Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 93. Итоги.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ПОБЕДА МАФИИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Состав: В игре 4 игрока: 2 мафа, 1 вор, 1 мирный житель.

 
Глава XV. Бедная Эжени
Глава XVI. Последняя загадка. Или разгадка?
Глава XVII. Жеглов вдруг становится японским поэтом. Ну и прочие мелочи...
 
 
Игрок Легенда 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День Роль Статус      
Arcsys Эркюль Пуаро нет голоса RIP RIP RIP RIP
МЖ
 
RIP, убийство мафии      
Nearb1rd Шерлок Холмс нет голоса отказ отказ отказ RIP
МЖ
 
RIP, убийство мафии      
Mavrick Роберт Лэнгдон нет голоса отказ Mextrom RIP RIP
МЖ
 
RIP, убийство мафии      
Koloso4ek Анастасия Каменская  нет голоса Masini Mextrom 1Edge Zalev
МЖ
 
RIP, неудачная охота      
Gadina Отец Браун нет голоса нет голоса Wund_Hund Wund_Hund RIP
МЖ
 
RIP, суд линча      
Tiggrax3 Комиссар Мегрэ нет голоса нет голоса Zalev Gadina 1Edge
МЖ
 
RIP, суд линча      
Belvud Ниро Вульф  нет голоса отказ Koloso4ek RIP RIP
МЖ
 
RIP, суд линча      
Wund_Hund Огюст Дюпен Mavrick отказ belvud Gadina Tiggrax3
Вор
 
Жив        
Devochka_pai Глеб Жеглов нет голоса нет голоса Tiggrax3 1Edge нет голоса
МЖ
 
RIP, убийство мафии      
Zalev Нат Пинкертон  отказ нет голоса Gadina Gadina Tiggrax3
Маф
 
Жив        
Masini Эраст Фандорин  Mextrom Belvud RIP RIP RIP
Ком
 
RIP, убийство мафии      
Mextrom дэз Эссар  Koloso4ek Koloso4ek Koloso4ek RIP RIP
Маф
 
RIP, мирная охота      
Vven Эжени  отказ Tiggrax3 belvud Gadina Tiggrax3
Маф
 
Жива      
1Edge Профессор Леблан Belvud отказ belvud Zalev Tiggrax3
МЖ
 
Жив

 
========Доска объявлений:========
===========================
 
Походовка  
 
Объявления  
 
Правила
Мои контакты: ICQ  414-748-081, SergeyM@jabber.uruchie.org, skype: Rumata__Estorskii, личные сообщения.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 23:24 19-11-2010 | Исправлено: Rumata_Estorskii, 03:49 26-11-2010
vven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доктор, вы с нами!

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 23:35 19-11-2010
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мафы

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 23:43 19-11-2010
vven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zalev, Wund_Hund, Mextrom
Rumata_Estorskii, спасибо за большой, интересный сценарий, за проведение игры.
Среди мирных хочется отметить 1Edge и Masini. Из-за неактивности МЖ играть было сложно, но вы старались.
Ну и отдельной строкой: браво великолепному Вунду!

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 00:08 20-11-2010
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
браво великолепному Вунду!

Вунд - красавец!
Mavrick
Вычислил или "от балды" охотился?
Rumata_Estorskii
Можно немножко докопаюсь до сценария? Как Огюст Дюпен умудрился получить письмо с просьбой приехать 29 декабря, если сама записка от Люпена была написана только 30? Это для усложнения загадки?
Интересно было читать записи Шерлока Холмса про его смерть . Т.е. получается, что Холмс умер и потом как-то умудрился описать это .
А вообще конечно спасибо за сценарий и за организацию игры.

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 00:32 20-11-2010
1Edge



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я видимо был мирным мафом

Всего записей: 5 | Зарегистр. 06-09-2010 | Отправлено: 00:38 20-11-2010
Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Rumata_Estorskii  
Можно немножко докопаюсь до сценария?  Как Огюст Дюпен умудрился получить письмо с просьбой приехать 29 декабря, если сама записка от Люпена была написана только 30? Это для усложнения загадки?  
Интересно было читать записи Шерлока Холмса про его смерть . Т.е. получается, что Холмс умер и потом как-то умудрился описать это .  
А вообще конечно спасибо за сценарий и за организацию игры.

 
Спасибо за раскопки. Начнем с того, что также сегодня будет дописан финал, сожалею. что не получилось всё вкупе, немного задержали дела. А итог подвести многие хотели побыстрее.
 
Дюпен не получал письма, так как сам, как вы понимаете, маф. Но всё же скорее это мой фэйл, недосмотрел. спасибо за поправку.
 
Да, Холмс писал их на ходу, левой рукой стреляя из револьвера, правой - держа ручку. Это уникальные записи.
 
Спасибо вам большое, что прочли книгу. Надеюсь, она вам понравилась. Также, как и мне. Почему, собственно и выбрал её. Советую всем почитать "Нефритовые четки" и рассказ из неё "Узница башни или Краткий, но прекрасный путь Троих мудрых". Надеюсь., Акунин не обидится, что я переделал её под игру.
 
Поздравляю вас с Днем рождения, желаю удачи, здоровья и чтобы вас не убивали в ваш день рождения профессора из Гарварда. И вообще профессора. И вообще не убивали.  
 
Насчёт Mavrick-a - надеюсь, он всё-таки сам отпишется. Но думаю, охота была не совсем случайной. Wund_Hunda, как предполагаемого мафа, он назвал мне в первый день, но не получилось проголосовать.  
 
Более подробно опишу ощущения от партии позднее...

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 01:02 20-11-2010 | Исправлено: Rumata_Estorskii, 01:08 20-11-2010
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii

Цитата:
Поздравляю вас с Днем рождения, желаю удачи, здоровья и чтобы вас не убивали в ваш день рождения профессора из Гарварда. И вообще профессора. И вообще не убивали.  

Спасибо!

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 01:13 20-11-2010
vven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii
А по сценарию, когда вы писали о клетке Медведя (Мишель-Мари-Кристоф дэз Эссар дю Во-Гарни - Mextrom хотелось покороче называть "Мишей", но после прочтения сценария, данное желание тут же пропало); о скорпионах, которых рассматривала Каменская (у Mextrom аватор скорп); о рассказе Ната Пинкертона – zalev, что когда он смотрел на бедную Эжени в горле у него стоял Ком, - это все подсказки или случайные совпадения?

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 01:15 20-11-2010 | Исправлено: vven, 01:17 20-11-2010
koloso4ek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
АААААА!!!!!!!!!!!МАФЫ ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Всего записей: 0 | Зарегистр. 13-11-2010 | Отправлено: 01:19 20-11-2010
Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Rumata_Estorskii  
А по сценарию, когда вы писали о клетке Медведя (Мишель-Мари-Кристоф дэз Эссар дю Во-Гарни - Mextrom хотелось покороче называть "Мишей", но после прочтения сценария, данное желание тут же пропало); о скорпионах, которых рассматривала Каменская (у Mextrom аватор скорп); о рассказе Ната Пинкертона – zalev, что когда он смотрел на бедную Эжени в горле у него стоял Ком, - это все подсказки или случайные совпадения?  

 
Вы ещё вы забыли озвученный вами аргумент Отец Браун - "коричневый" медведь и отец дэз Эссар. Хорошо. что не стали настаивать. а то бы вас могли заподозрить.
А так всё случайно. Всё было взято из книги, кроме химической лаборатории, клетки для медведя, "гладильщиц"  В общем,в книге только один тайник - в органной.  
Жаль, что шифры придумал не очень сложные. Получилось, что для Никиты они оказались слишком лёгкими, а остальные даже вроде и не пытались их разгадывать.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 01:22 20-11-2010 | Исправлено: Rumata_Estorskii, 01:26 20-11-2010
vven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii

Цитата:
Вы еёщ забыли озвученный вами аргумент Отец Браун - медведь и отец дэз Эссар. Хорошо. что не стали настаивать. а то бы вас могли заподозрить.

Дык, я его и озвучила, чтобы как-то подозрение на Отца Брауна перевести. В игре-то был Отец Браун, а не отец дэз Эссар...

Всего записей: 127 | Зарегистр. 02-09-2009 | Отправлено: 01:26 20-11-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я завтра прокомментирую. Всем спасибо и простите

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 01:32 20-11-2010
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wund_Hund

Цитата:
и простите  

Поздно, ты уже у всех в игноре

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 01:42 20-11-2010
Masini

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мафов с победой, Вунд – умница. Чтобы еще знала, что он бессовестный хитрец – партия может быть прошла бы по-другому.  
 
По-порядку. Получила роль - комиссар. Я в панику. Что делать? Людей не знаю. С правилами тож не знакома. Как назло через пару часов заканчивается день, надо выбрать кандидата на проверку и на линч, для чего необходимо прочесть 5 страниц флуда, откинуть флуд и оставить один конструктив, на что времени не было вообще. Как дебил еду в маршрутке с подключенным к ноуту телефоном вместо модема, и на радость пассажирам что-то судорожно помечаю на многочисленных листочках. Кое-как определилась. Сразу не понравился Залев и Мекстром. Один пошел на проверку, второй на подвес соответственно. Около девяти часов ко мне в аську вламывается Ввен и чавой-то начинает мне рассказывать, расспрашивать и т.д., чем вызывает у меня подозрение и в своих бамажках я помечаю ее красным фломастером.  
После ночи Румата сообщает, что Залев – ровно маф. Обрадовавшись, я тут же впадаю в ступор: и что теперь? Пошла читать про доску объяв. Почитала. Написала объяву. Но все оказалось не так просто, как я думала. Взвешивать по общим настроениям его вроде никто не собирался. Привлекло внимание первое объявление Вунда. Мне оно показалось странным, что я и начала выяснять в ветке. Убедившись, что Мекстром выносит мне мозг и общаться я больше с ним не желаю вообще никак, ибо он то ли дурака включает, то ли тупит, то ли по жизни невнимательный, я пошла ломаться в аську к Вунду с целью узнать, что он имел ввиду. По ушам он мне съездил хорошо, я повелась. Найдя в нем интересного собеседника, я продолжала общение, старательно открещиваясь от роли комиссара и местами включая полную дуру. Сообщаю ему, что мне не нравится Ввен, на что он отвечает плохо, по мафски, с расспросами. Потом в голову полезли мысли: а что если он маф, и написал эту фигню с целью подставить Эдже, потому что Эдже мог включить стадный рефлекс и проголосовать аналогично Вунду. Плюс, даже если этого не произойдет, то Вунд создаст себе временное алиби «хорошки», которая тщательно ищет мафов. Но эта теория в моем глупом мозгу заменилась второй плохой теорией. Ее озвучивать не буду, ибо только сейчас понимаю, что она абсолютно глупа и нелогична.  
Румата вывешивает мое объявление. Вунд, долго не думая, начинает делать вид, что кипишит, собирает линч и т.д. В общем за целый день общения он создал такое прекрасное впечатление о себе, что в его принадлежности к клану мафов я очень сомневалась. Наверное именно он постарался подорвать доверие к объявлению и убедить меня в том, что все его считают ложным. У меня нет выхода – я вскрываюсь Вунду. Он даже прислал мне асечный лог с Залевом, в котором они старательно разыграли уличение Вундом Залева в редисочности. В общем я уверена на сто процентов, что Вунд – мирный. Он мне рассказал, что пойдет с мирной охотой, куча планов, в общем прикинулся няшкой и задурил мне голову так, что я даже и не подумала написать объяву в случае своей смерти. Вот это мой самый большой минус и мне за это хотелось съесть клавиатуру. Ступила в общем не по-детски, если бы не моя глупость – может быть все бы было по-другому. Так что мирные – сорри.  
Ну и по итогу – эпик фейл: открываю ночь, а я – мертва. Блджад. Сразу поняла в чем дело, слезы от обиды полилилсь градом, хотелось провалиться сквозь землю. Первая партия и сразу – фиаско.  
 
В принципе пасибо за партию, получила хороший опыт. Еще обидно было, что роль мафов досталась активным игрокам, а мирные… Нет слов.
 
В общем если еще через год соберетесь – зовите

Всего записей: 0 | Зарегистр. 25-08-2010 | Отправлено: 02:09 20-11-2010 | Исправлено: Masini, 03:15 20-11-2010
Mextrom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii
Кстати, а можно вывесить, кто объявы писал?

Всего записей: 854 | Зарегистр. 30-03-2005 | Отправлено: 02:24 20-11-2010
Masini

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я конечно извиняюсь, может у вас это не принято, но хотелось бы услышать рассказ о партии от мафов и видение всего этого ведущим. Я понимаю, что много писать лениво, но все же

Всего записей: 0 | Зарегистр. 25-08-2010 | Отправлено: 13:25 21-11-2010
Ozzy13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 276 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 21:21 23-11-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мое "завтра" затянулось, восполняю пробелы на работе Сегодня вечером отпишусь, железно.

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 12:51 24-11-2010
Wund_Hund



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то уже подзабыл, но что вспомню – напишу. Значится, попалась мне роль вора в компании с мафией, да еще с таким интересным составом ;. Уточнил у Руматы, можно ли мне убивать мафов, но оказалось, что нельзя. Пришлось играть за мафию .
 
Все описывать, думаю, не стоит. Назову причины некоторых решений. Объява про 1edge была написана, как и думала Masini, с целью подставить 1edge и представить себя в роли мирного. Причина выбора его была проста – он был единственный активный мирный в первый день. Так же состоялся короткий разговор с arcsys-ом, который с ходу назвал мафами Maxtrom-а и Vven, за что, собственно, и поплатился.
 
Второй день был самый интересный в игре. К этому моменту завели мафский чатик, довольно забавный, только он и помогал не скучать ;. Интересно стало после появления первой объявы от кома. Появившиеся из неоткуда пару мирных, к удивлению моему, ей не поверили категорически. В этот момент я решил открыто «верить» объяве, не боясь, что все же соберется линч. Позже постучалась в аську Масини, чтобы узнать про мою первую объяву; Через некоторое время внезапно она открывается – оказалась Комиссаром ;. Один из мафов хотел посеять сомнения в искренности этого заявления, но я уже в приятном впечатлении от Масини, безусловно ей верил. Даже откровенно соврал только один раз – про охоту, про которую я очень удачно вспомнил, пока ехал домой, иначе ситуация требовала более сильной агитации в пользу линча Залева. Цель мафии на эту ночь понятна. Еще в разговоре с Комом был косяк – я в разговоре сказал «все мирные спят», хорошо, что Масини не придала этому значение, а то я переживал ;. Второй косяк – это мой отказ на линче, нелогичным выглядел, и кто-то из мирных меня потом спрашивал про это, не помню, что ответил на это. В этот же день был составлен с Залевым подставной лог, которым так же расположил к себе в последствии 1edge.
 
Третий день начался с известия о смерти Комиссара. Тут появилась Колосочек, также для меня оставившая приятное впечатление, которая целью своего линча могла навлечь подозрения на себя со стороны мирных, и быстро отписалась, что не ее это тапки и она не причем, что тем не менее потом ей напоминалось ;. К тому моменту, когда с ней списались, мы решили выдвинуть на линч Belvyd-а, как подсказку от кома. И при упоминании моих подозрений Колосочку, я забыл упомянуть этого самого Belvyd-а Вроде как отмазался тем, что Ком «завещал» своим линчем ;, хотя я с ней не оч согласен и подозреваю больше nearb1rd-а. Начиная, по-моему, с этого дня всем говорил, что Залев – 100% маф. Эдж же решил идти охотой на Макстрома, хотел на Залева, но я его убедил, что сам пойду. Его же просто блокировали. Но сыграла неожиданная охота от Маврика на Макстрома, которого мы выбрали целью убийства как самого пассивного. Отомстили, так сказать, не откладывая, но и он немного помог – Эдж не стал 100% мирным, потом сыграли на этом.
 
В четвертый день хотелось добиться максимума – 3 смерти мирных - и решили нагло линчевать Гадину, как оказалось, он у всех активных мирных на подозрении. В этот день Тигракс появился – сразу высказал свои подозрения против Гадины и Неарберда, а также связал себя с Колосочком, что опять же только нам на руку. Эдж уже полностью доверял мне, отправившись на верную смерть против Гадины, которого мы собирались линчевать. Целью убийства выбрали неактивного – nearb1rda, оставив на случай нового дня пару Тигракс-Колосочек. Нового дня не случилось, так как по-другому интерпретировал правила, случился блок охоты, а перехода не было. Ну да ладно, обходные ходы придуманы.
 
Пятый день начался с того, что Эджу я предоставил возможность выбирать линч между ним и Тиграксом ; Порешили, естественно, на Тиграксе, отметив, что тот присоединился с радостью к линчу Гадины, и охоте на Залева, которую, естественно, мы блокировали. С Колосочком, наоборот, подозревали с утра Эджа, я, в свою очередь, подозревал еще и ее с Тиграксом ;. Дальше после кинутой ей монетки узнаю, на кого пошел охотиться Тигракс, соответсвенно, - блок. В это день узнаю, что Колосочек думала, что я вор ;. Мафией же решили оставлять в живых Эджа, практически бывшего завербованным мафом, и опять дружно линчуем Тигракса. Убить же решили Девочку Пай, во избежание самурайства, о котором вспомнил Залев, пары Колосочек-Тигракс и несостоявшегося линча (ну мало ли). Но итоги превзошли себя, остались одни мафы и за них игравший Эдж.
 
Кого жалко было убивать Это, естественно, Masini, очень ценное  открытие для меня, было невероятно приятно общаться Второй – arcsys, все очень логично раскладывал, к сожалению, не в нашу пользу
 
Также отмечу не умершую от нас, но погибшую на охоте Колосочек – хотелось бы и дальше, чтобы оставалась с нами, если вдруг соберемся играть! А Эджу не стоит быть таким доверчивым
 
Остальных мирных не заметил и пусть это поражение мирных будет на их совести, игра прошла, по сути, в одну калитку и была немного скучной.
 
Румате – респект за историю (завершать будешь?) и загадки и нереспект за двойные дни, смысл только в первом был. Правила замороченные, о самурайстве я вообще лично не вспоминал. И не было тогда, когда был нужен
 
Vven, Zalev, Maxtrom
Мафам же спасибо за чатик!
Мафия бессмертна!

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 01-08-2007 | Отправлено: 00:29 25-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 93. Итоги.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru