Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 88. День первый

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рыжий пират огромного роста не спеша потянулся к табакерке, добавил щепотку табака в трубку и затянулся.
- Говорю же вам, олухи, нечего нам опасаться этих ирландских выпивох. Им все равно, кто ими командует и куда плыть, главное, чтоб вечером каждый из них нашел у себя под подушкой бутылку доброго скотча, тогда эти верзилы становятся покладистее своих домашних овечек. Нам надо остерегаться Гранта и его шотландцев. Эти кретины заняты поисками новой колонии. Идиоты они, что я могу еще сказать, все одно английская королева, боже ее храни, приберет все к своим рукам.
- Надо поднять бунт, провалиться мне на месте – выкрикнул один из его собеседников, на минуту оторвавшись от бутыли с ромом. Его лицо было обезображено шрамом через все лицо – Перетянуть ирландцев на свою сторону и вздернуть Гранта на рею!
- Рано поднимать бунт, надо сначала уменьшить количество шотландцев. Удобная возможность для этого есть. Каждую ночь, пока все спят, мы будем убирать того, кто стоит за штурвалом, пока не сравняемся с ними по численности. Вот тогда можно и бунт будет поднять, а, парни, как вам мой план? – рыжий говорил так спокойно, словно речь шла о банке со шпротами.
Третий пират, с глазами, узкими как две щелочки, услышав знакомое слово, с трудом поднял свою голову, затуманенную дымом марихуаны. – План у тебя что надо, дружище, вчера мне башню от него напрочь снесло. А сегодня утром, ей-богу, я видел святого Эдуарда. Он шел прямо по волнам и говорил мне, что скоро корабли станут отливать из металла, как пушки!
Рыжий пират залился хохотом.  
– Родной мой, такой корабль пойдет ко дну как топор! Да и ты, если не перестанешь обкуриваться как дятел, рано или поздно свалишься за борт и не видать тебе развевающегося на ветру «Веселого Роджера» как своих ушей. Я вижу, от вас дельных мыслей не дождешься, бо вы свои мозги уже давно прокурили и пропили. Значит действуем, как я сказал, и как настанет время, поднимем открытый бунт, вздернем капитана на рею, поднимем «Веселого Роджера» и поплывем грабить испанские галеоны, доверху нагруженные перуанским золотом. А затем завалим на Суматру, где у местных дев груди, как астраханские арбузы..
Пират со шрамом слегка оживился.
- Да не может быть такого, чтобы груди как арбузы.
- Десять якорей и абордажный багор мне в задницу, если я не прав! – уверенно пробасил рыжий, затягиваясь табачным дымом. – На Суматре еще и не такого увидишь. Там туземцы разводят семирогих носорогов и летающих змей, а медведи там лазают по деревьям, как кошки.
- Хм, я конечно не верю, что медведи могут лазать по деревьям, но на Суматру тоже хочу – снова встрял третий. – Я за твой план!
Дело близилось к утру и пираты, дружески переругиваясь,  направились к выходу, и когда все стихло, из-за бочек с порохом, аккуратно сложенных в углу, показалась темная тень, прятавшаяся все это время. Выждав некоторое время, неизвестный направил свои стопы прямо к каюте капитана.  
Вскоре капитан Грант получил крайне неприятное известие о готовящемся бунте, но имен заговорщиков он не знал – его лазутчик в этот раз не сумел опознать ни одного из них…

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 08:59 11-02-2008 | Исправлено: DumnedAspid, 14:55 11-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 88. День первый


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru