Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 77. День 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Учёные разработали машину перемещения в прошлое. И группа добровольцев решается на смелый шаг - слетать в прошлое, дабы увидить воочию все "прелести" каменного века, увидить настоящего динозавра и прочее. Но человеу свойственно стремление к власти и в эту группу проникают мафы, желающие уничтожить остальных и захватить контроль над прибором времени.
Собственно, все действие начинается в одной пещере, рядом с этой злосчастной машиной. И так как каждый подозревает каждого, то далеко от пещеры никто не отлучается . Перед перемещением информацию о возможном наличии мафии узнали в силовых структурах и в группу в срочном порядке добавили 2-х своих людей, которые способны на многое . В курс дела введены были все, но эксперимент отменять уже было поздно, да и подумали: "авось абойдется".  
Компания собралась разношерстная, кто откуда, как говорится.  
 
Drinker - Натуралист-естествоиспытатель. Искренне уверен в том, что конопля - это древовидное растение, просто ей вырасти не дают. Отправился назад, в прошлое, с целью убедиться в своей правоте, ведь где же еще, как не в девственных лесах мезозойского периода, среди гигантских папоротников и огромных динозавров искать доказательства своей правоты?
 
fehler - Петя Кантроп . Добродушное лохматое существо. Пришел откуда-то с севера вместе с ледником. Плохо говорит по-русски, ещё хуже по-эстонски. Умеет считать. Стал вегетарианцем после того, как попытался съесть ежа. Вместе со всем своим таким же лохматым выводком живёт в благоустроенной двухкомнатной пещере с "удобствами" на улице. Если ему кто-то не нравится , начинет считать и, если "собеседник" вовремя не скроется, на счёт "три" бьёт дубиной по голове.
 
vladk1973 - Чёза Чу До . Маленький желтолицый китаец, ведущий экскрементолог своей страны. Полиглот, знает все про всех, много раз познал Вселенную, один раз даже в особо извращенной форме. По китайским меркам дьявольски красив, поэтому у окружающих европейцев пользуется стойким неприятием. Любит острую пищу и кунг-фу, хотя в детстве ходил исключительно в шахматный кружок. Пошел в группу добровольцев, чтобы доказать миру, что обезьяны произошли от китайцев.
 
GaDiNa - Естестволист-натуралоиспытатель . Помощник Натуралиста. Полностью верит в его теорию. Непосредственно проверяет все реликтовые растения на принадлежность к виду Herba Cannabis, после этого пытается наблюдать за результатами своих опытов и классифицировать данные. С недавних пор уверен, что умеет летать.
 
ausy - Завхоз . Заведует всеми припасами и постоянно их перепроверяет и пересчитывает. Если не досчитается хоть одной лопаты (их всего 1), то за себя не отвечает.  
 
Pisun - Воспитанник клуба "любителей бабочек" . Надеется пополнить свою коллекцию бабочек такими древними видами, как Археоптерикс, Ихтиорнис, Эпиорнис, Птеранодон. Об этих небольших представителях ему рассказал УЧИТЕЛЬ.
 
Dominion- Дрессировщик животных. Его слабость - ежики. Уже научился их учить стоять на голове и выворачиваться наизнанку. Бесстрашный, но в то же время добрый и ласковый. Как и ежики, впрочем.
 
thirteenth Ботаник сумасшедший ученый гоняюшийся за редкой гусеницей. Любит покопаться в земле. В ее поедании замечен не был. Любит рыбалку, наверное  поэтому за гусенецей и гоняется, хотя сам этот факт отрицает. Любимое выражение: "Во имя науки"!
 
Kushka Алиса Селезнёва Еще в детстве частенько бывала в прошлом, правда не в таком далеком, но все же опыт. В экспедицию взята главным консультантом по перемещениям.
 
Sidor Любопытный исследователь неандертальцев <.....> семейству кошачьих и ее влияние на мировую историю". В экспедицию взят за внешнее сходство с аборигенами каменного века и способность изъясняться на их языке без словаря.  
 
Larochka Гоги Просто Гоги, который из Гог неизвестно никому.
 
krast Cамообучившийся химик-лаборант Взят в прошлое для анализа химического состава воздуха, определения вирусов и т.п. Старательно укладывает колбочки/ Может укладывать их целыми днями и даже, иногда, ночами.
 
Evi1 Призывник Поехал сюда, чтобы не идти в армию. Здоров, как бык, эмоционален, как страус и умен, как лошадь. Иногда заикается.
 
Lats Повар Недавно окончила техникум. Умеет стряпать торты из рассола и печенье из картошки. Любит есть и петь. Постоянно занята либо одним, либо другим. Хорошо, что во время еды особо не попоешь, а то бы пела круглосуточно. Разговаривает во сне о чебурашках. А в остальном - очень милая.
 
Ну, и чтобы добавить ролевушности, я решил ввести несколько заморочек Во-первых, в первый день общение везде, кроме топика, зарпещено. Только мафы могут договориться в привате о жертве. Во-вторых, получите-распишитесь задание на день, ну а заодно и тему для рассуждений (читай - флуда):
Задача: организовать лагерь, распределить обязанности, продумать возможные опасности и угрозы и ,  самое главное, ПОСТРОИТЬ ЖИЛИЩЕ (ЖИЛИЩА). Необходимые инструменты взяты с собой, а материала в лесу достаточно. Каким вы построите дом, для всех или каждый свой - дело ваше, но ночевать на голой земле под открытым не должен никто. Еще одна штука: каждый может вести свой дневник, путем отправления мне ПМ. Каждая ПМ - запись в дневнике. Если вы умрете, ваш дневник могут найти (или не найти, как мне вздумается ) и узнать полезную информацию. Но помните, одна запись - одно сообщение. В день не больше 3


Роли розданы, в игре 14 человек, из них 4 мафа, коммисар и доктор  
День до 15:00 мск. 12.02 Не забывайте, общение - ТОЛЬКО ТУТ
Голоса принимаются в ПМ или на почту smog_<собак>bk.ru. По ICQ голоса не принимаются!  
Правила тут (класика)
 
!!!Дополнения к правилам:
 

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 09:03 12-02-2007 | Исправлено: Smog, 17:48 12-02-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
но лопаты и молотки все равно пересчитывать буду каждый вечер, и не надейтесь!!!

Конечно, порядок превыше всего, Вы лучше к местным аборигенам присмотритесь... Ваши молотки для них на вес золота, они на все могут пойти...
 
Добавлено:
Drinker

Цитата:
Дайте хотя бы один день пожить в одиночестве

а не страшно? Посмотрите на местных...дикий народ-дикие нравы...

Цитата:
Предлагаю всем сесть и раскурить мою трубку. И все остальные заботы и волнения всем будут по барабану...

а травку Вы, простите, где нарвали? а Вы ее на исследование сдавали? А последствия Вам известны? Ответственее надо быть, ответственнее...

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 17:24 12-02-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Предлагаю всем сесть и раскурить мою трубку

ой нет, спасибо, я пас... С меня прошлого раза хватило, потом долго еще весь инвентарь по нашей стоянке собирала после вашей "охоты на динозавров"
Kushka

Цитата:
Ваши молотки для них на вес золота, они на все могут пойти...

ага, вот так всегда, все на местное население сваливаем...

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 17:30 12-02-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
(с бодунища, в скафандре)
а знаете ли вы, что ....
этим воздухом дышать можно, но только сутки, так шта, пишем в срочном порядке завещания, я их безутешным родственникам разошлю...
 
(ушел роль смотреть)
 
Добавлено:
ausy

Цитата:
 после вашей "охоты на динозавров"

вооот, уже глюки пошли, нету в каменном веке динозавров, если токо дринкеровское сено не жевать
 
дальше будете глотки друг другу рвать
 
Добавлено:

Цитата:
Kushka Алиса Селезнёва  

умный ход, у мужского полу рука не поднимется линчевать
 
Добавлено:
а че только я пишу?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 17:34 12-02-2007 | Исправлено: krast, 17:55 12-02-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka

Цитата:
а не страшно? Посмотрите на местных...

а че? видел я тут одну барышню, очень даже ничего... сбрить шерсть с груди, поправить прикус, одеть корсет - очень даже ничего будет!

Цитата:
дикий народ-дикие нравы...  

простой народ, простые нравы, не испорченные рекламой прокладок и прочими прелестями цивилизации!

Цитата:
а травку Вы, простите, где нарвали?

отечественный производитель-с!

Цитата:
а Вы ее на исследование сдавали?  

конечно... экспертиза прошла оченно успешно, я щаслив!

Цитата:
А последствия Вам известны?  

приход? ждем-с...
ausy

Цитата:
С меня прошлого раза хватило


Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:45 12-02-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
а че только я пишу?

ага, тихо сам с собою...
Drinker

Цитата:
очень даже ничего...  

вот, уже глюки пошли!

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 17:49 12-02-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а че? видел я тут одну барышню, очень даже ничего... сбрить шерсть с груди, поправить прикус, одеть корсет - очень даже ничего будет!

истуканов с острова пасхи описал?
 

Цитата:
простой народ, простые нравы, не испорченные рекламой прокладок и прочими прелестями цивилизации!

у них своя реклама. о дубинках, которые вдвое больнее бьют и стопроцентных приманках мамонтов.
 
Добавлено:
дам-дам, давай гам-гам! да, да!

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 17:58 12-02-2007 | Исправлено: krast, 18:03 12-02-2007
Larochka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прифет, я так ждала, а вы так и не пнули...

----------
Все будет хорошо! Я уверена!!!)

Всего записей: 385 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 18:12 12-02-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
истуканов с острова пасхи описал?  

нет, девушек каменного века
 

Цитата:
у них своя реклама. о дубинках, которые вдвое больнее бьют и стопроцентных приманках мамонтов.  

лучшая приманка для саблезубого тигра - химик-лаборант!

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:24 12-02-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
для саблезубого тигра  

а на кой он тебе сдался?

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 18:41 12-02-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
а на кой он тебе сдался?

на сувениры! Ведь мы когда то ж вернемся домой?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:48 12-02-2007
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Larochka

Цитата:
Прифет, я так ждала, а вы так и не пнули...

Я пинал

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 19:03 12-02-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
все ушли спать?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:36 12-02-2007
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Моя мамонт бух дубина башка - он дохлый валяцца! Скоро большой огонь гореть мамонт жарить вечерняя еда хорошо много вкусно.

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 19:55 12-02-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, ток вечиром вспомнила про мафию.... Хоть бы пнул кто....

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 22:49 12-02-2007
Evi1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен с предыдущим оратором. Всё, наверное, потому, что до последнего не верил, что начнете в обещщаный срок и вечером наконец-то вырыл времени заглянуть... а тут меня оказывается в "каменные века" окунули. ) Ну что ж... спсибо, и со всей наглостью надеюсь не стать жарким в первый же день.
 
Посему продвигаю рацпредложение не в попад. Для увеличения всё той же ролевистичности, в конце своих сообщений писать свою роль. А то за настоящими никами всё это затирается. Аминь.
 
Призывник.
 
*сказал и грязно выругался ^^*

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-03-2005 | Отправлено: 00:26 13-02-2007
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мдааа, тоскливо, господа в далеком прошлом.

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 04:46 13-02-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Надеюсь сегодня будет по лучше, ау...
Кто уже построил, пустите погреться?
на коврике, да с колючими не очень уютно!
АУУУ!!! Пожрать подёмте наохотим?

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 05:26 13-02-2007
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
А иди ка ко мне. У меня тут в рисовых зарослях травяная западенка сооружена (выгнал бобра своим фирменным ударом "Кинь-да-выкинь")
 
Только ежиков при входе оставь

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 06:00 13-02-2007
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жолтый шар уже высоко  небо, всем пара вставать работать. Мой пошол искать птицазавр. Один яиц птицазавр - хороший ням-ням все мы.
 
ПыСы: кто будет приставать мой жына кусты трах-трах - разговор нет дубина бух башка!

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:37 13-02-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
пшшшшш (*шорох в кустах*)

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:59 13-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 77. День 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru