Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Конфликт устройств

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MasMaX



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не совсем понимаю в каком разделе писать, так как пока не понял аппаратная или программная проблема.
 
Имеется два девайса для вывода звука - Pioneer SB2 и ESI U22XT. При подклчюении по одному все отлично, каждый работает как надо. Но если включить их оба, то работает только первый вколюченный девайс, второй либо не проходит инициализация в диспетчере задач, либо просто программы подвисают при работе с ним.
 
Сначала думал что проблемы с питанием на ноутбуке, так как каждый девайс кушает 500мА. Но при подключении к системному блоку проблема повторилась, не смотря на то, что подключения в разных углах материнки (разные внутренние хабы).
 
Я уже даже не знаю в какую сторону копать.. Завтра получу внешний USB хаб мощный, но уже сомневаюсь что он решит проблему..
Windows 7 или 10 без разницы, пробовал в обоих. Драйвера рабочие.
 
Было подозрение на конфликт PID девайсов, но они разные совершенно. Единственное что общее у девайсов - GUID типа устройства (я так понял это тип "звуковые карты")
 
Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
 
 
   
 
 

Всего записей: 279 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 12:09 13-03-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Конфликт устройств


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru