Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Ошибка в журнале логов при загрузке нового пользователя

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tgrisha

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго суток дня! Подскажите, пожалуйста, как устранить эту ошибку и по каким причинам она появляется?
 
Система Windows Server 2016 Standart x64 RUS, со всеми обновлениями на данный момент. В какое то время заметил ошибку в журналах лога, когда создаёшь новый профиль локального пользователя или заходить первый раз на сервер с доменной учётной записью. Ошибка появляется в журналах лога windows только один раз, в последующие разы, когда я захожу в этот же профиль ошибки нет, только при создании профиля. Я беспокоюсь, что какие либо проблемы могут выйти потом где либо. Ведь не должно быть такого. Сейчас проблем не наблюдаю пока. Но сервер настраивается и не хотелось бы потом получить проблемы в связи с которыми придётся заново переустанавливать сервер. Профиль Default есть на диске, права проверил для системы и администраторов полные, для пользователей и все чтение и выполнение. Профиль создаётся, пока проблем не вижу, но я особо то и не тестировал. Но ошибка при создании профилей меня пугает, что она и где не может создать и почему она появилась и как её исправить. Кто может подсказать? Спасибо!
 
Ошибка:
 
Имя журнала:   Application
Источник:      Microsoft-Windows-User Profiles Service
Дата:          15.03.2018 18:41:03
Код события:   1534
Категория задачи:Отсутствует
Уровень:       Предупреждение
Ключевые слова:
Пользователь:  СИСТЕМА
Компьютер:     SERVER3.xxx.local
Описание:
Ошибка уведомления профиля о событии Create для компонента {2c86c843-77ae-4284-9722-27d65366543c}; код ошибки Не поддерживается
 
 
Я протестировал на другом дистрибутиве, скачал заново дистрибутив с сайта майкрософт по корпоративным каналам. Система лицензированная. Заново скачал, установил с нуля систему и сразу решил создать нового пользователя. Допустим temp. И сразу выскочила эта же ошибка в журнале приложений? Я не понимаю почему в чистой системе сразу возникает эта ошибка. Причём мне ещё непонятен ещё один факт. Когда я зашёл под администратором системы в самом начале, после установки системы, и после переименования компьютера с кучей букв и цифр на нормальное SERVER3, то почему то образовалось два профиля Администратора. Один нормальный Администратор, а второй Администратор. имя компьютера (изначальное, куча букв и цифр). Абсолютно ничего не делал, ещё ничего не устанавливал, ни обновления, ни драйвера, просто поставил систему и сразу проверил. Замечу что, эта ошибка пр создании профиля так и не исправляется и после установки всех обновлений и драйверов сервера. У кого тоже самое происходит, скажите, пожалуйста. Это что нормальное явление? Это у всех так?
Сервер подключён напрямую к интернету и интернет есть.
 

Всего записей: 130 | Зарегистр. 30-09-2006 | Отправлено: 17:32 21-03-2018 | Исправлено: tgrisha, 21:29 21-03-2018
WhiteBoroda



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давно был вопрос
 
У меня такая же ошибка.
Проблема возникает после клонирования машины из библиотеки тэмплейтов в VMWARE vCenter  
Права на c:\Пользователи\Администратор остаются от старого владельца, а после sysprep его SID естественно меняется

Всего записей: 481 | Зарегистр. 15-02-2005 | Отправлено: 14:14 29-03-2020 | Исправлено: WhiteBoroda, 14:16 29-03-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Ошибка в журнале логов при загрузке нового пользователя


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru