Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 84. День 3.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

zalev



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В момент, когда констебль заглянул в могилу, безголовый скелет, находившейся в ней стал обтягиваться жилами и плотью. Корни мертвого дерева разверзлись и из-под них выскочил всадник и устремился к городку. Крейн вскочил на своего скакуна и рванул в погоню за тёмным всадником...
Бром ван Бьюн находился на готове и встретил надвигающегося всадника прямым выстрелом в грудь, выбив его из седла. Но тот незамедлительно поднялся и, как ни в чем не бывая, направился мимо. Бром метнул нож в спину гессенского наемника, но лезвие хоть и проткнуло тело насквозь, не могло причинить ни йоты вреда восставшему мертвецу. Всадник же, вырвав нож за лезвие из своего живота, метнул его в ногу настырного воина и продолжил свой путь.
Я убью его! - поклялся Бьюн и схватил серпы, оказавшиеся рядом.
Стой! Он пришел не за тобой! - выкрикнул Икабод Крейн, спрыгивающий с коня.
Но эти слова уже не возымели силы на взбешенного голландца, и констебль бросился на подмогу.  
Безголовый мясник, положивший за свою кровавую жизнь не одну сотню голов, с легкостью ответил на выпадки двоих оппонентов. Выхватив меч и топор он, если так можно было бы сказать применительно к нему, смеясь, отбивал их удары. Поняв безнадежность своих усилий в борьбе с проклятым наемником, молодые люди бросились прочь от него, а когда обернулись, то не смогли разглядеть, куда делся всадник.  
Через мгновение сталь проткнула плечо Икабода, мясник поднял Крейна как на вертеле и бросил в сторону. Бром же успел среагировать и нанес удар серпом во всадника, но меч уже был на готове и удар не достиг цели. Зато ответный удар заставил Брома раскрыться и перекрестный удар мечом и топором разнес тело храброго защитника на три части. Жуткий вид убийства - как в мясорубке разлетелись в стороны части тела и струи крови - стал последним что увидел констебль, прежде чем потерял сознание.
Всадник же заложил запачканный кровью меч в ножны и направился к дому швеи. Вынеся прочную дверь одним ударом он вошел в дом. Мэри увидела через портьеру безголовую тень и бросилась в дальнюю комнату, где ждала её маленькая Виктория, забежавшая сшить из остатков ткани платьице своей кукле. Упрятов девочку в подвал Мэри почувствовала безысходный ужас, и потеряв самообладание забилась в угол.  
Грузные сапоги всадника звенели шпорами при каждом шаге. От каждого шага из зазоров половиц осыпалась пыль. Девочка прижалась к каменной стене, но от страха не могла ни вздохнуть, ни даже закрыть глаза или моргнуть. Шаги пересекли комнату, резкий свист меча и удар о деревянный пол. Голова швеи кувыркнулась несколько раз и остановилась прямо над головой бедной Виктории, глаза были открыты и обратились через щель между досками к девочке. А тело Мэри так и осталось стоять, нагрузившись на сложенном у стены материале.
И вновь шаги наемника пересекли комнату, всадник схватил голову за прядь и повернулся к выходу. Но нежданно перехватил топор и рассек им половицу. Несколько щепок прямиком впились в лицо маленькой Виктории, она всхлипнула и бросилась бежать, но мощная рука в жесткой кожаной перчатке схватила её за шею и выдернула вверх, снося маленьким и живущим последнюю минуту телом острые обрубки половиц.
Лишь сиротливая кукла в новом платьице, бережно посаженная на шкатулку со швейными принадлежностями, не поменяла своей безмятежной улыбки на рисованном тряпичном лице...
 
Игрок Персонаж 1 день 2 день Роль
  Wund Hund ветеран Буркхардт Лемох Interceptor Kushka ?
  Dominion неласковый дух леса отказ Kushka ?
  Koppew кузнец Адам Смит отказ отказ ?
  Kushka дочь кузнеца Розалия Defis Interceptor ?
  Meridiana маленькая девочка Виктория DumnedAspid DumnedAspid мж (неудачная охота)
  Ozzy13 молодой поэт, ловелас отказ Kushka ?
  ausy аптекарша Луиза отказ отказ ?
  Interceptor лудильщик Дирк Влаар отказ DumnedAspid ?
  vladk1973 прыщавая Мэри отказ отказ мж (убит мафией)
  DumnedAspid плотник Берт ван Керкхофен отказ Interceptor ?
  Sidor старый китаец - трактирщик отказ Meridiana ?
  Horex престидижитатор отказ DumnedAspid ?
  byun ласковый дух леса пропуск пропуск мж (автокилл)
  defis мировой судья Филипс пропуск - мж (убит мафией)

 
В игре 10 участников, среди них 5 мж + 1 ком, 3 мафа, 1 тень.
 
Сегодня охоты запрещены.
 
Правила и изменения. История: День 1 - День 2
 
Голосование до 22:00 7 декабря в ПМ. Новый день в 23:00.
 
Запись в новую партию: Мафия 85.
 
 
Комиссар может стрелять или проверять
Здесь было голосование по правилам

Всего записей: 228 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 22:11 06-12-2007 | Исправлено: zalev, 19:51 07-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот так да...
 
маленькая Виктория
прыщавая Мэри...
 
а Бьюн - че-то вообще играть не хотел мож думал, что его убьют в первую же ночь?
 
Добавлено:
я так понимаю - Аспид из неудачного линча выбрался в мирные рупоры

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 22:16 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что ж, иммеем проверенного МЖ - DumnedAspid. Меня пугает уже молчание коммисара, видимо в первый день он все же проверял тень... Надеюсь сегодня имея одного проверенного + проверенного охотой DumnedAspid они втроем смогут наладить победу МЖ.  
 
Еще раз повторюсь, что Kushka скорее всего маф, по причине быстрой смены решений. Хотя стоит присмотреться к тихушникам, не вызывающим подозрений. Нужно проанализировать почему убили Мэри

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 22:18 06-12-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew

Цитата:
я так понимаю - Аспид из неудачного линча выбрался в мирные рупоры  

у нас с Дашей дуэль была

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 22:20 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka

Цитата:
у нас с Дашей дуэль была

Вика, я не видел упоминания в топе ни от Даши, ни от тебя...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 22:22 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew
Мне ausy говорила об этой дуэли.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 22:30 06-12-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и еще... иду на дуэль... потому что жить в атмосфере недоверия не смогу... да и уже договорились... тем более , раз Ауси передумала идти на охоту, значит ее место вакантно... ну всё вроде...

во-первых, вот я сказала, что иду на дуэль, во-вторых, я Насте сказала на кого иду, так что она сможет подтвердить....

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 22:30 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тоже охотил Kushka, как большинство из вас знает, но, как видно, ошибся с выводами.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 22:32 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka
вот твои слова по поводу дуэли http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=1162&start=140#13
 
но там нет ни обращения к кому-то конкретному, ни упоминания того, с кем дуэль...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 22:32 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kushka

Цитата:
во-первых, вот я сказала, что иду на дуэль, во-вторых, я Насте сказала на кого иду, так что она сможет подтвердить...

Угу, я видел этот лог.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 22:33 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wund Hund
Kushka
ладно, подождем Настю...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 22:34 06-12-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew
я сказала Насте о дуэли... честно говоря, я думала, что и ты знаешь об этом... мы же с Дашей друг друга обвиняли... но и я сказала, что иду не на ОХОТУ, а на дуэль, т.е. друг на друга...  есть кто-то , кто заявит, что у меня с ним была договоренность о дуэли?

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 22:35 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в таблице еще прикольно, что Аспид и Кушка оба не набрали по одному голосу до линча...
 
Добавлено:
Kushka
Цитата:
я сказала, что иду не на ОХОТУ, а на дуэль

Цитата:
Я тоже охотил Kushka
у тя таких дуэлей могло быть море... не удивлюсь, если придет Аспид и скажет, что он тебя охотил...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 22:35 06-12-2007
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в таблице еще прикольно, что Аспид и Кушка оба не набрали по одному голосу до линча...

да, кстати, прикольно...

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 22:38 06-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wund Hund

Цитата:
Я тоже охотил Kushka, как большинство из вас знает, но, как видно, ошибся с выводами.  

А почему, собственно, ошибся? Кто с нее снял подозрения в мафности? Я по прежднему считаю ее главным пособником мафов либо главным мафом.
 
 
Добавлено:
Очень жалко, что я подумал, что DumnedAspid маф и хочет просто примазаться к охоте на кушку, поэтому я и решил охотить его, так бы Кушку уже б повесили... И мир бы стал чище на одного мафа.
 
Добавлено:
Ждемс рупора + проверенного МЖ от коми. пусть они решают кого вешать и как быть.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 22:40 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor

Цитата:
так бы Кушку уже б повесили... И мир бы стал чище на одного мафа

нет, мне кажется тут не все так просто...
 
вообще было бы неплохо, если бы лог, о котором говорили, сразу же вывесили... но я забыл попросить Хунда, а он вроде ушел уже...
 
так что ждем Ауси для того, чтоб поговорить об этой дуэли... ну и конечно мож мирный таки от кома появится для коалиции...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 22:56 06-12-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, я только до дома добралась, выхожу с трубы
Лог действительно таой с кушкой был. Я его скинула Вунду по асе с трубы, пусть он его выложит, если надо...Пойду прошлый день читать, утром выложу свои выкладки.

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 23:00 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew
Уже вернулся Щас выложу.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 23:01 06-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
еще интересно почему Владка грохнули...
 
Добавлено:
Wund Hund

Цитата:
Щас выложу

оки

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 23:01 06-12-2007
Wund Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрим Лог.
Где > - это Kushka
Где < - это ausy
Без имен, потому что qip symbian-овский.  
 
 
 
Добавлено:
И в придачу читаем еще это сообщение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=61&topic=1162&start=120#16
 
Добавлено:
Ветеран на старости лет простыл И это тогда, когда он решил пойти на каток, чтоб наконец встать на коньки

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 23:04 06-12-2007 | Исправлено: Wund Hund, 23:09 06-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 84. День 3.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru