Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 87. День третий.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Споры начались с самого утра, пораженные вчерашним провалом обитатели замка с особым рвением стали искать воров.
 
Но сначала вскрылась любовная связь шеф-повара и секретаря, какой-то аноним заявил, что они крутят роман лишь по вторникам или четвергам. Drinker рвал и метал! Его глаза посылали молнии, его голос был подобен грому:
 
- Какие вторники? Какие четверги?!?! ЧТО ЗА БРЕД?!?!?! Как про меня могли такое сказать? Kushka, ты представь - только по вторникам!
 
Бедная девушка пыталась из-зо всех сил успокоить возлюбленного:
 
- Да, дорогой, я знаю, что ты меня любишь и в остальные дни.
 
Когда свирепый сын гор все же успокоился, то обсуждение опять вошло в прежнее русло, разговор закрутился вокруг темы "Кто же все-таки больше всего похож на вора?". Сначала обсуждалось, кому же было выгодно выставить егеря в
невыгодном свете, при этом полковник заскучал по своему товарищу и отправился в лес. А оставшиеся начали выдвигать какие-то теории, приплетать цифры, сыпать цитатами. Периодически кучки спорщиков распадались на парочки, иногда Джеймс оглашал информацию из анонимных записок.
 
Попутно сомелье читал стихи, они с бароном даже успели сыграть в игру под названием то ли "Счастье", то ли "Оппа".
 
В конце концов vladk1973 предположил, что искусствовед - липовый, и вообще находится в розыске.
 
И закрутилось, и понеслось. Крики! Шум! Галдеж! Подвыпившие аристократы и их приближенные вели себя как в кабаке. Проснувшийся философ заявил, что искусствовед ему сразу не понравился и моментально заснул снова.
 
Княгиня, правда, так и не спустилась в зал. А врач заснул, не произнеся ни слова о своих подозрениях.
 
Но, к сожалению для француза, обсуждение приняло неприятный оборот. Его собственный профессионализм был поставлен под сомнение. Из подручных средств для него сделали иностранный коктейль "Йорш" и предложили определить пропорции, а так же год урожая, используемых ингредиентов. При этом собравшиеся приговаривали, что, мол, вот конкурент по цеху дегустатора, krast, сразу бы смог определить состав и безошибочно бы назвал года.
 
Попробов коктейль, сомелье впал в кататонический ступор. Врача растолкали и попросили поставить диагноз. Со слов эскулапа выходило, что сомелье пробудет в таком состоянии не меньше недели. Когда его отнесли в комнату, то из вещей нашли только ржавый штопор да граненный стакан. Ни одной серебряной ложки.
 
И вновь женский визг раздался в замке.
 
"Да что ж это за ;№*%№?" - подумал барон.
 
Княгиня встретила фон Корреша гневным взором.
 
- Как же мне все это осточертело, барон! Вы, Ваши прихвостни, Ваши сборища, на которых все указывают друг на друга пальцем! Что за плебейство? И кто в конце концов подбросил мне крысу в личные вещи?!?! Если у Вас хватит наглости - проверьте мои вещи, а я ухожу прямо сейчас! Вызовите мне наконец экипаж, что Вы стоите остолопом? Говорила мне матушка, что от низкородных нельзя ждать благородства...
 
Опешивший барон раздавал необходимые приказания, когда проходивший мимо него экстрасенс неловко споткнулся и упал на старшего лакея. Этот казус бы сразу же со смехом забылся, но из ливреи DumnedAspid'а выпала одна из похищенных ложек.
 
Барон и экстрасенс, растерявшись смотрели на слугу.
 
- Аспид, но почему? - только и мог выдавить из себя фон Корреш.
 
- Я всегда говорил, что Ваши ложки отвратительны и нисколько не подходят к Вашему сервизу!.. - гордо начал лакей, но потом, спохватившись, бросился улепетывать что есть мочи. Без организаторских способностей старшего лакея, погоня была сформированна с большой задержкой и естественно не дала никаких результатов.
 
На этом и закончился второй день поиска ложек.

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 20:32 23-01-2008 | Исправлено: Koppew, 20:57 23-01-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 87. День третий.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru