Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 88. День третий

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Капитан Грант, глядел в круглое блюдце иллюминатора, не отрываясь от уходящей вдаль линии горизонта. Где-то там вдали лежала неоткрытая Новая Шотландия, где было столько трудной работы. Но до нее еще предстояло доплыть живым, сохранив свой экипаж.. От непростых мыслей капитана отвлек голос невольного лазутчика, случайного свидетеля заговора:
- Древние римляне восстанавливали дисциплину в своих рядах при помощи децимации. Добротная и простая процедура, знаете ли..
- Ты хочешь меня без экипажа оставить? – резко прервал его будущий основатель шотландской колонии. – У меня каждый матрос на вес золота, чтобы по любому чиху казнить их безо всякого на то повода. Так и нам с тобой на рее недолго оказаться.
Свидетель задумался.
- Ну тогда может нанесем превентивный удар? Назначим кого-нибудь на роль заговорщика, да протащим под килем, чтоб другим было неповадно..  
Грант тяжело вздохнул.  
- Возвращайся-ка мой друг сегодня в трюм, да понаблюдай еще.. может кого узнаешь.. вот тогда будет тебе и веревка на рее и наживка для акул, а сейчас отправляйся, время уже.
Лазутчик переминался с ноги на ногу.
- Мне конечно не страшно, я бы и сам с ними справился, но понимаете, капитан, эти изверги так грязно ругаются.. а я с детства не переношу ругани, как слышу так судороги по всему телу! А еще такие колики в животе, как от зеленых яблок на Пасху..
Капитан внимательно посмотрел на моряка и отчетливо проговорил:
- Сегодня мы лишились мичмана, ты слышал об этом? Кто-то украл у него телескоп и бедняга сослепу свалился в трюмный люк. Пока падал, сломал себе позвоночник о трап. А впередсмотрящий, глядя на это, смеялся так, что у него лопнуло пузо.. смотри, завтра то же самое может случиться и с тобой.. У впередсмотрящего в гамаке нашли телескоп мичмана, он очевидно причастен к заговору. У меня остается все меньше верных мне людей.. одним словом.. не гневи бога.. ступай в трюм, следи за ними, ты сейчас моя единственная надежда..
Капитан замолчал и задумался, охватив голову руками. Его собеседник молча поклонился и вышел из каюты..

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 21:49 12-02-2008 | Исправлено: DumnedAspid, 20:38 13-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 88. День третий


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru