Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 84. День 1й

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина происходит череда загадочных убийств. Четыре жертвы были обезглавлены, жители утверждают, что совершил это преступление мистический взадник без головы. Для расследования в Сонную лощину направляется молодой констебль Икабод Крейн, помимо основной должности посвящающий много своего времени науке. Но, как оказывается, не все события можно уместить в известные законы мироздания...
 
Участники:  
Wund Hund - ветеран войны за независимость 1775-1783 годов Буркхардт Лемох наслаждается теперь спокойствием в, подобающем этому месту названием, Сонной Лощине. Ночью, правда, преображается - ему часто снятся эти проклятые и трусливые англичашки, поэтому спит только с мушкетом в руках. Днем же был весьма тих и спокоен. Любит заглядывать к плотнику Берту, чтобы выпить по бокальчику и заказать очередной гробик для убитых во сне врагов.
Dominion - неласковый дух леса, выходит изредка к людям и говорит грубо
Koppew - кузнец Адам Смит, живет на опушке леса со своей дочерью Розалией, рядом с кузницей... когда трезв - необщителен, когда пьян - груб... логикой блещет железной, как его кувалда, правда и такой же остроты…
Kushka - Розалия- дочь кузнеца, дородная девица или иначе гром-баба, верная помощница отцу... В отсутствии подмастерьев исполняет роль молотобойца...  ни один парень не может уйти при ее желании...гроза местного кабака... когда они вдвоем с батяней приходят расслабиться после рабочего дня - все вокруг сидят смирно... и не дай бог, если Розалии не понравится чей-то взгляд... а если понравится, еще хуже.
Meridiana - маленькая девочка Виктория, внебрачная дочь владельца ближайшего поместья... ей присущи такие черты - хрупкость, нежность, доверчивость и наивность.... постоянно убегает от няньки (судя по легендам остальных нянька сто пудов алкоголичка )... имеет куколку Мэри, которую любит демонстрировать горожанам.
Ozzy13 - молодой поэт, ловелас, живущий на деньги старой супруги, целые дни проводящий за выпивкой и ухлестыванием за девками
ausy - Луиза, аптекарша... обладатель эксклюзивного рецепта от похмелья... что в нашем поселении очень ценится... чиста, опрятна... чепчик на голове... сексуальна... не выносит вида крови... поэтому предпочитает не хирургические методы, а различные микстурки... выпил и само отпало.... зачем резать?
Interceptor - лудильщик Дирк Влаар. Распускает по городку слухи, что это Берт ван Керкхофен вызывает всадника каждую ночь, так как основным доходом Берта с недавних пор являются именно гробы нерадивых жителей, случайно оказавшихся ночью на улице…
vladk1973 - Прыщавая Мэри. Живет с матерью, швея, обшивает несколько семей, любит горячительные напитки и ходить по лесу одна. Боится змей и неженатых мужчин. Богобоязненна, поэтому в церковь не ходит.
DumnedAspid - одноглазый плотник Берт ван Керкхофен. Делает для поселян срубы под новые дома и гробы для новых жертв Всадника. Обычно когда он напивается, то пристает к дочери Смита Розалии, за что часто бывает бит своей суровой женой Доминикой, переживающей вторую молодость. В свободное время вырезает деревянные фигурки своего недруга лудильщика Дирка Влаара и прибивает их гвоздями к придорожным надолбам.
Sidor - старый китаец - трактирщик. Уже сам не помнит как попал в это Богом забытое место. Однако трактир содержит в полном порядке, виски почти не разбавляет и кормит довольно вкусно.
Horex - престидижитатор, погибающию посредством перманентного похмелья.
byun - ласковый дух леса, тоже изредка выходит к людям и говорит с ними ласково
defis - мировой судья Сэмуэл Филипс.
 
В игре 14 участников, среди них 9 мж + 1 ком, 3 мафа, 1 тень.
 
1. Игровые стороны: Мирные жители + Ком, Мафия, Тень.  
2. Охоты сегодня нет, завтра есть. Охоты через день. Охота на тень не срабатывает.
3. Тень должна определиться с выбором не позже чем к 3-й ночи из вакантных ролей: ком, доктор, девочка, бомж, мж, вор, маф, маньяк. Для всех ролей повторное спецдействие на одного и того же игрока два раза подряд не допускается. После выбора публикуется роль, которую выбрала тень.
4. Убийством мафии руководит босс. Ежедневно выбирается большинством голосов мафии. Босс может переизбираться в любое время. При смерти босса мафия вбирает нового, ход не пропускает.
5. Доски нет.
6. Убийц прошу присылать мне литературное описание процесса    
7. Порядок ходов: голос на линч, спецфункции, все убийства, линч.
8. Голосование на линче обязательно (можно отказом). Два пропуска подряд - автокилл.
 
Голосование до 22:00 5 декабря в ПМ. Новый день в 23:00.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 12:31 05-12-2007 | Исправлено: zalev, 15:20 05-12-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wund Hund

Цитата:
Я проголосовал, жду нового дня.

Все проголосовали, все ждем нового дня)

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 19:54 05-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka

Цитата:
Все проголосовали, все ждем нового дня)

Откуда знаешь?
 
Девочка Виктория захаживала в гости, спрашивала, за кого я... К чему бы ей это?..

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 20:27 05-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе утро (а может и ночи) всем мирным жителям поселка! Что-то я вчера подгулял немного... Вы уж извините меня.
 
Думаю это все Берт... Думаю, что это он либо сам Всадник, либо призывает Всадника...  
 
Добавлено:
после вчерашней фуа-гры нашего трактирщика меня так и развезло, что я еле к вечеру проснулся... Никогда не знаешь что китаец подмешает в еду... Так, что Луиза, вы лучше б травками пообедали и то полезнее и питательнее будет...  
 
Добавлено:
DumnedAspid

Цитата:
Вива Коза Ностра!  

Что-то к ночи тут коз упоминают в суе... Ты Берт мне всегда казался подозрительным, слишком уж часто ты к Мертвому Дереву ходишь и очень много гульденов новых появилось... Как только сходишь в лес, сразу новый заказ на гроб... Нет ли тут связи? Где наш Икабод? Присмотрись к Берту, уж больно он подозрителен...
 
Добавлено:
ммм, вопрос по охотам, охоты как всегда, не выборные (как обсуждалось), просто через день? То есть подавать заявки на охоту могут все МЖ?  
 
Добавлено:
собственно пока вызывают подозрение только наш пламенный борец за независимость и плотник... Надеюсь утром будут вести от Икобода и они будут радостными...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 20:54 05-12-2007
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вспомнил только про игру. Блин выделенки дома нет, а дайалап ужс.
 
Вообщем ничего конкретного не вижу, решать уже кто виноват, а кто прав будем в след дне.
Советую всем голосовать отказом.

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 22:04 05-12-2007
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Голосование закрыто
Есть не отправившие голоса. В течение 30 минут готов принять ваше волеизъявление, далее открою новый день.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 22:05 05-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День, день, новый день...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 22:33 05-12-2007
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ДЕНЬ ВТОРОЙ

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 22:48 05-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 84. День 1й


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru