Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Это был сокрушительный проигрыш Эммануила Гедеоновича, первый серьезный проигрыш. Под дулом пистолета Эммануила Ивановича он нажал кнопку и где-то внизу зажужал сервомотор, открывающий входную дверь. Два Эммануила секунду смотрели друг на друга, потом Иванович выбежал за дверь и через минуту был уже на уличной парковке. Читать дальше?

---

Досье:
Игрок Легенда День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7 Итог    
zalev Степан Незаменимов, завхоз отказ Smog отказ - - - - маф - линч    
Wund Hund Вася, курьер pand - - - - - - мж - неудачная охота    
Koppew Сан Саныч, электрик pand Smog zalev Lats - - - девочка - неудачная охота    
Ozzy13 Эдуард Натанович, финансовый директор отказ отказ zalev Lats byun vladk1973 Interceptor мж - линч    
vladk1973 Никитична, женщина неопределенных занятий отказ Smog zalev Lats byun byun - маф - удачная охота    
ausy Настенька, секретарша отказ - - - - - - мж - убийство мафии    
IvanoffAlex CrazY_d0Llar$, программист pand Koppew Koppew Lats byun byun - мж - убийство мафии    
Dominion Леша, админ отказ - - - - - - журналист - нарушение правил    
Sidor Емельян Никифорович, ночной сторож DumnedAspid Smog zalev Lats byun - - мж - убийство мафии    
Horex Николай Иванович Дебет-Кредитов, бухгалтер отказ Smog zalev - - - - комиссар - убийство мафии    
Lats Анечка, менеджер по персоналу  pand <нет голоса> zalev krast - - - маф - линч    
Drinker Калаш Макаров, начальник службы безопасности отказ Dominion zalev Lats - - - мж - убийство мафии    
Interceptor Эммануил Иванович, юристконсультант отказ Smog zalev <нет голоса> byun byun Ozzy13 жив, маф    
DumnedAspid Джамшут, уборщик отказ Smog - - - - - мж - убийство мафии    
Mateja Kezman Анонимов, случайный посетитель Smog Smog <нет голоса> Lats byun byun Ozzy13 мж - убийство мафии    
pand Борис Герасимович, кадровик отказ - - - - - - доктор - линч    
byun Евдоким Апраксьевич, главный бухгалтер отказ Koppew zalev Lats Koppew - - маф - линч (2 раза)    
Smog Ванечка, оператор ПК pand Horex - - - - - мж - неудачная охота, линч    
greenfox Вениамин, пиарщик pand Smog zalev - - - - мж - неудачная охота  

Остался: 1 маф

ПОБЕДА МАФОВ !!! с чем их и поздравляю!

Походовка
Объявы

Ссылки:
Уточненные правила
Базовые правила
Запись в 86-ю партию

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:16 21-12-2007 | Исправлено: krast, 22:08 23-12-2007
Interceptor

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid

Цитата:
Но все равно вам бы не поверили, потому что поклеп вы делали на Грина, а он уже проверен был.

А кто это знал? Ну то он проверен был? Кроме одного-двух человек, которые может быть догадывались? Ведь я же говорил - коми не давал объявок на доску, поэтому толку от этих проверок не было особого, все мирные не доверяли грину. По сути получается, что в отсутствии информации подозреваешь всех. То есть играет групка людей (чаще один проверенный) и группка мафов... остальные как стадо следуют проверенному.... или мафам... Зачем ограничивать инфу???
Цитата:
Но смысл? На второй день был проверен Грин, чего было его светить

Затем, чтобы мирные его не подозревали!

Koppew

Цитата:
Интер кста помог мне обнаружить мое слабое место  

Какое, если не секрет?

DumnedAspid

Цитата:
А тут стоило дать намек на тоненького

Ничего себе тоненький намек... Чуть ли не прямым текстом фраза бьюн - маф... я был в шоке  
когда увидел, сразу начал теребить бьюна, потом тебя, хорошо было утро, но все равно я так понял, что бьюна по причине этой объявки линчевали? Али как?  

Почему бьюна линчевали, признавайтесь!

Добавлено:
pand
Я, кстати, был против твоего линча и говорил это. Не понимаю смысла тупого линча тихушников в первый день

Всего записей: 596 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 05:20 22-12-2007
byun

Member
Interceptor

Цитата:
А кто это знал? Ну то он проверен был?  Кроме одного-двух человек, которые может быть догадывались?  Ведь я же говорил - коми не давал объявок на доску, поэтому толку от этих проверок не было особого, все мирные не доверяли грину. По сути получается, что в отсутствии информации подозреваешь всех. То есть играет групка людей (чаще один проверенный) и группка мафов... остальные как стадо следуют проверенному.... или мафам... Зачем ограничивать инфу???  

ты зря смотри вон корешь дриня... вычислили мафов достаточно достоверно... если бы мы их не вынесли не факт что выйграли бы...

Всего записей: 374 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 11:21 22-12-2007
krast

Full Member
Не волнуйтесь, все выложу.

В походовке добавлены боссы и блокировки

ps. Кстати, охоты я не зря цветами выделял. Наглядно показано чего стоит охота мирных в начале игры.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:56 22-12-2007 | Исправлено: krast, 12:14 22-12-2007
greenfox

Silver Member
krast

Цитата:
Наглядно показано чего стоит охота мирных в начале игры
и чего она стоит? любую идею можно довести до маразма... как говорится "заставь дурака богу молиться"(с) Охоты в начале нужны только для того что бы "сотворить" мирного_100% и соот-но коалицию, вторая цель соот-но проверка статусов 2-х игроков путём лишение жизни одного из них.

или я тя не понял...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 12:28 22-12-2007
Koppew

Junior Member
pand
а ты показал нам интересную игру, к которой стремился

соскочить с линча ты мог легко, но сам не захотел этого делать

Interceptor

Цитата:
Какое, если не секрет?

секрет ведется работа над ошибками...

Цитата:
Не понимаю смысла тупого линча тихушников в первый день

Смог был прав - мафы, в лице Латс, вписались

я же в свою очередь считаю, что без тихушников игра интереснее

Цитата:
Почему бьюна линчевали, признавайтесь!

он себя спалил причем дважды я ж говорил - мой наезд на Оззи и перепалка с Дриней - дали свои результаты

Цитата:
все мирные не доверяли грину

неправда, после ложной объявы от Аспида - я доверял

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 13:26 22-12-2007
DumnedAspid

Silver Member
Interceptor

Цитата:
А кто это знал? Ну то он проверен был? Кроме одного-двух человек, которые может быть догадывались? Ведь я же говорил - коми не давал объявок на доску, поэтому толку от этих проверок не было особого, все мирные не доверяли грину. По сути получается, что в отсутствии информации подозреваешь всех. То есть играет групка людей (чаще один проверенный) и группка мафов... остальные как стадо следуют проверенному.... или мафам... Зачем ограничивать инфу???

Думаю Хорекс придумал бы что-нибудь, если бы на Грина начали наезжать. При любом раскладе на третий день его слово было решающим.
Тут надо сказать, правила внесли коррективы в игру. Хорекс начал перестраховываться, глядя на то, что случилось с Доми и со мной.  
Вообще по поводу правил - идея интересная и имеет право на жизнь, вполне играбельный вариант. Тут мирным очень трудно собрать сильную коалицию, хотя как не крути, я вижу мафам все равно играть сложнее.
Единственное пожелание - более четко прописать правила и наказания за нарушения во избежание недоразумений.

Цитата:
Ничего себе тоненький намек... Чуть ли не прямым текстом фраза бьюн - маф... я был в шоке  
когда увидел, сразу начал теребить бьюна, потом тебя, хорошо было утро, но все равно я так понял, что бьюна по причине этой объявки линчевали? Али как?  

Корреш говорил, он его еще в прошлый день вычислил.
byun

Цитата:
ты зря смотри вон корешь дриня... вычислили мафов достаточно достоверно... если бы мы их не вынесли не факт что выйграли бы...

Ага, хотя.. пьяный Дриня скорее мафский союзник

Добавлено:
krast

Цитата:
В походовке добавлены боссы и блокировки  

Нда, мафы не особо мудрствовали.. блокировали себе проверенных. Но ведь сыграло!

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 13:32 22-12-2007
Interceptor

Full Member

Цитата:
после ложной объявы от Аспида - я доверял

Да, но если бы в топе была инфа, что грин проверенный мир он смог бы спокойно создавать коалицию! и все остальные ей бы верили. Ну и естественно вы бы ограничили мафов в действиях.

Всего записей: 596 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 14:02 22-12-2007
pand

Advanced Member
Koppew
Не умеешь ни думать, ни признавать ошибки. Я внятно сказал что в тот день играть не мог.

До сих пор в восторге от этой глупости - координированый линч в первыц день. Что это вообще дает мирным думали когда делали?

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 14:03 22-12-2007 | Исправлено: pand, 14:05 22-12-2007
Interceptor

Full Member
Я не говорю про одного-двух человек, которые верили грину, я говорю про весь город. а то получается, что всего пару проверенных ведут игру, как только они исчезают и при этом не передают ВСЕ данные следующим проверенным (ну а по сути всем остальным жителям) возникают непонятки. Остальные не знают почему и как.  
Вот IvanoffAlex не мог мне объяснить почему нужно убивать vladk. Почему прошлый проверенный был убежден , что владк маф. Именно поэтому мне удалось убедить Иванова, что только убеждения недостаточно, нужны какие-то факты, подозрения. А их у него как раз и не было, благодаря тому, что вы ограничивали инфу.

Всего записей: 596 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 14:09 22-12-2007
IvanoffAlex

Member

Цитата:
Вот IvanoffAlex не мог мне объяснить почему нужно убивать vladk.

Но при это все 3 мира пошли охотой на мафа и заболкированы небыли, я б сказал что вообще супер!

Всего записей: 277 | Зарегистр. 24-07-2007 | Отправлено: 14:16 22-12-2007
Koppew

Junior Member
смотрю по дням:
2ой день, мои подозреваемые - Смог, Кежман, Сидор (а хорошая была деза, что я получу задание от Аспида )
3ий день, в привате с Латс (потом эту инфу скинул Хорю), говорил, что подозреваю ее, Оззи (из-за злополучной охоты), Интера (из-за того, что играет иначе), и че-то вроде еще какого-то мирного назвал (логи на другой машине)... Аспиду называл в привате такой список: мафы - Латс, Иванофф; коми - Бьюн ; мирные - Дриня, Гриня
4ый день, на вопрос Сидора о 4ке мафов выдал: Латс, Иванофф, Дриня, Бьюн... потом добавил Интера (опять из-за стиля игры)... после перепалки с Дриней написал Сидору, что он (Дриня) возможно мир (Сидор мне еще указал на объявы до моего разговора с Дриней)... сам же Сидор подозревал Владка... так что на след день, когда было 4:3 и два проверенных, я не сомневался в победе мирных но вышло иначе

вобщем я был скользким типом менял мнение постоянно...

девочка ходила на свидание в первый день к Латс по рэндому, во второй день к подозреваемому мной Кежману (тут я уже думал над тем, что Боссом скорее всего назначают не старичков), в третий день к Латс (потому что она в привате сказала, что назначают боссом скорее всего не старичков ), ну а на четвертый день девочка разочаровалась в своих способностях вычислить босса ("Девочка - дуууууура") и быстро согласилась на предложение проверенного Сидора пойти на охоту (тем более, чтоб не было лишних подозрений)

Добавлено:
pand

Цитата:
Я внятно сказал что в тот день играть не мог

играть не мог, но с линча соскочить - мог... тебе что-то мешало зайти в топ и сказать все то же, что ты сейчас говоришь? тем более, что в привате тебе говорили, что на тебя собирают линч...

Цитата:
Не умеешь ни думать, ни признавать ошибки

будем переходить на личности?

между прочим нисколько не жалею о твоем линче, во-первых, потому что хотел проверить гипотезу Смога, во-вторых, потому что твои слова о том, что игра стала неинтересной, расходились с твоими действиями

я сам просил, чтобы к тебе стукнулись в приват и предупредили о линче

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 14:32 22-12-2007
greenfox

Silver Member

Цитата:
Да, но если бы в топе была инфа, что грин проверенный мир он смог бы спокойно создавать коалицию! и все остальные ей бы верили. Ну и естественно вы бы ограничили мафов в действиях.

Цитата:
не говорю про одного-двух человек, которые верили грину, я говорю про весь город. а то получается, что всего пару проверенных ведут игру, как только они исчезают и при этом не передают ВСЕ данные следующим проверенным (ну а по сути всем остальным жителям) возникают непонятки. Остальные не знают почему и как.  
Вот IvanoffAlex не мог мне объяснить почему нужно убивать vladk. Почему прошлый проверенный был убежден , что владк маф. Именно поэтому мне удалось убедить Иванова, что только убеждения недостаточно, нужны какие-то факты, подозрения. А их у него как раз и не было, благодаря тому, что вы ограничивали инфу.
+1
одно дело намекать в топе и точ то там высказывать типа своих предположений, другое дело чётко сказать что тот то и тот то 100% мир.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 15:23 22-12-2007
pand

Advanced Member
Koppew

Цитата:
Что это вообще дает мирным думали когда делали?

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 15:41 22-12-2007
Koppew

Junior Member
pand

Цитата:
хотел проверить гипотезу Смога

о том, что в линч обязательно включатся мафы

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 15:46 22-12-2007
Interceptor

Full Member
Koppew
ну и как гипотеза? верна? подозреваемые Латс и Иванов были, если я не ошибаюсь... Как по мне глупая гипотеза. Мафы все равно включатся, но могут быть не обязательно безосновательные, а даже что-то аргументировать или просто напишут в топе, что согласны. Тем более, что они мафы и им нужно выкручиваться будет. А вот для тех кто отправил мирного на линч (инициаторов) будут проблемы  дальнейшем

Всего записей: 596 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 16:01 22-12-2007
pand

Advanced Member
Koppew
Ты не видишь дальше своего носа, безрезультатность вашего плана была очевидна сразу нужно было лишь воспользоваться головой. И уж тем более очевидна в итогах. Похоже моя оценка верна.

Досвидание.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 16:06 22-12-2007
Koppew

Junior Member
Interceptor

Цитата:
А вот для тех кто отправил мирного на линч (инициаторов) будут проблемы  дальнейшем

ну собственно говоря, второй день это и продемонстрировал

Цитата:
ну и как гипотеза?  верна?

я думаю, что Смог просто перегнул с агитацией в топе, когда просто заявил, что надо линчевать Панда... имхо было достаточно только наших с Гриней высказываний по линчу Панда...

Цитата:
подозреваемые Латс и Иванов были, если я не ошибаюсь...

угумс вот потому-то я так долго и думал, что Иванофф - маф, ну еще его нелепые высказывания по поводу девочки и то, что вот сегодня он точно умрет, на протяжении двух или трех дней...

линч в первый день - это не особенность этой партии, такое случалось и ранее... действительно в первый день редко попадают на мафа, но многие строят выводы из таблицы линча

Добавлено:
pand

Цитата:
Досвидание

гуд бай

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 16:13 22-12-2007
Smog

Жираф-Сибиряк
pand

Цитата:
До сих пор в восторге от этой глупости - координированый линч в первыц день. Что это вообще дает мирным думали когда делали?

Думали. Поэтому и делали. А ты не сделал ничего обратного. Если бы ты был мафом - не имел бы претензий, значит проблема не в действиях, а в том,  что тебя это обидела. А тихушников в первый день линчевали, линчуем и будем линчевать.

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5392 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 16:27 22-12-2007
pand

Advanced Member
Черное - являеться белым, бла бла бла. Включай мозг, читай что писали. Вы своими руками проиграли игру за мирных. Линч вам ровным счетом ничего не дал. И не надо грезить - а фдруг был бы мафом и это был б гениальным ходом. Был бы мафом никакой вашей заслуги в этом все равно не было б, как была надежда на удачу и бредовые фантазии которые не выдерживают критики так и осталось бы. Я бы лишь порадовался тому что такие гении на другой стороне.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 17:20 22-12-2007 | Исправлено: pand, 17:29 22-12-2007
Smog

Жираф-Сибиряк
pand

Цитата:
а фдруг был бы мафом и это был б гениальным ходом.

никто так не говорил и не говорит. Я считал, что ты скорее мирный. А Латс на этом прокололась. Уж не я виноват, что доктором ты оказался

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5392 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 17:29 22-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги

Пароль:
Для вставки имени, кликните на нем.

Опции сообщенияДобавить свою подпись
Подписаться на получение ответов по e-mail
Добавить тему в личные закладки
Разрешить смайлики?