Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 84. День 2.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Констебль за прошедшие с момента приезда два дня уже успел немного обжиться в городке, собрать небольшое досье на жителей. Как на живых, так и на мертвых. О том что вдова Уиншип была беременна ему намекнул Сэмуэл Филипс, но раз он знал о беременности, то наверняка мог бы и рассказать большее. Икабод Крейн направился к дому судьи, где встретил его закладывающим повозку в дорогу. Чтобы не привлекать лишнего внимания констебль объехал дом стороной и нагнал судью уже на выездной дороге.  
- Куда это вы торопитесь, судья Филипс?
- Проклятие, Крейн!
- Вы хотели мне помочь?
- Да, и теперь я ужасно боюсь...
- Чего же?
- Той силы, против которой нет защиты.
- Откуда вы знали, что вдова Уиншип ждала ребенка?
- Она сама мне сказала.
- Тогда я могу сделать вывод, что отец это вы.
- Нет, я не отец.
- Она сказала вам, кто отец?
- Да, сказала. Она пришла ко мне за советом, как городскому судье, как защитить права ее ребенка. Я присягал, когда вступал в должность, хранить секрет, но...
- Вы считаете, что это отец убил ее?
- Ее убил Всадник.
- Сколько еще мне вам повторять, нет здесь никакого Всадника. Никогда не было никакого Всадника, и никогда не будет. А это что такое?
- Мой талисман. Он защищает меня от Всадника.
- Вы, судья, а голова ваша полна всей этой чуши. Скажите мне имя...
Разговор прервал раскат грома. Долину окутало темно-голубым туманом, сквозь клубы которого начали просматриваться зловещие тени.  
"Боже мой!" - вскрикнул судья и, потеряв выдержку, бросился бежать прочь от леса.
Из тумана выскочил всадник без головы. Конь пронесся как молния, на ходу сбив с ног Крейна. Подняв лицо с земли констебль увидел как настигает Филипса всадник с занесенным мечом. Свист меча слился с ветром и пронзительный стон вырвался из уст головы, отделенной от тела. Но ни одна капля крови не упала на землю - адское пламя меча мгновенно прижгло открывшиеся сосуды. Через несколько мгновений тучное тело судьи обмякло и рухнуло на земь, в последний раз коснувшись уже упавшей головы. Голова, потерявшая парик, и ставшая темноте похожей на обтесанный камень, скатилась по склону и остановилась, уткнувшись подбородком в ногу Крейна, оставив на его одежде бурое пятно. Оцепеневший от произошедшего констебль с ужасом смотрел в мертвые глаза мирового судьи. А неожиданно пронесшийся в дюйме от лица меч безжалостного всадника, которым он проткнул череп мертвого судьи, поверг Икабода Крейна в шок, и констебль рухнул в беспамятстве...
 
Игрок Персонаж 1 день Роль
  Wund Hund ветеран Буркхардт Лемох Interceptor ?
  Dominion неласковый дух леса отказ ?
  Koppew кузнец Адам Смит отказ ?
  Kushka дочь кузнеца Розалия defis ?
  Meridiana маленькая девочка Виктория DumnedAspid ?
  Ozzy13 молодой поэт, ловелас отказ ?
  ausy аптекарша Луиза отказ ?
  Interceptor лудильщик Дирк Влаар отказ ?
  vladk1973 прыщавая Мэри отказ ?
  DumnedAspid плотник Берт ван Керкхофен отказ ?
  Sidor старый китаец - трактирщик отказ ?
  Horex престидижитатор отказ ?
  byun ласковый дух леса пропуск ?
  defis мировой судья Филипс пропуск мж (убит мафией)

 
 
В игре 13 участников, среди них 8 мж + 1 ком, 3 мафа, 1 тень.
 
Сегодня охоты разрешены. Если заявок подано больше одной - будет выбрана одна случайным образом. Если не будет ни одной заявки - охоты смещаются на завтра.
 
byun получает предупреждение за отсутствие на линче. При повторном пропуске хода сегодня будет отправлен на растерзание автокиллу.
 
Правила и изменения. История: День 1
 
Голосование до 22:00 6 декабря в ПМ. Новый день в 23:00.

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 22:48 05-12-2007 | Исправлено: zalev, 00:03 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лемох, не умоляя твои заслуги перед отечеством скажи на милость чем это я тебя разгневил?
 
Пойду я посижу этой ночью около Мертвого Дерева, вдруг увижу того или тех, кто к нему ходит... Да и старый добрый пистолет прихвачу с собой... Может очищу город хоть от одного бездельника, наводнивших наш город и вызывающих Всадника... Как всегда принято в нашем городе того кого подозреваю и кого буду охотить укажу в строке линча...  
 
Добавлено:
Как я понимаю у нас в городе всего один долгожитель, который знает всю легенду, и только он смог провести убийство прямо по легенде... (Для непонятливых читать между строк:
1. Ведущий просил присылать описание убийств мафии самостоятельно. Следовательно текущее описание прислал один из мафии. Следовательно этот игрок должен хотя бы читать книгу перед этим.  
2.
Цитата:
втор: Wund Hund, Отправлено:17:19 04-12-2007
 
Кому интересно, можете прочитать книгу "Легенда о Сонной Лощине" Вашингтона Ирвинга - она не очень и большая. Ссылка: _http://fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=bf180c3a-0ced-4936-befd-39edd7162e3a  

)
 
и это естественно наш ветеран... Не вздернуть ли нам его на виселице?  
 
Добавлено:
P.S. ведущему. Есть просьба можно шапку экипировать ссылками на предыдущий день и правила? если не сложно, конечно.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 23:04 05-12-2007 | Исправлено: Interceptor, 23:07 05-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять не спится этой ночью... Но на этот раз не из-за англикашек... Чувствуется, кто-то хочет подставить единственного борца за спокойствие в этом селении... Знать бы кто...
 
Interceptor
Не было тебя, Дирк, вчера целый день, я и подумал, что новые подковы для своей лошадки  лудил. Пошел по списку, так сказать .
 
Добавлено:

Цитата:
Как я понимаю у нас в городе всего один долгожитель, который знает всю легенду, и только он смог провести убийство прямо по легенде...

Я не долгожитель, я здесь остановился. Легенды всей не знаю, ибо до начала партии не осилил , а то, что прочитал - такого не было там, по крайней мере до 7 страницы. А я смотрю, ты знаешь, что там после 7 страницы.
 
Добавлено:

Цитата:
и это естественно наш ветеран... Не вздернуть ли нам его на виселице?

Запахло жареным? Дирк, ты испугался? Где мой мушкет, охотою пойду, ведь я стрелял последний раз еще в году восемьдесят третьем...

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 23:48 05-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wund Hund
Не знаю, но по логике вещей догадываюсь, что текст, что тут размещен сперли из сельской библиотеки, прямо из книги с легендой... А говорить, конечно, можно все, что угодно... Даже утверждать, что мушкет нужен для подступающих англичан... а на самом деле вместе с мушкетом небось в армии и саблю выдавали? Может эта сабля и есть тот меч, от которого погиб мировой судья сегодня?
 
Добавлено:
Нечего мне пугаться ветеранов... Я за мир ратую в нашей деревеньке, за жителей ее...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 00:00 06-12-2007 | Исправлено: Interceptor, 00:01 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wund Hund
сорь, я подзадержался сегодня... на вопросы твои с прошлого дня отвечу утром...
 
сейчас интересуют рассказы тех, кто голосовал не отказом... хотелось бы услышать причины таких голосов...
 

Цитата:
новые подковы для своей лошадки  лудил

Хунд... посмотри в словаре определение слова "лужение"
 
на все вопросы отвечу с утра... а щаз одеяло и подушка мои верные друзья...
 
доча моя конечно отожгла... так точно в труп судьи попала линчем... надеюсь завтра она пропадать не будет, когда горожане посплетничать соберутся...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 00:10 06-12-2007
zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor
Цитата:
P.S. ведущему. Есть просьба можно шапку экипировать ссылками на предыдущий день и правила? если не сложно, конечно.
Сделано. Только зачем это?

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 00:10 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zalev

Цитата:
дочь кузнеца Розалия

поставь запятую а то получается, что кузнеца Розалием кличут

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 00:12 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотя... просмотрел я нашу книгу с легендой, этот текст не оттуда сперт, кто-то еще раньше видимо читал нашу легенду и тут приведен, видимо, текст из устного описания... (субтитры к фильму)... кто там грозился фильм посмотреть? Луиза?
 
Добавлено:
Хм, а тут действительно доллары в обиходе... Странно, я думал гульдены...  
 
Добавлено:
zalev
Чтобы всегда можно было быстро найти кто что писал и порядок ходов для анализа, так как топик с правилами обычно приходится очень долго выуживать  
 
Добавлено:
Вика, деточка, а чего ты так Берта невзлюбила, можно спросить?

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 00:12 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем-всем-всем
у меня большая просьба отписать всем, кто в какое время бывает в топе... а то будет неприятно линчевать тихушника, у которого просто другой часовой пояс или на работе ру-борд закрыт и он не мог ничего сказать в свое оправдание...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 00:28 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew
мррр, даже не знаю что сказать, бываю я в нашей деревушке, когда захожу, то долго в ней нахожусь, всякие безделушки, украшения делаю... Но часто бывает приходится подолгу в других деревушках бывать... Никогда не знаешь где и когда прийдется флудить...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 00:31 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor

Цитата:
Хм, а тут действительно доллары в обиходе... Странно, я думал гульдены...

В то время вообще талеры должны были быть...
Ан нет, действо происходит после провозглашения независимости. Тогда доллары уже.
 
Добавлено:
Koppew
Только ближе к вечеру... Так что до 17.00 меня не вешать

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 00:33 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
То-то я видел много долларов у нашего плотника... Не спроста, видимо... Ну что ж, надеюсь Икобод нам подскажет кто у нас бездельник...  
 
Добавлено:
Поговорил по душам с нашим старостой (zalev)... Оказалось, что это он дал объявление в газетку нашу... Так, что мои подозрения насчет Лемоха и Луизы беспочвенны, к сожалению  
Ждем Икобода...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 00:35 06-12-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо же, какой интересный линч.... такое единодушие.... против судьи голосовала, как против тихушника, видимо и мафия тоже из этих же соображений... Интресно, кто из двух проголосовавших маф? и из тех против кого проголосовали тоже возможно есть мафы... так что пока на подозрении как минимум кто-то из:
Interceptor
Wund Hund  
Meridiana  
DumnedAspid  
 
 

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 01:32 06-12-2007 | Исправлено: Kushka, 01:33 06-12-2007
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor
Wund Hund
Kushka
По опыту предыдущих партий могу сказать - все что написано в первый день, отношение к ролям не имеет абсолютно. Все будет более яснее сегодня к вечеру.
 
Koppew
Москва + 5
Неудобный пояс, что говорить. Когда я могу общаться - никого нет, под вечер, когда в Москве разгар игры - у меня завал на работе, даже по асе могу не больше пары слов кинуть.
Где то с 16-ти до 18-ти по Москве я в сети, но только на форуме. В это время говорить буду прямо, без намеков, так что ежели помру - читайте внимательно

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 02:00 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladk1973
Я есть в твое время 553917  
 
Kushka
Хм, а я все думал, что это ты Розочка в деревне крутишься так рано, а в трактир на заходишь.... (в аське все это время висишь, а в топе только отписалась)... Так только мафы поступают... Ждут пока все отпишутся...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 02:11 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka
Розалия, а где ты была? Добавь себя в список тоже, пожалуйста - так как то, что ты проголосовала против defisа ни о чем не говорит. Может, специально так проголосовала, чтобы повлечь за собой выводы типа "а что Розалия? Если б она была мафом, смысл ей голосовать за линч судьи, все равно же убьют... только если прикрыться"...
С другой стороны, я за лудильщика тоже по этому самому поводу голосовал. Вообщем, варианты.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 02:17 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне подозрительны:
1. наш плотник - уж больно за бездельников он переживает... (Автор: DumnedAspid, Отправлено:14:58 05-12-2007)
2. Розалия - как я уже высказывался, висеть в аське и не отписываться в топе, ожидая пока побольше народу отпишется - признак мафского тона...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 02:32 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пошел смотреть вещие сны... Завтра увидимся!

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 02:44 06-12-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladk1973

Цитата:
По опыту предыдущих партий могу сказать - все что написано в первый день, отношение к ролям не имеет абсолютно

Это ты зря так думаешь, очень много примеров, когда кто-то открывался и в первый день, самый последний пример - Баюн, в прошлой партии, казалось бы невинное замечание по аватару, а какие далеко идущие выводы... так что и в первый день есть информация...
Interceptor

Цитата:
в аське все это время висишь, а в топе только отписалась

ну висеть в аське и писать в топе (играть) это совершенно разные вещи, так что нелепый наезд... так наезжают только мафы, главное притянуть, неважно за что
Wund Hund

Цитата:
Добавь себя в список тоже, пожалуйста - так как то, что ты проголосовала против defisа ни о чем не говорит.  

Если бы я не была в себе уверенна на 100%, то обязательно добавила бы...  
у меня было два кандидата на линч - Лудильщик и судья, рэндом пал на судью...
Interceptor

Цитата:
 Розалия - как я уже высказывался, висеть в аське и не отписываться в топе, ожидая пока побольше народу отпишется - признак мафского тона...  

А, кстати, когда это я в аське висела?  
и всё таки я настаиваю, что кто-то из четверки маф...

Цитата:
Interceptor  
Wund Hund  
Meridiana  
DumnedAspid  

 
а вообще-то я работаю... но решила отписаться, а то вдруг завтра с утра не будет времени...

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 03:19 06-12-2007
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Во саду ли, в огороде
Я брожу, живая вроде
Хде вы, хде ж вы - мужики
Погибаю от тоски
 
Жду я прынца на коне -  
Что примчитЦа он ко мне
Оградит меня от бед
Крикнет громко мне "ПРЕВЕД!"
 
Застучит сердечка больно
Хватит, я скажу - довольно!
Засиделась в деффках я -
Больше я вам не швея!

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 05:00 06-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 84. День 2.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru