Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Переустановка винды без потери данных

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alex0Plays

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, имею комп с 10 виндой, накопилось много мусора но мне как-то пофиг) хочу переустановить ТОЛЬКО папку "Windows" не затрагивая папки пользователей и папку ProgramFiles.
 
Нашел метод, но не знаю сохранит ли он мои данные, запустил образ диска виндовс 10 на компе, и выбрал "Обновление", ввел свой ключ и тут он мне выдал http://g-ek.com/assets/images/UPWin/snip_20160309171328.png (да, картинку стырил с инета, так как все  еще вишу на пункте "Получение обновлений", лень ждать) если я выберу самый верхний пункт, что потеряю а что останеться? спасибо.
 
P.S: вы скажете, что в условиях четко сказано, что приложения остануться, но какие приложения? те что с Windows Store (не exe) или все (включая ProgramFiles)?

Всего записей: 89 | Зарегистр. 05-07-2016 | Отправлено: 02:51 04-03-2017 | Исправлено: Alex0Plays, 02:54 04-03-2017
VidelSamogO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не получится. Просто те, установленные программы в "program files", работать не будут. Настройки все и драйвера будут удалены. Они как раз в папке windows. И реестр освежится. Там всё будет для неустановленных прог.

Всего записей: 765 | Зарегистр. 16-08-2008 | Отправлено: 04:50 04-03-2017
thelamb

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://remontcompa.ru/842-vosstanovlenie-windows-10.html

Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 08:30 04-03-2017
Alex0Plays

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тогда еще такой вопрос: если запустить установщик с 7 винды чтобы перейти на 10 тку, то будет так же писать, что приложения сохраняться, какие тогда приложение будут сохраняться с винды 7 на винду 10?
 
Добавлено:
+ с виндой XP у меня такой фокус прокатывал)
 
Добавлено:
Короче, переустанавливаю на свой страх и риск, если что о результате отпишусь Если останеться то, с чего я смогу написать
 
Добавлено:
А вот вы и ошиблись))) все обновилось, программы остались, только винда не запустилась, в диагностике сказало, что драйвер видео поврежден, запустил в VGA режиме, переустановил дрова и все ок)
 
Добавлено:
Кстати, обновилось! реально обновилось! теперь у меня под поиском снизу есть иконки какой тип файла я ищу, раньше такого не было)

Всего записей: 89 | Зарегистр. 05-07-2016 | Отправлено: 12:52 04-03-2017
Alex0Plays

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
+ если засунуть разьем не до конца, бас появляеться, но звук "фонит"

Всего записей: 89 | Зарегистр. 05-07-2016 | Отправлено: 00:07 11-03-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Переустановка винды без потери данных


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru