Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 88. День четвертый

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

     В небольшой комнатушке камбуза фрегата «Британия», освещенной небольшой керосинкой и освященной капелланом, судовой кок, напевая себе под нос «Боже, храни королеву», превращал в фарш останки мичмана, которые он тайком утянул во время вчерашней суматохи, предвкушая, как удивятся матросы, когда завтра он будет кормить их вареной колбасой.
- За нутрию сойдет, если корицы побольше насыпать – пробормотал кок про себя, улыбаясь. Он любил баловать матросов кулинарными изысками время от времени..
    Внезапно в камбуз ввалился штурман, весь красный от возбуждения. Не говоря ни слова, он схватил трехпинтовую бутылку плимутского эля, откупорил ее и отхлебнул за раз добрую половину, после чего тут же сгреб со стола головку мааздамского сыра и набил им свой рот.
    Кок, при виде такой наглости на время лишился дара речи, а когда очнулся, бутылка уже была пуста, а остатки головки сыра уже переваривались в голодном желудке штурмана.
 - Эль и сыр позволено есть только капитану! – наконец выпалил кок не своим голосом.
- Полегче приятель, может быть завтра я стану капитаном – отрыгнул штурман и заржал, аки красный единорог.
- Да ты пьян, я сейчас смешаю твое дерьмо с порохом, а затем подожгу его и затолкаю тебе за шиворот, вынесу тебе все зубы и заставлю проглотить, а потом.. – кок задыхался от возмущения - .. перестану с тобой дружить!
- Нет, дружок, теперь тебе придется со мной дружить.. ик.. я видел как ты сгребал останки мичмана.. думаешь я ниче не понимаю? Из чего ты готовишь свою колбаску?.. Аааа, молчишь, верно делаешь, помалкивай лучше.. – штурман расхохотался дьявольским смехом. Его руки дрожали, а голова тряслась, как у пьяных сатиров Рубенса. Мутным взглядом он оглядел камбуз.. – А что ты тут еще вкусненького прячешь, дружище?...
    В этот момент кок, уже пребывая в состоянии аффекта, и не понимая отчетливо, что делает, схватил попавшуюся ему под руку скалку и кинулся на штурмана.
    Во время войны штурман перенес три контузии, но эту контузию он не мог бы перенести при всем своем желании… Когда матросы ввалились на камбуз, привлеченные шумом, голова штурмана уже была в полужидком состоянии, а потерявший рассудок кок все долбил по ней скалкой. Видавшему и не такие зрелища боцману вдруг стало плохо и он потерял сознание. Матросы мигом отыскали нашатырный спирт и поднесли его к носу морского офицера. Увы, это была роковая ошибка – у того оказалась сильнейшая аллергия на нашатырь.. в страшных мучениях боцман скончался прямо на руках матросов..
    .. Кока пришлось пристрелить, поскольку тот был совершенно в невменяемом состоянии и стал было кидаться на матросов.
    Так капитан Грант лишился своего доблестного лазутчика. Эту потерю едва могло скрасить то обстоятельство, что за пазухой штурмана отыскали флаг «Веселый Роджер» - зловещий пиратский флаг.

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 22:04 13-02-2008 | Исправлено: vladk1973, 05:23 14-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 88. День четвертый


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru