Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Это был сокрушительный проигрыш Эммануила Гедеоновича, первый серьезный проигрыш. Под дулом пистолета Эммануила Ивановича он нажал кнопку и где-то внизу зажужал сервомотор, открывающий входную дверь. Два Эммануила секунду смотрели друг на друга, потом Иванович выбежал за дверь и через минуту был уже на уличной парковке. Читать дальше?
 
---
 
Досье:
Игрок Легенда День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7 Итог    
zalev Степан Незаменимов, завхоз отказ Smog отказ - - - - маф - линч    
Wund Hund Вася, курьер pand - - - - - - мж - неудачная охота    
Koppew Сан Саныч, электрик pand Smog zalev Lats - - - девочка - неудачная охота    
Ozzy13 Эдуард Натанович, финансовый директор отказ отказ zalev Lats byun vladk1973 Interceptor мж - линч    
vladk1973 Никитична, женщина неопределенных занятий отказ Smog zalev Lats byun byun - маф - удачная охота    
ausy Настенька, секретарша отказ - - - - - - мж - убийство мафии    
IvanoffAlex CrazY_d0Llar$, программист pand Koppew Koppew Lats byun byun - мж - убийство мафии    
Dominion Леша, админ отказ - - - - - - журналист - нарушение правил    
Sidor Емельян Никифорович, ночной сторож DumnedAspid Smog zalev Lats byun - - мж - убийство мафии    
Horex Николай Иванович Дебет-Кредитов, бухгалтер отказ Smog zalev - - - - комиссар - убийство мафии    
Lats Анечка, менеджер по персоналу  pand <нет голоса> zalev krast - - - маф - линч    
Drinker Калаш Макаров, начальник службы безопасности отказ Dominion zalev Lats - - - мж - убийство мафии    
Interceptor Эммануил Иванович, юристконсультант отказ Smog zalev <нет голоса> byun byun Ozzy13 жив, маф    
DumnedAspid Джамшут, уборщик отказ Smog - - - - - мж - убийство мафии    
Mateja Kezman Анонимов, случайный посетитель Smog Smog <нет голоса> Lats byun byun Ozzy13 мж - убийство мафии    
pand Борис Герасимович, кадровик отказ - - - - - - доктор - линч    
byun Евдоким Апраксьевич, главный бухгалтер отказ Koppew zalev Lats Koppew - - маф - линч (2 раза)    
Smog Ванечка, оператор ПК pand Horex - - - - - мж - неудачная охота, линч    
greenfox Вениамин, пиарщик pand Smog zalev - - - - мж - неудачная охота  

 
Остался: 1 маф
 
ПОБЕДА МАФОВ !!! с чем их и поздравляю!
 
Походовка
Объявы
 
 
Ссылки:
Уточненные правила
Базовые правила
Запись в 86-ю партию

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:16 21-12-2007 | Исправлено: krast, 22:08 23-12-2007
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew

Цитата:
ну неправда я на основе объяв считал Гриню и Оззи мирными

Я тоже считал оззи мирным. Вот насчет Грини был неуверен, очень уж он агрессивен был

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 19:14 21-12-2007
IvanoffAlex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ausy

Цитата:
Я всегда активно играю

Зато стала активным призраком

Всего записей: 277 | Зарегистр. 24-07-2007 | Отправлено: 19:16 21-12-2007
Interceptor

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я сначала думал на ауси (на первом ходу), что она коми, потом на втором на гриню, на третьем разрывался между гриней и корешом, на оззи думал, что он девочка.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 09-05-2003 | Отправлено: 19:17 21-12-2007
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Спасибо за игру, новые правила  
 
По игре:
День 1. Насть, прости, я тоже была за выстрел в тебя, потому как подумала, что у тебя роль
День 2. Не понимаю, почему вместо меня линчевали Смога И вообще не понимаю, как я прожила так долго Имхо, сильно рьяно он отстаивал свою мирность Мирные много потеряли, когда Дом нарушил правила, но здесь уж ничего не сделать.
День 3. Хорекс, были подозрения, что роль, но на уровне подсознания, думала, может Гринфокс или Дриня ком, мнение растроилось. На самом деле выстрел был просто в проверенного, цель была не дать мирным сформировать коалицию Ну и Гриня помог своей охотой, нечего греха таить
День 4. Дринь, прости, но мертвый Дриня намного предпочтительней для мафского дела чем живой Сидор. Непонятно, чем бы закончилась партия, если б ты остался в живых
 
Вообще скажу, что по ходу всей игры выстрел мафии отставал на один ход, потому как во второй день должен был состояться выстрел в Хорекса, но, к сожалению, в момент принятия решения не все были в сборе и выстрел был сделан так, как был сделан.
 
Порадовала игра Влада, респект! Иванофф, ты не виноват, что так вышло, просто у Влада талант Было приятно наблюдать за вашими дебатами
 
Вроде всё, если что вспомню - напишу
 
Добавлено:
krast
ТО, что застрелился в конце партии - глубоко правильно

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 19:35 21-12-2007
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Афоризмы предпоследнего дня:

Цитата:
 Сидор не мог тебя залинчевать, он мог залинчевать только одного.  


Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 19:39 21-12-2007
IvanoffAlex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lats

Цитата:
Порадовала игра Влада, респект! Иванофф, ты не виноват, что так вышло, просто у Влада талант  Было приятно наблюдать за вашими дебатами

Я считаю при данном раскладе я сделал максимум.
Повезло, но счет уменьшил с 2:3 к 1:2
 
Так что респект мне... главное не как сделал а что...

Всего записей: 277 | Зарегистр. 24-07-2007 | Отправлено: 19:59 21-12-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да да да
всем респек кто под конец смог определиЦЦа

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 20:11 21-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladk1973

Цитата:
Я тоже считал оззи мирным. Вот насчет Грини был неуверен, очень уж он агрессивен был

Володя, остановись ты итак взорвал мой мозг
 
Lats

Цитата:
И вообще не понимаю, как я прожила так долго

только из-за того, что Хорь проверял Залева, иначе твой линч был бы на второй день (редактирование: напутал - на третий день)
 
IvanoffAlex

Цитата:
Я считаю при данном раскладе я сделал максимум

максимум для тебя был линч Владка, ты этого не сделал...

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 20:16 21-12-2007 | Исправлено: Koppew, 20:23 21-12-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Interceptor

Цитата:
Почему от тебя не было объяв на доске? Типа такой-то мир? Проверил такого-то? Зачем в молчанку играл?

Я сначала не мог разобраться, имел ли я право на такого рода объявы. А после второй проверки и смысла не было. Надеялся, что сам факт того, что кричал о мирности грина в аське всем и каждому, а перед своей смертью и в топе отписался (предварительно проконсультировавшись с ведущим) сыграет свою роль.
 
И после того, как меня закоцали, всем же было ясно (по идее), что дриня и сидор - мирные. Было бы у меня право на выстрел - стрелял бы в Латс.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 20:28 21-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
всем же было ясно (по идее), что дриня и сидор - мирные

про Сидора понял после охоты Грини, про мирность Дрини стал думать после нашей с ним перебранки

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 20:45 21-12-2007
IvanoffAlex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
максимум для тебя был линч Владка, ты этого не сделал...

Все равно стало бы 2:1

Всего записей: 277 | Зарегистр. 24-07-2007 | Отправлено: 21:22 21-12-2007
byun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всем спасибо за игру играть было интересно
Краст тебе отдельное БАЛЬШОЕ спасибо
 
Koppew

Цитата:
про мирность Дрини стал думать после нашей с ним перебранки  

Да я в этот день усиленно думал ка бы вас обоих с дриней вынести и упрашивал мафов сорвать линч Латс
но врезультате вы сами себя устранили
 
Добавлено:
IvanoffAlex
второго вышибала охота

Всего записей: 390 | Зарегистр. 29-03-2003 | Отправлено: 22:40 21-12-2007
IvanoffAlex



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
второго вышибала охота

Да, я знаю... но сработал шанс и у миров был шанс

Всего записей: 277 | Зарегистр. 24-07-2007 | Отправлено: 23:17 21-12-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Выложил походовку в шапке

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 23:18 21-12-2007
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
ОЧЕНЬ недоволен игрой DumnedAspid. Мало того, что линчевал меня, так еще и додумался отправить всего 1(!) человека на охоту.

На твоем месте я тоже был бы недоволен. Получилось так, что ты играл активно, а я сломал тебе игру. Можно сказать, ты попал под раздачу. Ну не повезло тебе, так бывает
 
Мне нужно было выбрать кандидата на линч из тех, кого указал Доми - тебя и Латс. Надо сказать, что большинство из тех кому я верил и с кем общался, именно вас обоих называли главными подозреваемыми.
Вышло так, что против тебя было больше аргументов. Я уже говорил о некоторых из них во второй день. Плюс к этому, я не понял твоего хода, когда ты попросил меня не выдвигать кандидата на линч, а сам пошел в топ и выдвинул на линч Латс. Короче говоря, слишком много ты делал мутных движений для мирного.
А на Латс к тому моменту не было ничего, кроме ее голоса за линч Панд в первый день. Так же, заметь, поступили и Вунд и Иванов, так что твои нападки на нее для меня были неясны. В итоге остановился на тебе.
 
По поводу охот: Оззи сам просился на охоту. Я предложил ему Интера, он согласился не раздумывая. Мне тогда и в голову не приходила мысль, что он вдруг может не пойти... но это продолжение лебединой песни - уже говорил, что мирные проиграли именно из-за недостатка командной игры. Слишком много было индивидуализма в их действиях.
Кстати, сам зря пошел на охоту без согласования, видишь что получилось - обнажил комиссара раньше времени. А была б еще одна удачная проверка, все могло иначе обернуться.
 
Вообще предлагаю не катить бочки друг на друга, все хороши. Недостатки надо в себе находить прежде всего
 
Добавлено:
greenfox

Цитата:
Т.к. на хоря затисались подозрения что он может подставной ком решил подстраховаться охотой: если он ком настоящий то как минимум 1-го мафа вынесем линчем + моя неудачная охота - не фатально.

Мне так и неясно, зачем ты ходил на охоту. В третий день Хорь уже был проверен охотой Смога, какие подозрения???
Interceptor

Цитата:
поячему на доску коми ничего не вешал толкового???

Но смысл? На второй день был проверен Грин, чего было его светить, а дальше уже решения принимал сам комиссар, покуда не почил.

Цитата:
Обидно, что все мирные не купились на стихи, ведь появилась эта объявка сразу (то есть она была сделана до того как мы увидели настоящую!!!)  

Свистнули стих у Хайама.. могли бы и сами написать, вышло бы достовернее. Но все равно вам бы не поверили, потому что поклеп вы делали на Грина, а он уже проверен был.
krast
А походовка то неполная. Интересно, кого мафы блокировали.
Koppew

Цитата:
про мирность Дрини стал думать после нашей с ним перебранки

Ну силен )))))))))

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 23:33 21-12-2007
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх..пойду я спать!
Хоть первая спокойная ночь будет без переживаний, кто завтра выживет и настанет ли новый день
Спокойной ночи, мафиози

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 00:25 22-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
byun

Цитата:
Да я в этот день усиленно думал ка бы вас обоих с дриней вынести и упрашивал мафов сорвать линч Латс  
но врезультате вы сами себя устранили

ну допустим это только я себя вынес Дриню вам пришлось самим выносить...
 
krast

Цитата:
Выложил походовку в шапке

еще бы по объявам
 
DumnedAspid

Цитата:
Ну силен

на самом деле там еще по объявам было в принципе понятно я сначала не заметил, потом мне Сидор наводку дал... я в тот день сначала на Оззи наехал, а потом с Дриней перепалку устроил и это дало свои результаты
 
вообще был уверен в мафности Иванова, за что и поплатился только после смерти понял, что не Иванов, а Владк маф тут кста тож Сидор сразу говорил, когда я ему проверенному выкладывал все, что Владку не доверяет...
 
дольше всех вычислял Интера но там по предпоследнему дню в топе в принципе можно было делать выводы и по объявам последнего дня хотя я еще обладал инфой от Аспида, когда, уже будучи призраками, он мне сказал, как Бьюн и Интер просили его переделать пост в топе...
 
хотя наверно льщу себе неизвестно как в игре повел бы себя мертвому-то сразу многое видно
 
DumnedAspid

Цитата:
Свистнули стих у Хайама.. могли бы и сами написать, вышло бы достовернее

заодно и меня можно было бы попробовать подставить правда у меня свой ритм в голове
 
Интер кста помог мне обнаружить мое слабое место

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 01:05 22-12-2007
DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Koppew

Цитата:
хотя я еще обладал инфой от Аспида, когда, уже будучи призраками, он мне сказал, как Бьюн и Интер просили его переделать пост в топе...  

Этот случай кстати заставил задуматься о том, как игра на стороне мафов развивает внимательность, переходящую даже в мнительность.  
Вот Интер говорит, что мирные внимания не обращали на объявы и ведь так оно и было. А тут стоило дать намек на тоненького (которого в реальности не было, я не знал состав мафов), как не прошло и десяти минут как Интер, а затем и Баюн теребят вовсю.. Жаль, что чаще приходиться играть мирным а не мафом.

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 01:27 22-12-2007
Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid

Цитата:
игра на стороне мафов развивает внимательность

вот кста про внимательность: когда Владк обрабатывал Иванова и тут вышел Оззи и спросил - почему это ни одна охота не сыграла - мне захотелось разрыдаться до этого механизм блокировки два дня обсуждали

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 01:33 22-12-2007
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выскажи свое фе тем кто провел согласованый линч в первый день. Вы дураки и то что большая часть из вас перемерла в не менее дурацких охотах на других мирных это только подтверждает.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 04:45 22-12-2007 | Исправлено: pand, 04:50 22-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 85. Итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru