Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Насчет обновлений "Безопасности"

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lerans

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне человек пишет ,чтобы я отключил автомат обновления , что мне SP1 будет достаточно , а зас"рать диск не нужной информацией не стоит, ведь потом буду спрашивать почему комп тормозит .....
 
 
 
Как вы относитесь к этому сообщению ? я вот не понимаю , как может тормозить комп от "уже установленных обновлений которые в системе " ?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 28-11-2016 | Отправлено: 06:55 02-12-2016
SlavaB

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lerans
Прежде, чем создавать очередную бессмысленную тему, определитесь, зачем Вам компьютер? Тогда многие вопросы отпадут... Одни люди приобретают некую вещь (автомобиль, компьютер, аудиотехнику и т.п.) чтобы пользоваться, другие - чтобы было чем заняться. Одни ездят, программируют, играют, слушают музыку, другие - автомобиль тюнингуют, растачивают головки блока цилиндров, обвешивают спойлерами и пр., на компьютер ставят 5 ОС, "оптимизируют", обновляют и пр., любители аудио (а не музыки) подбирают кабели, ЦАП-ы, шипы и пр. Это хобби - занимает массу времени, усилий, денег, но приносит удовольствие.
 
Ответы на Ваши вопросы будут зависеть от отношения к теме отвечающих. Любители, коих на тематических форумах по определению большинство, будут давать кучу противоречивых советов, что и как обновлять, улучшать и ускорять.
Но чтобы применять полученные советы осмысленно и не навредить, нужно самому хорошо разбираться в вопросе. Есть такое желание? Читайте все темы форума ОС с самого начала, гуглите непонятное, и на большинство вопросов найдутся уже готовые ответы...
 
В противном случае - поставьте ОС и драйверы, прикладное ПО для работы/игр, сделайте бэкап на внешний носитель и диск аварийного восстановления, убедитесь, что сможете им воспользоваться и ... пользуйтесь.
 
P.S. Единственное важное действие, которое следует делать для обслуживания компьютера регулярно - это бэкап! Научитесь его делать (и восстанавливать) и Вы будете спать спокойно

Всего записей: 1277 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 17:40 02-12-2016
lerans

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 15 | Зарегистр. 28-11-2016 | Отправлено: 05:15 05-12-2016
bomzz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
обновления windows надо однозначно ставить
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&active=15&topic=30273&start=1140#lt
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&active=15&topic=28272&start=440#lt

Всего записей: 3412 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 06:05 05-12-2016
thelamb

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lerans

Цитата:
Мне человек пишет ,чтобы я отключил автомат обновления , что мне SP1 будет достаточно , а зас"рать диск не нужной информацией не стоит, ведь потом буду спрашивать почему комп тормозит .....  

В принципе правильно написал. Обновления всякие бывают. Не раз был шум на форуме по поводу обновлений и многие их просто отключают(и спят спокойно). Имхо, беспокоится по поводу обновлений надо если ОС нестабильна. И SlavaB попытался вам подробнее это пояснить.
 

Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 08:07 05-12-2016 | Исправлено: thelamb, 08:08 05-12-2016
lab14

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё правильно SlavaB написАл...

Всего записей: 650 | Зарегистр. 04-11-2012 | Отправлено: 10:23 05-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Насчет обновлений "Безопасности"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru