Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 92. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DumnedAspid



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итааак..
Игрок Легенда Голос 1й день Голос 2й день Голос 3й день Статус    
Horex  дед Мороз mr_KMS отказ Wund_Hund Маф, Жив    
vven Снегурочка отказ Dominion RIP МЖ, неудачная охота    
Wund_Hund Гость из Москвы Agul отказ Horex  МЖ, линч    
ausy фея Бефана Agul Dominion RIP МЖ, жертва мафии    
Rumata_Estorskii Йоулупукки отказ отказ Horex  МЖ, Жив    
mr_KMS Санта Клаус Wund_Hund отказ Wund_Hund МЖ, жертва мафии    
GaDiNa эльф Гринч отказ RIP RIP Комиссар, жертва мафии    
Agul Шань Дань Лаожен  отказ RIP RIP маф, жертва охоты    
yakudza Синтер Клаас отказ отказ Wund_Hund маф, жертва охоты    
Dominion олень Рудольф отказ ausy RIP МЖ, линч

Выбыли Санта Клаус, Гость из Москвы, Синтер Клаас
Остались 1 маф, 1 мирный.
Мафия празднует заслуженную победу.
 
Походовка

Всего записей: 2685 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 08:46 25-12-2009 | Исправлено: DumnedAspid, 09:04 25-12-2009
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Согласен по всем пунктам. Записываешься - играй.

Кто не играл по-твоему (последний день КМСа не берем в расчет)?
Я помню игры, когда, действительно были молчуны, и их убирали автокиллом, но это не тот случай.
Лично со мной в аське говорили все (конечно разной степени продуктивности разговоры были).

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 13:26 25-12-2009
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
да, лично я был удивлён отсутствием автокиллов. Но как-то раньше игра шла активнее и напряжёнее.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:34 25-12-2009
Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм, всё время забываю, что в итогах сообщения не проходят. Вот, посылал, чтобы как-то разбавить  
 
353 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают просто огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагревается как космический корабль, входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке сразу поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. При чем каждый. При чем в секунду. В общем, сгорят они практически мгновенно, так же как и остальные олени за ними. Все это будет сопровождаться оглушительными взрывами. Вся упряжка из 214 200 оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. В это же время, на Санта Клауса будут действовать центробежные силы в 17 500,06 превышающие силу притяжения. И добрый старичок-толстячок Санта Клауса весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет просто пригвожден к спинке своих же саней двумя миллионами килограммов веса.  
Вывод: Если Санта Клаус жив, то он уже мертв!
С любовью,всегда Ваш Дед Мороз.
 
Насчёт счета - ну не согласен я. Тогда надо отменять жребий =)
 
Wund_Hund, сорри, что задолбал вас вчера подозрениями. После первого дня я не считал вас мафией, но... в общем, спасибо, что не послали меня. Жаль, что вас убили.
 
Agul, спасибо, что смогли в роли найти какой-то отыгрыш. Интересно было читать. Спасибо. Чуть-чуть вас не линчевал (т.к. знал об одном голосе против вас), но если бы вы были мирнам жителем, я бы себе этого не простил.
 
Кстати, по поводу игры миров-мафов.Прошлая игра научила, что тот, кто наезжает, не обязательно маф. (в прошлой сразу зачислял Матрену и Ауси в мафию, теперь видя игру Wund_Hund только опасался, что его кто-нибудь линчует (что и вышло). И всё равно не привыкну к некотоым стялям игры.  
Например, Dominion, был уверен, что вы маф. Вы даже открыто сомневались в мафности Ауси и довольно ассоциально  играли. Зато респект, т.к. судя по охотам вы в первый день угадали самого мафистого мафа.
Я вообще подумывал об охоте на GaDiNa, т.к. было малопонятно, кто он. GaDiNa вам тоже респект, угадали второго мафистого мафа.
 
yakudza, да... капитально задурили вы мне голову. Скажите только одно - вы действительно взяли номер icq Деда Мороза у Wund_Hund и мало переписывались?
В последний день вы у меня были на самом большом подозрении. Молодцы, что сделали лог разговора с Дедом. Запасливая))
 
ausy - спасибо за охоту. У нас был хоть какой-то шанс.
 
Horex  - здорово, здорово. Даже несмотря на то, что вы открыто проголосовали против Wund_Hund, было какое-то сомнение, что вы маф.
 
mr_KMS - надо было меня линчевать. Хотели ж. Разницы всё равно никакой не было. Если честно, тоже причислял вас к мафии. Вопрос - вы два раза охотились на Якудзу, но не предложили её на линч. Это акт благородства? Тогда понимаю.
 
vven - лучше бы я сходил на вас охотой. Вы бы ещё жили. День.Не знаю, почему вы показались Ауси мирной, но я ещё помня предыдущую игру, причислял вас к мафии. Актриса, что тут сказать. В любом случае спасибо за командную игру.
 
 
На мой взгляд у МЖ было 2 ошибки - линч Доминиона (сами приводили нецелесообразность этого и сами проголосовали. Ночью спать надо, барышни, а не голосовать)
И линч Wund_Hund. К счастью, я не причастен ни к одной из ошибок. Но что я сделал для игры? Ну почти ничего. Было бы время (а было бы здорво сместить партию на время этих выходных), просто писал бы больше по роли, т.к. в топе основная перепалка была между КМС и Wund_Hund. Якудзу с самого начала все не трогали.  
Кстати, Татьяна, добро пожаловать к нам после большого перерыва. Не забывайте и впредь игру.
 
Конфликта, на который я рассчитавал сначала - не состоялось. Санта-Клаус не возненавидел Деда Мороза. Ему больше не по нраву ипришёлся Евгений Михалыч Лукашин.  
 
P.S. Господин ведущий, спасибо за всё! А финал м.б. будет?

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 13:35 25-12-2009 | Исправлено: Rumata_Estorskii, 16:24 25-12-2009
vven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid

Цитата:
Ну так следовало настаивать на линче якудзы, разве нет?  

Да фиг его знает, на чем надо было настаивать. У меня уже особо голова не работала (5 часов сна за двое суток). Учитывая, что вся инфа должна была стекаться к Ауси, да и не имея представления об игре некоторых игроков по прошлым играм, высказала свои мысли, настояла на линче, и всю ответственность по принятию решений переложила на Ауси.

Цитата:
Резковато.  

Вы так считаете? А у меня сложилось мнение, что в игре красовался только собой. А как за Вунда обидно!!!  
А, вы как хотите, я одного победителя вижу - Вунда. Борец.

Цитата:
не уверен - не объявляй линч

Хочется всего и сразу

Цитата:
Рулетка у меня одна, рандомная. А что, собственно, не понравилось?  

Не понравилось, как кома выбрала (судя по прошлой игре, GaDiNa входит в список риска быть вынесенным в первую ночь), и что на моей охоте остановилась.
ausy

Цитата:
DumnedAspid тебе все равно спасибо, что взялся за это проведение!
 
Спасибо. И время очень даже подходящее.
 
 

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 13:39 25-12-2009 | Исправлено: vven, 13:40 25-12-2009
Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vven, всё равно резко. Вы ошиблись, мы ошиблись. После драки махать руками - муве тон.
Я хочу ещё пару слов добавить. Товарищи мафиози, хватит вторую игру подряд убивать Gadin-у в первый день. Что за странная закономерность? (хотя конечно благородно валить не тех, кто наезжает)
 

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 13:48 25-12-2009
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii
Ты играл здорово.
 
Добавлено:
Rumata_Estorskii
я не знал ничего о прошлой игре. мы анализировали только нынешнее поведение и игры, запечатлённые в памяти.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:49 25-12-2009
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii
Якудза, я верил что ей не хватает времени на игру, до второго дня. Вообще, она сама знает, что её поведение в данной игре - характерно в сравнение с её прошлыми играми в роли мафа.  
Я в третьем дне, написал что надо линчевать только её.


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:51 25-12-2009
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Столько охот, на второй день. Безумие.

а столько молчунов в игре на второй день, что даже анализировать нечего - тоже безумие и бред!

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 13:51 25-12-2009
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wund_Hund
С тобой играть тоже было одно удовольствие.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:54 25-12-2009
vven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii

Цитата:
vven, всё равно резко. Вы ошиблись, мы ошиблись. После драки махать руками - муве тон.  

Не, это не кулаки. Это всего лишь эмоции прут.

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 13:55 25-12-2009
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ausy
Бог ты мой, а ты с Хорём то общалась, с якудзой? Якудза, которая в топах молчала на тот момент в два раза чаще нежели я. С реальными мафами? Меня линчевала, даже не побеседовав в ICQ. Буква "Ё", да я фигею с Вас - аналитики. Лучший анализ, прошлые игры. Заглянула бы на последнею мою, увидела точную копию нынешней игры.
 
Молчунов не много было, все кто постучался ко мне, и все к кому я - все ответили, со всеми побеседовал.
 
 
 


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:59 25-12-2009
vven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
Якудза, которая в топах молчала на тот момент в два раза чаще нежели я.

Простите, но здесь ключевое слово  на тот момент . За игру - чаще. И было за что зацепиться.
И не злитесь на Ауси, я, я во всем виновата.

Цитата:
Молчунов не много было, все кто постучался ко мне, и все к кому я - все ответили, со всеми побеседовал.  

За вашей игрой наблюдала только по топику. Сложилось мнение - молчун.
 

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 14:03 25-12-2009
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так, граждане, поясню еще раз по своей игре:
2й день - меня, действительно, не было дома до 15 часов, а потом я, действительно, стратегически старалась поменьше высовываться, поменьше болтать, либо болтать с тем, у кого хорошо налажен контакт с проверенным мирным
 
1й и 3й день общалась, но в основном в приватах. Но я так обычно и играю мафом, тут Дом прав. Тише едешь - дальше будешь (эт я про мафство)
 
Rumata_Estorskii
я писала в своем видении итогов, на предыдущей странице - связь с Хорексом была с перовго дня, ясенпень)
 

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 14:16 25-12-2009
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vven

Цитата:
Простите, но здесь ключевое слово  на тот момент . За игру - чаще. И было за что зацепиться.  

Зацепка - вы решили, что она мирная
 
И постоянно одна и та же ошибка, молчун - не означает маф.

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:38 25-12-2009
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так, поехали.
 
Во-первых, поздравляю мафов с заслуженной победой! Такого азарта долго уже не было в игре за мирных - Horex - крут, я не шутил С yakudza оч приятно было играть, не смотря на то, что она маф и нагло мне врала в последний день.
 
Объясню свои действия в последний день. После потери 3-х мирных и выпадения, как оказалось чуть позже, самой дурацкой охоты - проверенным мирным стал КМС, а отношение мирных к мафам стало 3 к 2. Чтоб победить мирным гражданам, нужно было линчевать только мафа. Перед этим были варианты: Дом - Хорекс - КМС, КМС - Хорекс - Якудза, если убрать мирных/проверенных, оставались Якудза - Хорекс. Так как в прошлые дни хорошо общались с Якудзой, я ей написал "Кого будем линчевать?", она мне предложила со своей стороны три возможные пары и предложила дуэль между мной и Руматой, что окончательно убедило в ее мафности, так как мало ли
Я в общем решил ей тереть тему, что считаю Румату и Хорекса мафами, что Хорекса надо линчевать, а на Румату охотой пойду, а на самом деле на нее и пойду. Финт ушами в надежде неблокировки моей охоты, если вдруг выпадет именно моя. Хоть шансов и было мало, но надеялся на эти 0.0001%, что и проверенный все-таки вернется и адеквато посмотрит на ситуацию, и Якудзу охотой завалят - и было бы 2 к 1 на следующий день, и линч Хорекса. Всю эту ситуацию я сразу высказал Румате, он мне доверял, но одновременно он рассматривал и предлагал все возможные варианты, от которых у меня к полуночи начала ехать крыша >.<, я до конца так и не понял, пошел он охотой на Якудзу и линч Хорекса или нет, так как он предполагал возможность пары Якудзы-Вунд, так как мну не хотел Якудзу линчевать, я ее хотел пристрелить
 
По мирным.
КМС - дятел. И не надо говорить, что охотил Якудзу из-за своего прозрения, лол.
 
Теперь плюшки. Ввен - то, что она мир, я был уверен на 95%, она мне сказала, что она мир, а чего еще надо? На самом деле, фишка с "ё" полностью ее заслуга - она все вычитывала и вывела двух подозреваемых - Дома и Хорекса. Выбор Дома - не фартануло, не повезло и полностью "заслуга" Доминиона - если мирные тебе не верят, может поменять что-то в своей игре, а? Ведь понятно было по топу, что Дом - первый на казнь, так как ничего не было от Дома, и по сути, был бесполезен.
Про охоты. Нету кома, ausy одна, к тому же ее точно пристрелят ночью, и что делать как не охотиться? Массовость - из-за блокировки. В чем тут ошибка, я лично, не вижу. По-моему, все по ситуации.
 
DumnedAspid
Ну что могу сказать? Не ругайте ведущих, а то они вести не будут
А если серьезно, идея с блокировками мне вот не понравилась никак. Лучше уж совсем без охот. А так - все хорошо и большое спасибо за ведение!
 
В общем - мне понравилось! Была интрига, был азарт. Если б не КМС - партия могла быть фееричной. Как-то так.  
С Католическим Рождеством всех!

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 14:42 25-12-2009
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и что делать как не охотиться? Массовость - из-за блокировки. В чем тут ошибка, я лично, не вижу. По-моему, все по ситуации

количество целей - хаотичность, так сказать.
 

Цитата:
vven – Mr KMS, Dominion – Rumata, Mr KMS – yakudza, Rumata_Estorskii – Horex, Wund_Hund – Dominion

пинг-понг какой-то

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 14:57 25-12-2009
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скажите только одно - вы действительно взяли номер icq Деда Мороза у Wund_Hund и мало переписывались?  

Кстати, действительно - где обсуждали ход мафов?
 
Добавлено:
в джаббере, нет?

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 15:13 25-12-2009
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wund_Hund

Цитата:
Кстати, действительно - где обсуждали ход мафов?  

1й день - аська
остальные дни - google wave
 
Также в разных мафиях, для альтернативных источников общения мафов использовались веб-чат, др. номера аськи)
 
Добавлено:
Жалко времени не было, а то бы и первый день чего-нить наклепали (фальш-лог)

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 15:17 25-12-2009
Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пс. Объява среди теток маф -была моя, я имела в виду игроков женского пола))

 
Я думал, это Матрена написала. Она "любит" так выражаться. В принципе можно было догадаться, что это написала дама. Мужчины так бы не написали.
 
Dominion, абы как я играл.  
Ну да, второй день пропустил (не считая исправной роли мира - охоты и т.п.)  
Но, блин, вполне резонным посчитал ваши же заявления, что линч не нужен. И на том и порешили. Ночью я никак бы не мог принять участие в голосовании.
 
Такое раннее время - и плюс  (потому что сам приходил в 19:00) и минус, т.к. вы ещё что-то решали утром.
 

Цитата:
В любом случае, моя охота на Румату. "Замечательный" линч, тихони по натуре в роли мафов - якудзы.

 
Это я читал. Да плюс ещё пометка ведущего - "флудить осторожно". Все вроде знали, что маф - Якудза, но все дали ей доиграть (ну почти. Я вот хотел её линчевать и охотиться на Хорекса. тогда бы она выжила).  
 
Я рад хотя бы тому, что Новый год остался в России. Я бы вообще писал легендв без смертей, игра новогодняя, должна быть доброй. Так что давайте представим, что
 
Хозяином Нового года стал Дед Мороз. Не слышу бурных оваций и проявления партиотических чувств.  
Отныне и впредь Новый год открывается в Великом Устюге.  
Снегурочка растаяла от таких поворотов судьбы, но в следующем году она снова возродиться изо льда, как Феникс из пепла.
 
Оленей Дед вернул Санта-Клаусу. Ему они без надобности. У него есть Русь-тройка прекрасных лошадей.  
Дэшер ("Потрясающий"), Дэнсер ("Танцор"), Прэнсер ("Гарцующий"), Виксен ("Злобный"), Комет ("Комета"), Кюпид ("Купидон"), Дандер ("Болван") и красноносый Рудольф Бликсем ("Молниеносный") отправились домой, в Лапландию.  
Евгений Михайлови Лукашин, прописав Оленю диетотерапию (Углеводам - нет) и физиотерапию (накручивать круги по Тропе сказок) в буквальном смысле поставил Рудольфа на ноги. Тот, от избытка чувств прокатил Лукашина до самого Санкт-Петербурга, где живёт девушка с редким именем Надя (и с не менее редким польским акцентом). Вот такая тут Ирония судьбы.
 
Йолупукки, побыв ещё немного в заточении у Деда Мороза, поковылял домой, в Хельсинки. Его Ослик очень привязался к Шань Дань Лаожен (мудреное ли дело, так прикармливать чужого осла и водить его на новинки проката). Поэтому решили иногда встречаться семьями (ослами), тем паче что в Китае теперь Новый год есть, а в Финляндии - нет. Зато у неё есть Эдускунта и вкуснейшая из супов уха Калакейтто.
 
Санта грустил недолго. Ему, по большому счёту, на языческий Новый год наплевать. Всегда сферой интересов его было Рождество. И именно сегодня он отправился на работу ( которая всегда в удовольствие). Санта отправился поздравлять католический мир, а Гринч локальнее - поздравлять Ктовичей. Там ждёт его жена Марта.
 
Бефана и Синтер Клаас отправились по домам вдвоём, всю дорогу косо поглядывая друг на друга. В конечной счёте не такие уж мы все разные.  
 
Все хотят быть первыми, все хотят славы для своей страны. Но все мы в душе хотим жить в мире и спокойствии.  
И только эхо долетает откуда-то "Ещё поборемся, Дед. Ещё поборемся"

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 15:26 25-12-2009
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
Ах да, забыл сказать еще замеченную Руматой деталь, я ее в личку КМСу скидывал (все равно зря) - вы практически одновременно с Хорексом пожаловались, что Якудза/Хорекс не отвечает в в личке.
 
Добавлено:
Rumata_Estorskii
Значит, африканские детишки все-таки получат Новый Год?  
Все, понял суть истории - супер! А то у меня мафая-мирные, черные-белые

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 15:34 25-12-2009 | Исправлено: Wund_Hund, 15:39 25-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 92. Итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru