Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем роман от конца к началу

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ttiiggeerr

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 -СТОП!, Сам себе скомандывал Юрий Афиногентович и его мысли остановились по команде. Вдруг изчезла машина мертвецы и прочая чушь. - Ровняйсь, смирно, разойдись.-гаркнул Юрий Афиногентович , и мысли разбрелись в разные стороны
Просветлившийся разум без мыслей наконец пришёл в себя. Юрий Афиногентович раньше не думал никогда.  
Что повергло его в такой мысленный кошмар.... неужели они, мысли, или кладбище  напугало храброго солдата с которого он по прежнему ехал и грезил этим навождением. Эврика!!! Догадался он. Я еду с кладбища!!! Чистый теперь уже рассудок Юрия Афиногентовича от мешающих всегда мыслей начинал строить логическую цепь .  
- И я жив!!! Значит убьют меня только в конце, а сейчас я ездил туда по другой причине. Интересно, рассуждал ,Юрий Афиногентович, -для чего мог бы  
человек поехать на кладбище. ....  
Умирать?.....  
Юрий Афиногентович стукнул себя по лбу, -вот же дурак. Я ездил туда хоронить кого-то другого, например
призедента. Если его не было при налёте НЛО значит просто состарился и умер.
Так и в могилу и себя не долго свести, и решил перевести логическую цепь в противоположенном направлении. Вслед за цепью его ноги сделав ать-два, развернулись на 180градусов и пошагали в обратную сторону, куда побрела цепь
-Юра, это ты.....
услышал Юрий Афиногентович слабый голос из темноты гладбищенского входа.
-Ну конечно!!!- нащупал конец цепи Юрий Афиногентович. Внезапно он понял для чего бы это ему приспичело на кладбище
Его друг, его призидент. подле которого он прожил как охранная собака всю свою жизнь, грезился ему во все знаменательные моменты его жизни. Вот и сейчас в голове его был только его хозяин. Наконец всё сошлось и он понял кого он похоронил на кладбище
 И радостно с придыханием он вопросил командным голосом
- Это ты ... Иисус Христос ?
Конечно это должен был быть он. Презеденты же воскресать не умеют. В этом генерал был бы совершенно убеждён если бы мог думать. Но на это он не имел права. Эти права даже его презедент не всегда брал на себя. Да и профессия у него не учёный, а управлять армией,  а не думать.
-Да здраствует господь бог,- зычно завизжал генерал, достал стартовый пистолет и пальнул в воздух
несколько салютов.
Осветившееся небо обнаружило на себе то самое НЛО повегшее в ужас все окрестности.
Одна из ракет задела корабль, корабль заверещал, кто то на небе взвизгнул, из дырки вылезла чья то рожа и  
закричала
-Ну ты и дурак, -генерал
-Служу России,- автоматом прогавкал Юрий Афиногентович отдавая честь.
 

Всего записей: 100 | Зарегистр. 03-11-2014 | Отправлено: 01:35 12-11-2014 | Исправлено: ttiiggeerr, 03:58 12-11-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Пишем роман от конца к началу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru