Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Надуй соседа. Тур 46.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ЗАПИСЫВАЕМСЯ, У ПОРОГА НЕ ТОПЧЕМСЯ
СТАРТ 23.07 в 11:00 мск

 
Правила  
 
Вкратце
 
Начисление очков:
Ваш вариант выбрали в качестве верного ответа - 3 очка.  
Угаданное слово - 2 очка.  
Топ-версия - 1 очко.  
Ведущий - +(1*кол-во игроков)-(2*кол-во угаданных слов)+(1*кол-во правильных версий, выбранных в кач-ве топ-в).
 
Варианты ответа можно присылать:
в аську 155755
в ПМ
 
убедитесь, что ваш вариант принят!
 
 
СЛОВА

КАБА
ЯБАГА
ДУНДУЛЯ
ШАМШУРКА
АБУЛИЯ
ФАКЕЛЬЦУГ
ХАИТА
ЗАБАБЕННИК
ВАЛЬДШНЕП
ДУХАН
МАНДИБУЛА
ВАМПУКА
ЖОР
ПУКА ИНТИ
 
    Игрок         ЯБЯГА         ДУНДУЛЯ         ШАМШУРКА         АБУЛИЯ         ФАКЕЛЬЦУГ         ХАИТА         МАНДИБУЛА         ВАМПУКА         ПУКА ИНТИ         ИТОГО        
    Wund_Hund         0         3         3         2         0         5         1         1         2         17        
    yakudza         2         9         0         3         9         3         3         8         5         42        
    vladk1973         5         0         2         1         3         2         2         1         0         16        
    Rainm         3         1         9         5         0         2         5         3         3         31        
    Ведущий         0         2         5         1         6         -4         2         3         1         16    

 
Итоги:  
почётный насос по очкам yakudza, вручается лампочка      
почётный баллон по очкам Matryona, а если не считово, то Wund_Hund, получают по лампочке    (не путать с "в лампочку")    
 
статистику по надувкам я закосячила примерно в середине партии, но и без нее ясно, что по статистике почётный насос yakudza, почётный юморист vladk1973, либо Ведущий благодаря доброте душевной игроков, которые так часто выбирали правильный вариант топом.  
 
самые интересные на взгляд ведущего варианты были у vladk1973, он получает специальный приз - лампочку      
и как игроку, который живёт по принципу "лучше дать, чем объяснить, почему нет" ещё один специальный приз - ружжо . это Rainm, который согласился играть не смотря на свою занятость потому, что я его заколебала в аське.  
 
Спасибо всем за игру

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:38 17-05-2010 | Исправлено: Matryona, 16:40 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona
Ведущий должен быть на почётном последнем месте. Положено так.
 
Добавлено:
Хех, мне только сейчас пришло письмо, что третье слово принято

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 12:56 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
3 минуты

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 12:59 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 13:01 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МАНДИБУЛА - одна из пары ротовых приспособлений, используемых для размельчения и поглощения пищи у раков.
                                        
                                        
    Игрок         Своя версия         Выбранная версия         Топ-вариант                
    Wund_Hund         однолетнее травянистое растение из семейства сложноцветных         струнный инструмент из красного дерева         одна из пары ротовых приспособлений, используемых для размельчения и поглощения пищи у раков                
    yakudza         струнный инструмент из красного дерева         форма построения войск         нет                
    vladk1973         тяжелое пороховое огнестрельное орудие, использовалось в восточной Европе в средние века. Стреляло ядрами, либо отесанными камнями. Мандибулой также называли упряжку из четырех/шести лошадей-тяжеловесов, которые перевозили это орудие. Более известна мортира – усовершенствованная мандибула.         одна из пары ротовых приспособлений, используемых для размельчения и поглощения пищи у раков         однолетнее травянистое растение из семейства сложноцветных                
    Rainm         форма построения войск         одна из пары ротовых приспособлений, используемых для размельчения и поглощения пищи у раков         одна из пары ротовых приспособлений, используемых для размельчения и поглощения пищи у раков    
        
                                        
Результаты после МАНДИБУЛА
                                        
                                        
    Игрок         Надул - 3 балла         Угадал - 2 балла         Топ-бонус - 1 балл         Итого:        
    Wund_Hund         0         0         1         1        
    yakudza         3         0         0         3        
    vladk1973         0         2         0         2        
    Rainm         3         2         0         5        
    Ведущий         4         -4         2         2    

 
 
у студентов меда есть такая присказка для запоминания названий костей: студент студентку фибулой (то есть малой берцовой костью) ударил по мандибуле (то бишь в челюсть)

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 13:02 23-07-2010 | Исправлено: Matryona, 13:06 23-07-2010
Rainm



Чебурёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ех, якудзу уже не догнать

Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 13:03 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не пошло у меня в этот раз совсем  

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 13:04 23-07-2010
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А почему у меня 4 балла за "угадал"?

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 13:04 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rainm
Почему, вполне

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 13:04 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vladk1973
упс, щас поправлю
 
Добавлено:
ВАМПУКА
 
африканские трещетки, которые на ЧМ-2010 не пользовались большим успехом, так как были значительно тише вувузел  
 
наложение проклятия
 
африканская жаба
 
выражение, обозначающее трафаретные, шаблонные, исключительно банальные и нелепые ходы в оперных постановках.
 
он же вампук, деревянная палка, посох, размером примерно в рост человека. Считалось, что вампука в руках у дервишей обладает исцеляющими и даже волшебными свойствами. Если же её касался простолюдин, то его самого и его семью впоследствии ожидали тяжелые болезни и несчастия.

 
Добавлено:
ждём Вунда
 
Добавлено:
уже не ждём, ждём меня

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 13:05 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
ждём Вунда

отправил

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 13:11 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ВАМПУКА - выражение, обозначающее трафаретные, шаблонные, исключительно банальные и нелепые ходы в оперных постановках.
                                        
                                        
    Игрок         Своя версия         Выбранная версия         Топ-вариант                
    Wund_Hund         наложение проклятия         африканская жаба         выражение, обозначающее трафаретные, шаблонные, исключительно банальные и нелепые ходы в оперных постановках                
    yakudza         африканская жаба         выражение, обозначающее трафаретные, шаблонные, исключительно банальные и нелепые ходы в оперных постановках         наложение проклятия                
    vladk1973         он же вампук, деревянная палка, посох, размером примерно в рост человека. Считалось, что вампука в руках у дервишей обладает исцеляющими и даже волшебными свойствами. Если же её касался простолюдин, то его самого и его семью впоследствии ожидали тяжелые болезни и несчастия.          африканские трещетки, которые на ЧМ-2010 не пользовались большим успехом, так как были значительно тише вувузел          нет                
    Rainm         африканские трещетки, которые на ЧМ-2010 не пользовались большим успехом, так как были значительно тише вувузел          африканская жаба         он же вампук, деревянная палка, посох, размером примерно в рост человека. Считалось, что вампука в руках у дервишей обладает исцеляющими и даже волшебными свойствами. Если же её касался простолюдин, то его самого и его семью впоследствии ожидали тяжелые болезни и несчастия.     
        
                                        
Результаты после ВАМПУКА
                                        
                                        
    Игрок         Надул - 3 балла         Угадал - 2 балла         Топ-бонус - 1 балл         Итого:        
    Wund_Hund         0         0         1         1        
    yakudza         6         2         0         8        
    vladk1973         0         0         1         1        
    Rainm         3         0         0         3        
    Ведущий         4         -2         1         3    

 
 
Добавлено:
упс.. я косячу с подсчётом, а все молчат
 
Добавлено:
или не косячу..  
 
Добавлено:
или нет

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 13:14 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
а все молчат

Да-да, там 20 очков в моей копилке не хватает!

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 13:18 23-07-2010
Rainm



Чебурёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я ж говорил

Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 13:19 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ПУКА ИНТИ
 
он же "Антипук", средство против неприятного запаха; применяется строго по рецепту врача
 
герой монгольского эпоса, пересекший огромную пустыню ради любимой
 
мера длины островных народностей Новой Зеландии. Равна примерно двум футам (шестьдесят один сантиметр). Пука санти – следующая по величине мера – равна четырем пука инти
 
южноамериканское индийское племя
 
«Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре.


Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 13:19 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona
За первое место с конца есть призы?

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 13:25 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИТОГИ через час  
 
Добавлено:
я пошутила

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 13:25 23-07-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ого о_О
 
Добавлено:
блинский, везде надули

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 13:27 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ПУКА ИНТИ - «Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре.
                                        
                                        
    Игрок         Своя версия         Выбранная версия         Топ-вариант                
    Wund_Hund         южноамериканское индийское племя         «Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре.         «Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре.                
    yakudza         герой монгольского эпоса, пересекший огромную пустыню ради любимой         «Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре.         он же "Антипук", средство против неприятного запаха; применяется строго по рецепту врача                
    vladk1973         мера длины островных народностей Новой Зеландии. Равна примерно двум футам (шестьдесят один сантиметр). Пука Санти – следующая по величине мера – равна четырем Пука Инти         герой монгольского эпоса, пересекший огромную пустыню ради любимой         «Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре.                
    Rainm         он же "Антипук", средство против неприятного запаха; применяется строго по рецепту врача         «Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре         «Красное солнце». Террористическая организация в Эквадоре    
        
                                        
                                        
Результаты после ПУКА ИНТИ
                                        
                                        
    Игрок         Надул - 3 балла         Угадал - 2 балла         Топ-бонус - 1 балл         Итого:        
    Wund_Hund         0         2         0         2        
    yakudza         3         2         0         5        
    vladk1973         0         0         0         0        
    Rainm         0         2         1         3        
    Ведущий         4         -6         3         1    

 
 
 
Итоги:
почётный насос по очкам yakudza, вручается лампочка    
почётный балон по очкам Matryona, а если не считово, то Wund_Hund, получают по лампочке (не путать с "в лампочку")    
 
статистику по надувкам я закосячила примерно в середине партии, но и без нее ясно, что по статистике почётный насос yakudza, почётный юморист vladk1973, либо Ведущий благодаря доброте душевной игроков, которые так часто выбирали правильный вариант топом.
 
самые интересные на взгляд ведущего варианты были у vladk1973, он получает специальный приз - лампочку    
и как игроку, который живёт по принципу "лучше дать, чем объяснить, почему нет" ещё один специальный приз - ружжо . это Rainm, который согласился играть не смотря на свою занятость потому, что я его заколебала в аське.
 
Спасибо всем за игру
 
Добавлено:
ах да, баллон пишется с удвоенной л

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 13:37 23-07-2010 | Исправлено: Matryona, 13:54 23-07-2010
yakudza

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ахахахаха!
вот так прийдешь с прогулки а тут такое!
 
И это, граждане, тут уважаемая Матрена Ивановна в печали, что никто не отметил ее искрометно-лампочное ведение игры Такими темпами в рядах ведущих сильно порядеет. Поэтому организованным митингом начинаем восхваление ведущего:
 
 
А если серьезно, всем спасибо за игру! Было оч приятно вас понадувать с вами поиграть! А ведущей, большое отдельное спасибо за проведение и оперативность

Всего записей: 169 | Зарегистр. 24-06-2003 | Отправлено: 13:59 23-07-2010 | Исправлено: yakudza, 14:00 23-07-2010
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yakudza
Владимировна я

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 14:00 23-07-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Надуй соседа. Тур 46.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru