоезда vladk1973 Matryona пропуск BESTRAFER ARCo  труп, выстрел маньяка, МЖ    
trak Ваня Фартовый ARCo ARCo Ansk * R I P*   * R I P*  труп, выстрел сержанта, маф Антанта    
Matryona Царевна Анастасия Lats GaDiNa Ansk * R I P*   * R I P*  труп, неудачная охота, МЖ    
Ansk Фатима pand GaDiNa Horex * R I P*   * R I P*  труп, суд линча, МЖ    
fehler Фанни Каплан pand GaDiNa pand BESTRAFER ARCo  Жив(!!!) маньяк    
Lats Младший лейтенант Исаев defis * R I P * * R I P * * R I P*   * R I P*  труп, убийство мафии Антанта, МЖ    
Sidor Уинстон Черчиль BESTRAFER BESTRAFER Ansk BESTRAFER   * R I P*  труп, убийство мафии ЧК, маф Антанта  

В игре выжил только маньяк.
 
Ходы по дням:
 
охоты:

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:27 13-11-2006 | Исправлено: Drinker, 12:54 13-11-2006
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Да, и фехлер твердил - лечи себя, лечи...
Уж очень Кушку хотелось грохнуть
А меня бы все равно вынесли, я лечением бы себя однозначно чекистам выдал
Конечно, лишний день живым побыть хотелось. Но так уж судьба сложилась, другие варианты на следующий раз оставлю, хе
 
Добавлено:
Ansk
Ну что ты, какой линч... Не хватило бы у тебя сил меня линчевать

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 13:36 13-11-2006 | Исправлено: vladk1973, 13:40 13-11-2006
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2. Нафига Матрёна пришла ко мне под видом ЧК и начала втирать что-то, непонятно что.  

   

Цитата:
3. Почему ЧК отказалось стрелять АРКо, ведь я ясно сказал, что вы стреляете её, а я убиваю панду.

Мне это тоже интересно я ведь даже специально не заикался в разговоре с Анском об отмазках - думал он сам все сделает

Цитата:
4. Сидо и панд, почему не связались с ЧК, когда я вам про почту рассказал?  

Было интересней сделать мирную каолиицию из мафов, а потом всласть поиздеваться  

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 13:50 13-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vladk1973

Цитата:
Уж очень Кушку хотелось грохнуть  
оставил бы ее на растерзание сержанту там же ком проверял ее с тобйо одновременно...

Цитата:
А меня бы все равно вынесли, я лечением бы себя однозначно чекистам выдал  

ну, день простоять - уже немало ж. да и не факт, что сам себя бы лечил...
вааще то, впервые сталкиваюсь с такой тактикой, когда дока применяют как орудие нападания, а не средства защиты
 
 
Зебр, ты хоть поделись с общественностью, чего там тебе мафы на твое мыло писали? переговоры ты им мастерски испортил
 
Добавлено:
pand

Цитата:
Было интересней сделать мирную каолиицию из мафов, а потом всласть поиздеваться    

а разве не так на третий день было? когда в "мирной" коалиции из 5 человек сидело 2 мафа

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:50 13-11-2006
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ansk
Я тебе с "шахматного" яндекса писал. Хоть бы ответил.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:02 13-11-2006
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда... Очень интересная была игра! Несколько сумбурная, но интересная. И никакой моей особой заслуги в победе нет - всё за меня сделали мафы, я только слегка подчищал и двигался по течению. Ну и конечно просто неимоверное везение. Всё время на волоске висел. Матрёна сразу вцепилась в меня как клещ (в хорошем смысле этого слова)! Остаётся загадкой, почему в третий день она изменила охоту, если бы гнула дальше - мне капец. Потом где-то в середине четвёртого дня я обурел в конец, начал палиться по-чёрному, хамил, огрызался, пёр в атаку с открытым забралом. Но и тут мне повезло, пронесло каким-то странным образом. Вообщем - чистое везение и ничего больше!
 
Drinker

Цитата:
Кстати, бьюн сам на линч голос подал, или с твоей подачи?

Сам. Я не успел подкинуть ему эту идею! Но, думаю, что эту "идею" byun сам увидел. И скорее всего это был именно этот пост от ARCo :

Цитата:
я кароче вообще ничего не понимаю, щас по-быстрому уже замочу кого попало и всё


Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 14:05 13-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
Потом где-то в середине четвёртого дня я обурел в конец, начал палиться по-чёрному, хамил, огрызался, пёр в атаку с открытым забралом.

кстати да... как по мне - ты откровенно палился что маньяк почему никто не взял на заметку - не знаю

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:09 13-11-2006
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
 разве не так на третий день было? когда в "мирной" коалиции из 5 человек сидело 2 мафа

В мирной каолиции было 6 человек 3 мж, 3 мира, я в каолицию еще тянул фиалку, но она не тянулась
Вобщем ироды грохнули меня раньше времени...

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 14:21 13-11-2006
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand

Цитата:
Было интересней сделать мирную каолиицию из мафов, а потом всласть поиздеваться

Панд, тебя я подозревал в мафстве ещё с первого дня, так что ни о какой мирной коалиции речи быть не могло. Я уже не играл, а отрывался. Ибо скучно было.
 
Drinker

Цитата:
ты хоть поделись с общественностью, чего там тебе мафы на твое мыло писали?

Так вот. Рассказываю как было дело.
 
Захожу значит я в игру и гляжу на беспредел, который творят ЧК, пытаясь с помощью доски связаться с Антантой.
Ну, от скуки начинаю выдумывать свои обяъвы. В частности вот мои две:
 
Пишите на mafiaantanta@mail.ru кого убивать. Антанта.  
 
писать не будем, давайте по нашему плану. чэкист

 
После чего ко мне приходит письмо с Темой и содержанием: Панд.
Ну, немного поразмыслив, решаю, то раз мне пишут ЧК, значит панд скорее всего Антанта.
Кидаю им правдоподобную утку /вот уж не знаю о чём я тогда думал, наверное дурачился/. Даже список типа мирных игроков выдумал, вписав туда и матрёну и сидора и панду с трак... для пущей важности
 
ЧК просит им дать ответ, что письмо я получил. Долго смотрел список, решал кого же им подсунуть в ответ. Отправил АРКо, как наиболее вероятного маньяка Ошибся, а что делать. Мне вообще в этой игре на ролевых везло, то на дока наехал, то сержанта чуть было не сдал.
 
Через какое-то время приходит другое письмо с другого адреса и тоже от ЧК. /тут я упал под стол, держась за живот, и доо-о-олго не мог оттуда вылезти/
 
"Напарники молчат. По умолчанию мы должны были мочить панда, а вам кто-то снизу. Рекомендую Арко - похожа на сержа.  
Вылезал к красту с намеками на то, что я маф - он не откликнулся. Дружить не хочет. Сегодня его будут охотить по моим данным.
 
Давайте дружить!"
 
Кто это писал???? Спасибо ему огромное за смех :mol:
 
Но это оказалось только половина всего веселья. В это время ко мне приходит в аську матрёна. Я только-только отошёл от смеха и в каждом слове выжу приколы. Палец покажи и я снова сползаю под стол. Вот в таком духе и происходит у нас с ней беседа.
 
Она пытается мне доказать, что я - маф. Ну а мне что? Мне для прикола только этого и не хватает. Я уже на всё согласная. Хотя практически уверен, что матрёна мирная. Не видел я чтобы матрёна ТАК играла, когда мафка.
В конце-концов мы оба поняли, что разговор из-за моей "весёлости" не получится, ибо я только и делаю в аське, что ржу, как Доминион, а не лаю, как истинный зЁбр.
 
В общем спал я в ту ночь сладко, несмотря на свой Линч.
 
Но я позже получил ещё одно письмо от второго ЧКиста, наверное он связался со своими и сделал приписку:
"Снова я. Мое мыло и mafiaChK mail ru дружат. Мы панду, вы арко."
 
Отвечать я был не в силах. Ибо
 
ps^ ничего, что так сумбурно написано? Ну не умею я описалки писать... не умею.
 
Добавлено:
Horex

Цитата:
Хоть бы ответил.  

Читай чтиво

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 14:24 13-11-2006
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Кстати, чекисты так усиленно искали подходы к Антанте... что из 4-х своих выстрелов вынесли трех мафов-конкурентов и еще дока до кучи

Horex

Цитата:
Мы не хотели!

а я думала хотели как раз
Ansk
это была я
ты ясно написал - имя Арко и больше ничего, а то что ты согласен стрелять панда это я должна была наверное телепатически догадаться?

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 14:42 13-11-2006
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ansk
Бугога. e7-e5 - это я. Думал, что панда и Арко - самые кандидаты на роль сержа. Жаль, не получилось.
Кстати, это я написал в доску про Арко, что она проверенный мир. Просто чтобы внести суматоху и подорвать доверие к доске объяв. А кто писал, что я чекист?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 14:51 13-11-2006
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Арко почему на предпоследнем линче отказ написала?
А также сообщение
 

Цитата:
я тоже за маню болею  
 
Добавлено:  
МЖ сдавайся, ты окружен!  

собственно это и сподвигло на ее линч

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 14:52 13-11-2006
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka

Цитата:
Ansk  
это была я  
ты ясно написал - имя Арко и больше ничего

Написал по аналогии с твоим письмом. Ты тоже лишь одно имя написала. А вопрос в объяве был написан: "Кого убивать?"

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 14:59 13-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand

Цитата:
В мирной каолиции было 6 человек 3 мж, 3 мира

нормальная коалиция... 3 мж и 3 мира... тока на тот момент сткоа мирных в игре уже и не было по моему
Ansk


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:22 13-11-2006
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, народ! Я думаю, что те, кто играл с самого начала, ну или почти с самого начала, помнят, что выбывшие игроки вообще ничего не говорили в топах с игрой за исключением вообще бессмысленных звуков и слов (типа   ) . И уж тем более ничего не обсуждали вслух. Поверьте, это очень мешает.

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 15:32 13-11-2006
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ага.. Юрка был уверен, что я мж, но тем не менее орал, что я маф и в топе и в аське.. Почему не признался хотя бы в мирности? Ответа длу уже дня 4..  Анск знал, что я мж и  всё равно при памятном разговоре изображал из себя мафа. Ясен перец, что Панд, который написал в аську что-то типа: верь мне, ты ж меня знаешь, с лёгкостью попал в мирную коалицию. Саше поверила однажды (как щас помню, дело было прошлым летом), не ошиблась, поэтому безоговорочно поверила дважды, сама виновата..  
К Анску припёрлась за подтверждением его мафности или маньячности, убедил в мафности..  
Почему отстала от Фехлера, сама не знаю, наверное если один раз не получилась охота на него, считай под амнистию попал
Спасибо тем, кто уговорил вернуться в мафию, особенно самим мафам. После псиза мне игра стала категорически смешной
И я вот что подумала: не теряется ли смысл, точнее не смысл, а особый шарм игры от того, что люди в приват откровенно врут о своей роли.. Развивается естесственная реакция: а ну её нах эту мирную коалицию, теперь я Гринину тактику стала в чём-то понимать.. Не интересней ли, не красивей ли будет не врать, а хитрить, то есть не говорить я мж, а повернуть мышление игрока так, чтобы он сам это решил, чтобы и мысли не возникало спросить, а мирный ли ты...  
Карина молодец, далеко пойдёт.. Приятно было наблюдать, как человек думает..
Влад - талант.. У тебя а мафии большое будущее.. Так держать.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 15:36 13-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler

Цитата:
 думаю, что те, кто играл с самого начала, ну или почти с самого начала, помнят, что выбывшие игроки вообще ничего не говорили в топах с игрой за исключением вообще бессмысленных звуков и слов (типа   ) . И уж тем более ничего не обсуждали вслух. Поверьте, это очень мешает.

ну, я сознательно не запрещал общение в топе. Флуд ни о чем - не запрещен. Прямое вмешательство в игру и намеки - это нарушение конечно...
Matryona

Цитата:
Карина молодец, далеко пойдёт.. Приятно было наблюдать, как человек думает..  
Влад - талант.. У тебя а мафии большое будущее.. Так держать.  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:43 13-11-2006
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler
+3628800

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 15:43 13-11-2006
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
+3628800

Ты есть у меня в аьке и даже включен в список тех, кто меня видит (кстати, все наши,играющие в Мафию, внесены в этот список). Просто мы с тобой всё время в каких-то противофазах: ты есть - меня нет, я есть - тебя нет. Плюс к тому же на работе аськи нет (это наверное все уже знают).

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 15:58 13-11-2006
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fehler
Я по вечерам иногда выхожу, но чаще с телефона - там не поговорить толком, только что-то срочное..

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 16:06 13-11-2006
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
И я вот что подумала: не теряется ли смысл, точнее не смысл, а особый шарм игры от того, что люди в приват откровенно врут о своей роли.. Развивается естесственная реакция: а ну её нах эту мирную коалицию, теперь я Гринину тактику стала в чём-то понимать.. Не интересней ли, не красивей ли будет не врать, а хитрить, то есть не говорить я мж, а повернуть мышление игрока так, чтобы он сам это решил, чтобы и мысли не возникало спросить, а мирный ли ты...  

Как бы заодно выключить из мозгов вопрос - "Ты маф?"?

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 17:02 13-11-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 76. Итоги.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru