Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 3)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (21-08-2019 08:42): Продолжение в Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие ветки

Эта тема предназначена для разговоров и споров вокруг ОС семейства MS Windows.  
Здесь и только здесь можно беседовать на отвлечённые темы (желательно, но не обязательно, чтобы они касались ОС).  
Если у вас есть конкретная проблема — это не место для неё: пользуйтесь фильтром и, в конце концов, создавайте новую тему.
Не стоит задавать здесь вопросы, кроме тех, на которые гарантированно можно ответить одной строчкой (забытая строчка из документации, команда, и т. п.). Для более сложных вопросов нужно открывать отдельные темы. Кроме того, здесь можно уточнить, в какой теме/форуме нужно задать тот или иной вопрос.
 
Не рекомендуется заниматься сравнением в любой форме ОС Windows с другими ОС, это следует делать в теме «Флейм форума ОС»

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 18:31 13-04-2017
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mig73

Цитата:
Конечно я полагаю вы знаете что такое логический 512, но вы начинаете мне говорить что все идиоты и (вы) прав. Потому-что, кто отвечал и пытался помочь - тот идиот.

Если речь о логическом 512 байтном скторе, то вообще не понял причём здесь он.
Но более интересно где ты увидел что я назвал тебя (или кого то другого) идиотом?
Сон разума порождает чудовищ?

Цитата:
А я теперь хочу знать в чём была моя ошибка? Сразу предупреждаю, что с акронисом идите в его тему.

Если интересно, то напишу позже, потому как их не одна и надо обьяснить чуть подробнее, потому как пока видно что, вполне нормально описанное воспринимается, как то извращённо. (*)
Конкретно про акронис я не писал, но похоже что на этом разделе случилась эпидемия, которой заражён уже не первый участник. Симптомы болезни - боязнь что про акронис что то напишут, требование не писать это, или с обоснованием на 100500 страниц и вообще в отдельной теме. Причём сами "больные" не соизволят хоть как то аргументировать свои (сам понимаешь какие) утверждения что это супервещь, пишут это не в другой теме.

Цитата:
Динамические не предлагать.

Это то вообще к чему?
 
(*)  Я уже писал другому про осмысленность чтения текстов - это потому как ранее уже описано многое, что кратко напишу далее.
Случай SANYA1024 (кстати не первый длительный здесь) был затронут как один из примеров того что сейчас происходит - а именно то, что этот вопрос не для этой темы, но он обсуждался здесь, а не в обычной теме. И это всё под присмотром того, кто декларирует только правильную жизнь. Ну и раз её затронул, то написал комментарий по поводу бредовых утверждений самого вопрошающего (обращаю внимание - бредовым называю утверждение а не их автора).
Хотя, кроме его случая есть ещё длительное обсуждение 10ки, хотя для этого есть отдельная тема.
Как то так. Обещанные подробности позжее.
 
Добавлено:
KLASS

Цитата:
Вы ничего не сделали, кинув фразу "Бинго"

Тяжёлый случай, и я не в состоянии помочь .... тому, кто не умеет читать (в идеале - осмыслено и понимая суть вопроса).
Перед Бинго, практически описано как исправить ситуацию. Если это не заинтересовало его, то я не собираюсь навязывать ему это решение - пусть делает как то по другому. Если заинтересовало - отвечу подробнее, но не во флеймовой теме.

Цитата:
где можно запостить свой вопрос, чтобы уйти отсюда во избежании недоразумений

И на этот вопрос ответ написан ранее, в том числе не мной.

Цитата:
можно было тупо кинуть ссылку на профильную тему DMDE

То что тупо - это действительно , и это уже обсуждалось ранее и из разряда "баня-раздевалка через дорогу". Представляю тему если когда то эта твоя утопия воплотится в жизнь.
Будет выглядеть примерно так - вопрос, ответ в стиле кучи гиперссылок, в каждой из которых то указатель в тему про SMART, то про DMDE (WinGHEX, Acronis) и т.д. и т.п.
"Бонус" к этому - в темах куда даются ссылки ответы, которые не будут понятны в контексте той темы.
И это всё при том, что всё время решение вопроса (а не инструментария)  делается в теме. (*)

Цитата:
Или другой вариант, дабы сильно не забивать голову вопрошающему

Вопрос не имеет отношение к пропавшим разделам, и ты это прекрасно понимаешь. А работа на уровне дампов как раз таки из разряда забивания - потому что есть удобное решение посредством удобного интерфейса.

Цитата:
 а заодно в ней же избавиться от 8Мб в начале винта.  

В ней - в теме или в DMDE. Вопрос риторический, потому как ответ и так известен: в первом случае это будет оффтоп в теме про DMDE, во втором случае - программа это не делает.
 
(*) ЗЫ: Слушай, а может у всего твоего новодела есть подтекст? И  в дальнейшем можно будет вернуться и к отлаженному механизму, но только с новшеством типа"; обсуждение инструментария только после оплаты "рекламы", за критику программы штраф. Ты уж прости если я огласил твой бизнес-план.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 11:35 05-06-2017
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9285
Не поверите, тем и хорош был форум в начале 2К, обсуждали проблему, переходили по ссылках и решали проблему. А теперь больше выясняют отношения, да как правильно тут все устроить.
DMDE редактор дисков и все, что в ней можно сделать никак не может быть оффтоп в теме по этой программе. Остальное даже нет смысла обсуждать, потому как опять "вода, вода, кругом вода"

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 12:36 05-06-2017
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
Чем были хороши форумы тех времён  (особенно ранее) - не было того количества школоты и не все они  имели доступы в интернете. и ещё тем, что тогда было нормой подтверждать написанное пруфами, особенно когда об этом просят,  а не отвечать "искать пруфы - твоё дело, мне лень".
Вот и сейчас я попрощу тебя дать пруфы, где можно убедиться в том, как в начале 2к действовала схема  принцип "баня-раздевалка".

Цитата:
А теперь больше выясняют отношения, да как правильно тут все устроить.

Вообще то всё немного наоборот.
Всё вполне нормально работает, если не считать тех самых разборок. И как бы (лично мне видится) логично оставить техническую часть как есть (возможность улучшения не запрещены)  а разборки убрать. Причём убрать не тупым запретом а самой первопричины. Но как раз это ты не хочешь, но зато начинаешь устраивать всё по своему:
- запрещаешь писать людям правду о том, что привело к их проблеме
- если даже и разрешаешь, то требуешь расширенного обоснования - несмотря на то, что но есть, да и людям вполне достаточно того, что я написал (если что - мне раньше не надо было расширенных комментариев Antech, потому как я их и сам находит и даже если бы не находил, то был уверен в его компетенции.
- требуешь не отвечать на вбросы тролей (прекрасно понимая что это так и есть) потому что ты внезапно стал суперправильным и хочешь наказать троля по правилам. При этом тебя не волнует что я или кто то иной должен "обсыхать молча" + нет гарантии (и по факту) что и при таком "молчании ягнят" волчара (хотя точнее шакал) будет пойман и обезврежен.
 

Цитата:
DMDE редактор дисков и все, что в ней можно сделать никак не может быть оффтоп в теме по этой программе.

Так а в ней нельзя "избавится" от того чего по сути нет.  
И да, это редактор дисков а не партмагоид.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 13:21 05-06-2017
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9285

Цитата:
что тогда было нормой подтверждать написанное пруфами

Вот с этого места подробнее, какими пруфами?
Что под этим подразумевается?

Цитата:
принцип "баня-раздевалка".  

Это ваше сравнение, а для меня это нормально, когда по каждой программе есть своя тема.

Цитата:
запрещаешь писать людям правду о том, что привело к их проблеме  

Правда должна быть подтверждена примером, но не голословно.

Цитата:
требуешь не отвечать на вбросы тролей

Требую не вешать ярлыки, не более.

Цитата:
потому что ты внезапно стал суперправильным

Стал модером и это теперь мои обязанности... не передергивайте
Кстати, а кто вам дал право кого-либо обсуждать, в частности меня? Не многовато ли на себя взваливаем?

Цитата:
 
Так а в ней нельзя "избавится" от того чего по сути нет.  

Нет в ней чего, тех 8Мб? А куда же они в ней делись, если это редактор дисков?

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 13:52 05-06-2017 | Исправлено: KLASS, 13:56 05-06-2017
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
Что под этим подразумевается?  

Решил изобразить дурачка, не знающего что такое форум?
Ты написал что раньше !деревья были больше" - ну так покажи где это видно. Сколько помню ту же тематику восстановления данных - сама проблема решалась в теме. И не припомню ни одного такого в теме про DMDE. Если возникала проблема физического плана - давали на соответствующую тему, если там вопрос решался, то последующее логическое продолжалось в начальном месте - последнее делается и сейчас.

Цитата:
а для меня это нормально, когда по каждой программе есть своя тема

Да я то понял про твои принципы, особенно новодельные - отношение других тебе не важно?

Цитата:
Правда должна быть подтверждена примером, но не голословно.

Сделать скриншоты из ЛС?

Цитата:
Требую не вешать ярлыки, не более.  

Если в мой адрес написан бредовый комент или оскорбление и ты не требуешь чтобы я не отвечал так как "над поймать его на трупе", то о каком навешивании ярлыков идёт речь?

Цитата:
Кстати, а кто вам дал право кого-либо обсуждать, в частности меня?

Тебя или всё таки новую политику модерирования?
Если хочешь сослаться на запрет таковых обсуждений то лучше не делай это  - тут надо как то определится:
- ты сам не обсуждаешь эту тематику и наказываешь нарушивших (тем более что у тебя наблюдались признаки "чесотки")
- если сам поддерживаешь эту тематику, то какие претензии?

Цитата:
Не многовато ли на себя взваливаем?  

Позволь мне самому решать свои действия. В противном случае - читай выше, в том числе и более ранее о том, что ты не дорос ещё до такой должности. И обидчивость (например за цитирование тобой же написанного) - не лучший помощник в таких делах.

Цитата:
Нет в ней чего, тех 8Мб? А куда же они в ней делись, если это редактор дисков?

Это пишет тот, кто как бы разьирается в устройстве таблицы разделов и в концепции ФС?
Или всё тот же "режим дурачка".
В таком случае, первый знает что там же где и все остальные сектора типа тех, что после 0-го или в конце диска; вторым не отвечаю. Есть и третий вариант - всё таки не понимаешь, но хочешь - такое решается не во флейме.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 14:40 05-06-2017
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9285

Цитата:
сё вполне нормально работает, если не считать тех самых разборок. И как бы (лично мне видится) логично оставить техническую часть как есть (возможность улучшения не запрещены)  а разборки убрать. Причём убрать не тупым запретом а самой первопричины. Но как раз это ты не хочешь, но зато начинаешь устраивать всё по своему:
Тут свободное общение на виндовую тему! Сил уже нет вашу писанину читать!  
 
P.S. Щас начну на капу жать.

Всего записей: 29348 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:53 05-06-2017
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Не только общение, но ещё и флейм.
И свободное от чего?
Например, обсуждение локальных политик как бы больше подходит или для темы соответствующей винды, или администирования оной или вообще к разделу сисадминства. (*) Случай про "неправильно" установленную ХР из этой же категории.
И такие обсуждения, особенно если они имеют решения полезны многим кому это нужно - вот только обычно люди разыскивают такую инфу не во флеймовой (чуть раньше писал анекдот про тундру) теме.
В принципе, мне как бы не мешает ваш здешний "клуб по интересам" - только как быть с правилами, которыми так настойчиво манкирует вновь назначенный член этого клуба?
То есть: хотите чтобы всё было по правилам - начните с себя..

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 15:00 05-06-2017 | Исправлено: 9285, 15:08 05-06-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее... KLASS
Цитата:
после которой SANYA1024 пытается найти на форуме  тему, где можно запостить свой вопрос, чтобы уйти отсюда во избежании недоразумений.

Я не понимаю, какие недоразумения если человек продолжит решать свой вопрос здесь. Правил он этим не нарушает, вот количество желающих помочь, да несколько ниже, но давай смотреть правде в глаза, тех кто реально может помочь и так по пальцам пересчитать.

Цитата:
когда упомянал о параллельных

Цитата:
Хотя можно было тупо кинуть ссылку на профильную тему DMDE
А вот и вред отсутствия параллельных ответов. Что мы имеем:  
1) Человеку придется искать альтернативный способ загрузки.
2) Расширенный раздел не содержит информации.
3) Человек умеет пользоваться DiskPart, Анакроинкс подобными программами.
4) У нас нет данных, что человек умеет пользоваться DMDE.
5) Необходимо на месте первичного раздела создать первичный.
9285 Предлагает воспользоваться DMDE. Будет ли в данном случае такое решение оптимальным, правильным, легким? На все три вопроса ответ - нет. Так зачем его посылать в тему про DMDE?
Цитата:
Зачем здесь рассуждать про "какую то дрянь", "форматы внешних дисков" и прочую лабуду...
Вообще-то это тема для флуда (хотя почему-то названа флеймом, хотя флейм в ней запрещен). Предоставляется шикарный способ бляснуть знаниями (а для некоторых при этом громко об..ся), вот люди им и пользуются.
PS: Это ты мне RO снял, или кто? Не в курсе?Подробнее... [/more]

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 15:06 05-06-2017 | Исправлено: Lepar, 15:09 05-06-2017
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
9285
Восстановление данных тема слишком обширная потому и много чего там обсуждают, тока в нашем случае нет восстановления данных.
А пруфы то что такое в вашем понимании в начале 2К годов? Тогда ссылок вообще не давали на другие ресурсы и все варилось в самом форуме. Знает чел, объясняет на пальцах, как делать, вот и все пруфы.

Цитата:
Сделать скриншоты из ЛС?

Делайте...

Цитата:
Если в мой адрес написан бредовый комент  

А если в мой адрес написан бредовый коммент вами?

Цитата:
Тебя или всё таки новую политику модерирования?  

Опять передернули, фраза

Цитата:
потому что ты внезапно стал суперправильным

имеет отношение как раз ко мне лично

Цитата:
если сам поддерживаешь эту тематику, то какие претензии?

Что за тематику я поддерживаю, выражайтесь яснее

Цитата:
Позволь мне самому решать свои действия.

Не в отношении меня\других, в отношении себя-хоть лоб разбейте

Цитата:
что ты не дорос ещё до такой должности.

и это не вам решать и тем более обсуждать, так что идем мимо.

Цитата:
Это пишет тот, кто как бы разьирается в устройстве таблицы разделов

Можно исправить таблицу разделов у SANYA1024, используя DMDE (в ней ведь есть редактор дисков), чтобы при этом избавиться от 8 Мб в начале винта, вот и все что я сказал.

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 15:10 05-06-2017
9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lepar

Цитата:
9285 Предлагает воспользоваться DMDE. Будет ли в данном случае такое решение оптимальным, правильным, легким? На все три вопроса ответ - нет.

1. Оптимален потому что не требует переустановки винды и уж тем более полного (!) формата - чего собственно и нужно имеющему эту проблему. К тому же это решение очень оптимально и тем, у кого уже отлаженная рабочая система и им вредны предлагаемые кровопускающие экзерцизмы.
2. Что понимать под правильностью или неправильностью.
Возможно что и не типично что первый раздел с виндой будет D, но уж точно это не неправильно.
Тем более - читай п.1.
3. Намного легче чем пользоваться тем же дискпартом, тем более что ХР-шный вроде ьы не позволяет в нем (на стадии установки) работать так, как в 7-ном.
Если же автор не умеет пользоваться какой либо программой, то вот для этого и существуют темы (форумы).

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 15:18 05-06-2017
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lepar
1) Не надо
2) Он содержит ссылки на лог разделы
3) Кстати, для разбиения (не двигания разделов с данными) на разделы по барабану, что использовать, разбиение это ссылки. А вот форматировать разделы предпочтительно делать системными средствами, я вот понятия не имею, что в тех прогах используется для формирования файловой системы.
4) Для этого и можно было перенаправить его в нужную тему
5) Правкой таблицы разделов находясь в системе. Кто-то юзает DMDE, кто то еще что-то, потому, кто взялся помогать, тот и объяснит, как сделать. Я, если обратили внимание, не брался помогать.

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 15:52 05-06-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
Цитата:
Не поверите, тем и хорош был форум в начале 2К,
В начале 2к на форумах не было столько самоуверенной школоты да еще и в режиме максимального благоприятствования.
9285
Цитата:
а не отвечать "искать пруфы - твоё дело, мне лень"
Правильно. Тебе надо - ты и ищи. А то моду взяли, как что, стразу пруф, а я ус..йся, ищи, а пруф тебе только для того и нужен, что бы я ус..ся.
KLASS
Цитата:
Это ваше сравнение, а для меня это нормально, когда по каждой программе есть своя тема.
То, что по каждой программе своя тема, это конечно нормально, но когда решить проблему можно несколькими путями, что в каждую тему лезть и там флуд разводить, при этом помня, что сравнение с другой программой будет скорей всего оффтопиком.
KLASS
Цитата:
Стал модером и это теперь мои обязанности...
Твоими устами да другому модератороу в уши...
WildGoblin
Цитата:
Сил уже нет вашу писанину читать!  
+1

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 15:53 05-06-2017 | Исправлено: Lepar, 15:55 05-06-2017
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это ты мне RO снял, или кто? Не в курсе?

Понятия не имею, я не ставил RO.

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 15:54 05-06-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее... 9285

Цитата:
Оптимален потому что не требует переустановки винды  
Опять одна вода и умствования о сферическом коне в вакууме. Тут конкретная проблема.
Кстати, это излюбленный прием демагогов, обсудить не конкретную проблему, а "вообще". А главное такому демагогу и возразить нечего. Потому что если "вообще", то он прав, и любое возражение, это будет возражение против истины. А вот в частности то он не прав, и доказать это, уже проблематично, по выше изложенным причинам.
 
KLASS
1) Надо. Или ты считаешь, что очень безопасно и реально возможно двигать раздел с которого загружена ОС?
2) Выше написанное относится в данном случае и к тебе. Ведь как раз цель удалить логический раздел или сделать его первичным, то есть как не верти, а приходим к необходимости удаления расширенного раздела. Да возможно тут вопрос демагогии. Логический раздел содержит данные, но в данном контексте они не нужны. То есть данных - нет. Ответы на остальные пункты, будут на подобие этого, по этому не считаю нужным их приводить.Подробнее... [/more]

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 16:12 05-06-2017 | Исправлено: Lepar, 16:13 05-06-2017
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lepar
1) Не надо, потому как правим МБР и двигаем не разделы, как таковые, но правим ссылки на них.
2) Все делается в таблице разделов, это просто ссылки. Другое дело, что чел должен быть подготовлен к этому, стало-быть, кто берется помогать должен подойти серьезно и объяснить дотошно, т.е. потратить на это время.

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 16:30 05-06-2017
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lepar

Цитата:
Приведи хоть один совет, который ты мне дал, и я указал, что он не верен.

О господи, какая вы жирная троллятина. Всё исковеркал и ждёш кормёжки, отвечаю - недаждёшся.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 16:36 05-06-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS 1) Надо.
2) Тут не просто изменение ссылки, тут еще изменение стартового смещения.

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 16:38 05-06-2017
KismetT_v3



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тут свободное общение на виндовую тему!  Сил уже нет вашу писанину читать!

Аналогичное мнение. Подписался на тему про окна, а тут разборки через пост.


----------
Это я .... И это тоже я .... Мы из этих

Всего записей: 2474 | Зарегистр. 08-04-2016 | Отправлено: 16:41 05-06-2017
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lepar
1) Говорю же нет проблем, правим лишь циферки, попробуй, если не веришь в той же виртуалке.
2)Стартовое смещение и есть ссылка в таблице разделов
По идее, ничто не мешает загрузиться с любого носителя, где есть любая сторонняя программа разбиения на разделы.
Убить расширенный раздел (данных там нет), создать на этом месте основной (не форматировать) и сделать его активным.
Т.е. создать только ссылки. Все, грузимся с CD, форматим раздел и ставим ХР. Зато разговора развели на несколько страниц.
All
9285 мстит мне за выписанный запрет на пост, тока мне то что, дождусь, когда на "высшую меру" наговорит и поставлю
вопрос о его пребывании на форуме. Ему не привыкать быть забаненым.

Всего записей: 11112 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 16:48 05-06-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS 1) И пробовать не буду. Первая же операция записи в запущенной ОС в процессе/после перемещения вызовет необратимые и фатальные изменения в ФС на перемещаемом разделе, что скорей всего приведет к краху самой ОС до окончания процесса.

Цитата:
По идее, ничто не мешает загрузиться с любого носителя, где есть любая сторонняя программа разбиения на разделы.

Цитата:
1) Не надо
Как-то твоя идея противоречит твоим же высказываниям.
 

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 17:01 05-06-2017
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 3)
KLASS (21-08-2019 08:42): Продолжение в Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru