Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Сохранение открытых программ перед выключением

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

makhouni

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно ли как-нибудь сохранить открытые программы перед выключением Windows? Например, надо перезайти в другую систему, а открытый сеанс терять или восстанавливать позже очень не хочется.
*про виртуалки не надо...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 15-11-2013 | Отправлено: 21:25 01-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
makhouni

Цитата:
Можно ли как-нибудь сохранить открытые программы перед выключением Windows?  

 
Можно. Легко.
Но нет смысла.





Нарушение п. 2.8. главы VIII Соглашения по использованию + п. 2.13. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 21:27 01-03-2017 | Исправлено: KLASS, 21:38 01-03-2017
makhouni

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за ответ.
Но нет смысла.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 15-11-2013 | Отправлено: 21:34 01-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
makhouni

Цитата:
Спасибо за ответ.

 
Всё получилось?
 

Цитата:
Но нет смысла.

 
Если Вы не допёрли, решение всегда прямо перед Вами.
 
На неизвестном компьютере с неизвестной операционной системой гляньте в корень неизвестного системного диска и в настройки электропитания. Среди скрытых некий огромный файл, если не отключили. Связь видите? Вот это оно и есть. А дальше уже мелочи.
 
Но смысла нет, я побаловался когда-то и забил. Поскольку это просто игрушки, плюс, надо быть внимательным.
 

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 22:21 01-03-2017
makhouni

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
Получилось что?
Ты разве что-то написал по делу? Кроме дешевого выпендрежа я ничего не увидел.
 
Для тебя является очевидным как сохранить сессию в Windows, но, почему-то, не является очевидным присущая тебе черта характера, как максимализм, и отсутствие такой способности, как коммуникабельность, но все же ты берешься давать советы людям. Наверняка, ты еще учишься в школе и только познаешь этот мир, потому у тебя так ярко выражены эти качества, и могу лишь дать совет больше общаться с реальными людьми(разных возрастов) в реальном мире, ну, а если ты уже зрелая личность, то у меня для тебя плохие новости...хотя, думаю, ты и сам догадываешься, а если нет, то просто оглянись вокруг...печально, да?
 

Всего записей: 17 | Зарегистр. 15-11-2013 | Отправлено: 23:00 01-03-2017
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
makhouni

Цитата:
Для тебя является очевидным как сохранить сессию в Windows,

 
Это штатная функция Windows!!! Если, конечно, у Вас не Windows 98.  
 
Поэтому, и ответ Вам был с улыбкой.
 

Цитата:
и могу лишь дать совет  

 
Чтобы решить какую-то задачу, достаточно знать, что её можно решить. И чему вас только в вузах-то учат... (пародия на "Фитиль", выпуск с Харатьяном про пиратские диски).
 
Я вот вчера решил инженерную задачу, которую эпизодически думал, как бы решить 9 лет. А тут вдруг как-то само раз и решение нарисовалось, молниеносно, даже не думал про это. Будет капать копеечка всю оставшуюся жизнь. Хожу весь такой счастливый, более 40 часов без сна и не спится.
 





Надоел

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 23:44 01-03-2017 | Исправлено: KLASS, 23:59 01-03-2017
Abs62



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
makhouni
Есть такое волшебное слово "гибернация". Но есть и одно существенное "но". Если ваша вторая система что-то изменит на дисках (а она наверняка изменит, если это не какой-нибудь Линух, имеющий дело только с разделами, которые ваша основная Windows вообще не видит), после выхода из гибернации запомненное состояние файловой системы будет не соответствовать реальному. А это чревато неприятностями.

----------
0 программистов ругал сердитый шеф
Потом уволил одного, и стало их FF

Всего записей: 6077 | Зарегистр. 22-10-2005 | Отправлено: 19:30 02-03-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Сохранение открытых программ перед выключением


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru