Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 87. День четвертый.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Koppew



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Третий день начался с того, что фельдъегерь громогласно объявил себя экстрасенсом.
 
И стал заглядывать каждому в глаза, пытаясь загипнотизировать. Но не тут-то было! Затуманенные алкоголем мозги с нахрапа не возьмешь! Тогда Interceptor заявил, что все равно он однозначно знает, что искусствовед родом с Тибра. Тут все стали рассуждать, что клептомания у тибрянцев (или тибрятян, а мож тибрейцев, тибрунчиков, тибряжан... тьфу... о чем я?) в крови. При словах о крови Smog хлопнулся в обморок.
 
Естественно у него нашлись ложки! Но пропал дар речи. Своих подельников искусствовед так и не выдал, хотя ему ставили на патефоне "Руки вверх", чего мозг Smog'а вынести не смог. Сначала было страшно смотреть на взрослого человека, который гукал и ползал на четвереньках. Но потом капеллан, великий знаток человеческих душ, предположил, что это даже к лучшему, потому что теперь Smog'а можно попробовать перевоспитать и избавить этого, в сущности неплохого, человека от постыдной тяги к воровству.
 
На этом, довольные своей победой, обитатели замка разошлись. Но спокойствие поселилось в замке ненадолго...
 
- Убью! Сссобаки! ЗарЭжу!!!! - гремел и рикошетил от стен гулкий бас шеф-повара.
 
Замок притих. Как будто вымер. Кто не додумался спрятаться, тот попытался вылезти из окна.
 
"Эхехех..." - поморщившись, подумал барон и пошел успокаивать Drinker'а.
 
- Послющай, барон! [Любил] я тебя, [любил] я твою маму, [любил] я твой замок! А особенно страстно [любил] я тех, кто подменил соль сахаром! Иди ты в [эротическое путешествие]! Ссссобаки и дети сссобак!!!
 
С этими словами повар сорвал свой колпак с головы, бросил его на пол и исступленно растоптал. Резко развернулся и пошел прочь из замка.
 
Так фон Корреш впервые за 20 лет, которые работал у него Drinker, увидел лысину шеф-повара.
 
И так закончился третий день поиска серебряных ложек.

Всего записей: 36 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 14:01 24-01-2008 | Исправлено: Koppew, 22:10 24-01-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 87. День четвертый.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru