Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Windows Server 2003 на локальном компьютере

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hugo2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Установка и настройка Microsoft Windows Server 2003
для использования на локальном компьютере!

 Неоценимый выигрыш — в возможности использовать память > 4ГБ (до 64 ГБ на WS2003 32bit Enterprise) и GPT (диски > 2 ТБ).  


Microsoft Windows Server 2003 R2 — winextreme FAQ


Windows Server 2003 в Варезнике
 
Тема посвещенная обновлениям WS2003 здесь


Обзор установки WS2003 Подробнее...


Руководство по настройке Windows 2003 Server, как рабочей станции Подробнее...
 


Настройка рабочей станции на базе Windows Server 2003 в картинках  
 
 


Немного о настройках...Подробнее...
 


 
Решение проблем с Мультимедиа и DirectX Подробнее...
 
Решение проблемы с установкой DirectX 9.0с на 2k3SP1 Подробнее...
 


Службы Windows Server 2003 по умолчанию  


Дополнительные библиотеки, отсутствующие изначально в системе

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 02:12 29-10-2005 | Исправлено: Redisych, 10:45 04-06-2016
Hugo2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, поставил себе WS2003 Standart Edition! Рабтает как часы. Никаких проблемм с перефирией нет! Даже ADSL USB модем работает просто супер! Грузится система гораздо быстрее, чем XP и в ней, как мне кажется, работать гораздо удобнее!
Только вот у меня появилось 2 вопроса:
1. Как можно отключить проверку пароля при входе в систему? Просто я никакой пароль не ставил а нажимать каждый раз при входе в систему Ctrl+Alt+Del, а потом еще и Enter мне как-то не хоца! И не потому что я такой ленивый... Просто у меня семья в компах не разбирается и запутаются!
2. Как можно в WS2003 утановить стандартные игры, которые были в XP? Меня в частности интересует "Пасьянс Солитер". Можно ли его как-нить вытащить из дистрибутива к XP?

----------
Системный администратор это не профессия, это - образ жизни.

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 17:31 13-11-2005
nz79

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Используй win2003optimizer, все ответы там есть
у меня версия такая Win2003v137Final.exe

Всего записей: 28 | Зарегистр. 20-08-2003 | Отправлено: 17:42 13-11-2005
Redisych



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hugo2000
1. В процессе загрузки можно пропустить выбор имени пользователя и набор пароля. Выберите Run: (Выполнить) из меню Start (Пуск) и наберите control userpasswords2, что приведет к открытию окна User Accounts (Учетные записи пользователей). На вкладке Users (Пользователи) удалите флажок у позиции Users must enter a user name and password to use this computer (Требовать ввода имени пользователя и пароля). После подтверждения появится диалоговое окно, в котором система предложит ввести имя пользователя и пароль для нужной учетной записи.
 
2. А просто скопировать из установленной ХР не прокатывает?

Всего записей: 662 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 10:14 14-11-2005
Hugo2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Redisych
Большое спасибо! Все работает!))))

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 22:54 14-11-2005
Redisych



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нарисовалась проблема: при выходе из Hibernate неполноценно функционирует сеть. Происходит как бы недозагрузка данных. Маленькие порции - работа почтовика, аськи, лёгкие HTML проскакивают, а вот большие страницы частично недогружаются (просто как будто связь рвётся), Total Commander соединяется по FTP с сервером, но листинга директории нет и т.д. Лечится перезагрузкой.

Всего записей: 662 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 10:44 15-11-2005
arc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Hugo2000
Очень рад!
nowhereman
Я не специалист по внутренностям НТ-систем)). Объясню по обывательски
Т.к. в системе 2003 отсутствуют многочисленные рюшки (Систем рестор, Велком скрин, Разные Хелпы, хинты и попапы)) и прочая юзерская мерзость, а также потому что она изначально позиционировалась как замена НТ 4.0 и ДОРАБОТКА Вин 2000 (отсюда 5.2, т.е. это не "домашняя" ХР), как сама работа системных компонентов, так и выполнение прикладных програм происходит наиболее комфортно для конечного пользователя, будь то геймер, или посещающий ресурс на Вин2003 IIS.
Вот...
Это очень обывательское мнение. Да. Она быстрее Вин 2000 и ХР. Ядро более отлажено и изначальная нагрузка на систему минимальна. А как вы можете доказать что ХР лучше 2000 или наоборот. можно доказать что НТ 4 быстрее Вин2000 (нет там ни АСПИ, ни прочей тяжести современного железа)
Однозначно для обывателя можно сказать, что Вин98 всегда быстрее. Архитектура такая.
Но я не проводил тестов на одной и той же системе с одним и тем же типом ядра, драйвервми, разделом на винте и т.п. Чтобы ДОСКОНАЛЬНО сравнить производительность ХР и 2003. Просто СУБЪЕКТИВНО это так.  
СУБЪЕКТИВНО ВинХР бегает быстрее Вин2000 на 3.0 НТ-проце.

Всего записей: 647 | Зарегистр. 27-03-2004 | Отправлено: 10:52 15-11-2005
Admin CSB

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ADVM
Не ставится или не работает? Может ты в службах звук не врубил?
 
 
Добавлено:
Hugo2000

Цитата:
Как можно в WS2003 утановить стандартные игры, которые были в XP? Меня в частности интересует "Пасьянс Солитер". Можно ли его как-нить вытащить из дистрибутива к XP?

Поищи freecell.* в дистрибе Хрюши... Там помоему будет файл freecell.ex~ или че-то подобное - переименуй в экзешник и будет те счастье.... Либо выдерни ентот файл из роабочей ХРюши...
 
arc
Полностью согласен с тобой - ИМХО 2k3 быстрее
У меня на 600 селе с 512 мозгов 2k3 летала по сравнению с хрюшкой. Скорость работы с винтом выше чем в 2k и XP


----------
Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 14:36 15-11-2005
nowhereman

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arc

Цитата:
и прочая юзерская мерзость,  

Если Вы решили перевести дискуссию в религиозную плоскость, то я пас.
Цитата:
Да. Она быстрее Вин 2000 и ХР.  

Даже здесь, в статье "Windows 2003 Server as Workstation" (ссылка в шапке), черным по белому сказано, что не быстрее. Надо только правильно ее прочитать и при этом знать разницу между объективными и субъективными критериями. Раз средства измерения скорости работы не показывают прироста, значит, его и нет. А субъективные ощущения так и остаются субъективными. Недаром существуют специальные методики, которые используются в тех случаях, когда возможна лишь органолептическая оценка.
Цитата:
А как вы можете доказать что ХР лучше 2000 или наоборот.

Вечером или завтра. Сейчас работать надо. Потерпите, пожалуйста.
 
 
 

Всего записей: 472 | Зарегистр. 21-08-2003 | Отправлено: 14:49 15-11-2005 | Исправлено: nowhereman, 14:50 15-11-2005
Hugo2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, нарисовалась новая проблема с несовместимостью с ПО! Вернее сказать, я точно не знаю это не совместимость приложений или глюк самомго приложения...
Некоторое время назад вышла новая версия Nero Burning Rom. Я поставил ее к себе на комп (у меня тогда еще стоял XP), у нее конечно были глюки, но онибыли ориентированы в основном на интерфейс, а когда я поставил ее на WS2003, то у меня начались уже конкретные проблемы с записью! При копировании, программа мне пишет "Ошибка чтения файла" и "Ошибка копирования диска". Я обратился с этим вопросом в тему Nero, мне посоветовали проверить режим DMA. Но я бы сперва хотел узнать, были ли у кого-нить подобные проблемы и если были то как их можно решить!
Я вот не пробовал у себя на компе (под WS2003) старый добрый 6-ой Неро. Если у кого-нить стоит, то отпишитесь о работоспособности!
 
Добавлено:
nz79

Цитата:
Используй win2003optimizer, все ответы там есть  

А где можно это взять? Я просто набрал в поисковике, но он мне нчиего внятного не выдал!

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-08-2005 | Отправлено: 22:21 15-11-2005
arc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Раз средства измерения скорости работы не показывают прироста, значит, его и нет. А субъективные ощущения так и остаются субъективными

Никакой метафизики здесь нет. Я же не шестым чувством замечаю разницу)))
Вот в чем дело. Уже не первый год я при установке операционок (ХР и 2003, в основном) я все настройки делаю с помощью рег файлов и коммандных средств. Часто бывает что ставлю на похожие конфигурации обе системы (не на одну, а на разные похожие). Само собой специально не ставил обе системы на одно железо.
При том я предусматриваю и одинаковые драйверы, и специфические настройки для 2003, которые тоже импортируются при установки в ХР, хотя там уже это по умолчанию есть...
Еще до выхода 2003 в марте 2003 года, говорилось о усовершенствованном  менеджере памяти и кеша в этой системе, что за более чем 2 года я и сам увидел - файл-сервер просто супер, обращение к винту гораздо меньше чем в предыдущих ОС.  
А памяти расходует чистая установка меньше. Это я в вмваре проверял. (НУжно все-таки время найти и наукообразные доводы привести).
кстати эти доводы не применимы к ХР 64-бит, потому как это тот же Сервер...
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=6025&start=20#lt
 
В целом тенденция юзабельности сервера такова.
До кучи служб и програм навешано, а быстродействие на приемлемом уровне....
Конечно, большинству пользователей нафиг все что я описал не нужно, и ХР по-прежнему лучшая настольная ОС
Но ПРИТЯЗАТЕЛЬНОМУ пользователю - ТОЛЬКО 2003!!!
Такому, кому не старшно справиться с "неставящимися" драйверами.
А вот в 64-битной ОС куда больше ограничений... Это уже ОС только для энтузиастов.
 
Hugo2000
 
 
И 6 и 7 Неро работают.
 
http://sala.pri.ee/

Всего записей: 647 | Зарегистр. 27-03-2004 | Отправлено: 09:22 16-11-2005 | Исправлено: arc, 09:24 16-11-2005
nowhereman

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arc

Цитата:
кстати эти доводы не применимы к ХР 64-бит,  

Эту вообще обсуждать не стоит, я всего пару человек в России знаю, которые имели возможность ее живьем пощупать.
Цитата:
Еще до выхода 2003 в марте 2003 года, говорилось о усовершенствованном  менеджере памяти и кеша в этой системе,

Улучшения были перенесены в XP SP1. потом улучшения, внесенные в ХР SP2, были перенесены в WS2003 SP1.
 

Всего записей: 472 | Зарегистр. 21-08-2003 | Отправлено: 11:35 16-11-2005
arc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Эту вообще обсуждать не стоит

По-моему ру-борд это форум русскоговорящих людей по всему миру, нечего Россией ограничиваться.
И так обсуждают ведь! http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=5051#1

Цитата:
Улучшения были перенесены в XP SP1. потом улучшения, внесенные в ХР SP2, были перенесены в WS2003 SP1.
 

проблему с Write Cache они кажется так и не решили в ХР, кажется... Даже говорили что не возможно.
А потом, СП1 в вышел на пол-года раньше релиза Сервера, что такое .НЕТ Сервер (Бетки стали появлятьсяв 2002 году, как и Лонгхорна, еще Что-то про Блэкоум говорили... Мечтатели) и на чем он основан я не знаю...

Цитата:
были перенесены в WS2003 SP1

А потом РС2 вышел и  все заговорили про Виста
 
 

Всего записей: 647 | Зарегистр. 27-03-2004 | Отправлено: 13:25 16-11-2005
nowhereman

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arc

Цитата:
По-моему ру-борд это форум русскоговорящих людей по всему миру, нечего Россией ограничиваться

Пардон, я именно русскоговорящих и имел в виду. один в Москве, второй в США. Я впрочем, сам одно время присматривался к компьютеру, на который ее можно было бы поставить, но почти две тысячи баксов выкладывать за машину начального уровня - жалко.

Цитата:
И так обсуждают ведь!  

Да что Вы говорите? А в заголовке темы совсем другая ОС стоит - WinXP x64. Или среди Ваших незнаний есть еще и разница между ХР 64-bit и WinXP x64?

Цитата:
проблему с Write Cache они кажется так и не решили в ХР, кажется... Даже говорили что не возможно.

Не слышал про такую проблему.

Цитата:
А потом, СП1 в вышел на пол-года раньше релиза Сервера,

Что не помешало включить в него наработки за год с хвостиком, прошедший с момента разделения Whistler на WinXP и .NET Server.

Цитата:
что такое .НЕТ Сервер (Бетки стали появлятьсяв 2002 году, как и Лонгхорна, еще Что-то про Блэкоум говорили... Мечтатели) и на чем он основан я не знаю...  

Я знаю. А первая бета вышла в октябре или ноябре (вроде бы) 2000-го. Можно было бы точно сказать, но диски дома лежат.

Всего записей: 472 | Зарегистр. 21-08-2003 | Отправлено: 14:05 16-11-2005
arc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да что Вы говорите? А в заголовке темы совсем другая ОС стоит - WinXP x64. Или среди Ваших незнаний есть еще и разница между ХР 64-bit и WinXP x64?

Сорри, как один из не "щупавших" запутался в терминах)))
Конечно я имел в виду х64 Едишн, а не 64-бит...
Но это дела не меняет, не буду более говорить 64-бит)))
 

Цитата:
Не слышал про такую проблему

http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;EN-US;332023
 
Ну вот, и вы чего-то не знаете)))

Цитата:
Because of design differences between Windows 2000 and Windows XP, there are currently no plans to release a supported update for this behavior for Windows XP

 
Вот статья на русском _http://www.overclockers.ru/lab/15614.shtml
 

Цитата:
А первая бета вышла в октябре или ноябре (вроде бы) 2000-го

Любая информация была бы интересна.
 
Добавлено:
Читать
_http://offline.computerra.ru/2005/613/237944/

Всего записей: 647 | Зарегистр. 27-03-2004 | Отправлено: 14:36 16-11-2005
nowhereman

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arc

Цитата:
Ну вот, и вы чего-то не знаете)))  

Список того, чего я не знаю, но хотел бы узнать, намного длиннее списка того, что я знаю.
Цитата:
Любая информация была бы интересна.

Это достойно отдельной темы или статьи.

Цитата:
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;EN-US;332023  

Не вижу ничего страшного, ХР крайне редко работает в кластерах. Обычных пользователей это все равно никак не коснется.

Всего записей: 472 | Зарегистр. 21-08-2003 | Отправлено: 14:54 16-11-2005
arc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 

Цитата:
Не вижу ничего страшного, ХР крайне редко работает в кластерах. Обычных пользователей это все равно никак не коснется.  

Slow Disk Performance When Write Caching Is Enabled
это не про кластеры. А статью на русском читали?
Вот еще одна про сравнение ХР СП2 и ХР х64 бета...
Несправедливо, во первых в последней ВОВ64, и СП1 для Сервера нету еще... т.е. дляХР х64
_http://www.overclockers.ru/lab/15923.shtml

Всего записей: 647 | Зарегистр. 27-03-2004 | Отправлено: 15:04 16-11-2005
nowhereman

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arc

Цитата:
А статью на русском читали?  

Читал конечно. Она правда, чуть постарее - 10-я версия, тогда как оригинал - уже 11-я.
То же самое написано. Для ХР - при записи на диск другим компьютером из того же кластера. Попробуйте сами, там справа стрелочка есть "Перевести на" и русский можно выбрать, если автоматически не будет предложен.

Цитата:
и СП1 для Сервера нету еще... т.е. дляХР х64  

Есть. Уже в ней. Разработка х64 версий была составной частью программы выпуска WS03SP1.

Цитата:
Читать  
_http://offline.computerra.ru/2005/613/237944/

А вот командовать не надо.
Тем более, что статьи из околокомпьютерной прессы я не читаю. Разве что иногда, когда хочется посмотреть, что там еще понавыдумывали. К тому же обсуждаемые в этой теме вопросы сотрудники и авторы "компьютерры" не могут знать лучше меня. Нет у них таких возможностей получения информации, даже теоретически.

Всего записей: 472 | Зарегистр. 21-08-2003 | Отправлено: 16:14 16-11-2005 | Исправлено: nowhereman, 16:15 16-11-2005
arc



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Для ХР - при записи на диск другим компьютером из того же кластера. Попробуйте сами, там справа стрелочка есть "Перевести на" и русский можно выбрать, если автоматически не будет предложен.
 

Не надо, не надо, буквально оскорблять меня))) неизвестно что там эти переводчики напереводили. Там где упоминаются кластеры, исполбзуются слово also, теперь понятно. Само собой кластеры то производное, частный случай проблемы, не надо вводить в заблуждение. От версии редакции ТАКЖЕ ничего не изменилось.

Цитата:
Есть. Уже в ней. Разработка х64 версий была составной частью программы выпуска WS03SP1.
 

Нет, я про БЕТУ х64-2003, в которой еще не было ФИНАЛА сп1 и над которой проводилось тестирование.  

Цитата:
А вот командовать не надо.  

Даже не думаю

Цитата:
К тому же обсуждаемые в этой теме вопросы сотрудники и авторы "компьютерры" не могут знать лучше меня. Нет у них таких возможностей получения информации, даже теоретически.

Не буду спорить, но вы же статью не писали))) Просто кому-то будет интересно, хотя это в топик х64... Я же привел это к теме о том, что х64 -2003 Сервер и ХР, есть одно и то же (хотя автор не сталкивался собственно с сервером, иначе бы сравнил и его в статье))
Там зачем говорить что 32 версия хуже? У меня вот, например, проц не поддерживает EM64T
 
Добавлено:
Корпорация Майкрософт могла бы выпустить ХР вершн 2003 и 32-битную, но этого не сделала.
Поэтому лучше Серверной версии пока ничего нету.  
Кстати НТ-Твик может сделать из сервера 2003 Профешнл))) Не нужно мне.
Кстати, я пользовался дома Вин 2000 Сервер до выхода ХР и 2003, просто потому что нужно знать с чем ты работаешь))) То что он быстрее 2000 Про - миф.
Вин 2000 Про и Серв в принципе одно и тоже. А Сервер 2003 и ХР, разные ОСи. В этом все дело.

Всего записей: 647 | Зарегистр. 27-03-2004 | Отправлено: 06:25 17-11-2005
kisin

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
народ, хотел узнать, мне нужна простая програмка, которая должна работать под Windows 2003 и выполнять следующее:  
1) Определяем ip-адрес vpn-подключения.  
2) Если впн ещё не подключилось, ждем, скажем, 30 сек. и повтрояем п.1.  
3) Коннектимся к ftp-серверу (с таким-то логином и пассвордом), открываем файл с определенным именем и кидаем в него ip-адрес (из п.1).  
4) Повторяем все проделанное каждые 30 или 60 мин.
 
никто не в курсе, есть ли что-нибудь подобное или придеться писАть ее самому? Объясню, для чего мне это нужно:
Есть комп, с вин 2003, он стоит в Москве на стриме. Я настроил удаленное управление компом (живу не в Москве, а качать из интернета хочется). Чтобы подконнектиться к компьютеру надо знать его айпи адрес, но к сожалению, у стрима не дают постоянных айпишников (даже как доп. услугу), т.е. айпи адрес будет меняться минимум каждые 24 часа (при условии хорошей связи).
 
может в этой ОС уже имеется подобная служба?
 
 
И второй вопрос по настройке:

Цитата:
 2. Теперь уберем надоедливый вопрос "для чего вы делаете перезагрузку или выключаете компьютер", т.е. Display Shutdown Event Tracker, тоже глупо , потому как, мне так хочется и все!, и нечего задавать такие вопросы .  
    Входим в меню Start > Run > пишем gpedit.msc, далее: Computer Configuration > Administrative Templates > System > справа находим Display Shutdown Event Tracker, ставим Disabled.

у меня версия русская, никак не могу найти в настройках что-то похожее...

Всего записей: 613 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 11:44 17-11-2005
nowhereman

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
arc

Цитата:
Там зачем говорить что 32 версия хуже?  

А разве я такое говорил?
Цитата:
Корпорация Майкрософт могла бы выпустить ХР вершн 2003 и 32-битную, но этого не сделала.  

Сделала. ХР SP2 называется.
Цитата:
Поэтому лучше Серверной версии пока ничего нету.  
Смотря для чего. Для дома - есть: ХР SP2, XP MCE Rollup 2.
Цитата:
А Сервер 2003 и ХР, разные ОСи. В этом все дело.
По номерам версий разные. По сути - весьма родственные. Только сравнивать надо не собственно сервер с ХР, а WS03 c XP SP1 и WS03SP1 с XP SP2.

Цитата:
но вы же статью не писали
Вчера с иксбитом поговорил - пожалуй, напишу для них на эту тему.
То, что обещал про 2000 и ХР. Если вести речь только о ядре, то в ХР по сравнению с 2000 улучшено управление памятью, уменьшены накладные расходы при работе с дисковой подсистемой, улучшен встроенный API дефрагментации. Есть и другие улучшения, это основные и то, что в голову сразу пришло. Кое-какую информацию я выкладывал в http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=67:1#22

Всего записей: 472 | Зарегистр. 21-08-2003 | Отправлено: 11:49 17-11-2005 | Исправлено: nowhereman, 11:53 17-11-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Активные темы » Windows Server 2003 на локальном компьютере


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru