Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Служба профилей пользователей препятствует входу в систему

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

colkiy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На windows7 служба профилей пользователей не дает войти в систему пишет- невозможно зарузить профиль пользователя. Из под администратора удалил старый профиль , создал новый с другим именем все без изменений. Сама служба работает - автозапуск.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 07-11-2010 | Отправлено: 21:36 24-11-2010
SnowMan80



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня такая же песня.
 Но некоторым отличием.  
Я установил систему W7 корпоративная. Активировал. Все это делал под локальной учеткой админа которую завел в процессе установки. Ввел комп в домен. Перегрузился и не могу зайти ни под какой доменной учетной записью.  
Зашел опять под локальным админом, завел еще одного локального пользователя. Включил его в группу Администраторов (на всякий случай). Перегрузился для надежности. И не смог загрузиться под новой учеткой Под старым админом заходит.
Перерыл кучу ссылок в инете и ни чего не помогло.
Если Вы решили свою проблему помогите мне. Буду очень признателен за помощь. Спасибо.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 16:03 30-11-2010
colkiy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решение своей проблемы нашел здесь http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/vistaru/thread/da5d57cd-c20e-4729-a499-35c7a879c928
 
Добавлено:
Решение своей проблемы нашел здесь http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/vistaru/thread/da5d57cd-c20e-4729-a499-35c7a879c928

Всего записей: 8 | Зарегистр. 07-11-2010 | Отправлено: 19:04 06-12-2010
luki4



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Везде одно и тоже решение предлагается. Мне не помогло. Нет в реестре таких строк у меня.

Всего записей: 256 | Зарегистр. 07-11-2006 | Отправлено: 08:13 27-05-2011
configrate



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне как раз помогало данное решение и уже не раз...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 26-10-2009 | Отправлено: 13:20 27-05-2011
SergeyNR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно всё, что здесь да и не только здесь написано по данной проблеме, не является решением. Это лишь ликвидация последствий какого-то принципиального косяка в Висте и Семёрке.  Вот где бы найти решение?! Поддерживаю пару десятков рабочих мест с Семёркой. И раз в 2-3 месяца у кого-нибудь из пользователей вылезает данный косяк. Причём произвольно, видимых причин и закономерностей не обнаружил. В XP, подобной проблемы не существовало, а тут иногда приходится заниматься переименовыванием ключей в реестре. Может быть кому известно в чём причина возникновения данной проблемы и как её устранить ?  Может МС патчи какие выпускала, которые не распространяет через Windows Update ?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 23:51 13-11-2011
Denn29



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://support.microsoft.com/kb/947215/ru

----------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

Всего записей: 20957 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 08:17 14-11-2011
SergeyNR

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denn29

Цитата:
http://support.microsoft.com/kb/947215/ru

 
Возможно я не совсем в ту тему написал сообщение,  в описанном мною случае при попытке входа в систему, Windows сообщает:
"Служба профилей пользователей препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя. ", это несколько отличается от случая, описанного в приведённой Вами статье, а описание возможных причин возникновения проблемы не подходит под мой случай (как и большинство других, встречающихся на форумах).    Более-менее внятно звучит мысль про сканирование антивирусом профиля пользователя в момент входа в систему, но там же предложено попытаться войти в систему повторно, перезагрузив компьютер. Данный метод к сожалению не работает и требует ручного исправления реестра.    Так вот мне не понятно, какого ... это происходит и как исключить возникновение подобных сбоев?! В конце концов, даже если проблема как-либо связана с работой антивируса, то почему в XP, с тем же антивирусом такого никогда не случается ?  И если даже проблема именно в этом, то тогда как называется "рукопожатный" для Win7  антивирус ?
 
 
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 18:00 14-11-2011 | Исправлено: SergeyNR, 18:01 14-11-2011
DmCooper



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Данное решение мне не помогло.
Хуже того.
Не создается ПАПКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ хотя пользователь Винда7 создает.

Всего записей: 205 | Зарегистр. 28-10-2004 | Отправлено: 14:55 28-11-2011
tyulenb



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как инициировать пересоздание ключей в реестре (Profilelist) и папки (C:\Users), чтобы все было в первозданном виде?
Sysprep  - поможет?

Всего записей: 77 | Зарегистр. 19-02-2009 | Отправлено: 21:46 20-12-2011
SEAKZT

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже столкнулся с этой проблемой
Посидел в И-нете пару дней
Результат: Проблемма, в явном виде, делится на две.
Тупые советы по откату системы игнорируютя.
 
1 Не грузится пользователь, кторый когдато успешно загружался. Вот здесь ковыряемся в реестре, ищем пресловутый bac, или ёщё что. Проверить не могу, так как не мой случай.
2 Не создаётся папка Пользователя для вновь созданного пользователя, ни каких записей в реестре. Это мой случай.
 
Найденные предположения и предложения для решения:
2.1 потеряны права на папку Default или часть её. Дать права для "Все"- не сработало
2.2 Заменить папку Defaul на резервную копию. Интересно, но автор так и не объяснил что значит резервная  копия
2.3 На импортном форуме человек точно нашёл файл от какогото драйвера в папке Default который препятствовал её копированию
 
Далее проверяю свою папку Defaul. И о ужас, или радость в данном случае: длиннейшие пути к каким то файлам с русскими именами. Куча файлов в Default\UppData с длиннющими расширениями.
Сравниваю это всё с содержимым папки в нормадьной рабочей семёрке, и удаляю всё что мне непонятно. Папки вроде Adobe или Macromedia не трогаю.
Создаю пользователя по новой, перезагрузка, Пользователь загружен
 
Я точно знаю чем угробил свою папку Defaul - это эксперементы с WinPE3, а точнее попытки кастрировать windows до состояния WinPE, а потом вернуть всё обратно.
 
Ну и в заключение: резервню копию папки Default можно найти в дистрибутиве windows, открыв файл Install.wim при помощи 7-ZIP. Ntuser.dat отсюда копировать наверное не стоит, так как для нового пользователя будут потеряны уже установлееные программы

Всего записей: 71 | Зарегистр. 05-04-2009 | Отправлено: 18:56 14-01-2013
vladshishkin



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего не получается.

Всего записей: 177 | Зарегистр. 08-02-2008 | Отправлено: 15:29 04-03-2013
yaignis



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня также сообщение было "служба профилей пользователей препятствует входу в систему" Комп с W7, в домене. в журнале приложения было сообщение:
Windows не удается скопировать файл \\?\C:\Users\Default\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\SQM\iesqmdata_setup0.sqm в расположение \\?\C:\Users\nataliam\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\SQM\iesqmdata_setup0.sqm. Возможная причина - сетевые проблемы или недостаточные права безопасности.

удалил файлик iesqmdata_setup0.sqm -все стало в порядке.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-11-2011 | Отправлено: 16:07 04-06-2013
gariky

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
длиннейшие пути

 
мой случай. спасибо, помогло

Всего записей: 3 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 00:07 29-10-2013 | Исправлено: gariky, 00:07 29-10-2013
anonymous_root

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Появился ноут с такой проблемой, все найденные способы не помогли.
Решение нашёл, решил им поделиться, дабы в просторах интернета появилось и такое несложное, но не сразу находимое решение.
Посмотрел логи, вижу что ругается на права.
Создал вручную каталог пользователя, назначил всем права, после этого без проблем вошёл под этого пользователя.
 
Всем удачи!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-05-2012 | Отправлено: 21:48 27-01-2014
H6349

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отключаем UAC

Всего записей: 8 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 17:47 10-09-2014
kaPPucini

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
C:\Users\Default битая папка, сначала переименуем ее, а после с другого компьютера надо взять ее и скопировать вместо битой. При создании нового профиля, данные берутся с дефолтного профиля, он по неизвестной причине "битый"...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-03-2007 | Отправлено: 10:52 20-09-2016
CrackcrackChance



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Была такая проблема под Windows 8.1. Теперь и в одном из профилей под Wista. Так проблему и не решили. Не удивлюсь, если и в 10 то же самое осталось

Всего записей: 95 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 05:42 10-12-2016
spanjokus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера решал такую же проблему с временным профилем на терминальной ферме, переименовал профиль и все, но есть и другие варианты решения (http://pyatilistnik.org/unable-to-load-user-profile/), тут все зависит от ситуации.

Всего записей: 31 | Зарегистр. 31-05-2018 | Отправлено: 22:22 01-06-2018 | Исправлено: spanjokus, 15:44 02-06-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Служба профилей пользователей препятствует входу в систему


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru