Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 80. День 1

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предыстория
 
Утро 34 реноваря 3128 года не предвещало ничего дурного. Начальник космодрома лениво переругивался с инструктором-психоаналитиком роботов, заставляя его наконец-то снабдить эти «бесполезные железки» хоть какой-то долей разума. При этом что в его понятии «разум» - было понятно только ему. Его секретаршу Настю абсолютно не смущало, что наследный принц династии Робокопов с планеты Железяка является на самом деле роботом, и она беззастенчиво флиртовала с ним в приемной начальника, пока тот дожидался разрешения на вылет домой. Зал космодрома был, как обычно, полон самой разнообразной публики, начиная с тойдарианцев и заканчивая мозговыми слизнями. И тут случилось нечто из ряда вон выходящее: сам Президент Федерации Независимых Галактик впервые за последние 1200 лет связался с начальником космодрома.
- Сразу к делу. Вас, как начальника одного из самых важных стратегических объектов в нашей Федерации хочу предупредить одним из первых: Захус возвращается. Но в то же время он не может сунуться к вам наугад, не разузнав предварительно силу вашей брони и мощь вооружений. Нам стало известно, что среди тех, кто в данный момент находится в здании космодрома, присутствует 4 особы, которые приложили непосредственно руку к шпионажу за вверенным Вам объектом. Кроме того, считаю необходимым вам сообщить, что среди них находится мой эмиссар, которому отдан приказ расследовать до конца это дело. В связи с этим приказываю немедленно перекрыть все выходы и входы из космодрома и провести внутреннее расследование, ответственным за которое назначаю Вас. Их имена…
И тут связь оборвалась. Состояние бедняги трудно описать словами. Тут не помогли даже его обычные антидепрессанты, которые он всегда носил с собой. И пока он приходил в себя, очаровательная Настя быстро сделала соответствующие указания.  
 
Оказались запертыми на космодроме:

  1. Evi1 - Злобный Червяк Джим  
  2. Koppew - Уотто. Тойдарианец, т.е. большой волосатый синий мухус. Алчный торговец рухлядью на Татуине. Владел рабами — Анакином и его матерью. Сила джедаев не действует на него в силу особенности расы... Азартен... Умеет: летать, ворчать, портить всем настроение и воздух...  
  3. Horex - Андроид-параноид Марвин. Обладает супербыстрым и мощным искусственным мозгом с чертами истинно человеческой личности.
  4. Drinker - robo sapiens. Наследный принц династии Робокопов с планеты Железяка Несмотря на то, что является последователем церкви святого Айзека Азимова и старается соблюдать главные заповеди "не убий и не навреди человекам", искренне удивляется, когда видит представителей человеческой рассы без рабского ошейника и клейма хозяина на лбу. Запойный алкоголик, раз в два-три месяца закупает контейнер аккумуляторов и батареек и на неделю-ве выпадает из общественной жизни. Телепат, обладает ярко выраженными способностями лидерства и способен призвать к порядку любого распоясавшегося андроида, робота низшей рассы и прочих киборгов.
  5. GaDiNa - Инструктор-психоаналитик роботов. Именно его прогрессивные разработки в области "обучения плохому" искусственного интеллекта привели к тому, что робот Вертер поил мышей бензином.
    В данное время работает над воспитанием в этих железках "стадного инстинкта"..
  6. navydimka - Начальник Северного Ваанийского космодрома. Имеет свою долю в контрабандном бизнесе товаров со всей Галактики.
  7. NoKaUi - Нурайзиец Айкка.Самый мощный маг во вселенной.Может управлять зверями и всеми другими существами.
  8. Sidor - Иван Дуболомов - космический рейнджер. Отлично владеет боевыми искусствами всех народов галактики, метко стреляет из всех видов оружия и мастерски управляет всеми транспортными средствами начиная от брахипода с планеты Тау-Зед и заканчивая последними моделями имперскиз звездолётов.
  9. ausy - Настя, секретарь и ассистент в одном лице начальника космодрома. Блондинка, сексапильна, обаятельна до такой степени, что даже неземные цивилизации это замечают. Но несмотря на это ум и наблюдательность от Шерлока Холмса, хотя об этом знают лишь единицы
  10. byun - Космический скиталец Галактус (http://remylebeau.narod.ru/galactus.htm). Залетел на "Огонек"
  11. krast - большой человекоподобный робот
  12. greenfox - "дятел из пекла". Рога (от рождения), рука каменная, хвост, рожа красная как огурец, силы много, ума в меру. Вобщем крутой перец. Прибыл из просторов галактики на нашу землю грешную что бы грешить со всеми землянами дальше - ну хобби такое. Характер скверный, не женат.  
  13. Matryona - Юля, ближайшая подруга Насти. По крайней мере усиленно хочет представить себя именно так, несмотря на то, что Настя уже несколько раз перебежала ей дорогу в отношениях с противоположным полом. Умна не менее своей подруги, но в то же время не отличается таким же сильным обаянием и это тоже лишний повод для абсолютно далеких от дружеских чувств.
  14. opyat_zabbl_email - Мозговой слизень  
  15. Kaylang - Еще один мозговой слизень  



Доска объявлений:
1. Джихат ирискам. Подпись: БЗПМЖПРВДК
2. Краст маф. Аноним.
 


Охот в 1 день нет. За 2 пропуска следует автокилл. День до 13.00 мск 22.03.07 года.  
В игре: 5 мафов, ком, док, 8 мирных жителей



Объявления на доску и вопросы по правилам принимаются в аську 166766434


Правила:
Проголосовать!



Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 10:39 21-03-2007 | Исправлено: Lats, 11:57 22-03-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 19:43 21-03-2007
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тю ты блин, да вы уже следующую партию играете?!
А я опять пропустил, вот бяда то, ай бяда

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 20:25 21-03-2007
Evi1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vladk1973
Как я тя панимаю...

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-03-2005 | Отправлено: 21:41 21-03-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Ты лучше мысли свои сейчас изложи, а вот мы завтра и подумаем линчевать тебя или нет

ну попробую
 
Kaylang

Цитата:
Все-таки мафишь.

все-таки ошибаешься
 
итак... что мне показалось, после прочтения:
 
сначала стал подозревать Дриню, но я действительно не посмотрел на доску, а Дриня знал сколько мафов раньше меня...
 
Кай скорее всего пытался выдать себя за доктора, типа последним пришел в игру....
 
напрягает, что Дриня вяло ратует за линч Краста - мож они оба мафы?
 
а в остальном вроде все флуд... только Гриня всех еще провоцировать пытается и болезненно реагирует на обвинения в мафности
 
ну и чтоб далеко от роли не откланятся....    полетел я отседова  

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 21:50 21-03-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NoKaUi

Цитата:
лично я из мирных буду!
ну это "вскрытие покажет"(с)
 
Koppew

Цитата:
болезненно реагирует на обвинения в мафности


Цитата:
Кай скорее всего пытался выдать себя за доктора, типа последним пришел в игру
врядли танюша допустила бы такую оплошность - вероятность мала если шансы прикинуть...
 


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 22:25 21-03-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
вероятность мала если шансы прикинуть...

в вероятность я перестал верить в 78 партии когда один мафовский клан постоянно дублировал выстрелы и в первый день два мира пошли на одного мафа на охоту

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 23:04 21-03-2007
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ausy
Настя, это всё не правда, что меня люди (то есть людь Тань) говорит я тебе друх
 
Добавлено:
всем
Сибирия проснулась

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 06:57 22-03-2007
Evi1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго утречка!

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-03-2005 | Отправлено: 07:50 22-03-2007
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе утро! Что-то людей у нас на космодроме маловато. Одни роботы и слизни, блин, выпить не с кем.
Matryona
Пойдём, красна девица, дринкнем за мир во всей галактике

----------
We are the Champions, my friend!

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 07:59 22-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona
Привет Сибири.
 
Такое чувство, будто перед нами разыгрывают спектакль. Ряд наездов друг на друга - явно лажа. Осталось догадаться, где именно блеф.
 
Статистика - фигня.
 
Добавлено:
Koppew

Цитата:
сначала стал подозревать Дриню, но я действительно не посмотрел на доску, а Дриня знал сколько мафов раньше меня...  

Это могло бы быть эмоциональным доказательством твоей мирности, если только ты не хитришь (в той партии это тебе отлично удавалось).

Цитата:
Кай скорее всего пытался выдать себя за доктора, типа последним пришел в игру....  

Не заметил. Выдавать себя за доктора глупо - мафы убьют либо сегодня, либо завтра.

Цитата:
напрягает, что Дриня вяло ратует за линч Краста - мож они оба мафы?

Скорее, дело привычки. Но может оказаться игрой на публику.

Цитата:
только Гриня всех еще провоцировать пытается и болезненно реагирует на обвинения в мафности  

Да, активене выше среднего, но это пока мало о чем говорит.
 
Sidor
Ох уж эта привычка людей губить себя.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:59 22-03-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бодрого утречка!
 
Horex

Цитата:
Статистика - фигня

таки это говорит андроид... куда кактится этот мир....
 
Добавлено:
Horex

Цитата:
в той партии это тебе отлично удавалось

да я помню, как ты меня охарактеризовал в аське
 

Цитата:
Не заметил. Выдавать себя за доктора глупо - мафы убьют либо сегодня, либо завтра

если он не маф, да?
 

Цитата:
Скорее, дело привычки. Но может оказаться игрой на публику

дык в том-то и дело... что слишком вяло..... я когда читал старые игры, дык там вроде как-то и поактивнее линч Краста продвигался

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 08:31 22-03-2007
NoKaUi



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
здрасти!

Всего записей: 100 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 09:09 22-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew

Цитата:
таки это говорит андроид... куда кактится этот мир....  

Знал бы ты столько, сколько знаю я...
 

Цитата:
если он не маф, да?  

дык-пердык.
 

Цитата:
дык в том-то и дело... что слишком вяло..... я когда читал старые игры, дык там вроде как-то и поактивнее линч Краста продвигался  

мей би. посмотрим.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 09:10 22-03-2007
navydimka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
Господи, не дай умереть от смеха...

Ты умрешь от моей охоты и понты тебе уже не помогут.
Evi1

Цитата:
Хотя бы какие-небудь доказательства не помешали...

далеко лезть не буду, взять хотя бы фразу Грини на 8-й странице

Цитата:
а вот мы завтра и подумаем линчевать тебя или нет

здесь ключевое слово "мы". У настоящего МЖ в 1-й день язык не повернется так сказать, потому что для него нет никаких "мы". И подобная бравада прослеживается практически во всех его постах. Кроме того, будь Гриня МЖ, он бы начал упирать на тот момент, что типа "давай, охоться на меня, тебе же хуже станет". Ан нет, начал понты гнуть. Короче, выдал себя по полной программе.  
 
Вывод: Грину надо линчевать уже сегодня, меня надо лечить, а завтра я вам еще кого нибудь на чистую воду выведу и заохочу.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 09:28 22-03-2007
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sidor

Цитата:
Пойдём, красна девица, дринкнем за мир во всей галактике  

пойдём, Иванушка тем более повод такой есть
Horex

Цитата:
Привет Сибири

и Европе привет
NoKaUi
привет
 
Добавлено:
navydimka

Цитата:
Ты умрешь от моей охоты и понты тебе уже не помогут.  


 
Добавлено:
Koppew

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:29 22-03-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

 
Добавлено:
NoKaUi

Цитата:
здрасти!

привет

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 09:50 22-03-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
navydimka

Цитата:
Вывод: Грину надо линчевать уже сегодня, меня надо лечить, а завтра я вам еще кого нибудь на чистую воду выведу и заохочу.

вот, один план действий уже есть, у кого есть другие?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:01 22-03-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
navydimka

Цитата:
Ты умрешь от моей охоты и понты тебе уже не помогут.


Цитата:
Грину надо линчевать уже сегодня
как то не вяжется логика а?
 

Цитата:
здесь ключевое слово "мы"
это командная игра, ты наверно это не заметил. Поэтому как мж а все олицетворяю и корректирую свои действия с действиями других игроков.
Цитата:
будь Гриня МЖ, он бы начал упирать на тот момент, что типа "давай, охоться на меня
lol Да я только за. У миров будет проверенный мж - я, и не будет тебе, что не может не радовать. Проблема в том что охот сегодня нет, и все мж на это внимание обратили. Не обратили разве что мафы - им всё равно есть сегодня охота или нет...
Цитата:
Короче, выдал себя по полной программе
Чумак? Кашпировский? Наполеон?
 
 
 
 


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:16 22-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladk1973
Жаль, что ты не успел...
 
Koppew

Цитата:
Кай скорее всего пытался выдать себя за доктора, типа последним пришел в игру....  

Ни в коем разе! Я не доктор!  Я же не дурак подставляться, чтобы меня мафы валили в первый же день.
 
greenfox

Цитата:
врядли танюша допустила бы такую оплошность - вероятность мала если шансы прикинуть...  

Это правильно. 100% согласен.  Да и был я доком совсем недавно, вроде.
 
Horex

Цитата:
Не заметил. Выдавать себя за доктора глупо - мафы убьют либо сегодня, либо завтра.  

Во-во! Верьте старичку, он врать не станет.
 
Koppew

Цитата:
если он не маф, да?  

Он не маф, да!
 
krast

Цитата:
вот, один план действий уже есть, у кого есть другие?

Странно, что ты не даешь ему оценку. Уже готов его поддержать?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:20 22-03-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
navydimka

Цитата:
Ты умрешь от моей охоты и понты тебе уже не помогут.


Цитата:
Грину надо линчевать уже сегодня
как то не вяжется логика а?
 

Цитата:
здесь ключевое слово "мы"
это командная игра, ты наверно это не заметил. Поэтому как мж а все олицетворяю и корректирую свои действия с действиями других игроков.
Цитата:
будь Гриня МЖ, он бы начал упирать на тот момент, что типа "давай, охоться на меня
lol Да я только за. У миров будет проверенный мж - я, и не будет тебе, что не может не радовать. Проблема в том что охот сегодня нет, и все мж на это внимание обратили. Не обратили разве что мафы - им всё равно есть сегодня охота или нет...
Цитата:
Короче, выдал себя по полной программе
Чумак? Кашпировский? Наполеон?
 
 
Koppew

Цитата:
в вероятность я перестал верить в 78 партии когда один мафовский клан постоянно дублировал выстрелы и в первый день два мира пошли на одного мафа на охоту
это знаетели лол - данный случай не отменяет законов тервера.
 
 
Ну вобщем по дню предварительно:
1. Линчевал бы тихушника - например гадину.
2. как запасной вариант линчевал бы кого-н из слизней - один тихушник у второго секреты"до конца партии";
3. в топе много невменяемого народа - надо бы завтра рганизовать дуэльку между ними.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:20 22-03-2007 | Исправлено: greenfox, 10:20 22-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 80. День 1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru