Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

День 1
 
- В офисе буду в 6 часов. Курьер. (Wund Hund)
- Может быть кто-то хочет заказать на ночь девочку? (Koppew)
 
День 2
 
- была у Lats. девочка (Koppew)
-    Хотел пойти на провоцировавшего меня greenfox-а, та передумал. Так что попытался вышвырнуть уборщика Джамшута из нашей славной конторы. Спартак - единственный российский клуб, который остался в кубке УЕФА.  Ваш последний курьер Васо. (Wund Hund)
- Проверял Koppew он маф, слушайте рупора. Комм (byun)
- Сравнение статусов: Dominion + Ozzy13. Ответ: статусы отличаются. Журналист. (Lats)
 
День 3
 
- На охоту я отправил только финансового директора. Охотить он должен юристконсультанта.      
Вчерашнее объявление от "комма" по поводу электрика - скорее всего мафский поклеп.
     
Жесток такой судьбы посыл      
но кто б ее не возжелал      
уборщиком еще вчера он был      
сегодня - мертвый генерал      
     
Вива Омар Хайам! Ваш Джамшут из солнечного Таджикистана. (DumnedAspid)      
     
- А все таки Латс скорее мирная, я ошибался. Ваня (Smog)    
 
- Любая объява кроме этой-не от меня. Иду охотой и голосую на линче против Хорекса. Причины указывал в топе. Мирные, обратите внимание на Lats, greenfox, IvanoffAlex, Koppew. И читайте внимательно топик! Искренне не ваш, но за вас - Smog (Smog)
     
- Хотела выпрыгнуть из праздничного торта Эммануила Гедеоновича. Но заметила в сумках Анонимова такие интересные игрушки из секс-шопа. Уединилась с ним в темной комнате. Ваша девочка (Koppew)    
     
- Знайся только с достойными дружбы людьми,      
С подлецами не знайся, себя не срами.      
Если подлый лекарство нальет тебе – вылей!      
Если мудрый подаст тебе яду – прими!      
     
Поручил Санычу поговорить с Натановичем      
Один из двух: Вениамин или Ванечка - подлец, второй же - мудрец.      
С верой в лучшее, ваш Джамшут. (Interceptor)
 
- Охотился по плану Джамшута. Электрик (vladk1973)
 
- была у кота. девочка (vladk1973)
 
- Не потерплю конкуренции. Ваша раздраженная девочка (Koppew)
 
- Проверил IvanoffAlex он маф. Комми (Lats)
 
- Смотрел дело нашего завхоза - он вражеский шпион. Ваш настоящий комиссар (Interceptor)
 
День 4
    
- Игрушки игрушками, но с Анечкой лучше. Девочка (Koppew)    
    
 
- & Пошел с личным досмотром к Анечке, как мне кажется, она что то скрывает! Ваш К. Макаров. (Drinker)    
    
- Было 3 охоты, одна из них - моя. Если окажусь утром трупом - вешайте финансового директора, дуэль Drinker & IvanoffAlex. Искренне ваш, Horex, Николай Иванович Дебет-Кредитов, бухгалтер.    
----------    
life... don't talk to me about life (Lats)
        
- По совету умных людей увольняем Степана Незаменимова. Самолично решил посмотреть дело Эммануила Ивановича.     
    (Interceptor)
    
- э По согласованию с проверенным охочусь на IvanoffAlex. Ваш ночной сторож - Емельян Никифорович aka Sidor (Sidor)    
    
- Не люблю неразбериху тчк Не люблю тихушников тчк Люблю только вино и женщин тчк Иду на сидора и если мне будет [тчк] то не поминайте злым словом тчк. Ваш гриня. (greenfox)
    
&Дриня идёт на латс, э Сидор идёт на ИвановаАлекса. Должны быть от них объявы с такими же символами. Надеюсь, ровно две. Horex (Horex)    
 
- Девочка - дуууууууура (Koppew)
 
День 5
 
- от Сокола: охотил программиста. Электрик от бога Сан Саныч (Koppew)
     
- Отправлял на охоту двоих: Koppew (Сокол) и Drinker (Архангел). Сам для контроля охотил Drinker ибо что-то в нём есть. (Sidor)    
     
- От Архангела - Центру. Как человек военный, во всем люблю определенность и порядок. Никитична раздражает своей неопределенностью, поэтому ночью буду проверять у нее документы. Малаш Камаров. (Drinker)
     
- Объява : Мафия лузеры - мы не сдаемся... останется только один. Тень отца Гамлета (IvanoffAlex)
 
День 6
 
- $ Я IvanoffAlex охочусь на vladk1973. Тоже самое делает Sidor. Наши объявления должны быть полностью идентичными. Всё остальное от лукавого (IvanoffAlex)
     
- $ Я Sidor охочусь на vladk1973. Тоже самое делает IvanoffAlex. Наши объявления должны быть полностью идентичными. Всё остальное от лукавого (Sidor)
 
День 7
 
- ^|^ На проcьбу рупора поохоться откликнулись vladk1973 и Interceptor:  
vladk1973 с напильником идет на Mateja Kezman ($$), Interceptor с паяльником идет на Ozzy13(%%). Я с охотой иду на Interceptor. vladk1973 по видимому я доверяю... уж больно рьяно болеет за мж. Оззи13 и Кезман - не ответили в личку... я им не доверяю (IvanoffAlex)  
 
- Пошёл охотой на того, которого забыл заохотить в прошлый раз. Исправлю упущение. Ваш финансовый директор. (Ozzy13)
 
- %% По указке проверенного пошел охотой на Ozzy13. Перед этим ему же сказал через ПМ, что охочу его, никто кроме него и проверенного про это не знает (по договоренности с проверенным). Поэтому если охота не состоится, либо меня ночью убъют, значит Ozzy13 маф и блокировал меня - вешайте его. (Interceptor )
 
- $$ Я, Никитична, будучи уже не совсем в здравой памяти, но следую указаниям проверенного и иду с целлофановым пакетом душить Mateja Kezman (vladk1973)

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:16 21-12-2007 | Исправлено: krast, 22:08 23-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru