Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Что может мешать открытию картинок с конкретного хостинга?

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

andry252

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему-то очень долго открываются картинки с хостинга forumimage.ru.
У меня ХР и firefox. На работе, через того же провайдера и все открывается мгновенно, дома же и хром и эксплорер и firefox, жутко тормозят при открытии картинок с этого хостинга. Не знаю может и еще что-то открывается так же долго, но пока обратил внимание только на это.  
В файле hosts все чисто, брэндмауэр отключал. Подскажите, что может мешать открытию картинок с этого хостинга?
Вот допустим эта http://forumimage.ru/show/104544798 у меня открывается секунд тридцать, а может вообще выдать ошибку.  
Проблема в том, что на форуме, где я обитаю, этот хостинг является рекомендуемым и все сливают туда картинки. Сами страницы форума открываются быстро, но превью картинок там на долго подвисает. Когда превьюшки уже загрузились целая проблема открыть их в полном размере. В браузере висит "соединение с ..." и тишина. Загрузка стоит без малейших движений и после нескольких десятков секунд уже резко открывает.
Что делать то, как найти проблему?

Всего записей: 30 | Зарегистр. 14-09-2011 | Отправлено: 19:23 15-01-2017 | Исправлено: andry252, 19:31 15-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Что может мешать открытию картинок с конкретного хостинга?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru