Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » ОБНОВЛЕНИЯ!!! Windows 7 нереально долго устанавливает!!!

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

noviiuserrr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже 3 с половиной часа прошло, и это не смотря на то, что, сперва, скачал с торрент-трекера сборник обновлений по 15 января, и они установились буквально но за 5 минут!
 
А сейчас, Центра обновления особенно долго идет установка обновлений для Net Framework... И так было всегда при любой операционной системе, особенно при Net.Framework.  
 
Я давно хочу позвонить в Микрософт и сказать им чтоб они обратили внимание на Центр обновления, и не переводили стрелки на медленный Интернет и слабые компьютеры, как они отвечали другим пользователям.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 19:31 01-02-2015
Krysf

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чего кричать то так в заголовке?Целых 6(!) воскл знаков -это, дружище, перебор
Здесь люди чай не глухие
Ну а по теме - обновы framework'ов (и особенно 4ого) всегда долго ставились, к тому же если комп не топ, нет ссд и оперативы мало
Не нравится -снимай галочки со всех обнов и ставь их не скопом, а по очереди, штук по 10. Тогда оператива не будет забтиваться и дело пойдет быстрее

Всего записей: 28 | Зарегистр. 30-08-2013 | Отправлено: 23:23 01-02-2015 | Исправлено: Krysf, 23:25 01-02-2015
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
скачал с торрент-трекера сборник обновлений по 15 января, и они установились буквально но за 5 минут!

Не верю!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=24100&start=3300#19 - в ответе мне про оффлайн обновления. И практика подтверждает это.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 01:52 02-02-2015
noviiuserrr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня торрентские обновления размером 18 гб установились быстро, во всяком случае программа написала об успешной установке обновлений для операционки и для офиса... и после этого центр обновления потребовал установить с интернета еще 166 обновлений, установка которых длилась 3 часа... поэтому, наверное, возможен вариант, что офлайн-программа просто написала об успешной установке обновлений но на самом деле они не установились, если вы говорите что офлайны тоже долго устанавливаются...
 
Добавлено:
хм, возможно из-за включенного сандбокс в комодо, обновления могли установиться в вкрытую папку vtroot ...

Всего записей: 9 | Зарегистр. 01-02-2015 | Отправлено: 20:49 02-02-2015
SEVIBOR

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня сегодня утром 47 обновлений Win 7 - 64 bit ставились уже ПОСЛЕ перезагрузки ПК (системный диск SSD, 16 Гб RAM, 4 ядерный процессор) 1 час 6 минут (специально засекал).
После этих апдейтов в Центре Обновлений появилось еще больше 50-ти штук (это только важные!)
Ставились ПОСЛЕ обязательной перезагрузки ПК 1 час 36 минут.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 17:51 09-05-2017
T2008

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня сегодня утром 47 обновлений Win 7 - 64 bit ставились уже ПОСЛЕ перезагрузки ПК (системный диск SSD, 16 Гб RAM, 4 ядерный процессор) 1 час 6 минут (специально засекал).  
После этих апдейтов в Центре Обновлений появилось еще больше 50-ти штук (это только важные!)  
Ставились ПОСЛЕ обязательной перезагрузки ПК 1 час 36 минут.

 
И вы верите, что обновления, которые даже установится быстро не могут, увеличат производительность и защищенность вашей системы??
Установите семерку с интегрированным СП1 + накатите роллап апдейт + отключите обновления. И вы получите самую быструю и безопасную систему. Все обновления выпущенные после 2015 года - это или шлак или модули телеметрии. Ничего полезного они вам не добавят.

Всего записей: 1496 | Зарегистр. 25-10-2008 | Отправлено: 10:30 10-05-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » ОБНОВЛЕНИЯ!!! Windows 7 нереально долго устанавливает!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru