Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 83. День 2.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Первый день прошёл весело. Предлагались стратегические ходы по продвижению krasta и уничижению Семидроченко, а также лениво обсуждали, кого бы повесить ночью, но так ничего и не решили.
 
Мафиози посовещались и пришли к выводу, что самый опасный человек в команде krasta - Семён. Набросив на него платок с хлороформом, они вытащили его из каюты и повесили на антенне радиорубки. Антенна не выдержала столь солидный груз и обломилась. Семён ушёл под воду, чтобы не вернуться. Антенна сломана, помощи ждать не от кого.
 
Довольный содеяным, Гаврила сочинил смелую рифму "Топор - Семён" и пошёл спать. В каюте его поджидала фигура в тёмном, которая произнесла: "Ямб круче амфибрахия" и удушила его наволочкой. Из-под матраса посыпались листовки с портретом Семидроченко...
 
         Ник         Роль         1 день         Статус    
  1         ausy         Пелагея         byun         Жива    
  2         Koppew         Дятел         отказ         Жив    
  3         navydimka         Димка Разин         отказ         Жив    
  4         Wund Hund         Михаил Булгаков         ausy         Жив    
  5         Dominion         Матвей         отказ         Жив    
  6         zalev         Сёма         отказ         Жив    
  7         DumnedAspid         Вася Обдолбыш         отказ         Жив    
  8         Interceptor         Чочо         byun         Жив    
  9         Evi1         Артур         отказ         Жив    
  10         Drinker         Семён         отказ         МЖ, погиб от мафов    
  11         byun         Гаврила         отказ         маф, погиб от охоты    


 
Доска объявлений

1. Ходил на Гаврилу с топором. Рассказал об этом Артуру и Пелагее. Если вдруг чего - не поминайте лихом и присмотритесь к Артуру и Пелагее... Пелагея тоже обещалась на Гаврилу пойти, но уже после того как я ей поклялся при луне, что откапываю топор войны Чочо - невидимый труженник машинного отсека.
2. Краст - воровать не даст!
3. Проверял Дриню, результат к сожалению известен. Народ, на кого выходить? Чья охота? Какие соображения? Ваш коми.
4. Объявление от "коми" - ложь. Проверял Evi1. Он мафиози. Ваш настоящий Катани.
5. Значит сделаем так: ausy и intercepter судя по их поведению почти проверенные МЖ, но "почти" не считается. Пусть ausy идет на Wund Hund, никому охоту не перебивать. Если охота не состоится, мы ее линчуем завтра. Всем мирным на линче - отказ, т.к. иначе скорее всего попадем пальцем в небо.
6. 4-я объява - липа, 3-я и 5-я (неподписанная) - мои, по охотам принимаем план Интера. Линч мирные - в отказ. Ваш коми  
7. всем ознакомиться с этим постом!  Koppew

 
День до 8-00 29 ноября. В игре 2 мафа, ком, 6 мирных.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 08:13 28-11-2007 | Исправлено: Horex, 13:02 28-11-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Комми неужели проверял Дриню, мда. С учётом что это активный игрок, которого могли вполне снести в первый день, сомнительная проверка. Меняб блин проверили, хоть раз за всю историю )))

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:10 28-11-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
Проголосовал уже после того как Interceptor и ausy решили отметить свою жертву в линче. Так что за учетом их голосов мой - ничего не решал, но тем не менее хотел посмотреть на реакцию Пелагеи.  

Не верил в твою охоту, хотя сейчас уже сомневаюсь.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 10:10 28-11-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я не могу понять, почему Настёна, если и охотила не оставила объявы, как грицца если это так, то она очь плохо поступила по отношению к МЖ, но всё этосходит на нет, так как Аузи и не охотилась.
 
Добавлено:
Ком, только не будь полным ламо, и не выходи на кого либо, пока не будет ясно кто же ходил на охоту, мля дибилизм, хотя я не верб вообще что аузи кого-то охотила.

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:12 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
ausy, если твоя охота, то где объява?

вчера вечером кричала сотни раз, что пошла на охоту. Жертву перед закрытием выложу. а в конце рабочего дня написала в топе (стр 6 вроде), что жертва будет написана в строке линча.  
Доске объявлений я не доверяю, т.к. там написать и сказать можно, что угодно. динственный точный вариант - это строка линча.

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 10:18 28-11-2007
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из переписки ауси и интера выходит, что последний просто напросто примазался к ее охоте. Впрочем как я понял, пролить свет на это дело сможет Эвил, которого упоминал Интер как своего доверенного. Подождем, что они с Интером скажут, а потом будем выводы делать.

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 10:18 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wund Hund

Цитата:
Не верил в твою охоту, хотя сейчас уже сомневаюсь.

А я тебе очень не верю и хочу сегодня на тебя пойти.
Ты с самого утра вчера нервничать начал.
Линч мой ничем не поясняешь!
 
Dominion

Цитата:
не оставила объявы

Повторяю, объяву писать не стала, т.к. не доверяю им. Сказать может кто угодно и что угодно. А строка линча - это только я могу сказать и никто больше.
 
DumnedAspid
Объясняю почему не могла переголосовать. Переписка велась за 290 минут до окончания моего рабочего дня. Интернета дома у меня нет (о чем известно с пошлых партий). А перечитывать лог за 20 минут и искать новую подозрительную личность у меня просто не было времени. Попросила Интера переголосовать, у него была такая возможность в отличие от меня!

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 10:23 28-11-2007
navydimka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
Таки где ты сам провел всю ночь?  
В каюте тебя точно не было!
Я за розами бегал к буфетчице. А ты могла бы с Интером заранее разобраться, шалунья

Всего записей: 0 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 10:28 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
 Вчера вечером в ПМ ко мне стукнулся интае (уже после того, как я проголосовала). Я ему сказала, что иду охотой на баюна и просила эту охоту не перебивать. На что он сказал, что тоже хотел пойти на баюна. Еще раз попросила не перебивать эту охоту, чтобы утром не было проблем с разборками кто и на кого пошел.
Либо
1. Интер мафит и подмазывается под мою охоту, зная, что я на баюна шла.
2. Либо он и правда решил дурку свалять, если он мир...
 
Короче, выход у меня из этой ситуации такой, что сейчас есть ком + проверенный. Пусть они и рулят там. Если мне нет сейчас доверия (благодаря высказываниям Интера), то я и не настаиваю на нем. Знать кто ком, а кто проверенный желания нет. В конце для, если не будет рупора от кома я свою жертву на охоту укажу в топе.
 

Это все конечно хорошо ты описала , вот только я никак не мог знать, что ты на бьюна пойдешь. Ты же выставляешь моё сообщение так, как будто я уже после твоего сообщения про бьюна пошел на него. А это было совсем наоборот. Об этом я тебе вчера писал в привате, что оснований тебя подозревать у меня будет больше, чем у тебя - меня.
А ты вполне могла как маф кинуть сообщение об охоте, зная, что кто-то начнет тоже охотится чтобы "примазаться" под охоту... Очень даже красивый расклад.  
Я не хочу говорить, что тебя нужно линчевать, но вот поохотится на тебя - вполне.  
 
Касательно мирных. zalev - мир. Опять же исходя из вчерашнего сообщения byun. Может это и подстава, но пока я ему склонен доверять. Если коми мне доверяет - 553917 или приват сюда.  
 
Добавлено:
DumnedAspid
Очччень интересно выходит, оказывается кто-то кроме ausy тоже читать не умеет? Или мафит?  
 

Цитата:
 
 Interceptor (17:09:44 27/11/2007)
привет. сдается мне что ты действительно не маф в этой игре
 
 Evi1 (17:10:29 27/11/2007)
я и не маф, у меня и так желания и времени играть - не очень... а тут ещё такое дело
 
 Evi1 (17:10:35 27/11/2007)
просто пофлудить вечерком захотелось
 
 Interceptor (17:10:39 27/11/2007)
у меня есть подозрения против баюна, касательно того насколько он уверенно тебя вычеркнул из списка мафов.  
 
 Interceptor (17:13:07 27/11/2007)
вообщем пойду я на него поохочусь... если вдруг какие-то непонятки завтра возникнут, то ты и ауси будешь знать на кого я охотлся. также будет инфа в стенгазете
 

На время обращаем внимание...
Потом читаем то, что уже написала ausy. И снова обращаем внимание на время. Как видно прямо из того, что она написала первім же моим сообщением к ней было имя на кого я охочусь. Так что примазаться к ее жертве  
я никак не мог... Только с вероятностью 11%  
 
И теперь очень интересно выглядит объяснение ausy и подозрение DumnedAspid

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 10:42 28-11-2007
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
буууу

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 10:50 28-11-2007
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor
Цитата:
zalev - мир. Опять же исходя из вчерашнего сообщения byun.
Я знаю. Плохо, если и ты знаешь (и у тебя два варианта моей мирности) Вчера мне вечером очень хотелось с тобой доверительно потрепаться, но как-то не срослось увидеть тебя онлайн.  
ausyМожет быть я пропустил, но какие у тебя были основания для охоты на byun'а?

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 10:54 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor

Цитата:
 Ты же выставляешь моё сообщение так, как будто я уже после твоего сообщения про бьюна пошел на него. А это было совсем наоборот.  

Я выставляю последовательность сообщений, как они в нашей переписке шли, а не как мне хочется.
Время сообщений там тоже стоит, если не заметил.
А голос ведущему я еще раньше отправила, если это тебя интересует, могу и время дать из ПМ...
 

Цитата:
А ты вполне могла как маф кинуть сообщение об охоте, зная, что кто-то начнет тоже охотится чтобы "примазаться" под охоту... Очень даже красивый расклад.  

Читай топ внимательнее, об охоте я наааамного раньше твоих ПМ написала в топе, даже проголосовала, о чем в топе тоже написала нааааамного раньше твоих ПМ. Все время всех сообщений есть в Пм и во вчерашнем дне.  
Интересно тогда, как бы я примазывалась, если я раньше всех твоих сообщений это сделать успела?!
 

Цитата:
но вот поохотится на тебя - вполне.  

Давай, иди на меня охото,  лично я не против этого. Сама же иду на Wund Hund скорее всего, т.к. он мне более подозрителен,  чем ты.

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 10:54 28-11-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ха, возможен и такой расклад, что и ausy и Interceptor - оба миры, сыграла охота кого-то из них, и охотиться они решили сами по себе. Как вам такое?
 
ausy
пм.
 
Ком, что же делать?

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 10:55 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообщем если не найдется желающих заохотить этих двух товарищей, которые не умеют (ну или не хотят ) читать я пойду снова поохочусь Думаю с пользой.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 10:56 28-11-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid
Аспид, я в топе прошлого дня тебе вопрос задал... http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=1154&start=120#20
 
Dominion
по поводу объявы - в топе прошлого дня был разговор, где Залев сказал, что доска объявлений для охот - это хороший метод мафов все перепутать... поэтому Настя и сказала в топе про охоту и то, что она укажет жертву в линче...
 
ausy
иксами ники можно было не закрывать и так все понятно
 
по текущей ситуации:
как всегда куча охот играет на руку мафам... какие можно сделать предположения:
1. кто-то их пары Пелагея-Чочо - маф... тогда при отсутствии доктора скорее всего мафы выведут мирного из игры... после этой фразы может быть пересмотрят свои действия
2. Пелагея и Чочо - мирные... тоже вариант но для коалиции подошел бы один рупор... кому доверять?
 
еще подумаю... как советовал имиджмейкер Семен... жаль его конечно... неужели коми его проверял? или объява липовая?

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 10:58 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zalev
Я тебе вчера это писал в аську:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=1154&start=80#5
Объяснять еще раз? Или понятно?

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 11:02 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor

Цитата:
Вообщем если не найдется желающих заохотить этих двух товарищей

а теперь сам читай внимательнее свои расклады...
 
Если бы с Эви оба мафили по твоим словам (а мафов всего 3 человека), и зная, что ты на баюна-мафа идешь, то проще было бы тебя сегодня ночью грохнуть и все бы 3 мафа живы остались, так не думаешь. Т.к. получалось бы, что ты в первый же день всех троих бы вычислил, и неудобен был бы... Не думал над таким вариантом, а?

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 11:03 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy
Примазаться - очень просто. Если ты маф, достаточно просто дать в топ объявку об охоте с уверенностью в том, что еще кто-то из МЖ обязательно пойдет поохотится... Да, есть шанс, что никто не пойдет... Но шансво, что пойдут - больше... А тут вдруг счастье привалило - МЖ к тебе стучится и говорит на кого он идет охотится... Ессно это бальшой плюс для тебя... Тебе не нужно искать жертву (хотя ты наверное как правильный маф и так указала бы одного из своих коллег).  
Имхо мои размышления вполне логичны.  
Но ты можешь быть и миром. Точно так же как и DumnedAspid.  
 
А что тебя в Wund Hund не устраивает?

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 11:07 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, давайте реально подумаем над списком игроков, кто и что из себя представляет. Если ком и правда Дриню проверил, то тогда наши мысли вполне могут ему в помощь оказаться.
 
В игре сейчас 2 мафа и 7 мирных (среди них коми)

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 11:08 28-11-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Если бы с Эви оба мафили по твоим словам (а мафов всего 3 человека), и зная, что ты на баюна-мафа идешь, то проще было бы тебя сегодня ночью грохнуть и все бы 3 мафа живы остались, так не думаешь. Т.к. получалось бы, что ты в первый же день всех троих бы вычислил, и неудобен был бы... Не думал над таким вариантом, а?

Я не говорил, что вы оба мафы. Я говорил, что может быть один из вас будет мафом. Кроме того тебе было второе сообщение специально насчет того что я перепутал кому отправлять и т.п., чтобы ты думала, что может быть я и залеву откроюсь... Я немножко подстраховался... Чтобы меня не грохнули до охоты.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 11:10 28-11-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor
ты не учел одну вещь, что я проголосовала раньше, чем ты стукнулся ко мне , а проголосовала я на 10 минут раньше, чем ты ко мне стукнулся.

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 11:10 28-11-2007 | Исправлено: ausy, 11:11 28-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 83. День 2.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru