Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 83. День 2.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Первый день прошёл весело. Предлагались стратегические ходы по продвижению krasta и уничижению Семидроченко, а также лениво обсуждали, кого бы повесить ночью, но так ничего и не решили.
 
Мафиози посовещались и пришли к выводу, что самый опасный человек в команде krasta - Семён. Набросив на него платок с хлороформом, они вытащили его из каюты и повесили на антенне радиорубки. Антенна не выдержала столь солидный груз и обломилась. Семён ушёл под воду, чтобы не вернуться. Антенна сломана, помощи ждать не от кого.
 
Довольный содеяным, Гаврила сочинил смелую рифму "Топор - Семён" и пошёл спать. В каюте его поджидала фигура в тёмном, которая произнесла: "Ямб круче амфибрахия" и удушила его наволочкой. Из-под матраса посыпались листовки с портретом Семидроченко...
 
         Ник         Роль         1 день         Статус    
  1         ausy         Пелагея         byun         Жива    
  2         Koppew         Дятел         отказ         Жив    
  3         navydimka         Димка Разин         отказ         Жив    
  4         Wund Hund         Михаил Булгаков         ausy         Жив    
  5         Dominion         Матвей         отказ         Жив    
  6         zalev         Сёма         отказ         Жив    
  7         DumnedAspid         Вася Обдолбыш         отказ         Жив    
  8         Interceptor         Чочо         byun         Жив    
  9         Evi1         Артур         отказ         Жив    
  10         Drinker         Семён         отказ         МЖ, погиб от мафов    
  11         byun         Гаврила         отказ         маф, погиб от охоты    


 
Доска объявлений

1. Ходил на Гаврилу с топором. Рассказал об этом Артуру и Пелагее. Если вдруг чего - не поминайте лихом и присмотритесь к Артуру и Пелагее... Пелагея тоже обещалась на Гаврилу пойти, но уже после того как я ей поклялся при луне, что откапываю топор войны Чочо - невидимый труженник машинного отсека.
2. Краст - воровать не даст!
3. Проверял Дриню, результат к сожалению известен. Народ, на кого выходить? Чья охота? Какие соображения? Ваш коми.
4. Объявление от "коми" - ложь. Проверял Evi1. Он мафиози. Ваш настоящий Катани.
5. Значит сделаем так: ausy и intercepter судя по их поведению почти проверенные МЖ, но "почти" не считается. Пусть ausy идет на Wund Hund, никому охоту не перебивать. Если охота не состоится, мы ее линчуем завтра. Всем мирным на линче - отказ, т.к. иначе скорее всего попадем пальцем в небо.
6. 4-я объява - липа, 3-я и 5-я (неподписанная) - мои, по охотам принимаем план Интера. Линч мирные - в отказ. Ваш коми  
7. всем ознакомиться с этим постом!  Koppew

 
День до 8-00 29 ноября. В игре 2 мафа, ком, 6 мирных.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:13 28-11-2007 | Исправлено: Horex, 13:02 28-11-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не забываем что охота сможет сыгарть только одна.
 
Далее по итогам, видя как изворачивается Настёна - итог один МАФ. Да Вы посмотриет как она играл в роли МЖ, то была то нет, а тут только и пишет и пишет.
 
Да и опять же попалилась на объяве, то есть не позаботилась о прикрытии, блефануть то в топ как два пальца, а вот небыло бы вопросов или меньше еслиб объява была. А охоты без обьяв это нонсенс, даже я могу поохотить но каку нить тупую да навалял бы.
 
Предлагаю не тратить охоты, а линч Ausy.
 
 
Добавлено:
Даже если Ausy и ходила, и линчуем мирную - сама виновата, так как подозрений к ней больше нежели доверия. Выгода будет, небольшая - после этого станет сразу ясно, что Interceptor маф.


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:47 28-11-2007 | Исправлено: Dominion, 14:48 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
Я не против ее линчевать, так как я более чем уверен, что она мафит, но имхо рисковать не стоит. Ведь мафом можешь быть и ты Сейчас мы линчуем ее (МЖ, к примеру), а завтра мы линчуем меня, тоже МЖ... в итоге ты (маф) можешщь оказаться в выиграше... ИМХО самым логичным будут просто охоты без линча.
 
Добавлено:
Все равно завтра по результатам охоты, по проверке кома и по убийству мафов станет все немножко более понятным. Давайте подождем.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 15:02 28-11-2007
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
Ausy вполне адекватно сообщила о своей охоте и пыталась обеспечить (не совсем правда, как выяснилось, ей это удалось), чтобы объект её охоты не был известен до результатов, т.к. иначе, попади она в мж, проверенного мирного могли убрать мафы.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 15:18 28-11-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
Предлагаю не тратить охоты, а линч Ausy

мирным при данном раскладе (7:2) не выгоден линч... а вот дуэли точно дадут как минимум одного проверенного мирного... несколько дуэлей просто не дадут мафам вычислить, кто же станет проверенным мирным...
 

Цитата:
охоты без обьяв это нонсенс

ну ты и упертый... тебе же все про охоту Насти объяснили уже... или ты ваще топ не читаешь?

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 15:24 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще а давайте как подумаем почему убили Дриню... Кто это мог сделать? Правильно только мж, которые играли в той партии и кого он особенно сильно обломал. Кто у нас остался на последних дня игры тогда? Из тех, кто сейчас играет: byun, ausy, DumnedAspid... Выводы напрашиваются сами...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 15:28 28-11-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor

Цитата:
Кто это мог сделать? Правильно только мж, которые играли в той партии и кого он особенно сильно обломал.

неправильно... не надо связывать разные партии...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 15:30 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew
почему не надо? У нас тут рандом или все же люди играют? Со своими обидами, чувствами, эмоциями...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 15:31 28-11-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor

Цитата:
У нас тут рандом или все же люди играют?

играют конечно люди... но ведь эти люди (в данном случае мафы) всегда хотят направить мысли соперника в другое, выгодное им русло... а задача мирных разобраться в том, кто их кормит дезой и как выиграть...
 
я понимаю почему Панду перестала нравится мафия... в том числе и из-за меня... я иду к победе любой ценой, жертвуя МЖ... Нави помнит
 
играл бы Краст - он бы просто поставил бы все с ног на голову но у него че-то детское засвербило и он решил не играть... ну что ж... его право...
 
очень часто все сидят по приватам... топ просто превращается в пустыню... а потом все вываливают свои подозрения, основанные на приватах... но ведь победа мирных будет проще, если все будут обладать полной инфой... только мафы хотят замолчать и исказить инфу...
 
выговорился млин... мож потом еще добвалю чего
 
а Дриню могли убрать просто потому что считают хорошим игроком... без всякой привязки к прошлой партии...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 15:47 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
Линчевать без четких доказательств при соотношении 7:2 только мафам выгодно.
 
Interceptor
А основываться на прошлых партиях...так тогда вообще никакой логике по игре никогда не было.

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 16:12 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy
Ну это не означает, что в этой партии тоже не будет логики

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 16:18 28-11-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
ты вообще будешь что-либо обсуждать или ты будешь приходить, кидаться обвинениями и уходить?
 
вот проясни мне плиз где тут логика:
Цитата:
Даже если Ausy и ходила, и линчуем мирную - сама виновата, так как подозрений к ней больше нежели доверия. Выгода будет, небольшая - после этого станет сразу ясно, что Interceptor маф.

 
 
Добавлено:
тьфу ты три поста подряд и все про логику

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 16:21 28-11-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
 
Вообщем, даже морфий не помог - воодушевляющего слова к народу придумать не смог... зато есть, что сказать сторонникам твоего оппонента.
 
"Семидроченцы и семидроченки! Сдавайтесь! Предлагаем утопиться в реке самим! Первого признавшегося - без телесных насилований и других проникающих травм! Империя! Крастия! Ураааа!"
 
Вообщем, я вернулся, ушел читать.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 16:31 28-11-2007
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно, я охочу Evi1, линч отказом.
Если сегодня все проголосуют по плану, то завтра останется или всего 1 маф, или вероятно будет проверенный мирный. В таком случае ком сможет смело открываться, даже не имея дополнительной информации - математически гарантия победы мирных 100% (без учета фактора неорганизованных и спящих). Если сегодня потеряем кома, то у мафов шансы остаются.
Evi1 Жду от тебя взаимности
 
Добавлено:
2Ком
На всякий случай уточняю - тебе не стоит охотиться, выполняй свою проверку

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 17:00 28-11-2007
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Однако, задачку вы нам задали, голову сломать можно.  
В этой истории еще выяснять и выяснять кто тут есть кто. Впрочем так даже интереснее
 
Мне вот так и неясно, почему Ауси не отказалась от охоты, не переголосовала, пусть хоть с утра, узнав что Интер уже пошел на бьюна. Также непонятно, почему Интер узнав мнение Ауси охотиться в любом случае, сказал на это "пусть все идет как идет". Ясно, что оба под подозрением.
 
Я бы предложил дуэль между ними, но такой прецедент уже был в прошлой партии, и я так понимаю если кто-то не согласиться с этой затеей, то дело  еще более запутается. Я склонен думать, что 3-е, 5-е и 6-е объявы от настоящего коми, так как я тоже проверял бы Дриню сразу. Тем более что план Интера по охотам в целом хорош. Предлагаю это плана и придерживаться. А чтобы проверить еще и Интера, я тоже пойду на него охотой. Линчевать конечно никого не надо, так мы можем далеко зайти..
 
 
P.S. Прошу меня простить за слабую активность в этой игре: под конец месяца просто катастрофическая нехватка рабочего траффика. Завтра будет то же самое, так что разбирайтесь без меня. Всем привет!

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 17:10 28-11-2007
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
Открывай запись в 84-ю, заодно пока мертвячником послужит, чтобы в игре меньше стороннего флуда было

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 17:13 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
а тут только и пишет и пишет

Юра, тебе на будущее..
Активноть моя зависит от количества работы, а не от роли, так как специально для тебя повторяю. В ИНЕТЕ Я СИЖУ ТОЛЬКО С РАБОТЫ!
 
DumnedAspid

Цитата:
от охоты, не переголосовала, пусть хоть с утра

часовые пояса учти .
Когда в москве 8 утра у меня только 7 утра, а к 7 утра мне до рабочего инета не добраться, я только просыпаюсь в это время

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 17:15 28-11-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid
На Interceptor идет Koppew! Еще больше запутаешь!
 

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 17:18 28-11-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid

Цитата:
план Интера по охотам в целом хорош


Цитата:
А чтобы проверить еще и Интера, я тоже пойду на него охотой

ваще в "плане Интера" ( ) предусматривалась для тебя немного другая роль
 
да и ваще... есть только план Краста и никаких других
 
проголосовал... хоть в "плане Интера" не предусматривается, но иду на него охотой... для чистоты эксперимента, так сказать

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 17:33 28-11-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
План Краста, для невнимательных и занятых, чтобы смотреть объявления:
 

Линч - отказ
 
Охоты
ausy - WundHund  
Dominion - DumnedAspid  
zalev - Evi1
Koppew - Interceptor
 
коми проверяет navidimka

 
Добавлено:
Ребят, давайте закругляться - раз все решили, давайте голосовать.
 
Добавлено:
Дедушка Миша, ожидая 2 декабря, начал усердно, хотя он и был империалистом, тренироваться в демократии - проголосовал против всех и отдал письмо каторжнику Horexу.
 
Будущее зависит от тебя. Мегафон.
 
ЗЫ. Пользуюсь SkyLink-ом .

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 17:45 28-11-2007
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ыыыы бу ббу

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 19:37 28-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 83. День 2.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru